Pages:
Author

Topic: [ICO][SAM] Swiss Alps Energy - Perusahaan Pertambangan Cerdas - page 3. (Read 3316 times)

full member
Activity: 476
Merit: 119
Untuk peserta signature campaign nya sepertinya sudah bisa melepaskan kode signature nya nih, ane lihat di Telegram Manager nya sudah mengatakan kalau kode signature sudah bisa di lepas pada tanggal 5, Nah hari ini sudah tanggal 5.
tapi kalau yang masih punya masalah dengan stakes mending jangan lepas signature dulu, kalau complain tar gak ada bukti pada saat posting masih gunain signature nya atau tidak
sr. member
Activity: 1218
Merit: 254
Trphy.io
Untuk peserta signature campaign nya sepertinya sudah bisa melepaskan kode signature nya nih, ane lihat di Telegram Manager nya sudah mengatakan kalau kode signature sudah bisa di lepas pada tanggal 5, Nah hari ini sudah tanggal 5.
full member
campaign sudah berakhir, ane liat di spreadsheet "reports" masih banyak yang tidak mendapatkan stakes, mungkin karena tidak mengisi form weekly report dan report di thread, kalau yang punya masalah dengan stakes lebih baik segera konfirmasi di group tele sebelum terlambat
ane lihat disana untuk rules nya bukan report di form kok gan tapi tetap seperti kebanyakan bounty yang lain yaitu report di thread mungkin juga mereka yang gak dapet stake gara gara gak baca rules yang ini "Do NOT Edit one post to include all week links or you will be banned from bounty"
ah masa sih gan, ini di bagian paling atas tertulis kok untuk selalu isi form report setiap minggu
4. Always fill out the report Form ONCE a week after your campaigns for each week

ini juga sudah tertera di telegram bounty, yang arti nya "hanya mereka yang melakukan report mingguan yang mendapatkan stakes" tanpa terkecuali
full member
Activity: 560
Merit: 105
wah, jika benar seperti itu.
sepertinya para partisipasinya harus lebih teliti lagi untuk membaca peraturan yang mereka berikan, memang ada sebagian bounty manager yang memaklumi kesalahan seperti itu. tetapi sebagiannya lagi sangat tegas dengan peraturan.

sangat disayangkan sekali ya jika mereka tidak mendapatkan stake hanya karena tidak mengikuti aturan.
kalau tidak mengikuti aturan sudah jelas tidak akan mendapatkan stake gan. itu prinsip sudah diikuti olleh bounty hutner sejak dulu. kalau mau dapat bayaran dari kerjanya ya harus mengikuti aturan yang diberlakukan. kalau tidak membaca secara teliti ya itu menjadi kesalahan dari peserta sendiri.
secara sederhana, tidak mungkin mendapatkan stake jika tidak mengikuti rules
jadi apapun pekerjaan bounty jika tidak mengikuti peraturan akan sia-sia karena tidak akan mendapatkan stake saat proses perhitungan stake oleh manager
full member
Activity: 910
Merit: 100
campaign sudah berakhir, ane liat di spreadsheet "reports" masih banyak yang tidak mendapatkan stakes, mungkin karena tidak mengisi form weekly report dan report di thread, kalau yang punya masalah dengan stakes lebih baik segera konfirmasi di group tele sebelum terlambat
ane lihat disana untuk rules nya bukan report di form kok gan tapi tetap seperti kebanyakan bounty yang lain yaitu report di thread mungkin juga mereka yang gak dapet stake gara gara gak baca rules yang ini "Do NOT Edit one post to include all week links or you will be banned from bounty"
wah, jika benar seperti itu.
sepertinya para partisipasinya harus lebih teliti lagi untuk membaca peraturan yang mereka berikan, memang ada sebagian bounty manager yang memaklumi kesalahan seperti itu. tetapi sebagiannya lagi sangat tegas dengan peraturan.

sangat disayangkan sekali ya jika mereka tidak mendapatkan stake hanya karena tidak mengikuti aturan.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 255
full member
SAM BOUNTY IS OVER.

FOR NOW KEEP CHECKING THE SHEET BELOW AS THE STAKES WILL BE CALCULATED AND UPDATED TO BE VISIBLE IN THIS SPREADSHEET

FOR ANY FURTHER COMPLAINS OR QUESTIONS, PLS FEEL FREE TO ASK OR STATE THEM OUT ON THEIR TELEGRAM GROUP

OVER AND OUT

member
Activity: 490
Merit: 10
sepertinya memang ada bau-bau scam juga nih proyek, biasalah kalo udah dapet banyak mesti ada saja alasan, diundur lah, diperpanjang lagi durasinya lah dkk.
dari yang saya lihat pada websitenya saja sudah tidak sinkron, di website alokasi untuk bounty sebesar 5% dan pada thread bounty hanya sebesar 2%. nah lhoo Grin
tapi kita jangan bilang scam dulu gan, kalau emang scam dan dapat banyak seharusnya kan mereka kabur aja gan.
masalah antara alokasi bounty yang tetera di website dan thread kayaknya sudah di bahas deh gan, dan ane rasa itu kesalahan saja.
kita menantikan penjelasan yang lebih akurat dulu gan dari tim nya,benar kita tidak boleh bilang poryek ini scam dulu kalau memang tidak ada kejelasan yang pasti baru kita bilang proyek ini scam gan.
member
Activity: 536
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
sepertinya memang ada bau-bau scam juga nih proyek, biasalah kalo udah dapet banyak mesti ada saja alasan, diundur lah, diperpanjang lagi durasinya lah dkk.
dari yang saya lihat pada websitenya saja sudah tidak sinkron, di website alokasi untuk bounty sebesar 5% dan pada thread bounty hanya sebesar 2%. nah lhoo Grin
tapi kita jangan bilang scam dulu gan, kalau emang scam dan dapat banyak seharusnya kan mereka kabur aja gan.
masalah antara alokasi bounty yang tetera di website dan thread kayaknya sudah di bahas deh gan, dan ane rasa itu kesalahan saja.
full member
Mereka telah menyelesaikan pelaksaan bounty ke2 hari kemarin,Saat ini komunitas swiss alfa mining menunggu SAM Terdaftar
minggu ini pada coinbene itu sudah lumayan karna biasanya ico baru terdaftar pada forkdelta exchange.

Nah itu ada info yang akurat gan huruharacorp. kalau di bilang banyak enggak banyak2 kali juga pencapaian pada tahap 1 nya kalau enggak salah saya. Kalau tahap 2 ini sudah tidak begitu mengikuti lagi saya bagaimana perkembangan penjualannya.
full member
Activity: 400
Mereka telah menyelesaikan pelaksaan bounty ke2 hari kemarin,Saat ini komunitas swiss alfa mining menunggu SAM Terdaftar
minggu ini pada coinbene itu sudah lumayan karna biasanya ico baru terdaftar pada forkdelta exchange.
member
Activity: 392
Merit: 12
iya gan ditunda lagi listing marketnya kata adminnya tanggal 6November listingnya, gaktau nanti diundur lagi apa nggak.
terus mau ngadain bounty baru lagi katanya.

Ajaib bin pak tarno ni ICO. Masuk buku rekor 2018 kali ni bounty, kalau aku gak salah 2018, bounty paling keras juga 2 pase. Kalau ni ICO berani masuk ke pase 3, alokasi mana yg mau digunting orang itu untuk nutupin pase 3.

Ingat komitmen, memang kalian berhak untuk mengundur/merubah perturan/ atau bahkan membatalkan. Tetapi bagaimana dengan komunitas supporter. Ya kali kalau dari perubahan tersebut bisa dapat profit, nah ini bukan nya profit, malah terjepit.

Undur-mengundur, bukan hal yg asing di ICO/Bounty 2018.

Zzz Zzz Zzz
member
Activity: 490
Merit: 11
Lead generation one-stop shop platform powered AI
iya gan ditunda lagi listing marketnya kata adminnya tanggal 6November listingnya, gaktau nanti diundur lagi apa nggak.

Ajaib bin pak tarno ni ICO. Masuk buku rekor 2018 kali ni bounty, kalau aku gak salah 2018, bounty paling keras juga 2 pase. Kalau ni ICO berani masuk ke pase 3, alokasi mana yg mau digunting orang itu untuk nutupin pase 3.

Ingat komitmen, memang kalian berhak untuk mengundur/merubah perturan/ atau bahkan membatalkan. Tetapi bagaimana dengan komunitas supporter. Ya kali kalau dari perubahan tersebut bisa dapat profit, nah ini bukan nya profit, malah terjepit.

Undur-mengundur, bukan hal yg asing di ICO/Bounty 2018.

Zzz Zzz Zzz
Baru tau juga saya gang Swiss Alps Energy masuk pada fase ke3 apa sudah ada linknya setau saya hanya Edisi ke-2 Kampanye
SAE Bounty secara resmi diumumkan buka tanggal 1 Oktober 2018 kemarin dan berjalan selama satu bulan. thread hadiah detail
Bounty: swissalpsmining 2 https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-swiss-alps-energy-join-the-hunt-for-a-piece-of-2400000-sam-5041214.
member
Activity: 530
nahlo bukannya bounty tahap 2 baru selesai kemaren ya gan ? bountynya erjalan 1 bulan dan kalau gak salah alokasinya 2,4 juta SAM.
full member
Merit: 105
ini swiss katanya list awal november tapi masih belum jelas gini pertama dulu pas agustus bilanyanya udah paid dan siap listing di coinbane jadwal pertama 16 oktober listing eh sampe sekarang masih gajelas aj ni kabar token listinya kapan
coba update perkembangannya pada telegram gan mungkin ada kabar terbaru tentang kapan akan dilisting pada exchanger, banyak proyek saat ini sih yang mengalami penundaan karena rate market cenderung menurun
member
Activity: 448
ini swiss katanya list awal november tapi masih belum jelas gini pertama dulu pas agustus bilanyanya udah paid dan siap listing di coinbane jadwal pertama 16 oktober listing eh sampe sekarang masih gajelas aj ni kabar token listinya kapan
full member
Activity: 902
Merit: 101

iya sih rencananya gitu gan cuman menurut info dari telegramnya belum pasti seharusnya tepat hari ini udah dilisting sesuai info kemaren
dan saya jarang menemukan jadwal yang pas biaisanya delay mulu selamat menantikan sell token sam Grin

Quote from: Rahul
....... and We going to launch a new bounty soon
full member
Activity: 255
iya sih rencananya gitu gan cuman menurut info dari telegramnya belum pasti seharusnya tepat hari ini udah dilisting sesuai info kemaren
dan saya jarang menemukan jadwal yang pas biaisanya delay mulu selamat menantikan sell token sam Grin
iya gna, banyak yang tidak sesuai dengan rencana pastinya. kalau akan segera listing di coinbane pastinya yang panen duluan bounty tahap 1 nih gan, karena untuk tahap 2 kalau tidak salam baru selesai kemarin ya.
full member
Untuk bounty nya memang ada phase kedua gan, belum pun lama berjalan kok sudah membahas
pendistribusian, atau pendistribusian tokennya untuk bounty phase pertama duluan dikirim nanti yaa.
kalau di cek di etherschan peserta bounty pertama sudah menerima bayaran SAM token, hampir 2 bulan yang lalu pendistribusian nya
https://etherscan.io/address/0xf1337de430a45b7b0a825dc251ff951a38ae4e91#tokentxns
Memang kalau mengikuti bounty tahap pertama yang di pegang oleh btcltcdigger token bounty sudah didistribusikan masalahnya saya juga ikut bergabung dengan bounty tahap pertama.
member
Activity: 536
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
barusan ane cek bounty tahap ke dua sudah berakhir dan peserta kampanye signature boleh melepas tanda tangan mereka, selamat untuk peserta yang sudah bergabung. 
Pages:
Jump to: