Pages:
Author

Topic: [IMHO] imhoneer investment fund - page 4. (Read 1008 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
January 26, 2022, 11:55:36 AM
#6

imhoneer  поздравляю ! Серьезный ход, мне нравится!
НА самом деле что-то такое назревало и будет интересно "обкатать" такую форму фонда здесь.

Не ошибусь если скажу что гайдов нужно больше. Например: Чисто технически, как покупать? Какой кошелек\приложение использовать, чтобы надежнее и меньше комиссии?
В случае выхода что делать? Продавать токены IMXO по цене день в день?
Какие-то подсказки или еще лучше "пошаговая инструкция для инвестирования", чтобы любой мог "с лету" зайти так сказать.
Можно прям здесь, в топе.
Плюс скинуть основную тему про инвестирование, чтобы люди почитали и поняли кто Вы и почему вам можно\нельзя доверять свои деньги.

Спасибо!

В последнее время только этим и занимаюсь, ведь кроме фонда надо ещё переформатировать портфели инвесторам.

Более того у самого фонда есть нюансы. Не успел я опубликовать новость, а мне уже денег накидали, не много, но любые деньги это деньги.

Так вот столкнулся с одной вещью. Раньше у них была автоматическая балансировка. Человек вносит деньги и смарт-контракт фонда, сам покупает в нужных пропорциях.

И было разделение, деньги управляющего отдельно и деньги фонда отдельно. Таким образом был мастер-счет управляющего с которого смарт-контракт балансировал свой фонд в процентном отношении.

Сейчас не так.

Я, во-первых, удивился деньгам, что сразу инвесторы появились, а во вторых удивился ещё больше, что деньги не от балансировались.

Что это значит.

Это значит, что требования к квалификации управляющего такого фонда вырастают, так как Вы сами должны где-то иметь свою стратегию и уже под неё балансировать все деньги фонда.

Теперь все деньги и управляющего и инвестора в одном месте и сам фонд работает по принципу пула ликвидности. Ваши токены дают право на определенную долю всего фонда.

Безусловно я поработаю ещё с первой страницей, но на это надо время.

А так работать с фондом с позиции инвестора достаточно легко, нужен MetaMask. Потом заводите деньги на Polygon, желательно сразу в MATIC, именно им платятся все комиссии. Потом часть MATIC оставляете себе для оплаты комиссий при транзакциях, а остальное переводите в DAI. После этого спокойно покупаете токены моего фонда и на вкладке инвесторы видите себя.  Wink
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
January 26, 2022, 03:27:45 AM
#5
Поздравляю. Только при чем тут Токены?

Сначала подумал, что вы токен свой выпустили, а тут просто инвестирование в токены и торговля\инвестирование?

Спасибо!

Чтобы проинвестировать в фонд, надо купить токены IMHO моего фонда.

Я просто пока не раскрывал, а так сказать обозначил.
Суть примерно такая, есть мои деньги и они торгуются для мониторинга, а есть фонд, там деньги инвесторов в общем котле, у меня к ним доступа нет.

Человек, который инвестирует покупает токены IMHO моего фонда, эти деньги, что он внес блокируются на 24 часа и должны также автоматически балансироваться в пропорциях моего портфеля.

А вот когда они уже все вместе, то тут и происходит огромный плюс для малых сумм, они балансируются, как одна сумма, плюс диверсификация хорошая.
imhoneer  поздравляю ! Серьезный ход, мне нравится!
НА самом деле что-то такое назревало и будет интересно "обкатать" такую форму фонда здесь.

Не ошибусь если скажу что гайдов нужно больше. Например: Чисто технически, как покупать? Какой кошелек\приложение использовать, чтобы надежнее и меньше комиссии?
В случае выхода что делать? Продавать токены IMXO по цене день в день?
Какие-то подсказки или еще лучше "пошаговая инструкция для инвестирования", чтобы любой мог "с лету" зайти так сказать.
Можно прям здесь, в топе.
Плюс скинуть основную тему про инвестирование, чтобы люди почитали и поняли кто Вы и почему вам можно\нельзя доверять свои деньги.
 
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
January 24, 2022, 05:02:46 PM
#4
Вы наверно очень уверены в себе, раз решили на медвежьем (уже похоже на факт) рынке создать такой публичный фонд. Желаю успехов.

В чем плюсы для потенциальных участников? Фонд публичный, почему просто не копировать портфель?

Мне ли не знать, что такое просадка, я свой текущий публичный портфель делал 6 февраля 2018 года, познал все прелести падения, хорошо закупился, но сбавил обороты в конце и думал, что ходл для основных альткоинов работает, но оказалось нет.

Деньги не потерял, заработал консервативно, пока счет в прибыли, но благодаря балансировкам буду наращивать и дальше его потенциал.

Если что, то заходите в тему Инвестирование без отдачи мне денег.


И так основные плюсы инвестирования в мой фонд:

1. Это полностью пассивное инвестирование.
Вы закинули денег, купив токены IMHO этого фонда. Подойдет людям, у которых нет времени посвящать себе инвестированию и самостоятельно этому учиться, я все сделаю за Вас.

2. Хорошая диверсификация для малых сумм.
Все деньги инвесторов находятся в одном месте и торгуются всей суммой, а это значит комиссии не оказывают влияния при торговле крупной суммой, на малых деньгах такое не сделать.

3. Полностью прозрачная торговля.
Есть логи сделок, есть график эквити фонда.

4. Сохранность ваших денег.
В данном случае - это полноценный хедж фонд. Есть инвестиционная декларация, где прописываются разрешенные активы, никакие другие  я больше не смогу торговать. Одно это лучше всяких торговых роботов через API биржи, торгующих на вашем счету, где по нелеквиду могут вывести ваши деньги.

Также сама структура смарт-контракта не позволяет мне украсть деньги или ещё, как-то вести себя нечестно.

5. Работа ведется с наиболее надежными и проверенными активами.
Плюс не используется маржинальная торговля и шорт.  Всё это позволяет спокойно пережидать любые просадки и даже более, можно смело использовать стратегию "торговли эквити фонда", когда фонд в сильной просадке, то Вы входите и когда сильно отросло, то выходите.

6. Данный фонд в первую очередь предназначен для сумм 1000$-10000$.
Если у Вас сумма больше, то могу предложить другой портфель, который торгуется публично (там деньги уже только на вашем кошельке) и меньше тариф от 30% и ниже.

7. Комиссия только от прибыли.
Никаких других комиссий, как в других хедж-фондах нет. Особенно убивает инвесторам прибыль, это комиссия за управление, которая платиться в независимости от результата каждый год. Если на западе и США, это ещё по-божески, то в странах СНГ инвесторов просто грабят.

Поэтому даже, если сейчас не собираетесь инвестировать и у Вас небольшая сумма, то возьмите мой фонд на заметку, пока Вы будите за ним следить он будет нарабатывать статистику, которая Вам и поможет в дальнейшем определиться.


Теперь на счет копирования портфеля, сложно копировать то, что не понимаешь, особенно на сильных просадках. Вам надо очень сильно верить в меня, чтобы и дальше продолжать копировать мою торговлю.  Grin
hero member
Activity: 756
Merit: 629
January 24, 2022, 02:58:49 PM
#3
Вы наверно очень уверены в себе, раз решили на медвежьем (уже похоже на факт) рынке создать такой публичный фонд. Желаю успехов.

В чем плюсы для потенциальных участников? Фонд публичный, почему просто не копировать портфель?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
January 24, 2022, 01:04:51 PM
#2
Поздравляю. Только при чем тут Токены?

Сначала подумал, что вы токен свой выпустили, а тут просто инвестирование в токены и торговля\инвестирование?

Спасибо!

Чтобы проинвестировать в фонд, надо купить токены IMHO моего фонда.

Я просто пока не раскрывал, а так сказать обозначил.
Суть примерно такая, есть мои деньги и они торгуются для мониторинга, а есть фонд, там деньги инвесторов в общем котле, у меня к ним доступа нет.

Человек, который инвестирует покупает токены IMHO моего фонда, эти деньги, что он внес блокируются на 24 часа и должны также автоматически балансироваться в пропорциях моего портфеля.

А вот когда они уже все вместе, то тут и происходит огромный плюс для малых сумм, они балансируются, как одна сумма, плюс диверсификация хорошая.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
January 24, 2022, 08:26:42 AM
#1
==========================================================================================


             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀
imhoneer investment fund
==========================================================================================

Дамы и господа свершилось, я открыл фонд на децентрализованной платформе dHEDGE.org!

Долго смотрел, изучал и ждал определенное время. Теперь думаю оно пришло.

Вот сам фонд imhoneer investment fund.

Основная информация:
- Дата создания 23.01.2022
- Комиссия за вход (Entry) равна 0.
- Комиссия за выход (Exit) равна 0.
- Комиссия за результат или прибыль (Perfomance) равна 34%.
- Комиссия за управление (Management) равна 0.

Торговля и показатели фонда полностью публичные, в реальных боевых условиях через децентрализованные биржи и только на реальные деньги.

Для начала мой опыт и умение инвестировать подтвердит Старая инвестиционная декларация вместе с историей торговли.


Основные плюсы инвестирования в мой фонд:

1. Это полностью пассивное инвестирование.
Вы закинули денег, купив токены IMHO этого фонда. Подойдет людям, у которых нет времени посвящать себе инвестированию и самостоятельно этому учиться, я все сделаю за Вас.

2. Хорошая диверсификация для малых сумм.
Все деньги инвесторов находятся в одном месте и торгуются всей суммой, а это значит комиссии не оказывают влияния при торговле крупной суммой, на малых деньгах такое не сделать.

3. Полностью прозрачная торговля.
Есть логи сделок, есть график эквити фонда.

4. Сохранность ваших денег.
В данном случае - это полноценный хедж фонд. Есть инвестиционная декларация, где прописываются разрешенные активы, никакие другие  я больше не смогу торговать. Одно это лучше всяких торговых роботов через API биржи, торгующих на вашем счету, где по нелеквиду могут вывести ваши деньги.

Также сама структура смарт-контракта не позволяет мне украсть деньги или ещё, как-то вести себя нечестно.

5. Работа ведется с наиболее надежными и проверенными активами.
Плюс не используется маржинальная торговля и шорт.  Всё это позволяет спокойно пережидать любые просадки и даже более, можно смело использовать стратегию "торговли эквити фонда", когда фонд в сильной просадке, то Вы входите и когда сильно отросло, то выходите.

Вот сами активы:

Aave(AAVE)
Balancer(BAL)
Compound(COMP)
Curve(CRV)
Dai(DAI)
Link(LINK)
Synthetix(SNX)
Uniswap(UNI)
Wrapped Bitcoin(WBTC)
Wrapped MATIC(WMATIC)

Описание выбора активов в imhoneer investment fund.


6. Данный фонд в первую очередь предназначен для сумм до 10000$.
Если у Вас сумма больше, то могу предложить другой портфель, который торгуется публично (там деньги уже только на вашем кошельке) и меньше моя комиссия от 30% и ниже от прибыли, заходите в тему Инвестирование без отдачи мне денег. Сейчас же комиссия в фонде составляет 34% от прибыли.

7. Комиссия только от прибыли.
Никаких других комиссий, как в других хедж-фондах нет. Особенно убивает инвесторам прибыль, это комиссия за управление, которая платиться в независимости от результата каждый год. Если на западе и США, это ещё по-божески, то в странах СНГ инвесторов просто грабят.


Поэтому даже если сейчас не собираетесь инвестировать и у Вас небольшая сумма, то возьмите мой фонд на заметку, пока Вы будите за ним следить он будет нарабатывать статистику, которая Вам и поможет в дальнейшем определиться.


Поэтому, если появились какие-то вопросы, то можно спросить в этой теме или же написать мне в личку или Telegram.


=== Обо мне ===

Обо мне


=== Если нет денег для инвестиций ===

Как тратя всего 10$ в месяц заработать себе начальный капитал для инвестирования.
Часть 1.


Часть 2.

Часть 3.


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель

Как увеличить эффективность от инвестиций

Вторичная инвестиционная цель

Третичная инвестиционная цель


=== Полезное ===

Долгосрочные фундаментальные факторы способствующие росту портфеля

Как пользоваться Metamask

Как посмотреть цену токена фонда и установить настройки Metamask для сети Polygon

Насколько безопасна сама платформа dHEDGE на которой построен фонд и как работают токены моего фонда

Расчет моей комиссии в imhoneer investment fund


=== Ежемесячный обзор фонда ===

Обзор криптофонда за 1 месяц.

Обзор криптофонда за 2 месяц.

Обзор криптофонда за 3 месяц.

Обзор криптофонда за 4 месяц.

Обзор криптофонда за 5 месяц.

Обзор криптофонда за 6 месяц.

Обзор криптофонда за 7 месяц.

Обзор криптофонда за 8 месяц.

Обзор криптофонда за 9 месяц.

Обзор криптофонда за 10 месяц.

Обзор криптофонда за 11 месяц.

Обзор криптофонда за 12 месяц.

Обзор криптофонда за 13 месяц.

Обзор криптофонда за 14 месяц.

Обзор криптофонда за 15 месяц.

Обзор криптофонда за 16 месяц.

Обзор криптофонда за 17 месяц.

Обзор криптофонда за 18 месяц.

Обзор криптофонда за 19 месяц.

Обзор криптофонда за 20 месяц.

Обзор криптофонда за 21 месяц.

Важное сообщение для инвесторов!

Переход на статистику сразу с моего кошелька

Обзор криптофонда за 22 месяц.

Обзор криптофонда за 23 месяц.

Обзор криптофонда за 24 месяц.

=============

22.01.2024 Здесь представлена самая свежая и актуальная информация. Данный пост будет периодически изменяться и вноситься актуальные данные.

Pages:
Jump to: