Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 35. (Read 37952 times)

full member
Activity: 364
Merit: 106
Токены по баунти получены- дас ис гуд)
Благодарю баунти менеджера за проделанную работу.
Ждем допиливаний с контрактом и выходом на биржи.
Народ вы как, сливать сразу будете или с верой в монету оставите её на долгосрок?  Roll Eyes

Ну тут 50 на 50 Smiley Вроде бы и оставить хочется, потенциал роста большой, при условии что команда будет работать. Но и слить немного тоже хочется. Все зависит от бирж на которые добавят токен. Если эзердельта, то я точно буду ждать другую биржу Smiley
Судя по дорожной карте, если все будет в срок, то заработает все только к концу 2018 года. За год подобных проектов еще с десяток выползет. Так что тут смотреть на цены, которые будут на бирже, и ловить момент.
Один из первых, может всё и получится.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В эфирскане отобразились монеты.Так что все гуд.Допилили наверное.Ждем норм биржи и результатов работы.Второе по моему важнее.
В эфирскане отобразились монеты.Так что все гуд.Допилили наверное.Ждем норм биржи и результатов работы.Второе по моему важнее.
Точно появились монетки на етхерскане, видно что команда серьезно настроена. Время для выхода на торги не сильно подходящее, но все же жду с нетерпением добавления на первые биржи. Когда все начиналось, я скептически отнесся к проекту, но все же решил поддержать проект, и не зря.
Появиться то они появились. Сами транзакции с токеном не отображаются и это очень странно на самом деле.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
В эфирскане отобразились монеты.Так что все гуд.Допилили наверное.Ждем норм биржи и результатов работы.Второе по моему важнее.
Точно появились монетки на етхерскане, видно что команда серьезно настроена. Время для выхода на торги не сильно подходящее, но все же жду с нетерпением добавления на первые биржи. Когда все начиналось, я скептически отнесся к проекту, но все же решил поддержать проект, и не зря.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Токены по баунти получены- дас ис гуд)
Благодарю баунти менеджера за проделанную работу.
Ждем допиливаний с контрактом и выходом на биржи.
Народ вы как, сливать сразу будете или с верой в монету оставите её на долгосрок?  Roll Eyes

Ну тут 50 на 50 Smiley Вроде бы и оставить хочется, потенциал роста большой, при условии что команда будет работать. Но и слить немного тоже хочется. Все зависит от бирж на которые добавят токен. Если эзердельта, то я точно буду ждать другую биржу Smiley
Судя по дорожной карте, если все будет в срок, то заработает все только к концу 2018 года. За год подобных проектов еще с десяток выползет. Так что тут смотреть на цены, которые будут на бирже, и ловить момент.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
В эфирскане отобразились монеты.Так что все гуд.Допилили наверное.Ждем норм биржи и результатов работы.Второе по моему важнее.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Токены по баунти получены- дас ис гуд)
Благодарю баунти менеджера за проделанную работу.
Ждем допиливаний с контрактом и выходом на биржи.
Народ вы как, сливать сразу будете или с верой в монету оставите её на долгосрок?  Roll Eyes

Ну тут 50 на 50 Smiley Вроде бы и оставить хочется, потенциал роста большой, при условии что команда будет работать. Но и слить немного тоже хочется. Все зависит от бирж на которые добавят токен. Если эзердельта, то я точно буду ждать другую биржу Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 106
Токены по баунти получены- дас ис гуд)
Благодарю баунти менеджера за проделанную работу.
Ждем допиливаний с контрактом и выходом на биржи.
Народ вы как, сливать сразу будете или с верой в монету оставите её на долгосрок?  Roll Eyes
Команда работает, я лично ждать буду.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Токены по баунти получены- дас ис гуд)
Благодарю баунти менеджера за проделанную работу.
Ждем допиливаний с контрактом и выходом на биржи.
Народ вы как, сливать сразу будете или с верой в монету оставите её на долгосрок?  Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну да, токены видно, транзакций нет. Хотя я подозреваю, что с контрактом гейма что-то не так. У меня куша шиткоинов, которые явно не заморачивались над заявкой - по ним все везде видно
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Что там с листингом на биржи? Вроде речь шла о том что 15 числа залистят, но что то не наблюдаю. И что по ебиту решили?
А йобит то здесь каким боком? Это самая скамная биржа из всех, ныне существующих, и лучше туда не листить. Уж лучше Дельта пусть будет первой,или вообще пока ничего, до лучших времен.

Да нормальная биржа, да там много мертвых монет, да там кошельки уходят на тех обслуживание и монета начинает пампиться, но покрайней мере намного удобнее чем на эзердельте. Да и сам йобит периодически пампит монеты, может и геймкоину повезет и йобит пампанет ее однажды Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Что там с листингом на биржи? Вроде речь шла о том что 15 числа залистят, но что то не наблюдаю. И что по ебиту решили?
А йобит то здесь каким боком? Это самая скамная биржа из всех, ныне существующих, и лучше туда не листить. Уж лучше Дельта пусть будет первой,или вообще пока ничего, до лучших времен.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Что там с листингом на биржи? Вроде речь шла о том что 15 числа залистят, но что то не наблюдаю. И что по ебиту решили?

По Биржам: в данный момент я пока что вижу только запрос на добавление токена:
https://www.reddit.com/r/EtherDelta/comments/76pdeo/adding_gamecoin_token_to_etherdelta/
https://twitter.com/GameCoin_Global/status/919887323478810625


По EtherScan'у: смог найти только следующую информацию:
1. Если нужно добавить монету в список сканируемых - следовать этой инструкции, писать запрос:
https://etherscanio.freshdesk.com/support/solutions/articles/16000047900-token-tracker-listings

2. Вот GameCoin, добавленный в EtherScan:
https://etherscan.io/token/0x3719dAc5E8aeEb886A0B49f5cbafe2DfA73A16A3

3. Что работает/не работает:
* Вкладка Token Transfers всё равно пустая;

Предполагаю, что это произошло потому, что сначала Разработчикам надо было зарегистировать токен со всеми данными, а только потом осуществлять рассылку.
Они поступили наоборот. Сейчас (постфактум) токен сканируется на кошельках пользователей, но транзакций по нему не видно, так как рассылка осуществлялась до регистрации токена в системе EtherScan.

* Вкладка Token Holders корректно отображает баланс каждого из кошельков, на котором в данный момент есть GMC;
* При сканировании вашего личного кошелька через EtherScan, если нажать на View Tokens — токен отображается на балансе;



Больше инфы пока не нашёл.
От Разработчиков пока ничего нового — «делаем, добавляем, в процессе...»
full member
Activity: 546
Merit: 135
Что там с листингом на биржи? Вроде речь шла о том что 15 числа залистят, но что то не наблюдаю. И что по ебиту решили?
full member
Activity: 364
Merit: 106
У меня в кошелька отображается, буду держать, главное команда работает.
full member
Activity: 518
Merit: 118
пока я стану member то и баунти пройдёт
будут и другие подписные  Wink
Точно, их тут по нескольку штук в день, подписывайся не хочу.. )) Через пару недель получите джуниора (многие подписные разрешают с джуниор ранга) и берите почти любую подпись, какая понравится.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Токены получил, спасибо команде и в особенности баунти-меннеджеру! Ждем информации по траблам с контрактом и о биржах.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ребята , я выше писал что с контрактом у них что то не так , почему вы пропускаете сообщения ?
На биржу их перевести нельзя ,контракт не рабочий ,не правильный . Видимо что то не доделали или напутали или намеренно всё это сделано .

Да никто не пропускает. Вполне возможно, что и не так что то т.к монеты в etherscan не видно. Такого я не помню, чтобы где то было Smiley  Тут надо ждать ответа от разрабов, только вот их давно не было на форуме. Либо ждать уже ответа от баунти менеджера, может он чего в курсе.
full member
Activity: 293
Merit: 100
пока я стану member то и баунти пройдёт
будут и другие подписные  Wink
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Чего,каюк баунтям? Huh
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята , я выше писал что с контрактом у них что то не так , почему вы пропускаете сообщения ?
На биржу их перевести нельзя ,контракт не рабочий ,не правильный . Видимо что то не доделали или напутали или намеренно всё это сделано .
Pages:
Jump to: