Pages:
Author

Topic: [ICO][POSW]POSWALLET | Мультивалютный POS-кошелёк| - page 3. (Read 20976 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
кстати на кошельке уже кроме самого поса ничего не майнится или посится всё в делистинге
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Отсюд дровишки Smiley
https://posw.io/roadmap/
У ребят опять наполеоновские планы. Буду держать кулаки что бы хоть в этот раз у них все получилось
Спасибо за ссыль, информации конечно почти никакой, но сам факт запуска мастернод на посв очень положителен. Передвину пока ордера повыше, такая корова нужна самому).
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Отсюд дровишки Smiley
https://posw.io/roadmap/
У ребят опять наполеоновские планы. Буду держать кулаки что бы хоть в этот раз у них все получилось
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Всем привет! Ребята а есть ли уже информация по мастернодам? что для этого нужно, сколько монет и т.дHuh Smiley
Ничего себе новости, только завел на криптопию чтобы зафиксить наконец-то убытки с закупленных на хаях монет. А тут разговорчики про мастерноду... откуда дровишки?
full member
Activity: 284
Merit: 100
Всем привет! Ребята а есть ли уже информация по мастернодам? что для этого нужно, сколько монет и т.дHuh Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Команда работает над новой версией POSW волета, которая будет частью будущего POSW 2.0 сервиса. Вот и все озвученные планы. По срокам тишина. И что из себя будет представлять POSW 2.0 нигде детально не описывают. Просто - "будет"
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Время идет, а команда что то ничего нового не предлагает. Делистнули все, кроме своей монетки, ну а дальше что в планах?
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
Монетка то сомнительная-идея вроде хорощая, но вот разрабы или админы(кто там все решает) оказались не айс. Поддержка так вообще отдельный вопрос......очень трудно было-как с попугаем попугай
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Эта монета вернется к хаям если запилит что то стоящее как это было в начале, собрав прибыльные а не шлаковые монеты, когда этот продукт начнет работать и приносить прибыль то и цена потянется в верх.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Сегодня прям радует торговля! 7к взяли отлично! Пульс бьется все должно быть отлично!
Да пошла неплохая торговля, видать интерес у многих к монете проснулся. Может и возьмут старые вершины.
Помнится, тысяч до 15, по моему доходили. Недавно совсем вспоминал про монетку, да что то руки не дотянулись усреднить. А сейчас сомнительно что будет еще рост, после хф , если только.

Нахаях цена было 20 к! думаю дело времени вернемся обязательно вот только когда, это вопрос)))
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Сегодня прям радует торговля! 7к взяли отлично! Пульс бьется все должно быть отлично!
Да пошла неплохая торговля, видать интерес у многих к монете проснулся. Может и возьмут старые вершины.
Помнится, тысяч до 15, по моему доходили. Недавно совсем вспоминал про монетку, да что то руки не дотянулись усреднить. А сейчас сомнительно что будет еще рост, после хф , если только.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сегодня прям радует торговля! 7к взяли отлично! Пульс бьется все должно быть отлично!
Да пошла неплохая торговля, видать интерес у многих к монете проснулся. Может и возьмут старые вершины.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Сегодня прям радует торговля! 7к взяли отлично! Пульс бьется все должно быть отлично!
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Ну они просят все же вывести. Если бы автоматом переносили думаю это было бы указано явно. POSW не делистилась, вот она автоматом перенесется
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Все будет у посваллета со временем, двинется дело по роадмэпу и цена вверх скакать начнет. Команда крепкая, трудностей не боится. Имеет смысл держать.
Учитывая то, что я был полон оптимизма и набоал на пол битка по 10к), смысл держать для меня несомненно есть. Дай бог к лету выйду в ноль). С чего, кстати, рост на 20+%?
Ну они там новую ветку в английском топике открыли с дорожной картой, вроде с 1 октября запускают новый сайт, мастерноды планируют ввести, вообщем народ в английской ветке на позитиве.
А что станет с монетами которые на посе в старом портале? Их нужно выводить или само собой все перенесется на новое место?
full member
Activity: 504
Merit: 102
Все будет у посваллета со временем, двинется дело по роадмэпу и цена вверх скакать начнет. Команда крепкая, трудностей не боится. Имеет смысл держать.

Да сильно уже навряд ли скакнёт вверх,на низах народ закупился по самую маковку,сейчас пропампить  высоко очень сложно,в последнее время выше 5000к сатох не поднимали.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Все будет у посваллета со временем, двинется дело по роадмэпу и цена вверх скакать начнет. Команда крепкая, трудностей не боится. Имеет смысл держать.
Учитывая то, что я был полон оптимизма и набоал на пол битка по 10к), смысл держать для меня несомненно есть. Дай бог к лету выйду в ноль). С чего, кстати, рост на 20+%?
Ну они там новую ветку в английском топике открыли с дорожной картой, вроде с 1 октября запускают новый сайт, мастерноды планируют ввести, вообщем народ в английской ветке на позитиве.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Все будет у посваллета со временем, двинется дело по роадмэпу и цена вверх скакать начнет. Команда крепкая, трудностей не боится. Имеет смысл держать.
Учитывая то, что я был полон оптимизма и набоал на пол битка по 10к), смысл держать для меня несомненно есть. Дай бог к лету выйду в ноль). С чего, кстати, рост на 20+%?
full member
Activity: 284
Merit: 100
Самое большое разочарование года. Так хорошо все начиналось, а потом  такая ерунда пошла Sad Очень удобный был сервис. Превратился в такое унылое нечто
Знаете, иногда некоторые ошибки и баги не предугадаешь и отследить их трудно.
Но если команда честно признается что ошиблась, возвращает средства, пытается устранить ошибки и двигаться дальше, делать продукт безопаснее то респект им и удачи в дальнейшей работе!

Полностью согласен! Команда заслуживает уважения! надеюсь на бурное развитие проекта и хорошую стоимость монеты!))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Самое большое разочарование года. Так хорошо все начиналось, а потом  такая ерунда пошла Sad Очень удобный был сервис. Превратился в такое унылое нечто
Знаете, иногда некоторые ошибки и баги не предугадаешь и отследить их трудно.
Но если команда честно признается что ошиблась, возвращает средства, пытается устранить ошибки и двигаться дальше, делать продукт безопаснее то респект им и удачи в дальнейшей работе!
Pages:
Jump to: