Pages:
Author

Topic: [ICO][ANN] 🌐 PagareX 🌐 17.01.2018 RU - page 18. (Read 3635 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
А на каких биржах будет торговаться монета? думаю купить немного монет если будeт  дешевле цены ICO
Coinexchange и Cryptopia
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А на каких биржах будет торговаться монета? думаю купить немного монет если будeт  дешевле цены ICO
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Прочел белую бумагу. Не зря потратил свое время буду закидывать в ICO
newbie
Activity: 126
Merit: 0
PagareX это спасение рынка ico после недавних новостей из Китая, сейчас проект становится еще более ценен
Ага именно неизвестная команда спасет этот рынок!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
PagareX это спасение рынка ico после недавних новостей из Китая, сейчас проект становится еще более ценен
member
Activity: 210
Merit: 10
Вот по токену вопросы имеются не упадет ли он после ICO?
Команда прикладывает огромные усилия для того чтобы платформа стала известна большему кругу людей, что поможет обеспечить устойчивый спрос на токены PGX.


А где можно увидеть состав команды?
Они только обещают что опубликуют в ближайшее время ,а на деле уже 2 недели почти не слуху не духу
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вот по токену вопросы имеются не упадет ли он после ICO?
Команда прикладывает огромные усилия для того чтобы платформа стала известна большему кругу людей, что поможет обеспечить устойчивый спрос на токены PGX.


Это круто, когда команда работает и  виден результат.
Проект вроде неплохой. А где кстати можно увидеть состав команды?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Идея сама по себе интересная,  хотелось бы верить что ее запустят, а не просто соберут денег и пропадут.
согласен с вами  проект хороший, но таких проектов много на рынке.Хочется верить ,что именно эта вырвется в лидеры.
Приведите примеры подобных проектов для сравнения
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Идея сама по себе интересная,  хотелось бы верить что ее запустят, а не просто соберут денег и пропадут.
согласен с вами  проект хороший, но таких проектов много на рынке.Хочется верить ,что именно эта вырвется в лидеры.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Идея сама по себе интересная,  хотелось бы верить что ее запустят, а не просто соберут денег и пропадут.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Цель проекта расширить возможность для пользования в ресторанах и других популярных местах, насколько я понял. Как будет привязана такая система к заведениям и в чем будет прок для таких заведений, с тем же успехом можно использовать и другие альты.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Вопрос такой я российский инвестор  у вас  будет обменник хотелось бы знать, как можно обезопасить себя через вашу систему при обмене криптовалюты на рубли ?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Понравилась проработка кабинета и само устройство компании
newbie
Activity: 327
Merit: 0
Сколько будeт идти ICO?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Большое спасибо за проeкт, узнал  для себя очень много полезной информации.
Вкидываю немного эфирчиков!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Не знаю возьмете ли вы на заметку или нет но для начинающего инвестора PagareX подходит лучше всего.Тут и сайт понятный и сколько прибыли получишь известно !
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я не очень понимаю цель PagareX  провести ICO чтобы создать платформу для проведения ICO?
member
Activity: 210
Merit: 10
А есть ли информация о количестве токенов, которые будут ?
35 млн всего будет
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А есть ли информация о количестве токенов, которые будут ?
member
Activity: 73
Merit: 10
Через что  PagareX будет выходить на биржу и когда планирует его осуществить ?
Планируется выход на Coinexchange и Cryptopia. Листинг на внешних биржах будет скоро объявлен.
Какой-то мне это проект напоминает недавний, который тоже вышел только на эти биржы с горем по полам. Еще одно совпадение, видимо.
Pages:
Jump to: