Pages:
Author

Topic: ImmVRse - платформа разделения VR-контента. - page 6. (Read 8133 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 500
Сборы достигли 10 миллионов долларов. Pre-ICO продолжается.


на пре исо еще два дня получается а исо стартует 7 июля, на сайте появилась информация, только теперь счетчика сборов нет, убрали похоже.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Бодрые сборы, и хоть это уже не первый проект, который завязан на виртуальной реальности, можно сделать вывод, что этот рынок еще очень далек от перенасыщения. Так что не сомневаюсь, что и новые ICO, связанные с VR (при условии нормальной идеи) будут собирать хорошие суммы.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сборы достигли 10 миллионов долларов. Pre-ICO продолжается.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
PRE-ICO заканчивается 28 июня. Минимальная инвестиция на Pre-SALE - 0.1 ETH
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Период вестинга токенов команды - от 3 до 12 месяцев - в зависимости от суммы. Средний период вестинга - 6 месяцев.
Это как понять? Чем меньше соберут тем быстрее разлочат свои токены? Там получается почти половина от общего пула если учитывать 15% которые выделены на "Будущих работников". Стрёмная тема получается, надеюсь не проданные сожгут?
member
Activity: 406
Merit: 11
Давольно интересный проект, одна из тем где реально привязать блокчейн, так как понаразвадилось проектов где блокчейн не нужен вообще но создатели все равно пытаются заработать денег, но это я думаю что тема должна зайти
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Период вестинга токенов команды - от 3 до 12 месяцев - в зависимости от суммы. Средний период вестинга - 6 месяцев.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Минимальный взнос на PRE-ICO уменьшен до 350 долларов. Сейчас - до 22 июня - можно получить бонус - 25%! https://ico.immvr.se/user
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Поиск относительно дешевых, но качественных разработчиков VR- контента - доольно серьезная задача. ImmVRse должна неплохо справиться с этим.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Pre-ICO начнется 19 июня и закончится 22 июня. На Pre-ICO будет действовать бонус 25%. Также 10% реферальных.
hero member
Activity: 729
Merit: 500
Итак, PRE-ICO начнется 19.06. Само ICO завершится в середине августа. В районе 15 числа. KYC нужно проходить всем.


О! отлично что дату наначили, а KYC на каком этапе нужно будет проходить, после окончания исо?
или это можно сделать и раньше? я просто еще ни разу эту процедуру не проходил

Можно после окончания, можно в процессе. Я прошел перед тем, как делать перевод - отсылал документы на проверку. Без KYC до переводов не допускали.


ясно, спасибо, значит можно уже проходить, что бы в конце накладок на вышло
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Итак, PRE-ICO начнется 19.06. Само ICO завершится в середине августа. В районе 15 числа. KYC нужно проходить всем.


О! отлично что дату наначили, а KYC на каком этапе нужно будет проходить, после окончания исо?
или это можно сделать и раньше? я просто еще ни разу эту процедуру не проходил

Можно после окончания, можно в процессе. Я прошел перед тем, как делать перевод - отсылал документы на проверку. Без KYC до переводов не допускали.
hero member
Activity: 729
Merit: 500
Итак, PRE-ICO начнется 19.06. Само ICO завершится в середине августа. В районе 15 числа. KYC нужно проходить всем.


О! отлично что дату наначили, а KYC на каком этапе нужно будет проходить, после окончания исо?
или это можно сделать и раньше? я просто еще ни разу эту процедуру не проходил
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Итак, PRE-ICO начнется 19.06. Само ICO завершится в середине августа. В районе 15 числа. KYC нужно проходить всем.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
По последней информации, минимальная инвестиция на PRE-ICO составит 1 ETH - но возможно, эта сумма будет уменьшена.

я думаю для этапа пре исо это не такая большая сумма, хотя конечно еще зависит от того какие бонусы будут, если они будут.
иногда на предпродажах минимальная инвестиция бывает и по 50$k , так то 1 ETH вполне посильно))
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Сборы довольно не плохие, не вижу смысла делать перерыв, считаю, что у потенциальных инвесторов может перегореть интерес к проекту.


да, такие примеры есть, Химера затяжная -ни чего хорошего не дает пока, FCFL(FAN)-тоже пре исо провели а сейчас все тянут  и тянут с датами, на что надеются?
но может у этих ребят это в планах, наверное они знают что делают, будем на это надеяться
full member
Activity: 588
Merit: 116
Сборы довольно не плохие, не вижу смысла делать перерыв, считаю, что у потенциальных инвесторов может перегореть интерес к проекту.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В течении нескольких недель разработчики будут иметь ряд встреч в Лондоне  на мероприятиях посвященных VR и Блокчейну


молодцы ребята не сидят на месте, у них дела в принципе идут хорошо, но пара новых договоренностей, новых инвесторов ни когда не помешает!
вот только вопрос,  разве через две недели у них не заканчивается исо? или они для дальнейшей роботы проводят встречи?

ICO еще даже не начиналось, чтобы заканчиваться. 19 июня планируется только PRE-ICO.

даже так! значит я что то напутал ( я себе поставил отметку что 19 финал), извиняйте,
значит до 19-г сейчас перерыв, просто смотрю счетчик на сайте остановился на отметке около 8,4$ млн
hero member
Activity: 910
Merit: 533
По последней информации, минимальная инвестиция на PRE-ICO составит 1 ETH - но возможно, эта сумма будет уменьшена.
Pages:
Jump to: