Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 66. (Read 40010 times)

full member
Activity: 392
Merit: 102
Что-то уже неделю если не больше сборы держатся на 20%, но хотя и такой результат довольно солидный
Сборы стали быстрее продвигаться 21%, всего собрано 1,689,916 долларов. Может под окончание ICO хорошие инвесторы зайдут.

Еще неделя впереди, есть смысл команде под напрячься еще больше. А вообще результат даже сейчас очень неплохой, на реализацию первых целей предостаточно

Очень часто такое бывает, что именно в конце сборов проект собирает суммы ещё больше, чем до того времени от начала. По этому проект может достичь хороших результатов благодаря конечному сбору средств.
согласен. самый большой объем инвестиций обычно приходит в первые и последние дни ICO. не давний яркий пример геймкоин. за последние дни 5 млн $ собрали.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Что-то уже неделю если не больше сборы держатся на 20%, но хотя и такой результат довольно солидный
Сборы стали быстрее продвигаться 21%, всего собрано 1,689,916 долларов. Может под окончание ICO хорошие инвесторы зайдут.

Еще неделя впереди, есть смысл команде под напрячься еще больше. А вообще результат даже сейчас очень неплохой, на реализацию первых целей предостаточно

Очень часто такое бывает, что именно в конце сборов проект собирает суммы ещё больше, чем до того времени от начала. По этому проект может достичь хороших результатов благодаря конечному сбору средств.
full member
Activity: 588
Merit: 106
Что-то уже неделю если не больше сборы держатся на 20%, но хотя и такой результат довольно солидный
Сборы стали быстрее продвигаться 21%, всего собрано 1,689,916 долларов. Может под окончание ICO хорошие инвесторы зайдут.

Еще неделя впереди, есть смысл команде под напрячься еще больше. А вообще результат даже сейчас очень неплохой, на реализацию первых целей предостаточно
full member
Activity: 644
Merit: 101
Что-то уже неделю если не больше сборы держатся на 20%, но хотя и такой результат довольно солидный
Сборы стали быстрее продвигаться 21%, всего собрано 1,689,916 долларов. Может под окончание ICO хорошие инвесторы зайдут.
full member
Activity: 672
Merit: 100
А какая софткапа? Я имею ввиду сколько нужно минимум средств для существования этого проекта? Какие прогнозы на конец ICO?
Минимум уже давно собрали. Там всего то надо была 500 000$. А вот максимум явно не светит, а прогнозы какие за неделю до конца ико, по мелочёвке докидывают, вряд ли что то существенно изменится. Сейчас уже не модно под конец крупно заходить, большинство в начале с бонусами инвестирует.
Понятно, а что будет с баунтихантерами? Начнется очередная партия срача? Интересно а почему люди не инвестируют? Ведь у проекта есть продукт, хоть и продукт сыроват, но он есть, они же не просто так собирают средства.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Hai Manager, i want change my address a new wallet ( Eth = 0x7994e1C680685c41c0082834c80cf35aBE09a7BF )

beause my old wallet ( 0xd0a198b982a6a7223237da5c62349f065f0b65f1 ) is lose.

im join bounty in FB  table 219 and Twitter table 356 in spreadsheets , please help me

Thanks You for Atention.

Please provide your email in pm, thanks!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Hai Manager, i want change my address a new wallet ( Eth = 0x7994e1C680685c41c0082834c80cf35aBE09a7BF )

beause my old wallet ( 0xd0a198b982a6a7223237da5c62349f065f0b65f1 ) is lose.

im join bounty in FB  table 219 and Twitter table 356 in spreadsheets , please help me

Thanks You for Atention.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Что-то уже неделю если не больше сборы держатся на 20%, но хотя и такой результат довольно солидный
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Что-то у меня модуль Кошельки не работает совсем, нет перехода на биткоин и эдвансед, а также не получается создать эфировский, при нажатии просто глухо.

Добрый день!
Bitcoin и AdvCash кошельки находятся на стадии реализации.
Ethereum кошелек поправили - все работает.
А история транзакций будет храниться в приложении в разделе Кошельки? И как будет выглядеть транзакция, когда мне кто-то из друзей пришлет ефиры, будет видно имя друга или его адрес ефира?
full member
Activity: 228
Merit: 102
ICO все еще действует? Какая hard cap у проекта? И когда выход на биржу планируется? Спасибо
full member
Activity: 560
Merit: 108
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что произошло с таблицами блогов и медиа? Почему некоторые статьи, моя в том числе, обозначены красным цветом? Причем я писал не одну статью, но красным обозначена одна, та которую я написал самой первой, два месяца назад. И другие статьи которые обозначены красным так же написаны два месяца назад. Объясните, пожалуйста. Спасибо.

Добрый день!
Некоторые пользователи брали ссылки ранее написанных статей и выдавали их за свои, регистрировали их заново, но уже со своими ETH кошельками, это недопустимо. В связи с этим, был проведен детальный анализ всех ссылок на статьи за весь период Баунти кампании.
Если Вы считаете, что вашу ссылку заблокировали ошибочно, пожалуйста, напишите здесь или в личные сообщения, мы обязательно разберемся.

Понял, да, кто-то отправил мою статью от своего имени. Я просто увидел что моя статья обозначена красным, вот и начал паниковать. Оперативно работаете, спасибо. Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что произошло с таблицами блогов и медиа? Почему некоторые статьи, моя в том числе, обозначены красным цветом? Причем я писал не одну статью, но красным обозначена одна, та которую я написал самой первой, два месяца назад. И другие статьи которые обозначены красным так же написаны два месяца назад. Объясните, пожалуйста. Спасибо.

Добрый день!
Некоторые пользователи брали ссылки ранее написанных статей и выдавали их за свои, регистрировали их заново, но уже со своими ETH кошельками, это недопустимо. В связи с этим, был проведен детальный анализ всех ссылок на статьи за весь период Баунти кампании.
Если Вы считаете, что вашу ссылку заблокировали ошибочно, пожалуйста, напишите здесь или в личные сообщения, мы обязательно разберемся.
full member
Activity: 560
Merit: 108
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что произошло с таблицами блогов и медиа? Почему некоторые статьи, моя в том числе, обозначены красным цветом? Причем я писал не одну статью, но красным обозначена одна, та которую я написал самой первой, два месяца назад. И другие статьи которые обозначены красным так же написаны два месяца назад. Объясните, пожалуйста. Спасибо.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Что-то у меня модуль Кошельки не работает совсем, нет перехода на биткоин и эдвансед, а также не получается создать эфировский, при нажатии просто глухо.

Добрый день!
Bitcoin и AdvCash кошельки находятся на стадии реализации.
Ethereum кошелек поправили - все работает.
full member
Activity: 208
Merit: 100
Установил ваше приложение, пока что сыровато но потенциал есть, смотрю уже кошелек запилили но в приложении еще не работает. Заполнил форму для участия на сколько я понял это абсолютно для всех участников.

Согласен, но в любом случае приложение, очень даже хорошее, конечно пока не без недостатков, но всё же. С добавление кошелька, дело пойдёт куда быстрее, и приятней,  что немаловажно! Да и собранная сума внушает доверие. Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Что-то у меня модуль Кошельки не работает совсем, нет перехода на биткоин и эдвансед, а также не получается создать эфировский, при нажатии просто глухо.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Установил ваше приложение, пока что сыровато но потенциал есть, смотрю уже кошелек запилили но в приложении еще не работает. Заполнил форму для участия на сколько я понял это абсолютно для всех участников.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Над приложением ведется постоянная работа, постепенно будут добавляться новые модули а в ближайшее время заработают и кошельки.
Баунти по установке приложения доступно всем.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Установил ваше приложение, пока что сыровато но потенциал есть, смотрю уже кошелек запилили но в приложении еще не работает. Заполнил форму для участия на сколько я понял это абсолютно для всех участников.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
А какая софткапа? Я имею ввиду сколько нужно минимум средств для существования этого проекта? Какие прогнозы на конец ICO?
Минимум уже давно собрали. Там всего то надо была 500 000$. А вот максимум явно не светит, а прогнозы какие за неделю до конца ико, по мелочёвке докидывают, вряд ли что то существенно изменится. Сейчас уже не модно под конец крупно заходить, большинство в начале с бонусами инвестирует.
full member
Activity: 672
Merit: 100
А как и где узнать или подскажите кто знает сколько уже собрали инвестиций на ICO на данный момент?
Собрали 20 % от максимальной суммы
2 491.0008 ETH collected
147.1776 BTC collected
1 609 290 Total collected USD (EQV)
А какая софткапа? Я имею ввиду сколько нужно минимум средств для существования этого проекта? Какие прогнозы на конец ICO?
Pages:
Jump to: