Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 84. (Read 40010 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Скажите, а до какого числа идёт сама баунти компания ?
В группе ZONTO в телеграме мне сказали, что баунти-компания будет продолжаться до конца основного ICO, которое стартует в сентябре. Сейчас регистрацию для тех кто хочет впервые присоединиться к баунти-компании закрыли, остальные могут продолжать участие.
о как! а почему закрыли регистрацию в баунти? разве не лучше если народу будет больше?

Добрый день!

Приостановлена регистрация исключительно для Twitter в связи с максимальным количеством участников. Все остальные доступны для регистрации.
full member
Activity: 560
Merit: 108
Выплаты баунтистам будут выданы примерно через пару дней после окончания ICO, верно?
Так вроде же только пре ико прошло?...  До самого ИКО дело еще не дошло ...
точно, я перепутал... значит ждём основной этап ico)
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
остался день до конца, что будет если не соберется вся сумма ?


только пре-исо ведь закончилось , само исо стартует где то через месяц
ICO не позже чем через 30 дней после окончания пре исо

в подписную компанию тоже закрыли регистрацию, я правильно понимаю?



sr. member
Activity: 610
Merit: 325
где можно следить за ходом ико?
зайди на их сайт там сразу видно сколько монет было продано.
full member
Activity: 546
Merit: 135
где можно следить за ходом ико?
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
не плохо)) смотрю пре ико можно назвать успешным!! продали нормальное количество монет )
full member
Activity: 364
Merit: 113
Скажите, а до какого числа идёт сама баунти компания ?
В группе ZONTO в телеграме мне сказали, что баунти-компания будет продолжаться до конца основного ICO, которое стартует в сентябре. Сейчас регистрацию для тех кто хочет впервые присоединиться к баунти-компании закрыли, остальные могут продолжать участие.
о как! а почему закрыли регистрацию в баунти? разве не лучше если народу будет больше?
Там же, в телеграме сказали, что набрано максимальное количество участников.. Так что можно продолжать ретвитить и лайкать, тем кто вступил в программу раннее.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Скажите, а до какого числа идёт сама баунти компания ?
В группе ZONTO в телеграме мне сказали, что баунти-компания будет продолжаться до конца основного ICO, которое стартует в сентябре. Сейчас регистрацию для тех кто хочет впервые присоединиться к баунти-компании закрыли, остальные могут продолжать участие.
о как! а почему закрыли регистрацию в баунти? разве не лучше если народу будет больше?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Скажите, а до какого числа идёт сама баунти компания ?
В группе ZONTO в телеграме мне сказали, что баунти-компания будет продолжаться до конца основного ICO, которое стартует в сентябре. Сейчас регистрацию для тех кто хочет впервые присоединиться к баунти-компании закрыли, остальные могут продолжать участие.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Скажите, а до какого числа идёт сама баунти компания ?
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Выплаты баунтистам будут выданы примерно через пару дней после окончания ICO, верно?
Так вроде же только пре ико прошло?...  До самого ИКО дело еще не дошло ...
full member
Activity: 271
Merit: 100
да что то сборы средств на пре исо не радуют... но присмотреться к проекту думаю стоит...

Инвестров на предпродаже немного совсем, но кто-то явно нормальные деньги влил. Хочет видимо попасть в совет директоров )))
full member
Activity: 560
Merit: 108
Выплаты баунтистам будут выданы примерно через пару дней после окончания ICO, верно?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Участвую в Вашей фейсбук кампании. Искренне желаю Вам успехов. Вот только не пойму одного: на вашем сайте пишется, что уже собрано 841 эфир, по Вашему эфир-адресу - 1 эфир, как так? Может кто-то объяснить?

Добрый день!

Спасибо за вопрос.

Как и сообщалось ранее, на нас вышел один из китайских фондов, с которым мы вели переговоры, который и выкупил большую часть токенов в рамках pre-ICO на определенных условиях за фиатные средства. Сумма сделки составила 252 000 дол.

Добрый день!

Спасибо за ваш интерес к компании ZONTO!

Я представитель компании. Буду рад ответить на ваши вопросы.

SZX: Статья на англоязычной ветке будет в ближайшее время. Мы опубликуем ссылку здесь.

Lesya2015: Спасибо, что заметили.  Smiley Поправили.

Gerodot: Ссылки рабочие, попробуйте, пожалуйста, еще раз.  Информацию по Баунти кампании разместили. Англоязычную ветку вскоре оформим.

Более детально о компании ZONTO мы описали в презентации - https://drive.google.com/open?id=0BwXDs8nxWiMtNnpEMEJLdjUtM1U

Приглашаем вас зарегистрироваться в системе. Мы уже работаем в режиме Бета теста - https://zonto.world
привет у меня есть желание поучаствовать в вашей баунти компании в твиттере и фейсбуке могу ли я это сделать со своим молодым аккаунтом спасибо

уже все , баунти компания подошла к концу

Баунти кампания актуальна, закрыта регистрация в Twitter кампанию, т.к. набрано максимальное количество участников.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
доброго времени суток! участвую в баунти твиттера и фб с 13/08/17, но вот только почему то стейки не начисляют хотя ретвиты и репосты делаю регулярно каждый раз как появляются новые твиты посты... прошу разобраться. Номер в фб таблице 253, в твиттер таблице 433

Добрый день!

Таблицы FB и Twitter обработаны. Стейки начислены.

Спасибо за участие в Баунти кампании!

Спасибо, результаты в таблице заполнены, все отлично, ожидаем выплат. Проекту желаю развития и успехов!
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
остался день до конца, что будет если не соберется вся сумма ?
Продлят наверное ,так часто делаю компании которые не успели собрать определеную сумму
full member
Activity: 644
Merit: 100
остался день до конца, что будет если не соберется вся сумма ?
full member
Activity: 124
Merit: 100
Крутое приложение, еще такого не видел. Такой большой функционал, гибкая система. Особенно мне понравилась фишка с картой (с помощью нее легко будет увидеть где находится товар или услуга). Сколько понадобилось времени, чтоб разработоть приложение ?

Сразу видно сделано с большим трудом и вдохновением. Приложение выглядит очень качественно и по современному, а это много о чём говорит. Команда постаралась на славу, надеюсь это ещё не конец и оно будет дополняться новыми функциями, хотя и то что уже есть больше чем достаточно!

Мне тоже приложение понравилось! Очень круто смотрится! Надеюсь у Вас ребята все получится, желаю вам успехов!
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Добрый день!

Спасибо за ваш интерес к компании ZONTO!

Я представитель компании. Буду рад ответить на ваши вопросы.

SZX: Статья на англоязычной ветке будет в ближайшее время. Мы опубликуем ссылку здесь.

Lesya2015: Спасибо, что заметили.  Smiley Поправили.

Gerodot: Ссылки рабочие, попробуйте, пожалуйста, еще раз.  Информацию по Баунти кампании разместили. Англоязычную ветку вскоре оформим.

Более детально о компании ZONTO мы описали в презентации - https://drive.google.com/open?id=0BwXDs8nxWiMtNnpEMEJLdjUtM1U

Приглашаем вас зарегистрироваться в системе. Мы уже работаем в режиме Бета теста - https://zonto.world
привет у меня есть желание поучаствовать в вашей баунти компании в твиттере и фейсбуке могу ли я это сделать со своим молодым аккаунтом спасибо

уже все , баунти компания подошла к концу
member
Activity: 263
Merit: 10
Участвую в Вашей фейсбук кампании. Искренне желаю Вам успехов. Вот только не пойму одного: на вашем сайте пишется, что уже собрано 841 эфир, по Вашему эфир-адресу - 1 эфир, как так? Может кто-то объяснить?
Pages:
Jump to: