Pages:
Author

Topic: [ICO][POSW]POSWALLET | Мультивалютный POS-кошелёк| - page 8. (Read 20976 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Уже вывел. Прошло без каких либо проблем.Удачи проекту. Буду искать альтернативный мультикошелек для стейкинга.

А есть конкуренты, похожие на этот?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Что то как то мутно все. Отправлял монеты с крана крипточата, потом они перестали доходить. С другого крана пока идут. Открываю дашборд куча монет стоят на делистинг, тут же товарищ заходит со своего ноута и акка у него те же монеты статус майнинг.

Уже вывел. Прошло без каких либо проблем.Удачи проекту. Буду искать альтернативный мультикошелек для стейкинга.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Что то как то мутно все. Отправлял монеты с крана крипточата, потом они перестали доходить. С другого крана пока идут. Открываю дашборд куча монет стоят на делистинг, тут же товарищ заходит со своего ноута и акка у него те же монеты статус майнинг.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Монета PoSW теперь принимается на Top Shelf Toker®!

https://twitter.com/TopShelfToker/status/862011276821704704


sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Странный дампинг идет. Ребята вроде работают а цена падает
И не говори, на радостях нахватал по 10к на "откате" теперь чую стану вечным холдером этого чуда. Одно радует что посткоин добавили.

Да добавляют монеты, но как то странно, CLAM ещё когда добавили  - и где он? Ну не получается у вас, не надо заранее объявлять. А если не смогли, то сообщите народу, так мол и так, пока ну никак. А то молчат в тряпочку и вроде так и надо...
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Странный дампинг идет. Ребята вроде работают а цена падает
И не говори, на радостях нахватал по 10к на "откате" теперь чую стану вечным холдером этого чуда. Одно радует что посткоин добавили.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711

где ваша техподдержка??
неделю не могу войти на сайт
пароль сбросить не помогает логин видит
мошенники херовы


Ну это всегда так! Когда руки растут не из того места, все вокруг виноваты!

Это верно, но у меня тоже через браузер Хром пароль не сбрасывался, а через Оперу пожалуйста - получилось.  А техподдержку в Слаке всегда можно найти https://poswallet.slack.com
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO

где ваша техподдержка??
неделю не могу войти на сайт
пароль сбросить не помогает логин видит
мошенники херовы


Ну это всегда так! Когда руки растут не из того места, все вокруг виноваты!
newbie
Activity: 123
Merit: 0

где ваша техподдержка??
неделю не могу войти на сайт
пароль сбросить не помогает логин видит
мошенники херовы
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Что-то в этот раз дивиденты не сильно обрадовали, чуть не проглядел их среди своих вложений. Понятно, что не всегда будет впечатляющая цифра, но всё же... Вроде и ценники вверх летали, а всё равно меньше, чем предыдущие разы.
    Курс вроде немного стабилизировался, так что можно чуток закупаться, ну у кого есть желание конечно.

Дивы были в несколько раз больше чем в прошлом месяце! Это посов меньше, потому что они подорожали!

Что-то в этот раз дивиденты не сильно обрадовали, чуть не проглядел их среди своих вложений. Понятно, что не всегда будет впечатляющая цифра, но всё же... Вроде и ценники вверх летали, а всё равно меньше, чем предыдущие разы.
    Курс вроде немного стабилизировался, так что можно чуток закупаться, ну у кого есть желание конечно.
Дивиденды платят раз в месяц, по каким числам обычно это происходит? Для этого надо держать монеты на онлайн кошельке?

В конце месяца, ближе к делу объявляют блок в котором будет распределение
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Что-то в этот раз дивиденты не сильно обрадовали, чуть не проглядел их среди своих вложений. Понятно, что не всегда будет впечатляющая цифра, но всё же... Вроде и ценники вверх летали, а всё равно меньше, чем предыдущие разы.
    Курс вроде немного стабилизировался, так что можно чуток закупаться, ну у кого есть желание конечно.
Дивиденды платят раз в месяц, по каким числам обычно это происходит? Для этого надо держать монеты на онлайн кошельке?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
 Что-то в этот раз дивиденты не сильно обрадовали, чуть не проглядел их среди своих вложений. Понятно, что не всегда будет впечатляющая цифра, но всё же... Вроде и ценники вверх летали, а всё равно меньше, чем предыдущие разы.
    Курс вроде немного стабилизировался, так что можно чуток закупаться, ну у кого есть желание конечно.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Странный дампинг идет. Ребята вроде работают а цена падает
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сервис становится вторым йобитом, только для посмайнинга.
Не припомню чтобы на POS выходило. Как правило курс на POS только в пол и перекрывает генерацию.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
привет! а сколъко я получу если буду инвестироватъ 1 btc?

https://poswallet.com/coins.php?BTC
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Обновления и новый код

 https://poswallet.com/news.php

legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Новости посмотрите, теперь голосовалка раз в неделю.
The following coins are up for vote to be added to the PoSWallet website - each user gets 1 free vote per 7 days.
Ясно, просто у меня вот так после суток пропуска:


ровно сутки назад у меня была такая же надпись. сегодня захожу - тоже самое - 1d
Надеюсь сама платформа poswallet работает как надо, в оличие от личного кабинета
У postcoin 857/1000 голосов и уверенное первое место в опросе.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Дивиденды начислили, заодно за добавление Postcoin проголосовал. Теперь голосование бесплатно раз в 7 дней.
Pages:
Jump to: