Pages:
Author

Topic: [ICO][SAM] Swiss Alps Energy - Perusahaan Pertambangan Cerdas - page 6. (Read 3316 times)

full member
Activity: 1260
Merit: 103
~~~
hmm jadi gitu ya gan untuk token utilitas akan digunakan dalam ekosistem dan token security akan digunakan untuk pembayaran ya,kalau setahu ane sih untuk token yang udah swap maka koin old bakalan di burn,jika kedua token gini pasti tentunya akan memiliki perbedaan harga dan untuk melakukan swap sendiri apakah akan ada batas waktunya sampai kapan?

Untuk berapa lama dan batas waktu nya masih belum di umumkan ,
detail tentang token swap sendiri akan di umumkan setelah sale beres ,
sekarang masih masa private sale, untuk waktu public sale juga belum di umumkan ,
public sale akan di umumkan setelah private sale rampung.
berarti lama juga ini proyek berjalan gan masih tahap presale tetapi yang aku baca di atas kalau token sudah di bagikan ke peserta bounty hunter, agak bingung juga sih ico belum kelar token sudah di bagikan tetapi masuk akal juga setiap proyek berbeda strategi dan kasus yang pernah aku alami sama hal nya seperti ini ico belum siap token sudah di bagikan seperti proyek aertenum(ALF)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1038
~~~
hmm jadi gitu ya gan untuk token utilitas akan digunakan dalam ekosistem dan token security akan digunakan untuk pembayaran ya,kalau setahu ane sih untuk token yang udah swap maka koin old bakalan di burn,jika kedua token gini pasti tentunya akan memiliki perbedaan harga dan untuk melakukan swap sendiri apakah akan ada batas waktunya sampai kapan?

Untuk berapa lama dan batas waktu nya masih belum di umumkan ,
detail tentang token swap sendiri akan di umumkan setelah sale beres ,
sekarang masih masa private sale, untuk waktu public sale juga belum di umumkan ,
public sale akan di umumkan setelah private sale rampung.
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
ga "Harus" gan ,
tergantung agan sendiri mau pegang yang mana ,
yang pasti semua token yg beredar sekarang itu utility, nanti kata nya bisa diswap jadi security (kalo mau)
Dalam ekosistem Swiss Alps Energy ini ada 2 token yang bersirkulasi,
Yang satu bersifat Utility , Satu lagi bersifat Security
"Utility token will be used within the ecosystem and Security tokens will be used for the payouts"
https://t.me/swissalpsminingICO/73980

Kalau untuk swap token itu sebenarnya tergantung dari team nya gan jika memang token mereka belum listing di market maka tidak akan lama juga gan, cuma kalau sudah listing dibeberapa market maka akan sedikit lama juga gan.
member
Activity: 518
Merit: 10
ga "Harus" gan ,
yang pasti semua token yg beredar sekarang itu utility, nanti kata nya bisa diswap jadi security (kalo mau)
"Utility token will be used within the ecosystem and Security tokens will be used for the payouts"
legendary
Berarti token yang sekarang reward bounty harus di swap lagi ini nanti.Harus stand by di telegram nya ini biar enggak ketinggalan informasi. Sayang kalau udah dapat reward yang sekarang tapi lupa swap.

ga "Harus" gan ,
full member
Activity: 476
Merit: 100
Swiss Alps Energy Akan merencanakan pertukaran awal pada 16 october 2018.dan akan memungkinkan SAM akan terdaftar awal pada ideX.

Swiss Alps Energy Akan merencanakan pertukaran awal pada 16 october 2018.dan akan memungkinkan SAM akan terdaftar awal pada ideX.
coba dicek lagi gan informasinya. agan dapet informasi dari mana kalau nanti akan listing di idex??
ane koreksi sedikit info resminya itu tanggal 16 oktober SAM akan listing di exchange coinbene gan.

yaps , berdasarkan info admin telegram jg coinbene kata nya ,
BTW jadwal SAM kedepan:
masih ada public sale 1 lagi , public sale untuk security token nya (yg sekarang ber-edar SAM utility token)
sama token swap kata nya untuk utility ke security, Siap2 KYC aja yg mau swap , biasa nya yg ber-bau2 security token KYC itu mandatory.
Berarti token yang sekarang reward bounty harus di swap lagi ini nanti.Harus stand by di telegram nya ini biar enggak ketinggalan informasi. Sayang kalau udah dapat reward yang sekarang tapi lupa swap.
legendary

coba dicek lagi gan informasinya. agan dapet informasi dari mana kalau nanti akan listing di idex??
ane koreksi sedikit info resminya itu tanggal 16 oktober SAM akan listing di exchange coinbene gan.

yaps , berdasarkan info admin telegram jg coinbene kata nya ,
BTW jadwal SAM kedepan:
masih ada public sale 1 lagi , public sale untuk security token nya (yg sekarang ber-edar SAM utility token)
sama token swap kata nya untuk utility ke security, Siap2 KYC aja yg mau swap , biasa nya yg ber-bau2 security token KYC itu mandatory.
copper member
Activity: 350
Merit: 13
full member
Activity: 400
jr. member
Activity: 369
Merit: 2
Memang semua belum dapat sepertinya gan. Saya pikir kita sebagai bounty hunter Santai saja kalau masalah distribusi dan market. Karena jatah kita memang agak belakangan. Biarkan investor dulu yang dapat jatahnya
emang belum semuanya dibagiin tapi sepertinya tinggal twitter bounty yang belum dibagikan soalnya di grup bountynya peserta twitter bounty mengeluh belum mendapatkan tokennya. mungkin masih proses.
Saya rasa distribusi nya sudah selesai semunya gan,karna setau saya hari ini tahap akhir distribusi buat para bounty hunter
Sekarang Semua kampanya sudah mendapat distribusi,Semoga projek penambangan Swiss Alps Energy menjadi
sukses dan membuat sistem baru pertambangan.
member
Activity: 280
Merit: 12
Memang semua belum dapat sepertinya gan. Saya pikir kita sebagai bounty hunter Santai saja kalau masalah distribusi dan market. Karena jatah kita memang agak belakangan. Biarkan investor dulu yang dapat jatahnya
emang belum semuanya dibagiin tapi sepertinya tinggal twitter bounty yang belum dibagikan soalnya di grup bountynya peserta twitter bounty mengeluh belum mendapatkan tokennya. mungkin masih proses.
Saya rasa distribusi nya sudah selesai semunya gan,karna setau saya hari ini tahap akhir distribusi buat para bounty hunter
newbie
Activity: 70
Merit: 0

saya tidak update gan coba agan tanyain langsung ditelgramnya post ditreadnya pun agak sedkit sunyi apakah tokennya udah distribusikan yah gan? kalau memang dilakukan tahap kedua sih mnrtku mungkin seklian akhir yang menentukan selamat ya buat yang ikutan
informasi di group telegram bountynya distribusi untuk bounty hunter akan dikirim sampai tanggal 2 september. dan hari ini CEO nya baru mengkonfirmasi bahwa tanggal 16 oktober akan listing di exchange coinbene.
Wah sangat bagus sekali kalo memang akan listing di exchange coinbene tinggal menunggu 1 bulan saja kita bisa menjual hasil dari bounty kita yang sudah di dapatkan.dan semoga saja harga besok andai sudah listing di exchange harga akan pump.
member
Activity: 243
Merit: 10
full member
Activity: 588
News apdate Hasil bounty Swiss Alps Energy sudah distribusi bagi yang mengikuti boleh di cek alamat walletnnya hanya
saja hasil token di spreadsheet tidak sama dengan jumlah distribusinya atau munkin pengirimanya bertahap.
jumlah dari spreadsheet yang pertama emang beda gan sudah di revisi karena alokasi untuk bountynya berubah. coba gan cek lagi spreadsheetnya link nya sama kok sama spreadsheet yang awal tapi jumlahnya dirubah jadi berkurang.
Ada perubahan tentang alokasi bountynya dan hampir seperdua pengurangan stake dari perhitungan pertama Swiss Alps Energy.
Dalam perencanaan SAM mengadakan tahap ke2 tapi munkin pengelolanya bukan tim dari btcltcdigger .
tahap kedua bounty ? berarti swiss alps mau ngebikin post ico lagi padahal penjualan mereka sebelum nya padahal udah lumayan sih tetapi karena konsep mereka tentang mining kayanya wajar aja buat nambah dana lagi

bagus juga gan kalau ada tahap keduanya , artinya peserta yang menyukai project ini yang tidak sempat ikut di tahap pertama bisa ikut di tahap yang ini gan.
full member
Activity: 400
News apdate Hasil bounty Swiss Alps Energy sudah distribusi bagi yang mengikuti boleh di cek alamat walletnnya hanya
saja hasil token di spreadsheet tidak sama dengan jumlah distribusinya atau munkin pengirimanya bertahap.
jumlah dari spreadsheet yang pertama emang beda gan sudah di revisi karena alokasi untuk bountynya berubah. coba gan cek lagi spreadsheetnya link nya sama kok sama spreadsheet yang awal tapi jumlahnya dirubah jadi berkurang.
Ada perubahan tentang alokasi bountynya dan hampir seperdua pengurangan stake dari perhitungan pertama Swiss Alps Energy.
Dalam perencanaan SAM mengadakan tahap ke2 tapi munkin pengelolanya bukan tim dari btcltcdigger .
copper member
Activity: 350
Merit: 13
full member
Activity: 994
pastinya yang mendapatkan terlebih dahulu ya investor gan, untuk bounty bisa bersabar nantinya setelah semua investor kelar distribusi akan segera mendapatkan diliran.

Token Swiss Alps Energy memang sudah didistribusikan gan tapi proses nya mungkin gak berbarengan dikirimkan. Jika gak sesuai dengan yang di spreadsheet benarkah begitu gan , apakah agan dapat tokennya gak sesuai dengan yang di spreadsheet ya ? Bisa agan tanyakan dulu ke manager bounty di telegram bounty gan.
jr. member
Activity: 369
Merit: 2
pastinya yang mendapatkan terlebih dahulu ya investor gan, untuk bounty bisa bersabar nantinya setelah semua investor kelar distribusi akan segera mendapatkan diliran.
full member
Activity: 322
member
Activity: 658
Merit: 20
Jika udah benar demikian berarti yang belum dapat tokennya harus bersabar dulu , mungkin proses pendistribusian nya gak semua nya dilakukan bersamaan. Dan untuk market nya lumayan masih lama di bulan Oktober, tapi paling tidak sudah dikonfirmasikan akan masuk coinbene.
bener banget gan yang belum dapet mah tinggal nunggu giliran saja terus untuk konfirmasi nanti masuk coinbene nih akan berpasangan dengan USD/BTC/ETH ya gan? atau semua bisa membeli dengan pasangan tersebut?
Pages:
Jump to: