Pages:
Author

Topic: ikut bounty campaign setengah-setengah - page 6. (Read 3304 times)

member
Activity: 113
Merit: 10
November 19, 2017, 03:03:01 AM
mendapatkan bayaran dari hasil bounty campaign itu sangat menyenangkan. bahkan ada teman yg sampai buat beli sepeda motor. itu sangat wow sekali kalau menurut saya. bahkan mungkin ada yg bayarannya lebih dari itu.

tapi terkadang karena terlalu banyaknya ikutan bounty, kita jadi lupa mana yg sedang diikuti. alhasil pekerjaan bounty campaign cuma setengah jalan. mungkin ada juga yg pernah mengalami.

nah teman2 disini adakah yg pernah mengalami seperti diatas tsbt. bagaimana apakah nantinya kita akan dpt bayaran juga? minimal setengahnya? atau tidak mendapatkan bayaran sama sekali? mari  sharing 😂
Ane juga dah banyak ikutan bounty. Tapi lum ada yg dapat. sampai2 ane lupa apa bounty yg diikuti. Jd sekarang ane dah antisipasi dengan kalender ICO yg ane buat sendiri. Semoga aja gk lupa lagi dan gk dapat setengah2.
member
Activity: 428
November 19, 2017, 03:00:45 AM
Iya bener gan kita pasti merasa ingin mengikuti banyak bounty karena hasilnya terbilang lumayan. Tapi dengan banyaknya bounty yang kita ikuti membuat kita sulit untuk meneliti mana yang sudah atau yang belum dikerjakan. Disitu saya juga merasa mengikuti bounty campaign setengah-setengah sebab banyaknya bounty yang saya ikuti, membuat saya merasa bingung.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 330
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
November 19, 2017, 02:25:01 AM
mendapatkan bayaran dari hasil bounty campaign itu sangat menyenangkan. bahkan ada teman yg sampai buat beli sepeda motor. itu sangat wow sekali kalau menurut saya. bahkan mungkin ada yg bayarannya lebih dari itu.

tapi terkadang karena terlalu banyaknya ikutan bounty, kita jadi lupa mana yg sedang diikuti. alhasil pekerjaan bounty campaign cuma setengah jalan. mungkin ada juga yg pernah mengalami.

nah teman2 disini adakah yg pernah mengalami seperti diatas tsbt. bagaimana apakah nantinya kita akan dpt bayaran juga? minimal setengahnya? atau tidak mendapatkan bayaran sama sekali? mari  sharing 😂

sya juga ikutan bounty campaign dan sering lupa juga tapi saya di ajarin cara memanage pekerjaan, yang saya lakukan itu membuat list nya di Excel
trus atur tanggal dan campaign apa yang di ikuti facebook atau twiter, yang penting agan atur sendirilah buat serapi mungkin sehingga tidak kelupaan lagi
full member
Activity: 910
Merit: 100
November 19, 2017, 02:19:52 AM
memang kalau kita ikut bounty camapign yang setengah-setengah itu akan berpengaruh pada pembayaran kita nantinya, soalnya saya sudah mengalami yang seperti itu. dan hasil yang saya dapatkan itu berbeda dengan peserta yang lain. maka sebaiknya sedikit asalkan kita bekerja denagn serius dan benar itu akan lebih maksimal hasilnya.

Betul gan,mendingan sedikit tapi bisa dikerjakan sepenuhnya.dari pada ikut banyak tapi gak bisa dikerjakan semuanya.yang ujung-ujung nya bayaran yang kita terima akan lebih sedikit.karena bagaimana kita bekerja akan menentukan hasil yang akan kita dapat.
full member
Activity: 241
Merit: 117
Satpam BTT 👮
November 19, 2017, 02:12:04 AM
Klo kebanyakan kadang² ane bikinin note trus ane kerjain deh satu²
full member
Activity: 434
November 19, 2017, 02:04:09 AM
Saya juga sedang mengikuti bounty campaig gan.banyak sekali yg saya ikuti bahkan saya sendiri tidak tau kapan habis nya masa bounty trsb.dan semoga saja saya jg bs sperti tman agan yg mengikuti bounty bs membli sepeda motor.
Sama gan, saya juga mengikuti bounty campaign yang lumayan banyak, dan saya juga sama kek agan tidak tahu kapan bounty yang saya ikuti akan berakhir, karena saya mengerjakan semua bounty yang saya ikuti sepulang kerja, sehingga saya tidak sempat lagi melihat2 semua thread bounty yang saya ikuti, hanya kadang2 saja saya membaca threadnya, tapi saya tetap berharap bounty yang saya ikuti bisa menghasilkan walaupun sedikit untuk tambahan biaya shopping  Grin
member
Activity: 308
November 19, 2017, 01:25:00 AM
Kalau bisa jangan lah gan rugi ke kita sendiri gan,selain rugi waktu juga rugi tenaga pikiran gan. Kalau bisa bekerja lah yg bener2 jangan setengah2 gan biar hasilnya maksimal gan, sebaliknya kalok kita ikut bounty harus dikerjakan bener2 gan biar hasilnya memuaskan juga isi dompet slalu gemuk gan kayak orangnya kwkwkw..
newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 18, 2017, 10:43:35 PM
Sama Nih Lagi Ngebangun Usaha Di Bounty Campaign, Semoga Kedepannya Makin Banyak Yang ICO Biar BTC Meroket dan Banyak Bounty
Betul saya jg baru menata,, blm tau ntar gmn hasil,, barusan ngikut bounty campaign 😬
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
November 18, 2017, 10:08:07 PM
kalau menurut saya lebih baik fokus sama satu bounty siganature aja gan memang hasilnya lebih sedikit tapi lebih optimal atau maksimal gan lagian kalau kebanyakan project nanti kita bakal pusing sendiri karena kebingungan project apa saja yang sudah kita ambil
newbie
Activity: 45
November 18, 2017, 09:45:28 PM
Saran sy sih gan klo ikut bounty sebaiknya dicatat dexcel atau notepad, simpen nama bounty spredset sama tanggal ICO,a biar gampang gak kececer ksna kamri. nggak da gunanya ikut bounty banyak" v gak keurus gan gajinya dikit, mending fokus kbounty yg hasilnya gede sama pasti sucses gpp ikutin bounty dikit tapi hasilnya gede.
member
Activity: 721
Merit: 19
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
November 18, 2017, 05:58:19 PM

Ya kita juga akan mendapatkan bayaran sesuai dengan hasil yang kita kerjakan asal memenuhi rule yang sudah di tetapkan oleh manager bounty. Namun alangkah baik nya kita menyelesaikan sampai tuntas project yang kita ikuti jadi hasilnya akan maksimal. Hal tersebut bisa kita maksimalkan dengan cara mengurangi jumlah bounty yang kita ikuti.
full member
Activity: 364
November 18, 2017, 03:24:17 PM
Kalau saya sendiri belum pernah mengalaminya. Saya mempunyai catatan khusus yang saya tempel di papan pekerjaan di kamar yang berisi seluruh bounty. Jadi saya bisa melihat bounty yang saya ikuti supaya bisa mengerjakan sampai selesai, tidak setengah-setengah.
member
Activity: 150
November 18, 2017, 02:59:50 PM
Ikut bounty campaign setengah setengah biasa itu dilakukan oleh kawan kawan saya karena mereka sudah terlalu banyak mengikuti bounty media sosial sampai 70 project mereka ikuti khusus bounty Twitter campain dan Facebook, sehingga mereka lupa yang mana sudah menyelesaikan tugas dan yang mana belum gan, maklum udah kelewatan fokus pada bounty akhirnya hanya setengah saja ganz.
seriusan itu gan 70 bounty? gimana memanagenya luar biasa kemampuan temen agan, saya aja yang 5 udah bingung mengelolanya. apalagi udah dateng penyakit malesnya / lupa ampe ke tenggilan sehari hehe  Grin 
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
November 18, 2017, 02:42:09 PM
sampai saat ini saya belum pernah mengikuti project bounty dengan setengah hati , sampai saat ini saya telah mengikuti 3 project bounty,
yang pertama NEBLIO projectnya sukses, yang kedua ATLANT projectnya juga sukses dan yang ketiga yang sementara saya ikuti APPCOINS calon projecdt sukses yang ane ikuti.
saran saya jika mengikuti kampanye bounty seriusilah maka agan akan mendapatkan hasil dari kerja keras yang agan2 lakukan. SUKSES buat semuanya

Sama gan aku saja dari awal selalu mengikuti bounty sampai habis tanpa berhenti di tengah jalan , karena aku pikir sangat rugi jika kita berhenti di tengah jalan karena di sengaja . Meski berat pasti akan terbayar nantinya kerja keras kita , dan itu sudah terbukti sampai sekarang hasil yang aku terima cukup lah untuk mengisi kekosongan ekonomi.
full member
Activity: 588
Merit: 101
November 18, 2017, 02:37:48 PM
kalo ane pernah kaga dapet bayaran karena cuman setengah2 doang ngerjain bounty gan ada juga yang di bayar cuman setengah doang tapi itu juga kalo adminnya baik mau bayar biarpun setengah doang lebih sering kaga di bayar kalo ane ma gan makanya dari situ ane kaga mau ikut banyak2 bounty campaign takut kaga ke pegang doang kerjaan al hasil da cape2 kerja mala kaga di bayar gara2 kaga tuntas ngerjain bounty campaign.
full member
Activity: 588
November 18, 2017, 02:37:41 PM
Management waktu gan yang terpenting mah, dan jangan lupa buat folder dengan masa bounty yang sedang berjalan jadi kita memiliki estimasi kapan ico berakhir nah segera lah selesaikan task bounty yang akan mau selelasi sebelum ICO nya berakhir. intinya jangan mengikuti banyak bounty yang belum tentu bisa kita handle Ikutilah bounty yang berkualitas bukan kuantitas  Cool
newbie
Activity: 38
November 18, 2017, 01:47:57 PM
Kerja cerdas gan. Sayang waktu klo sampe ga di bayar. Sarannya memang ada catatan untuk setiap project (ini buat ane juga nih. Hheh) biar ga loos
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
November 18, 2017, 01:04:53 PM
sampai saat ini saya belum pernah mengikuti project bounty dengan setengah hati , sampai saat ini saya telah mengikuti 3 project bounty,
yang pertama NEBLIO projectnya sukses, yang kedua ATLANT projectnya juga sukses dan yang ketiga yang sementara saya ikuti APPCOINS calon projecdt sukses yang ane ikuti.
saran saya jika mengikuti kampanye bounty seriusilah maka agan akan mendapatkan hasil dari kerja keras yang agan2 lakukan. SUKSES buat semuanya
member
Activity: 296
November 18, 2017, 12:58:34 PM
Sama Nih Lagi Ngebangun Usaha Di Bounty Campaign, Semoga Kedepannya Makin Banyak Yang ICO Biar BTC Meroket dan Banyak Bounty
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
November 18, 2017, 12:57:11 PM
semua pekerjaan itu harus di kerjakan dengan sepenuh hati jangan sampai setengah setengah meskipun sekarang saya mengikuti bounty campaign cuman sedikit saja yg terpenting semua bisa diatasi dan semuanya berhasil mendapatkan koin di akhir iconya itu sudah sangat bersyukur
saya setuju. yang penting kita mampu dan bisa mengerjakan semuanya, kalau kita cuman ikutan buat "iseng" atau coba coba dan berhenti di tengah jalan, ane rasa itu malahan hanya akan membuat waktu sia sia. menurut saya yang penting bisa di kerjakan secara full dan dapat koin.
Pages:
Jump to: