Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 83. (Read 40010 times)

full member
Activity: 234
Merit: 100
Выплаты баунтистам будут выданы примерно через пару дней после окончания ICO, верно?
Выплаты будут производится в токенах ZONTO после завершения основного ICO. Старт ICO состоится 12 сентября!
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Разработчики! У меня увеличилось количество подписчиков и друзей в Твиттере и Фейсбуке. Можно ли это учесть для того, чтобы получать больше ставок?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Как познакомился с проектом, сразу установил приложение и зарегистрировался и уже после теста участвовал в предпродаже! есть некоторые неудобства, но думаю в процессе всё отладят. Двигаемся дальше

А как прошла предпродажа ? Много удалось собрать? Я так понял отзывы о проекте вцелом положительные.
если смотреть на сайте то можно увидеть такие данные We have collected $ 247,000, так что все хорошо складывается

Ну да, неплохо, я так понял судя по тому же сайт планируется собрать около 3млн баксов
Сумма достаточно не большая сравнительно с другими проектами, думаю соберут без проблем.
На разработку приложения больших сумм и не надо. У приложения есть потенциал роста, причём так х5-х10 - будет зависить от количества монет и капитализации. Вобщем удачи Вам ребята!
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Приложение установил, запустилось нормально, но зарегистрироваться не могу. Ввожу мыло с паролем, жму регистрация, колёсико крутится пару минут и всё, ничего не происходит(
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Как познакомился с проектом, сразу установил приложение и зарегистрировался и уже после теста участвовал в предпродаже! есть некоторые неудобства, но думаю в процессе всё отладят. Двигаемся дальше

А как прошла предпродажа ? Много удалось собрать? Я так понял отзывы о проекте вцелом положительные.
если смотреть на сайте то можно увидеть такие данные We have collected $ 247,000, так что все хорошо складывается

Ну да, неплохо, я так понял судя по тому же сайт планируется собрать около 3млн баксов
Сумма достаточно не большая сравнительно с другими проектами, думаю соберут без проблем.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Как познакомился с проектом, сразу установил приложение и зарегистрировался и уже после теста участвовал в предпродаже! есть некоторые неудобства, но думаю в процессе всё отладят. Двигаемся дальше

А как прошла предпродажа ? Много удалось собрать? Я так понял отзывы о проекте вцелом положительные.
если смотреть на сайте то можно увидеть такие данные We have collected $ 247,000, так что все хорошо складывается

Ну да, неплохо, я так понял судя по тому же сайт планируется собрать около 3млн баксов
full member
Activity: 490
Merit: 101
Как познакомился с проектом, сразу установил приложение и зарегистрировался и уже после теста участвовал в предпродаже! есть некоторые неудобства, но думаю в процессе всё отладят. Двигаемся дальше

А как прошла предпродажа ? Много удалось собрать? Я так понял отзывы о проекте вцелом положительные.
если смотреть на сайте то можно увидеть такие данные We have collected $ 247,000, так что все хорошо складывается
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Как познакомился с проектом, сразу установил приложение и зарегистрировался и уже после теста участвовал в предпродаже! есть некоторые неудобства, но думаю в процессе всё отладят. Двигаемся дальше

А как прошла предпродажа ? Много удалось собрать? Я так понял отзывы о проекте вцелом положительные.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Как познакомился с проектом, сразу установил приложение и зарегистрировался и уже после теста участвовал в предпродаже! есть некоторые неудобства, но думаю в процессе всё отладят. Двигаемся дальше
hero member
Activity: 728
Merit: 500
добрый день! почему у меня не насчитаны стейки за Week 2? номер в таблице 433


Добрый день!

Спасибо за участие в Баунти.

Данные еще не полностью обработаны. В течении нескольких дней стейки всем будут зачислены.
full member
Activity: 546
Merit: 135
добрый день! почему у меня не насчитаны стейки за Week 2? номер в таблице 433
member
Activity: 263
Merit: 10

Мы решили сделать Баунти кампанию еще интереснее и выгоднее!

Недавно, было презентовано приложение ZONTO на ОС Android.

Мы дополнительно выделяем 1% токенов участникам, которые установили приложение ZONTO и вошли в систему
(отзыв и хорошая оценка в google play приветствуется Smiley) .

Ссылка для скачивания приложения - https://play.google.com/store/apps/details?id=world.zonto


Подскажите, пожалуйста, приложения для Iphone когда ждать?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Установил приложение, в целом хорошо, фон и шрифт хороший, приятный интерфейс. Создал группу, а вот добавить заставку группы не дает, и загрузить картинку не дает для публикации, пишет ошибка.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
установил приложения, работает хорошо никаких косяков особо не заметил, замечаний нет, но вот только белый фон не люблю, хотелось бы иметь выбор фона в приложении что ли или ночную версию, а так все понравилось
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Приложение поставил. В общих чертах понравилось. Поиск кстати, на плеймаркете выдал еще приложение Zonto Finance. Тоже наверное нужно поставить? Как то недопонял, в приложении есть уже 510 монет, а приложение финанс наверное вроде управляющего кошелька. Все так? А эфировские кошельки тогда зачем?

Добрый день!

Спасибо за установку приложения и Ваш отзыв.

Все верно Вы сделали, Zonto Finance устанавливать не нужно, данное приложение не является частью экосистемы ZONTO и вскоре будет удалено с Google play.


Расскажите пожалуйста, когда окончание баунти? Через сколько будут выплаты баунти ее участникам? выплаты будут в эфире, или в токенах на базе контракта эфира?

Выплаты будут производится в токенах ZONTO после завершения основного ICO. Старт ICO состоится 12 сентября!
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
Приложение поставил. В общих чертах понравилось. Поиск кстати, на плеймаркете выдал еще приложение Zonto Finance. Тоже наверное нужно поставить? Как то недопонял, в приложении есть уже 510 монет, а приложение финанс наверное вроде управляющего кошелька. Все так? А эфировские кошельки тогда зачем?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Расскажите пожалуйста, когда окончание баунти? Через сколько будут выплаты баунти ее участникам? выплаты будут в эфире, или в токенах на базе контракта эфира?
Выплаты в токенах, закончится по завершении ICO.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Расскажите пожалуйста, когда окончание баунти? Через сколько будут выплаты баунти ее участникам? выплаты будут в эфире, или в токенах на базе контракта эфира?
full member
Activity: 490
Merit: 101

Мы решили сделать Баунти кампанию еще интереснее и выгоднее!

Недавно, было презентовано приложение ZONTO на ОС Android.

Мы дополнительно выделяем 1% токенов участникам, которые установили приложение ZONTO и вошли в систему
(отзыв и хорошая оценка в google play приветствуется Smiley) .

Ссылка для скачивания приложения - https://play.google.com/store/apps/details?id=world.zonto


хорошие новости, обязательно установлю ваше приложение и сделаю комментарий на плеймаркете
hero member
Activity: 728
Merit: 500

Мы решили сделать Баунти кампанию еще интереснее и выгоднее!

Недавно, было презентовано приложение ZONTO на ОС Android.

Мы дополнительно выделяем 1% токенов участникам, которые установили приложение ZONTO и вошли в систему
(отзыв и хорошая оценка в google play приветствуется Smiley) .

Ссылка для скачивания приложения - https://play.google.com/store/apps/details?id=world.zonto


Pages:
Jump to: