Pages:
Author

Topic: ImmVRse - платформа разделения VR-контента. - page 5. (Read 8132 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ICO начинается через 1 час. Бонус первого дня - 20%.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Нормальная тема пацаны, то что связано с vr баблишка может принести, малоизвестный вибхаб по теме виртуальности принес огромные иксы, а тут еще пиарчик посильней, и 300 млн токенов на сегодня не много, листят на бинанс и сливаем по 3$
hero member
Activity: 938
Merit: 500
я надеюсь этот проект будет из разряда долго запрягали далеко ехали, потому что VR это будущее, но ведь уже парочка проектов пробовала себя в этой сфере (не знаю что с ними сейчас) но уже на этапе исо были проблемы, в первую очередь с инвестициями, хотя казалось бы почему?

Не понятно, в чем вы видите проблемы с инвестициями? Для PRE-ICO порядка 10 миллионов долларов - это разве проблемы с инвестициями? Через день стартует уже и ICO.

я говорю не об этом проекте, а о проектах с темой VR, темой которая казалось бы будет мега востребованной вот уже буквально послезвтра, которые не получали достаточных инвестиций и им приходилось менять условия, продлевать сроки и так далее
здесь же я надеюсь все будет в порядке, так как уже приличную сумму собрали, а еще будет основной сэйл
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
ICO начинается через 25 часов

интересно счетчик сборов обнулят или будут прибавлять к тем цифрам что уже собрали
и это ведь последний раунд?, не помню в период исо планировали разделение на несколько фаз?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ICO начинается через 25 часов

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
я надеюсь этот проект будет из разряда долго запрягали далеко ехали, потому что VR это будущее, но ведь уже парочка проектов пробовала себя в этой сфере (не знаю что с ними сейчас) но уже на этапе исо были проблемы, в первую очередь с инвестициями, хотя казалось бы почему?

Не понятно, в чем вы видите проблемы с инвестициями? Для PRE-ICO порядка 10 миллионов долларов - это разве проблемы с инвестициями? Через день стартует уже и ICO.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
я надеюсь этот проект будет из разряда долго запрягали далеко ехали, потому что VR это будущее, но ведь уже парочка проектов пробовала себя в этой сфере (не знаю что с ними сейчас) но уже на этапе исо были проблемы, в первую очередь с инвестициями, хотя казалось бы почему?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
hero member
Activity: 910
Merit: 533
VR-технология быстро преобразует методы ведения бизнеса, и, поэтому, становится  самой большой платформой следующего поколения в отношении потребительских технологий. Она революционизирует способ взаимодействия с миром, окружающим нас.
Facebook, Google, Microsoft, HTC, Samsung – вот всего лишь небольшой перечень компаний, выпускающих VR-гарнитуры и стремящихся постоянно улучшать качество, что приводит к огромным инвестициям в исследования и разработки крупных мировых корпораций.
Согласно прогнозам Goldman Sachs, VR-технология может к 2025 году превратиться в отрасль с оборотом в 90 миллиардов долларов1.
Когда Марк Цукерберг в 2014 году инвестировал 2 миллиарда долларов в запуск технологии VR, лишь немногие верили в потенциал виртуальной реальности2. С тех пор, технологические гиганты устремились в эту индустрию. Oculus Rift, Samsung VR и HTC Vive стали самыми известными гарнитурами, выпущенными за последние годы.
Эксперты считают, что в ближайшие пять лет развитие отрасли превзойдет все ожидания. Также прогнозируется, что скоро почти в каждом домохозяйстве будет хотя бы пара гарнитур, связанных с виртуальной реальностью. 
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Основное ICO начнется 7 июля.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Кстати, хотел спросить - ImmVRse имеет реальное юридическое лицо? Если да, то где оно зарегистрировано? Спасибо за ответ.

ImmVRse™ - зарегистрированная торговая марка материнской компании  VRtualise®. VRtualise® - зарегистрированный товарный знак VRtualise Ltd, - компании, находящейся в Англии и Уэльсе; адрес – офис номер 1.02, London road, London, United Kingdom, имеет номер в регистрационной палате Великобритании - 10623588. В целях обеспечения безопасности и соблюдения закона о защите данных в Великобритании, VRtualise® зарегистрирована в Бюро специального уполномоченного по делам информации, регистрационный номер - ZA246772. Все другие зарегистрированные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Кстати, хотел спросить - ImmVRse имеет реальное юридическое лицо? Если да, то где оно зарегистрировано? Спасибо за ответ.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
я думаю такой ход очень выгоден участникам, так как в большинстве случаев после окончания исо на токен забивают и проект развивают отдельно от валюты (так называемой, она то в принципе уже не нужна)
просто некоторые обещают обратный выкуп, но таких тоже очень мало, поэтому большинство монет после исо это фантики и всё
hero member
Activity: 826
Merit: 517
у TWNщиков похожая схема, у них те кто хочет проплатить рекламу на их платформе, должен оплачивать токенами TWN, а не фиатом, з счет этого и будет поддерживаться цена
Вот такой подход правильный, нужно токен привязывать к проекту, а не делать его просто фантиком

Согласен с вами. Именно такой подход даст максимальное использование использование токена на платформе, а при ее востребованности - а ImmVRse, безусловно, будет востребованной - цена токена может хорошо уйти вверх.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
у TWNщиков похожая схема, у них те кто хочет проплатить рекламу на их платформе, должен оплачивать токенами TWN, а не фиатом, з счет этого и будет поддерживаться цена
Вот такой подход правильный, нужно токен привязывать к проекту, а не делать его просто фантиком
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какие преимущества получает держатель токена? За счет чего будет обеспечиваться рост стоимости токена? А так, очень необходимая платформа, на мой взгляд.

Для того, чтобы нанять создателей контента, бренды будут вынуждены купить токен ImmVRse™ - с помощью этого токены бренды будут расплачиваться за их услуги. После получения платежа, создатели могут обменять токены на фиат на различных биржах. Средства удерживаются и блокируются смарт-контрактом без взаимодействия с финансовыми контролерами. После выполнения создателем контента задачи, токены отправляются ему; если задача не выполнена – токены возвращаются отправителю.
Токены обеспечивают следующие преимущества (нижеприведенный перечень не полон):
■   Использование валюты в любых юрисдикциях.
■   Торговые пары на биржах, например - IMV/BTC, IMV/ETH и IMV/USD.
■   Помощь при осуществлении взаиморасчетов, например – оплата контрактов при помощи автоматизированного алгоритма на блокчейне, а также возвращение средств при различных спорах без участия человека (либо с минимальным участием)
■   Покупка/продажа токенов через приложение уменьшать возможность резкого повышения спроса на токены ImmVRse™, что сократит волатильность.
■   Выполнение стимулирующих контрактов, формирующих спрос на токены ImmVRse™,
которые приносят выгоду всем типам пользователей экосистемы.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Разработчиками рассматривается возможность интеграции VISA/Mastercard в систему. Сейчас идет опрос о необходимости этого решения.
Я не думаю, что тут будут те, кто посчитает это ненужным, разве что переплата при расчете через VISA/Mastercard будет слишком высока. Все таки сейчас оплата с помощью кредитных карт самый популярный способ расчета.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Какие преимущества получает держатель токена? За счет чего будет обеспечиваться рост стоимости токена? А так, очень необходимая платформа, на мой взгляд.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Разработчиками рассматривается возможность интеграции VISA/Mastercard в систему. Сейчас идет опрос о необходимости этого решения.
Pages:
Jump to: