Pages:
Author

Topic: Биржа iExchange [Официальный топик] - page 9. (Read 4134 times)

jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Я не думаю, что это имеет отношение к Virgin биткойнам. Это имеет отношение просто к битконам. Количество производимых биткойн уменьшится в 2 раза, себестоимость майнинга биткойн увеличится, а следовательно увеличится и цена. Многие считают, что вслед за биткойном начнут расти и другие криптовалюты.
Если это не имеет отношения к Virgin биткоинам, о которых я писал в своём посте, тогда зачем было цитировать его?

Да с этой политикой заморозки аккаунтов из-за сомнительных транзакций под предлогом противодействия отмыванию денежных средств биржи уже достали. Хорошо, что в iExchange деньги, чье происхождение сомнительно просто возвращаются. Мне кажется вокруг Virgin Bitcoins создается искусственный ажиотаж, чтобы майнеры смогли свои добытые биткойны продать выгоднее. Посмотрите сколько обсуждений на биткойнтолк и на других форумах и блогах относительно полезности и ценности Virgin Bitcoins.
member
Activity: 686
Merit: 11

Цена на токены проектов часто падает. Такое падение не компенсирует даже предоставляемые скидки. Плюс токены часто волатильны, что тоже их делает неудобными для использования. Но основная проблема как мне кажется заключается в том, что многие проекты вообще не приспособлены под использование токенов. Криптовалютных бирж это не касается, так как они специально разработаны для торговли криптовалютами. Но что-бы токены биржи росли необходимо, чтобы они активно на бирже использовались.
Это всё замечательно. Но биржи со своими токенами и оборотами это надстройка над тем, что, предполагается, генерирует прибыль. А прибыли в крипте до сих пор почти ничто не генерирует. Сплошные обещания и перспективы во всех проектах. Получается, что биржи вытягивают деньги из активов, проекты которых не дают прибыли. Это путь к смерти. Чтобы эта система продолжила жить, нужно новое топливо - деньги новых инвесторов (лохов? Grin) или генерировать прибыль многим проектам.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Я не думаю, что это имеет отношение к Virgin биткойнам. Это имеет отношение просто к битконам. Количество производимых биткойн уменьшится в 2 раза, себестоимость майнинга биткойн увеличится, а следовательно увеличится и цена. Многие считают, что вслед за биткойном начнут расти и другие криптовалюты.
Если это не имеет отношения к Virgin биткоинам, о которых я писал в своём посте, тогда зачем было цитировать его?
newbie
Activity: 58
Merit: 0

Я не совсем согласен что криптовалюты не раскручены, просто большинство инвесторов которые пришли быстро заработать не получили желаемого результата. Ну конечно и фактор большой волатильности отпугивает новых потенциальных участников.
Как понимаю, здесь речь не о инвесторах, а о пользователях криптовалюты. Выше верно помечено, что даже скидки в сравнении с обычными деньгами не привлекают достаточно пользователей для создания оборота токенов. Нет удобства использования токенов, сильны стереотипы и предвзятость в свете умирания большинства акльткоинов.
К биржам это относится в меньшей степени, но бирж так много...

Цена на токены проектов часто падает. Такое падение не компенсирует даже предоставляемые скидки. Плюс токены часто волатильны, что тоже их делает неудобными для использования. Но основная проблема как мне кажется заключается в том, что многие проекты вообще не приспособлены под использование токенов. Криптовалютных бирж это не касается, так как они специально разработаны для торговли криптовалютами. Но что-бы токены биржи росли необходимо, чтобы они активно на бирже использовались.
Токен должен быть чем то подкреплён ,задействован в экосистеме и часто проекты не уделяют должного внимания столь важному условию  ,биржи знают как достичь нужного действия и применению своих токенов,тот же оборот тоекенов .
Проектов много ,бирж много и каждый хочет выделиться ,партнёры ,реклама ,где выгодно клиентам ,там будет хорошая ликвидность.
newbie
Activity: 62
Merit: 0

Я не совсем согласен что криптовалюты не раскручены, просто большинство инвесторов которые пришли быстро заработать не получили желаемого результата. Ну конечно и фактор большой волатильности отпугивает новых потенциальных участников.
Как понимаю, здесь речь не о инвесторах, а о пользователях криптовалюты. Выше верно помечено, что даже скидки в сравнении с обычными деньгами не привлекают достаточно пользователей для создания оборота токенов. Нет удобства использования токенов, сильны стереотипы и предвзятость в свете умирания большинства акльткоинов.
К биржам это относится в меньшей степени, но бирж так много...

Цена на токены проектов часто падает. Такое падение не компенсирует даже предоставляемые скидки. Плюс токены часто волатильны, что тоже их делает неудобными для использования. Но основная проблема как мне кажется заключается в том, что многие проекты вообще не приспособлены под использование токенов. Криптовалютных бирж это не касается, так как они специально разработаны для торговли криптовалютами. Но что-бы токены биржи росли необходимо, чтобы они активно на бирже использовались.
Токен должен быть чем то подкреплён ,задействован в экосистеме и часто проекты не уделяют должного внимания столь важному условию  ,биржи знают как достичь нужного действия и применению своих токенов,тот же оборот тоекенов .
jr. member
Activity: 86
Merit: 1

Я не совсем согласен что криптовалюты не раскручены, просто большинство инвесторов которые пришли быстро заработать не получили желаемого результата. Ну конечно и фактор большой волатильности отпугивает новых потенциальных участников.
Как понимаю, здесь речь не о инвесторах, а о пользователях криптовалюты. Выше верно помечено, что даже скидки в сравнении с обычными деньгами не привлекают достаточно пользователей для создания оборота токенов. Нет удобства использования токенов, сильны стереотипы и предвзятость в свете умирания большинства акльткоинов.
К биржам это относится в меньшей степени, но бирж так много...

Цена на токены проектов часто падает. Такое падение не компенсирует даже предоставляемые скидки. Плюс токены часто волатильны, что тоже их делает неудобными для использования. Но основная проблема как мне кажется заключается в том, что многие проекты вообще не приспособлены под использование токенов. Криптовалютных бирж это не касается, так как они специально разработаны для торговли криптовалютами. Но что-бы токены биржи росли необходимо, чтобы они активно на бирже использовались.
copper member
Activity: 145
Merit: 0

Я не совсем согласен что криптовалюты не раскручены, просто большинство инвесторов которые пришли быстро заработать не получили желаемого результата. Ну конечно и фактор большой волатильности отпугивает новых потенциальных участников.
Как понимаю, здесь речь не о инвесторах, а о пользователях криптовалюты. Выше верно помечено, что даже скидки в сравнении с обычными деньгами не привлекают достаточно пользователей для создания оборота токенов. Нет удобства использования токенов, сильны стереотипы и предвзятость в свете умирания большинства акльткоинов.
К биржам это относится в меньшей степени, но бирж так много...

По крайней мере на биржах есть практическое применение токенов и на биржах эти токены можно продать и купить  Grin
Бирж много и у большинства из них проблемы с ликвидностью.
Но регулируемых бирж, да еще с уставным капиталом в 1 млн. долларов - единицы.
И не все эти биржи продают свои токены.
Так что здесь шансы на успех токена неплохие.
member
Activity: 658
Merit: 11

Я не совсем согласен что криптовалюты не раскручены, просто большинство инвесторов которые пришли быстро заработать не получили желаемого результата. Ну конечно и фактор большой волатильности отпугивает новых потенциальных участников.
Как понимаю, здесь речь не о инвесторах, а о пользователях криптовалюты. Выше верно помечено, что даже скидки в сравнении с обычными деньгами не привлекают достаточно пользователей для создания оборота токенов. Нет удобства использования токенов, сильны стереотипы и предвзятость в свете умирания большинства акльткоинов.
К биржам это относится в меньшей степени, но бирж так много...
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
На данный момент существуют огромное количество различных бирж и у большей их части совершенно нет адекватных обьемов торговли, что делает работу на такой бирже безсмысленой. Скажите как ваш проект намерен привлекать трейдеров на платформу?

Ликвидность это вообще проблема многих бирж, особенно новых. В случае с iExchange проблемы ликвидности решены благодаря сотрудничеству с OKEx. Биржи делятся между собой ликвидностью.
newbie
Activity: 104
Merit: 0

Ничего удивительного ,много проектов на первый взгляд не заинтересованы в развитии или не  выдерживают конкуренции ,остальные медленно идут к цели,новым проектам сложно в самом начале .
Сложно таким проектам, которые надуманы, но команда всё-таки хочет добиться развёртывания проекта в действующий. Некоторые проекты начали функционировать. А оборотов нет. Не приходят клиенты. Крипто ещё не раскручено, даже может наоборот - многие потенциальные клиенты опасаются иметь дело с криптой. Гладишь, в будущем всё таки будет и инфраструктура и пользователи и востребованность всех этих прожектов.


Так любой бизнес сложно развивать и сколько бизнесов стали банкротами. В криптовалюте у инвесторов часто есть представление, что прибыль будет сразу и быстро. А когда они покупают токены и не видят желаемой прибыли, то наступает разочарование и люди продают токены. А хорошие проекты рассчитаны именно на долгосрочное инвестирование, а не на быстрое желание ухватить прибыль и продать токены. Это только для спекуляций подходит.
Криптовалюты не до конца развиты и в то же время популярны ,инвестор не может ждать быстрой прибыли от проекта ,поэтому это долгосрочная инвестиция,проект проделывает трудоёмкую работу и сроки дохода от инвестиций размыты.
Я думаю те кто собирается работать с криптовалютой  понимает о рисках и о том что только небольшое количество людей зарабатывает ,они ищут надёжную биржу и от их выбора зависит дальнейшая работа и доход.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Ничего удивительного ,много проектов на первый взгляд не заинтересованы в развитии или не  выдерживают конкуренции ,остальные медленно идут к цели,новым проектам сложно в самом начале .
Сложно таким проектам, которые надуманы, но команда всё-таки хочет добиться развёртывания проекта в действующий. Некоторые проекты начали функционировать. А оборотов нет. Не приходят клиенты. Крипто ещё не раскручено, даже может наоборот - многие потенциальные клиенты опасаются иметь дело с криптой. Гладишь, в будущем всё таки будет и инфраструктура и пользователи и востребованность всех этих прожектов.


Так любой бизнес сложно развивать и сколько бизнесов стали банкротами. В криптовалюте у инвесторов часто есть представление, что прибыль будет сразу и быстро. А когда они покупают токены и не видят желаемой прибыли, то наступает разочарование и люди продают токены. А хорошие проекты рассчитаны именно на долгосрочное инвестирование, а не на быстрое желание ухватить прибыль и продать токены. Это только для спекуляций подходит.
Криптовалюты не до конца развиты и в то же время популярны ,инвестор не может ждать быстрой прибыли от проекта ,поэтому это долгосрочная инвестиция,проект проделывает трудоёмкую работу и сроки дохода от инвестиций размыты.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
На данный момент существуют огромное количество различных бирж и у большей их части совершенно нет адекватных обьемов торговли, что делает работу на такой бирже безсмысленой. Скажите как ваш проект намерен привлекать трейдеров на платформу?
copper member
Activity: 84
Merit: 0

Ничего удивительного ,много проектов на первый взгляд не заинтересованы в развитии или не  выдерживают конкуренции ,остальные медленно идут к цели,новым проектам сложно в самом начале .
Сложно таким проектам, которые надуманы, но команда всё-таки хочет добиться развёртывания проекта в действующий. Некоторые проекты начали функционировать. А оборотов нет. Не приходят клиенты. Крипто ещё не раскручено, даже может наоборот - многие потенциальные клиенты опасаются иметь дело с криптой. Гладишь, в будущем всё таки будет и инфраструктура и пользователи и востребованность всех этих прожектов.


Так любой бизнес сложно развивать и сколько бизнесов стали банкротами. В криптовалюте у инвесторов часто есть представление, что прибыль будет сразу и быстро. А когда они покупают токены и не видят желаемой прибыли, то наступает разочарование и люди продают токены. А хорошие проекты рассчитаны именно на долгосрочное инвестирование, а не на быстрое желание ухватить прибыль и продать токены. Это только для спекуляций подходит.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Купила здесь токены. Я считаю, что нельзя все проекты под одну гребенку мерить. Здесь столько всего вложено, столько уже сделано и разрешений получено. Благодаря полученным лицензиям биржа может заниматься не только криптовалютой, но и разными направлениями деятельности. Это позволит проекту самостоятельно развиваться и если и зависеть от состояния криптовалютной индустрии, то не так сильно как чисто криптовалютные проекты. Проект мне интересен и я решила купить токены.
newbie
Activity: 9
Merit: 0

Ничего удивительного ,много проектов на первый взгляд не заинтересованы в развитии или не  выдерживают конкуренции ,остальные медленно идут к цели,новым проектам сложно в самом начале .
Сложно таким проектам, которые надуманы, но команда всё-таки хочет добиться развёртывания проекта в действующий. Некоторые проекты начали функционировать. А оборотов нет. Не приходят клиенты. Крипто ещё не раскручено, даже может наоборот - многие потенциальные клиенты опасаются иметь дело с криптой. Гладишь, в будущем всё таки будет и инфраструктура и пользователи и востребованность всех этих прожектов.

Я не совсем согласен что криптовалюты не раскручены, просто большинство инвесторов которые пришли быстро заработать не получили желаемого результата. Ну конечно и фактор большой волатильности отпугивает новых потенциальных участников.
copper member
Activity: 79
Merit: 0

Ничего удивительного ,много проектов на первый взгляд не заинтересованы в развитии или не  выдерживают конкуренции ,остальные медленно идут к цели,новым проектам сложно в самом начале .
Сложно таким проектам, которые надуманы, но команда всё-таки хочет добиться развёртывания проекта в действующий. Некоторые проекты начали функционировать. А оборотов нет. Не приходят клиенты. Крипто ещё не раскручено, даже может наоборот - многие потенциальные клиенты опасаются иметь дело с криптой. Гладишь, в будущем всё таки будет и инфраструктура и пользователи и востребованность всех этих прожектов.


С криптовалютными проектами есть и другая проблема. Когда уже есть платформа и готовый продукт, но оплата за продукт и услуги платформы осуществляется в том числе и в фиате, люди пользуются платформой за фиат, а токены даже со скидкой их не привлекают. Таким образом не получается создать потребность в токенах, а следовательно и нормальную цену токенов. У большинства даже действующих проектов существует проблема с токено экономикой. В этом отношении криптовалютной бирже проще, так как она изначально создавалась на работу с токенами.
copper member
Activity: 79
Merit: 0
Именно поэтому ценятся биткойны от майнеров с нулевой историей, так называемые девственные биткойны (Virgin Bitcoin). С такими биткойнами на биржах точно проблем не будет, так как у них нет никакой истории.
Спрос на них сейчас действительно растёт, учитывая ещё то, что со временем количество добываемых биткоинов падает.

Сейчас все ждут халфинга Bitcoin, прогнозируют повышение цены Bitcoin, а вместе с ним и других альткойнов.
А какое это отношение имеет к Virgin биткоинам, о которых я писал?

Я не думаю, что это имеет отношение к Virgin биткойнам. Это имеет отношение просто к битконам. Количество производимых биткойн уменьшится в 2 раза, себестоимость майнинга биткойн увеличится, а следовательно увеличится и цена. Многие считают, что вслед за биткойном начнут расти и другие криптовалюты.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Именно поэтому ценятся биткойны от майнеров с нулевой историей, так называемые девственные биткойны (Virgin Bitcoin). С такими биткойнами на биржах точно проблем не будет, так как у них нет никакой истории.
Спрос на них сейчас действительно растёт, учитывая ещё то, что со временем количество добываемых биткоинов падает.

Сейчас все ждут халфинга Bitcoin, прогнозируют повышение цены Bitcoin, а вместе с ним и других альткойнов.
А какое это отношение имеет к Virgin биткоинам, о которых я писал?
newbie
Activity: 58
Merit: 0

Может конечно вы и правы, но сейчас алькойнам вообще тяжело развиваться, токены большинства проектов падают в цене. Да и выбор биржи для листинга странный.
И что характерно это применимо для всех новых проектов - обязательно есть какие-то нестыковки. А все новые проекты в лучшем случае буксуют.
Ничего удивительного ,много проектов на первый взгляд не заинтересованы в развитии или не  выдерживают конкуренции ,остальные медленно идут к цели,новым проектам сложно в самом начале .
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Вообще проект очень хороший и интересный. Многое сделано, много денег вложено.  Выбрана юрисдикция, где криптовалюта полностью отрегулирована. Им дальше будет проще работать. Судя по всему русскоязычные инвесторы столько денег потеряли, что просто бояться инвестировать, особенно в русскоязычные стартапы. К сожалению, многие русскоязычные стартапы оказались скамами. Вам теперь придется доказывать, что далеко не все русскоязычные проекты скамы и что есть очень достойные для инвестиций программы.

Мне тоже проект понравился, поэтому решил токенов прикупить. Лицензируемых бирж, проводящих IEO, да к тому же с уставным капиталом в 1 млн. долларов не так уж и много. Лично я рассчитываю на долгосрочные инвестиции. Проект интересный, сделано уже много, что говорит об опыте и профессионализме команды. Надеюсь и дальнейшие свои планы они реализуют.
По правде не только русскоязычные проекты были скамом ,поэтому это ничего не значит ,планы и команда должны быть перспективными для долгосрочных инвестиций.
Pages:
Jump to: