Pages:
Author

Topic: [ICO][POSW]POSWALLET | Мультивалютный POS-кошелёк| - page 9. (Read 20976 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Новости посмотрите, теперь голосовалка раз в неделю.
The following coins are up for vote to be added to the PoSWallet website - each user gets 1 free vote per 7 days.
Ясно, просто у меня вот так после суток пропуска:


ровно сутки назад у меня была такая же надпись. сегодня захожу - тоже самое - 1d
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Хз. Может быть, и даст вам проголосовать. А потом, скорее всего, как заявлено.
это все называется - конкретная монетизация проекта. увеличение срока голосования можно компенсировать покупкой голосов за posw. только вот цена больно уж высока. 1000 голосов по 12к это 0,12btc...
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Хз. Может быть, и даст вам проголосовать. А потом, скорее всего, как заявлено.
sr. member
Activity: 327
Merit: 251
SmartHoldem.IO
Новости посмотрите, теперь голосовалка раз в неделю.
The following coins are up for vote to be added to the PoSWallet website - each user gets 1 free vote per 7 days.
Ясно, просто у меня вот так после суток пропуска:

sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Теперь голосовать за добавление монеты можно только раз в двое суток! Или это только у меня так?
Новости посмотрите, теперь голосовалка раз в неделю.
The following coins are up for vote to be added to the PoSWallet website - each user gets 1 free vote per 7 days.
sr. member
Activity: 327
Merit: 251
SmartHoldem.IO
Теперь голосовать за добавление монеты можно только раз в двое суток! Или это только у меня так?
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Что то курс дампят неплохо.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Ты забываешь удивительную логику наших людей - купить то, что выросло на 15000% чтобы получить несколько процентов в месяц Grin

несколько процентов в месяц - это жир, по ходу там всего 1% в год
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А подскажите  когда распределяются стейки по монетам? Есть переодичность по дням или неделям месяцам?

Ближайшее распределение намечано на 28-29 апреля.Для того чтобы его получить монеты должны лежать на кошеле.Те что на бирже дивиденды не получат.правило действует с этого распределения.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
А подскажите  когда распределяются стейки по монетам? Есть переодичность по дням или неделям месяцам?
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Просто нереальный рост. Курс на PosWallet доходил до 20220 SAT.
В Slackе пишут "В этих выходные и на следующей неделе будут удивительными с некоторыми удивительными новостями и услугами !!"
Похоже рост ещё будет.
имхо монета о-о-чень перекуплена
сравните 250 млн. и 20 тыс.сатоши
и, например, тот же Пост, который выше упоминался 15 млн и 1 тыс сатоши или Моджо, примерно с такой же капитализацией.
А теперь спросите себя где выше вероятность роста?

Ты забываешь удивительную логику наших людей - купить то, что выросло на 15000% чтобы получить несколько процентов в месяц Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
 Там сейчас на голосовании стоят много монет, которые практически "трупы", а если такие добавятся на сайт и дальше на биржу, то соответственно множество игроков получит неплохой шанс поменять свои трупкоины на вполне стоящюю posw. Ну а спрос как известно рождает предложение, потому-то и ценник растёт не по детски...
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Просто нереальный рост. Курс на PosWallet доходил до 20220 SAT.
В Slackе пишут "В этих выходные и на следующей неделе будут удивительными с некоторыми удивительными новостями и услугами !!"
Похоже рост ещё будет.
имхо монета о-о-чень перекуплена
сравните 250 млн. и 20 тыс.сатоши
и, например, тот же Пост, который выше упоминался 15 млн и 1 тыс сатоши или Моджо, примерно с такой же капитализацией.
А теперь спросите себя где выше вероятность роста?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Просто нереальный рост. Курс на PosWallet доходил до 20220 SAT.
В Slackе пишут "В этих выходные и на следующей неделе будут удивительными с некоторыми удивительными новостями и услугами !!"
Похоже рост ещё будет.
Будет, безусловно будет Wink Ребята сели на такую тему и безусловно ПОКА монополисты. Рад за них Smiley
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Кстати, вопрос такой - какой процент берет себе POSWALLET с POS? Может выгоднее все же у себя поситься? Я про все монеты говорю
С поса они не берут,а вот с вывода берут.По крайней мере когда я работал с ними они брали 3% с вывода.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Просто нереальный рост. Курс на PosWallet доходил до 20220 SAT.
В Slackе пишут "В этих выходные и на следующей неделе будут удивительными с некоторыми удивительными новостями и услугами !!"
Похоже рост ещё будет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Кстати, вопрос такой - какой процент берет себе POSWALLET с POS? Может выгоднее все же у себя поситься? Я про все монеты говорю
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Проголосовал за PostCoin надеюсь выберут

Согласно их роудмап к осени они обещают 300 коинов в своем кошельке, так что шанс на попадание той или иной монеты без авансового платежа не такой и малый. И если сообщество у монеты не 5 человек, а 50 и более, то 1000 голосов набирается менее чем за 2 месяца.
А что тут надеятся? Надо просто голосовать. Есть два аккаунта. Медленно но уверенно вношу свою лепту.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Проголосовал за PostCoin надеюсь выберут

Согласно их роудмап к осени они обещают 300 коинов в своем кошельке, так что шанс на попадание той или иной монеты без авансового платежа не такой и малый. И если сообщество у монеты не 5 человек, а 50 и более, то 1000 голосов набирается менее чем за 2 месяца.
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
Проголосовал за PostCoin надеюсь выберут
Pages:
Jump to: