Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] ECF - Elementary Capital Foundation - page 12. (Read 6684 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Это то, что нужно было найти?
Хорошая попытка, но нет. Когда найдете, будет точно понятно, что это оно без каких-либо сомнений.
Пасхалки не нашел. А вот то что у вас на сайте не работает форма обратной связи - это факт, нехорошо. Если что браузер Хром, хоть пустые поля отправляй, хоть неверно заполненные, хоть верно заполненные - ничего не происходит. Ну и с формой подписки тоже самое.

Еще добавлю, правильно когда при заходе на http://ecf.digital срабатывает автоматический редирект на https://ecf.digital - у вас же этого не происходит и без зеленого замочка выглядит не очень) ИМХО, идея классная - вот только сперва нужно было самим лазить везде и все косяки исправить. Впрочем, баг баунти там как не предусмотрено?))

+UP - в подписи для Senior/Hero/Legendary нет ссылки на ANN тему на форуме.
member
Activity: 84
Merit: 10
Это то, что нужно было найти?
Хорошая попытка, но нет. Когда найдете, будет точно понятно, что это оно без каких-либо сомнений.
member
Activity: 91
Merit: 10
при выделении картинок, не закрашивается только эмблема где изображен доллар. Это то, что нужно было найти?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1312750248854124&set=p.1312750248854124&type=3&theater
member
Activity: 84
Merit: 10
если я что нибудь найду на сайте мне нужно об этом будет написать или я сразу пойму, что это та заветная пасхалочка?

Мы начали с самых простых пасхалок, поэтому в данном случае точно понятно, что это она.
member
Activity: 84
Merit: 10
НОВАЯ ПОДСКАЗКА: Наш сайт https://ecf.digital содержит очень простую "пасхалку". Найди ее первым и сразу получи приз в 0.1 ETH.

Правила:
* найди "пасхалку" первым
* сделай скриншот
* добавь комментарий в пост в любой из наших соцсетей (instagram, twitter, facebook)  или ответ в тему на форуме bitcointalk.
member
Activity: 91
Merit: 10
Меня очень заинтересовал проект, в частности оффлайн баунти кампания. Если я сделаю тату с вашим логотипом на видимой части лица (лоб), сколько долей я получу? Не стёб.

Мы больше ценим не безбашенность и безрассудство, а креативность и талант. Все интересные находки и решения будут обязательно замечены и оценены.
если я что нибудь найду на сайте мне нужно об этом будет написать или я сразу пойму, что это та заветная пасхалочка?
member
Activity: 84
Merit: 10
Меня очень заинтересовал проект, в частности оффлайн баунти кампания. Если я сделаю тату с вашим логотипом на видимой части лица (лоб), сколько долей я получу? Не стёб.

Мы больше ценим не безбашенность и безрассудство, а креативность и талант. Все интересные находки и решения будут обязательно замечены и оценены.
member
Activity: 84
Merit: 10
кто может объяснить, что это значит?    

Дословный перевод:

Code:
Мы поместили множество "пасхалок" на вебсайте, социальных сетях и темах на форуме. 
Попробуйте найти их и получите приз.
Призовой фонд составляет 50 ETH (от 0,10 ETH до 1 ETH, в зависимости от сложности задачки).

Следите за обновлениями этой темы и нашими соцсетями. Мы будем публиковать подсказки.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Меня очень заинтересовал проект, в частности оффлайн баунти кампания. Если я сделаю тату с вашим логотипом на видимой части лица (лоб), сколько долей я получу? Не стёб.
member
Activity: 84
Merit: 10
кто может объяснить, что это значит?     

We have placed a lot of "Easter eggs" on the website, social networks and forum posts. Try to find it and get a prize! The prize fund is 50 ETH in real currencies (from 0.10 ETH to 1.00 ETH depending on the difficulty).

Follow the updates of this topic and our social networks. We will publish more tips later.

Организаторы применили этот способ привлечения внимания к своим  медиа ресурсам. Видимо, хотят поднять их в списках посещаемости.
Нормальный ход, принятый среди зарубежной аудитории. Дополнительная реклама проекта.
Не стандартный подход для этого форума.
Команде - жирный плюс.
а, что искать то нужно на сайте? я так и не понял. там уже что-то похоже можно найти, только не понятно, что именно.

Да, можно найти.
member
Activity: 84
Merit: 10
Кто входит в команду проекта?
Почему в качестве примера представлен график изменения стоимости, именно, за лондонскую недвижимость?
Какой недвижимостью в Великобритании будет обеспечен ваш токен?
Являются ли организаторы проекта владельцами этой недвижимости?

В команде люди которые профессионально занимаются недвижимостью и группа IT специалистов.
Рынок Лондонской недвижимости более всего знаком и является на наш взгляд самым показательным.
В первую очередь будет приобретаться наиболее высокодоходная и ликвидная недвижимость, такие как квартиры-студии и коммерческие помещения небольшой площадью. Стоит заметить, что мы не ограничиваем наш выбор рынком Великобритании.
Последний вопрос не понятен, уточните пожалуйста, что вы имеете ввиду.
member
Activity: 84
Merit: 10
Очень малая награда за подписную всего в 10% учитывая что недвижки было много уже и надо хоть кого то набрать же в баунти чтобы подписи носили. Хотя с другой стороны если у вас все уже схвачено и налажено то вам баунти это и реклама тут и не нужна вовсе. И какая софт и хард капа то?

Обратите внимание, что у нас есть оффлайн баунти.

Quote
И какая софт и хард капа то?

Минимальной суммы нет, ICO покажет насколько сообщество готово к таким серьезным изменениям в привычной сфере. В самом плохом варианте будем реализовывать проект на собственные средства.
full member
Activity: 154
Merit: 100
принял участие в баунти по соц.сетям )что то не очень активно все идет.
member
Activity: 84
Merit: 10
Вы всерьез думаете, что недвижимость сможет стать гарантом стабильности монеты? Любой экономический кризис сразу бьет по недвиге.
Quote
Обеспечение роста стоимости токена путем выставления всей полученной прибыли на криптовалютный рынок.
Доход будет поступать не только с роста стоимости недвижимости, но и с аренды. Недвижимость, на наш взгляд, это тот актив который сможет внести хоть какую-то стабильность в сферу криптовалюты. Вы правы, что есть риски во время кризиса, но это не мешает существовать множеству успешных фондов, владеющими недвижимыми активами. Основным флагманом роста должна стать платформа для операций с недвижимостью.

Quote
Есть предварительные подсчеты, сколько прибыли сможет генерировать компания например с 1млн?
По предварительным подсчетам и опыту управления, от сдачи в аренду от 7% годовых, не учитывая роста цены. Это минимум без учета дохода платформы. Если посмотреть на такие примеры как airbnb, то сложно предсказать верхнюю границу прибыли. Мы не собираемся копировать подобные сервисы, у нас есть идеи, как объединить реальный сектор экономики с блокчейн технологией, упростить и улучшить эту сферу, перенести операции с недвижимостью в легальное поле.  

Quote
Есть минимальная сумма сборов чтобы ико считалось успешным?
Минимальной суммы нет, ICO покажет насколько сообщество готово к таким серьезным изменениям в привычной сфере.
member
Activity: 91
Merit: 10
кто может объяснить, что это значит?     

We have placed a lot of "Easter eggs" on the website, social networks and forum posts. Try to find it and get a prize! The prize fund is 50 ETH in real currencies (from 0.10 ETH to 1.00 ETH depending on the difficulty).

Follow the updates of this topic and our social networks. We will publish more tips later.

Организаторы применили этот способ привлечения внимания к своим  медиа ресурсам. Видимо, хотят поднять их в списках посещаемости.
Нормальный ход, принятый среди зарубежной аудитории. Дополнительная реклама проекта.
Не стандартный подход для этого форума.
Команде - жирный плюс.
а, что искать то нужно на сайте? я так и не понял. там уже что-то похоже можно найти, только не понятно, что именно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
кто может объяснить, что это значит?     

We have placed a lot of "Easter eggs" on the website, social networks and forum posts. Try to find it and get a prize! The prize fund is 50 ETH in real currencies (from 0.10 ETH to 1.00 ETH depending on the difficulty).

Follow the updates of this topic and our social networks. We will publish more tips later.

Организаторы применили этот способ привлечения внимания к своим  медиа ресурсам. Видимо, хотят поднять их в списках посещаемости.
Нормальный ход, принятый среди зарубежной аудитории. Дополнительная реклама проекта.
Не стандартный подход для этого форума.
Команде - жирный плюс.
member
Activity: 91
Merit: 10
кто может объяснить, что это значит?     

We have placed a lot of "Easter eggs" on the website, social networks and forum posts. Try to find it and get a prize! The prize fund is 50 ETH in real currencies (from 0.10 ETH to 1.00 ETH depending on the difficulty).

Follow the updates of this topic and our social networks. We will publish more tips later.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Кто входит в команду проекта?
Почему в качестве примера представлен график изменения стоимости, именно, за лондонскую недвижимость?
Какой недвижимостью в Великобритании будет обеспечен ваш токен?
Являются ли организаторы проекта владельцами этой недвижимости?
full member
Activity: 414
Merit: 102
Очень малая награда за подписную всего в 10% учитывая что недвижки было много уже и надо хоть кого то набрать же в баунти чтобы подписи носили. Хотя с другой стороны если у вас все уже схвачено и налажено то вам баунти это и реклама тут и не нужна вовсе. И какая софт и хард капа то?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Вы всерьез думаете, что недвижимость сможет стать гарантом стабильности монеты? Любой экономический кризис сразу бьет по недвиге.
Quote
Обеспечение роста стоимости токена путем выставления всей полученной прибыли на криптовалютный рынок.
Есть предварительные подсчеты, сколько прибыли сможет генерировать компания например с 1млн?

Есть минимальная сумма сборов чтобы ико считалось успешным?
Pages:
Jump to: