Pages:
Author

Topic: ImmVRse - платформа разделения VR-контента. - page 9. (Read 8132 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533

CEO @FabH появился в статье @TheNextWeb, посвященной VR и Блокчейну! #StayImmVRsed

Read more


hero member
Activity: 826
Merit: 517
На приватном сейле собрано уже почти 4 миллиона долларов. Довольно неплохой показатель. Видно, что ImmVRse вызвал большой интерес


это зависит от того насклько большая у них капа, если лямов 100, то 4 млн капля в море, я чето не увидел сколько у ни сотф и кап, и у себя в заметках не обнаружил


Капа здесь небольшая. Всего на продажу выставлено 100 миллионов токенов. 1 токен - 0.20 центов. Значит, максимально они планируют собрать 20 лямов зелени ..
hero member
Activity: 574
Merit: 500
На приватном сейле собрано уже почти 4 миллиона долларов. Довольно неплохой показатель. Видно, что ImmVRse вызвал большой интерес


это зависит от того насклько большая у них капа, если лямов 100, то 4 млн капля в море, я чето не увидел сколько у ни сотф и кап, и у себя в заметках не обнаружил
hero member
Activity: 826
Merit: 517
У рынка VR-контента сейчас много проблем. Какие варианты решения проблем предлагает ImmVRse ? Насколько они реальны?
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
ImmVRse, на мой взгляд, довольно многообещающий проект, так как поиск успешных создателей PR-контента довольно непрост - особенно тех, кто не ломит цену .
hero member
Activity: 910
Merit: 533

Read @Inc magazine's latest interview with our CEO @FabH in regards to ImmVRse and the VR industry!

Content Remains the Most Important Aspect of Virtual Reality to Solve ... Read More


Интервью с CEO в журнале Inc, в котором подробно объяснена концепция и видение ImmVRse.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Private PRE-Sale is Live



Puplic PRE-Sale starts in 23 days 😉

https://immvr.se/ico/

На приватном сейле собрано уже почти 4 миллиона долларов. Довольно неплохой показатель. Видно, что ImmVRse вызвал большой интерес
hero member
Activity: 574
Merit: 500
их аналитик утверждает, что гарнитуры виртуальной реальности стали основным источником роста продаж модулей на сегодняшний день , и тенденция спроса будет постоянно увеличиваться, так как ВР используют и для образования и для бизнеса, соответственно они рассчитывают на свой успех.
Им главное запустится, и если будут работать, то постепенно займут свое место в этой нише
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Есть ли какие-либо партнерства у Immvrse на данный момент? Партнерства - это то, что привлекает инвесторов и доказывает лишний раз серьезность разработчиков, на мой взгляд.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
По 20 центов - это нормально. Если учесть бонусы - то будет примерно 13-15 центов. Есть надежда, что со старта торгов токен особо не утопят.


но в таком случае награда за участие в Баунти компаниях будет очень мелкой, тем более учитывая сроки, по моим подсчетам примерно 2,5 месяца в общей сложности будет длится компания
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
По 20 центов - это нормально. Если учесть бонусы - то будет примерно 13-15 центов. Есть надежда, что со старта торгов токен особо не утопят.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
ого..нашел аж три ветки в русском разделе на эту тему
в одной из тем кто то задал вопрос, по стоимости токена (но так как там всего одна страница и активности ни какой, то и ответа ни кто не написал) я тоже хотел узнать, какая будет стоимость токена?
На основном ICO токены будут продавать по 20 центом, на preICO с бонусом 20%, для приватных инвесторов бонус еще +10%. Это если ничего не изменится по сравнению с информацией с Белой Бумаге. Хотя цена в долларах, так что вряд ли.


вот такой подход мне нравится, 20% бонус самое то, а то сейчас вязли в моду по 50% да по 80% раздавать, я считаю это сразу убивает проект, то есть толкового маркетинга нету, раз только за счет бонусов планируют выехать
а тут ребята уверены что все пройдет как надо, значит подготовлены и ценят и свою идею и свой токен
Я полностью согласен, что ранних инвесторов нужно поощрять, только это поощрение должно быть разумным, в противном случае оно просто отпугнет всех поздних инвесторов. Продавать тоже нужно уметь.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
ого..нашел аж три ветки в русском разделе на эту тему
в одной из тем кто то задал вопрос, по стоимости токена (но так как там всего одна страница и активности ни какой, то и ответа ни кто не написал) я тоже хотел узнать, какая будет стоимость токена?
На основном ICO токены будут продавать по 20 центом, на preICO с бонусом 20%, для приватных инвесторов бонус еще +10%. Это если ничего не изменится по сравнению с информацией с Белой Бумаге. Хотя цена в долларах, так что вряд ли.


вот такой подход мне нравится, 20% бонус самое то, а то сейчас вязли в моду по 50% да по 80% раздавать, я считаю это сразу убивает проект, то есть толкового маркетинга нету, раз только за счет бонусов планируют выехать
а тут ребята уверены что все пройдет как надо, значит подготовлены и ценят и свою идею и свой токен
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
По 20 центов - это нормально. Если учесть бонусы - то будет примерно 13-15 центов. Есть надежда, что со старта торгов токен особо не утопят.



0,20$ это нормальная цена, не знаю почему но я на цену как то тоже смотрю, меня всегда отпугивают проекты, кто хочет больше доллара за свой токен, такие токены потом на биржах очень тяжело раскачиваются , как и те кто даже до 1 цента не дотягивают , очень много нулей после запятой, тоже ни чего хорошего
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Какого назначение распределенного приложения ImmVRse . Хотелось бы подробнее понять его функциональные особенности.

Приложение будет создано полностью на основе протокола на блокчейне с открытым исходным кодом,  и будет работать автономно  –без посредничества какого-либо финансового контролера
.
• DApp будет позволять пользователям создавать адрес Ethereum и кошелек в приложении,  обеспечивая непосредственное подключение к  mainnet Ethereum
.
• Данные и записи операций DApp будут криптографически сохранены в публичном децентрализованном блокчейне, чтобы исключить любую точку отказа
.
•Приложение будет использовать криптографический токен как форму оплаты; при этом будет инициироваться смарт-контракты между сторонами, позволяющие организовать одноранговый процесс найма без участия третьей стороны
.
• Токен также будет использоваться для вознаграждения пользователей при помощи алгоритмов на основе блокчейна
.
• Протокол будет адаптироваться на основе обратной реакции рынка
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Какого назначение распределенного приложения ImmVRse . Хотелось бы подробнее понять его функциональные особенности.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
ого..нашел аж три ветки в русском разделе на эту тему
в одной из тем кто то задал вопрос, по стоимости токена (но так как там всего одна страница и активности ни какой, то и ответа ни кто не написал) я тоже хотел узнать, какая будет стоимость токена?
На основном ICO токены будут продавать по 20 центом, на preICO с бонусом 20%, для приватных инвесторов бонус еще +10%. Это если ничего не изменится по сравнению с информацией с Белой Бумаге. Хотя цена в долларах, так что вряд ли.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
ого..нашел аж три ветки в русском разделе на эту тему
в одной из тем кто то задал вопрос, по стоимости токена (но так как там всего одна страница и активности ни какой, то и ответа ни кто не написал) я тоже хотел узнать, какая будет стоимость токена?
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Будут ли проводиться здесь какие-либо конкурсы между создателями контента Конкурсы хорошо стимулируют конкуренцию.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Какие основные принципы платформы ImmVRse? Как будет формироваться доход платформы? Хотелось бы понять - как все это будет выглядеть?
Pages:
Jump to: