Pages:
Author

Topic: [ICO][SAM] Swiss Alps Energy - Perusahaan Pertambangan Cerdas - page 5. (Read 3316 times)

copper member
Activity: 798
Merit: 250
nahlo bukannya sama aja aja ya gan bounty phase 1 dan phase 2. ane lihat di bounty tahap 2 gak ada kampanye terjemahnya  Undecided
dan setahu ane fine" aja kok bounty phase 1 atau 2 mau nanya dimari.
Sedikit tambahan buat agan, bounty terjemahan memang dibutuhkan hanya 1 kali gan. Soalnya itu berbeda sekali dengan jenis bounty lain, jadi meskipun phase atau stage bounty banyak, tidak mungkin mereka akan menjalankan bounty terjemahan 2 kali. Masak udah di translate, terus mau di translate lagi Grin
copper member
Activity: 266
Merit: 1
- snip -
Oh, ada bounty round yang ke 2 lagi yang Swiss Alps Energy ini, kok saya telat kali tahu nya, waduh sudah ketinggalan ni, coba saya pantau dululah sudah berapa lama bounty round ke 2 ini berjalannya gan, terima kasih gan atas informasi nya.
ada gan bounty round 2 nya dimanage oleh teamnya sendiri. sampai akhir bulan ini aja gan bountynya dan rencananya awal november akan listing di coinbene.
full member
Activity: 476
Merit: 119
gan ini untuk kampanye yang ke dua spreadsheetnya bakal di update di akhir kampanye atau gimana gan ? soalnya sampai saat ini stake masih belum didistribusikan.
nama ente tidak ada di spreadsheet "report"
kalau ane baca di group tele nya setiap peserta wajib mengisi form report dan posting report di ann bounty
laporan wajib setiap hari minggu, coba ente PM admin di group tele nya
full member
Activity: 686
Merit: 100
gan ini untuk kampanye yang ke dua spreadsheetnya bakal di update di akhir kampanye atau gimana gan ? soalnya sampai saat ini stake masih belum didistribusikan.
bounty round 2 nya bukan di sini gan jadi percuma nanya disini, disini bounty round 1. agan bisa tanya langsung di telegram bountynya https://t.me/sambountyhunters
Oh, ada bounty round yang ke 2 lagi yang Swiss Alps Energy ini, kok saya telat kali tahu nya, waduh sudah ketinggalan ni, coba saya pantau dululah sudah berapa lama bounty round ke 2 ini berjalannya gan, terima kasih gan atas informasi nya.
full member
Activity: 378
Sangat setuju sekali dengan tujuan agan memang sungguh mengesankan dengan adanya program ini proyek yang sangat mining sekali dan apalagi mengenai tentang pembangkitan tenaga listrik jadi lebih mudah lagi kita untuk disaat lagi berktifitas dan lebih leluasa lagi dengan adanya hal semacam ini,saya rasa ini proyek bakaln maju dan sukses.
dari konsepnya sih menarik gan ane setuju memang untuk mengaplikasikannya tidak terlalu sulit gan tinggal bagaiamana dana dan ico ini berhasil di kumpulkan gan saya pantau saja dahulu gan bagaimana perkembangannya gan kedepannya sebelum ane memutuskan untuk gabung
member
Activity: 336
Merit: 10
bounty round 2 nya bukan di sini gan jadi percuma nanya disini, disini bounty round 1. agan bisa tanya langsung di telegram bountynya https://t.me/sambountyhunters
nahlo bukannya sama aja aja ya gan bounty phase 1 dan phase 2. ane lihat di bounty tahap 2 gak ada kampanye terjemahnya  Undecided
dan setahu ane fine" aja kok bounty phase 1 atau 2 mau nanya dimari.
copper member
Activity: 266
full member
Activity: 742
Merit: 102
member
Activity: 662
Merit: 11
www.cd3d.app
wah konsepnya hampir sama kaya proyek Securix tentang pertambangan juga, tapi kalau diperhatiin ko keuntungan yang ditawarkan sangat berbeda jauh dari proyek sebelah. jika proyek sebelah kita bisa mendapatkan keuntungan mulai dari Deviden, dan bahkan dari skema buyback token. sedangkan proyek ini hanya memberikan model bisnis berupa pembagiin devidan saya.

yang jadi pertanyaan dengan adanya perbedaan yang mencolok seperti apakah proyek ini bisa mendapatkan hasil yang maksimal mengingat ICO dilakukan hampir bersamaan?.

bener juga ya konsepnya memang sama yaitu tentang Mining dan ICO juga berlansung secara bersamaan. tapi untuk masalah hasil sepertinya tidak berpengaruh besar mengingat karena kedua proyek pasti memiliki plus dan mines nya. tetap optimis aja.
full member
Activity: 644
Merit: 101
wah konsepnya hampir sama kaya proyek Securix tentang pertambangan juga, tapi kalau diperhatiin ko keuntungan yang ditawarkan sangat berbeda jauh dari proyek sebelah. jika proyek sebelah kita bisa mendapatkan keuntungan mulai dari Deviden, dan bahkan dari skema buyback token. sedangkan proyek ini hanya memberikan model bisnis berupa pembagiin devidan saya.

yang jadi pertanyaan dengan adanya perbedaan yang mencolok seperti apakah proyek ini bisa mendapatkan hasil yang maksimal mengingat ICO dilakukan hampir bersamaan?.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
wah,akan ada market awalnya nanti bulan depan di exchange coinbene.kemarin ico price $0.8 dan private sale $0.5.
semoga nanti bisa mengikuti standar ico sale.
penjualan publik tier 2 juga masih soon belum ada waktu tepat kapan di mulai tetapi kalau token sudah ada di market bulan depan apa ada investor yang mau untuk investasikan dana nya di proyek ini, lebih bagus beli di market nya saja  
banyak kok gan di saat penjualan token sudah ada di market yang terpenting team harus pande menjaga rate nya di market jangan sampe lebih murah dari pada penjualan ico nya,kerena kalau lebih murah di market harga token nya dari pada harga ico nya sudah pasti tidak ada yang mau beli di penjulan ico nya
member
Activity: 417
Brings You A Time Trading Social Community Platfor
wah,akan ada market awalnya nanti bulan depan di exchange coinbene.kemarin ico price $0.8 dan private sale $0.5.
penjualan publik tier 2 juga masih soon belum ada waktu tepat kapan di mulai tetapi kalau token sudah ada di market bulan depan apa ada investor yang mau untuk investasikan dana nya di proyek ini, lebih bagus beli di market nya saja 
jr. member
Activity: 306
member
Activity: 336
Sangat setuju sekali dengan tujuan agan memang sungguh mengesankan dengan adanya program ini proyek yang sangat mining sekali dan apalagi mengenai tentang pembangkitan tenaga listrik jadi lebih mudah lagi kita untuk disaat lagi berktifitas dan lebih leluasa lagi dengan adanya hal semacam ini,saya rasa ini proyek bakaln maju dan sukses.
jr. member
Activity: 306
Bulan depan nanti akan terdaftar pada exchanger,harapanya semoga akan mendapatkan harga yang baik bagi para
komunitas walaupun sekarang pasar cripto saat ini agak menurun.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Jadi token nya nanti misalkan kita beli terus diapakan gan??? apakah di pake untuk sewa alat miningnya atau di pake untuk pembayaran listrik nantinya, jika proyeknya berhasil? tolong teman2 bisa di jelaskan?
full member
Activity: 400
Swiss Alps Energy ternyata ada 2 token yah bang,satu bersifat Utility Satu laginya Security.untuk pasar Syukur lah tim akan memberlakukan market awalnya bulan october depan di exchange coinbene.
full member
Activity: 560
WFC
Memang semua belum dapat sepertinya gan. Saya pikir kita sebagai bounty hunter Santai saja kalau masalah distribusi dan market. Karena jatah kita memang agak belakangan. Biarkan investor dulu yang dapat jatahnya
emang belum semuanya dibagiin tapi sepertinya tinggal twitter bounty yang belum dibagikan soalnya di grup bountynya peserta twitter bounty mengeluh belum mendapatkan tokennya. mungkin masih proses.
biasanya jika proyek bounty dibagi dalam 2 phase, maka bounty pada tahap pertama akan dibagikan lebih dulu, sebelum mulai pada tahap yang kedua. dan biasanya boutny pada yg tahap kedua alokasinya lebih sedikit
Memang benar om biasanya bounty tahap pertama akan diberikan dulu tokennya baru bounty tahap ke dua. Namun kebanyakan pembagiannya setelah iconya selesai bukan saat mereka mau mengadakan bounty tahap kedua. tujuannya agar tokennya gak langsung dijual bounty hunter saat iconya belum selesai.
member
Activity: 364
Memang semua belum dapat sepertinya gan. Saya pikir kita sebagai bounty hunter Santai saja kalau masalah distribusi dan market. Karena jatah kita memang agak belakangan. Biarkan investor dulu yang dapat jatahnya
emang belum semuanya dibagiin tapi sepertinya tinggal twitter bounty yang belum dibagikan soalnya di grup bountynya peserta twitter bounty mengeluh belum mendapatkan tokennya. mungkin masih proses.
biasanya jika proyek bounty dibagi dalam 2 phase, maka bounty pada tahap pertama akan dibagikan lebih dulu, sebelum mulai pada tahap yang kedua. dan biasanya boutny pada yg tahap kedua alokasinya lebih sedikit
legendary
Activity: 1218
Merit: 1038
berarti lama juga ini proyek berjalan gan masih tahap presale tetapi yang aku baca di atas kalau token sudah di bagikan ke peserta bounty hunter, agak bingung juga sih ico belum kelar token sudah di bagikan tetapi masuk akal juga setiap proyek berbeda strategi dan kasus yang pernah aku alami sama hal nya seperti ini ico belum siap token sudah di bagikan seperti proyek aertenum(ALF)

Kalo proses penjualan dan distribusi utility token sudah rampung,
Sekarang lagi proses penjualan security token nya ,
Coba perhatikan lagi diskusi di atas , Project Swiss Alps Energy ini ada 2 token yang bekerja
Satu bersifat utility , satu bersifat security,
Yang saat ini beredar di tangan holder adalah yang utility token.
Pages:
Jump to: