Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 81. (Read 40010 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Основное ICo сколько  длится?

Добрый день!

Основное ICO будет проходить с 12.09.2017 по 12.10.2017.
а нет минимума или максимума сколько собрать?

Добрый день!

Минимальная сумма сбора 500 000$, максимальная 10 000 000$.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Основное ICo сколько  длится?

Добрый день!

Основное ICO будет проходить с 12.09.2017 по 12.10.2017.

А хард кап есть или будете целый месяц продавать?
Хард кап есть- 9 миллионов долларов. К продаже на ико предложено 1 800 000 токенов, цена каждого 5 долларов.
member
Activity: 112
Merit: 100
Проверьте таблицу под № 12  Фейсбука  за 1200 друзей начисляют всего 2 доли. прошу исправить
full member
Activity: 448
Merit: 102
Приветствую!
Присоединился к подписной компании.
Успехов проекту и огромных сборов!!!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Добрый день,
расскажите, на какие биржи собираетесь выходить после ICO? В дорожной карте написано выпуск криптовалюты zonto 3-4й квартал 2018, что это означает? это значит что до осени следующего года, токены не получим, или их просто негде будет продать?
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Основное ICo сколько  длится?

Добрый день!

Основное ICO будет проходить с 12.09.2017 по 12.10.2017.
а нет минимума или максимума сколько собрать?
full member
Activity: 392
Merit: 102
Установил приложение на Андроид. Очень понравилось, быстро работает, ждем расширения функционала.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Скажите, а я в таблице по Фейсбуку отображаюсь красным цветом. Это означает я не принят ? заявку на участи я подал довольно быстро, практически в начале баунти компании. И изначально я проверял и всё было ок, Где-то через неделю после подачи заявки. И досихпор исправно выполнял условия баунти. Пару недель назад у меня возникили проблемы из-за настроек приватности, и все мои репосты были открыты только для друзей. Но я быстро всё исправил. Могли ли меня занести в красный список именно из-за этого, и не посчитать стаки ? Проверьте пожалуйста.

Добрый день! Да, из-за закрытого профиля вполне могли занести Ваш аккаунт в красный список. Напишите данные в личные сообщения, попробуем исправить.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Привет.Есть ли минимум входа покупки на Pre-Ico?

Добрый день! Pre-ICO уже завершено, что касается ICO - минимальная сумма покупки - 1 токен.

Здравствуйте! Прошу изменить ссылку на мой профиль, потому как я допустил ошибку.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/13JvNoVcXi6mc3ebw8jDTwZxDLHOe08yVroYEXKW13UU/edit#gid=1914228981
Меня можно найти по адресу кошелька  0x9f8EdE9F051f946788211549b70CfEF5c81B447B
Заменить ссылку на следующую страницу https://bitcointalksearch.org/user/shke-1103144
Заранее спасибо!
Legend21 выполните пожалуйста мою просьбу, исправьте ссылку на профиль форума, опасаюсь что потом будут проблемы с выплатой. № 249 в таблице Facebook

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш e-mail, который использовали при регистрации и мы исправим данные.
Спасибо за участие в Баунти!

Через два дня после старта ико, я смогу поставить аватар и сменю статус!Это можно будет исправить в таблице подписей?или уже как зарегистрировался так и останется?

Конечно, мы внесем изменения и Вы будете получать повышенное вознаграждение.


Основное ICo сколько  длится?

Добрый день!

Основное ICO будет проходить с 12.09.2017 по 12.10.2017.

А хард кап есть или будете целый месяц продавать?

Максимальная сумма сборов - 10 000 000$.

Кстати, скачал приложение поклацал - довольно удобно. Но людей мало конечно, что бы там развивать активность. После окончания ИКО, если запустить активную компанию, и заинтересовать людей - думаю есть все шансы для хорошего проекта. Главное я уже увидел работающий продукт.

Спасибо за поддержку. Широкая рекламная кампания по привлечению пользователей будет уже во время ICO.

Кстати, скачал приложение поклацал - довольно удобно. Но людей мало конечно, что бы там развивать активность. После окончания ИКО, если запустить активную компанию, и заинтересовать людей - думаю есть все шансы для хорошего проекта. Главное я уже увидел работающий продукт.

Это и подкупает. Готовый продукт, довольно удобный. Мне тоже понравилось. Всего то лишь команде грамотный и красивый пиар сделать, и думаю, успех будет.

Спасибо за интерес к проекту!

sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Присоединился к баунти компании, установил приложение. Успехов проекту
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Скажите, а я в таблице по Фейсбуку отображаюсь красным цветом. Это означает я не принят ? заявку на участи я подал довольно быстро, практически в начале баунти компании. И изначально я проверял и всё было ок, Где-то через неделю после подачи заявки. И досихпор исправно выполнял условия баунти. Пару недель назад у меня возникили проблемы из-за настроек приватности, и все мои репосты были открыты только для друзей. Но я быстро всё исправил. Могли ли меня занести в красный список именно из-за этого, и не посчитать стаки ? Проверьте пожалуйста.
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
Кстати, скачал приложение поклацал - довольно удобно. Но людей мало конечно, что бы там развивать активность. После окончания ИКО, если запустить активную компанию, и заинтересовать людей - думаю есть все шансы для хорошего проекта. Главное я уже увидел работающий продукт.

Это и подкупает. Готовый продукт, довольно удобный. Мне тоже понравилось. Всего то лишь команде грамотный и красивый пиар сделать, и думаю, успех будет.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Кстати, скачал приложение поклацал - довольно удобно. Но людей мало конечно, что бы там развивать активность. После окончания ИКО, если запустить активную компанию, и заинтересовать людей - думаю есть все шансы для хорошего проекта. Главное я уже увидел работающий продукт.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Основное ICo сколько  длится?

Добрый день!

Основное ICO будет проходить с 12.09.2017 по 12.10.2017.

А хард кап есть или будете целый месяц продавать?
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Через два дня после старта ико, я смогу поставить аватар и сменю статус!Это можно будет исправить в таблице подписей?или уже как зарегистрировался так и останется?
member
Activity: 411
Merit: 19
А будет ли какая-то интеграция с популярными соцсетями? А то ведь народу сложно переходить из любимого ФБ в полупустой Зонто.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Здравствуйте! Прошу изменить ссылку на мой профиль, потому как я допустил ошибку.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/13JvNoVcXi6mc3ebw8jDTwZxDLHOe08yVroYEXKW13UU/edit#gid=1914228981
Меня можно найти по адресу кошелька  0x9f8EdE9F051f946788211549b70CfEF5c81B447B
Заменить ссылку на следующую страницу https://bitcointalksearch.org/user/shke-1103144
Заранее спасибо!
Legend21 выполните пожалуйста мою просьбу, исправьте ссылку на профиль форума, опасаюсь что потом будут проблемы с выплатой. № 249 в таблице Facebook
full member
Activity: 938
Merit: 111
Привет.Есть ли минимум входа покупки на Pre-Ico?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Основное ICo сколько  длится?

Добрый день!

Основное ICO будет проходить с 12.09.2017 по 12.10.2017.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Основное ICo сколько  длится?
Pages:
Jump to: