Pages:
Author

Topic: INANOMO - биржа, кошелек, инвестиции [Visa,MC,Qiwi,Payeer,Perfect Money] - page 15. (Read 4404 times)

jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Я смотрю многие хорошо отзываются о IEO на бирже, интересная система на бирже, которая не даёт быть в убытке. Присоединился к их телеграмм группе там много информации и можно задать вопросы. Как я понял ближайшее IEO будет уже послезавтра - 27 августа в 15.00 по Мск. Считаю как минимум можно попробовать на небольшую сумму зайти.

По вашему опыту как быстро раскупают со стены?. Не тормозит ли сайт когда идет скупка токена? Я уже приготовился. Завел с Paeer пару сотен. На половину купил LINK, так как верю, что его цена минимум 30$ в будущем. А вот соткой хочу попробовать свои силы в IEO.

Неплохая идея, зайти именно сейчас в IEO, что способствует перспективе в профите, на долгосрочные позиции. Рассмотрю данный вариант, сегодня ближе к вечеру.  С https://payeer.com/ru/ кошельком работать-это очень отлично!
copper member
Activity: 60
Merit: 0
Зарегистрировался на платформе в обзоре, сделать это довольно легко. Интерфейс действительно приятный, для меня это играет не последнюю роль. Но естественно очень привлекли комиссии на торговлю, действительно они выгодны, к тому же 10% скидка для тех кто регистрировался по партнерской ссылке. Заметил, что торговли с плечом на бирже нет, и вопрос собираются ли добавлять это направление?

В ближайшее время на платформе будут добавлены фьючерсы.
member
Activity: 236
Merit: 13
Я смотрю многие хорошо отзываются о IEO на бирже, интересная система на бирже, которая не даёт быть в убытке. Присоединился к их телеграмм группе там много информации и можно задать вопросы. Как я понял ближайшее IEO будет уже послезавтра - 27 августа в 15.00 по Мск. Считаю как минимум можно попробовать на небольшую сумму зайти.

По вашему опыту как быстро раскупают со стены?. Не тормозит ли сайт когда идет скупка токена? Я уже приготовился. Завел с Paeer пару сотен. На половину купил LINK, так как верю, что его цена минимум 30$ в будущем. А вот соткой хочу попробовать свои силы в IEO.
member
Activity: 459
Merit: 60
Я смотрю многие хорошо отзываются о IEO на бирже, интересная система на бирже, которая не даёт быть в убытке. Присоединился к их телеграмм группе там много информации и можно задать вопросы. Как я понял ближайшее IEO будет уже послезавтра - 27 августа в 15.00 по Мск. Считаю как минимум можно попробовать на небольшую сумму зайти.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
На этой бирже уже не первый месяц, пока всё нравится - инструменты, суточный оборот, удобство интерфейса. Что больше всего нравилось - проведение ИСО в наиболее простом формате "есть стена, кто успел купить - получил от 20-30% прибыли мгновенно". А кто не успел - ничего не потерял. Скоро ИСО снова стартует, тоже буду участвовать
member
Activity: 854
Merit: 34
Зарегистрировался на платформе в обзоре, сделать это довольно легко. Интерфейс действительно приятный, для меня это играет не последнюю роль. Но естественно очень привлекли комиссии на торговлю, действительно они выгодны, к тому же 10% скидка для тех кто регистрировался по партнерской ссылке. Заметил, что торговли с плечом на бирже нет, и вопрос собираются ли добавлять это направление?
Да я тоже недавно на ней зарегался и когда узнал про то что при регистрации по рефералке в течении 3 месяцев даётся 50% скидка то я поискав нашёл реферальную ссылку и мне приятно и человеку будет что то капать ))
member
Activity: 226
Merit: 34
Inanomo

Вопрос к ТС. В топике написано что рублями есть пополнение QIWI, по факту на сайте этой возможности не увидел. Почему убрали и планируете ли вводить другие платежки?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Зарегистрировался на платформе в обзоре, сделать это довольно легко. Интерфейс действительно приятный, для меня это играет не последнюю роль. Но естественно очень привлекли комиссии на торговлю, действительно они выгодны, к тому же 10% скидка для тех кто регистрировался по партнерской ссылке. Заметил, что торговли с плечом на бирже нет, и вопрос собираются ли добавлять это направление?
Та да довольно порадовало то что есть скидка при регистрации вообще абсолютно для каждого пользователя, не у каждой биржи есть щедрые реферальные системы. Да и на днях знаю будет на бирже проходить IEO, скорее всего этот раз пропущу понаблюдаю пока что к чему, а уже в следующий раз скорее всего буду пробовать принимать участие.
Ранее нигде более не встречал такого понятия как безубыточные IEO. В стартпосте прочитал что этому будет способствовать страховой ордер... но вот что то не до конца понял как это будет работать? То есть например мы приобретаем на IEO монету условно за 1 доллар и продать ниже этой цены не будет возможности?
Ну как понял что покупаем монеты, и выход один это только заработок, про никакой большой минус речи и не может быть, самое главное успеть за доли секунд купить монету со стены.
Ну то что со стены купить надо это понятно, это обычная практика проведения IEO. А вот страховой ордер и как именно это работает это что то занимательное. Тут скорее всего надо просто понаблюдать и наглядно разобраться как работает данная система.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Зарегистрировался на платформе в обзоре, сделать это довольно легко. Интерфейс действительно приятный, для меня это играет не последнюю роль. Но естественно очень привлекли комиссии на торговлю, действительно они выгодны, к тому же 10% скидка для тех кто регистрировался по партнерской ссылке. Заметил, что торговли с плечом на бирже нет, и вопрос собираются ли добавлять это направление?
Та да довольно порадовало то что есть скидка при регистрации вообще абсолютно для каждого пользователя, не у каждой биржи есть щедрые реферальные системы. Да и на днях знаю будет на бирже проходить IEO, скорее всего этот раз пропущу понаблюдаю пока что к чему, а уже в следующий раз скорее всего буду пробовать принимать участие.
Ранее нигде более не встречал такого понятия как безубыточные IEO. В стартпосте прочитал что этому будет способствовать страховой ордер... но вот что то не до конца понял как это будет работать? То есть например мы приобретаем на IEO монету условно за 1 доллар и продать ниже этой цены не будет возможности?
Ну как понял что покупаем монеты, и выход один это только заработок, про никакой большой минус речи и не может быть, самое главное успеть за доли секунд купить монету со стены.
member
Activity: 236
Merit: 13
Зарегистрировался на платформе в обзоре, сделать это довольно легко. Интерфейс действительно приятный, для меня это играет не последнюю роль. Но естественно очень привлекли комиссии на торговлю, действительно они выгодны, к тому же 10% скидка для тех кто регистрировался по партнерской ссылке. Заметил, что торговли с плечом на бирже нет, и вопрос собираются ли добавлять это направление?
Та да довольно порадовало то что есть скидка при регистрации вообще абсолютно для каждого пользователя, не у каждой биржи есть щедрые реферальные системы. Да и на днях знаю будет на бирже проходить IEO, скорее всего этот раз пропущу понаблюдаю пока что к чему, а уже в следующий раз скорее всего буду пробовать принимать участие.
А я постараюсь зайти. Это же не просто так люди собрались и решили провести IEO. Есть целая  платформа с готовыми решениями. С IEO от работающих проектов раньше мне удавалось вытащить плюс.  Весь секрет в том, чтоб не тянуть с продажей токена. А если решил продавать, то не все. Так можно усреднить.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Я насколько понял KYC на бирже не нужно проходить, при выводе средств? Мне нравятся такие биржи, это соответствует духу крипты) Надеюсь KYC не введут потом
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Зарегистрировался на платформе в обзоре, сделать это довольно легко. Интерфейс действительно приятный, для меня это играет не последнюю роль. Но естественно очень привлекли комиссии на торговлю, действительно они выгодны, к тому же 10% скидка для тех кто регистрировался по партнерской ссылке. Заметил, что торговли с плечом на бирже нет, и вопрос собираются ли добавлять это направление?
Та да довольно порадовало то что есть скидка при регистрации вообще абсолютно для каждого пользователя, не у каждой биржи есть щедрые реферальные системы. Да и на днях знаю будет на бирже проходить IEO, скорее всего этот раз пропущу понаблюдаю пока что к чему, а уже в следующий раз скорее всего буду пробовать принимать участие.
Ранее нигде более не встречал такого понятия как безубыточные IEO. В стартпосте прочитал что этому будет способствовать страховой ордер... но вот что то не до конца понял как это будет работать? То есть например мы приобретаем на IEO монету условно за 1 доллар и продать ниже этой цены не будет возможности?
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
⚡️⚡️ Напоминаем вам, что на криптовалютной бирже INANOMO прямо сейчас проходят 2 интерактивные акции с возможностью выиграть реальные денежные призы!!

👉 Все вопросы вы можете задать в чате биржи https://tele.gg/inanomo_chat_ru

👥 Первая акция - приведи друга

💎 15000 рублей за 1 место 💎
2 место: 10 000 рублей
3 место: 5 000 рублей
4 место: 3 000 рублей
5 место: 2 000 рублей
💰 10 случайных призов по 1000 рублей.

 Срок проведения акции с 18.05.20 по 12.06.20; подробности в нашем новостном канале https://tele.gg/inanomo/339;


Вторая акция - Турнир на лучший видео обзор биржи Inanomo!

💎 20 000 рублей за 1 место 💎
2 место: 10 000 рублей
3 место: 5 000 рублей
💰3 поощрительных приза по 2000 рублей.

Срок проведения акции с 26.05.20 по 09.06.20; подробности в нашем новостном канале https://tele.gg/inanomo/345;

⚠️ Внимательно читайте и выполняйте условия акций, они довольно простые.

🔥 У каждого из вас есть шанс выиграть призы!
Приветствую.
Не намечаются ли в ближайшее время у вас подобные мероприятия?
Жаль что эту пропустил.Кстати партнёрская программа у вас интересная с неплохие отчислительными за торги партнёра
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Зарегистрировался на платформе в обзоре, сделать это довольно легко. Интерфейс действительно приятный, для меня это играет не последнюю роль. Но естественно очень привлекли комиссии на торговлю, действительно они выгодны, к тому же 10% скидка для тех кто регистрировался по партнерской ссылке. Заметил, что торговли с плечом на бирже нет, и вопрос собираются ли добавлять это направление?
Та да довольно порадовало то что есть скидка при регистрации вообще абсолютно для каждого пользователя, не у каждой биржи есть щедрые реферальные системы. Да и на днях знаю будет на бирже проходить IEO, скорее всего этот раз пропущу понаблюдаю пока что к чему, а уже в следующий раз скорее всего буду пробовать принимать участие.

Вот именно, хочу воспользоваться партнёрской программой, от криптовалютной платформы INANOMO. Прохождение IEO на бирже-это очень даже не плохо, пойду изучать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Зарегистрировался на платформе в обзоре, сделать это довольно легко. Интерфейс действительно приятный, для меня это играет не последнюю роль. Но естественно очень привлекли комиссии на торговлю, действительно они выгодны, к тому же 10% скидка для тех кто регистрировался по партнерской ссылке. Заметил, что торговли с плечом на бирже нет, и вопрос собираются ли добавлять это направление?
Та да довольно порадовало то что есть скидка при регистрации вообще абсолютно для каждого пользователя, не у каждой биржи есть щедрые реферальные системы. Да и на днях знаю будет на бирже проходить IEO, скорее всего этот раз пропущу понаблюдаю пока что к чему, а уже в следующий раз скорее всего буду пробовать принимать участие.
member
Activity: 459
Merit: 60
Зарегистрировался на платформе в обзоре, сделать это довольно легко. Интерфейс действительно приятный, для меня это играет не последнюю роль. Но естественно очень привлекли комиссии на торговлю, действительно они выгодны, к тому же 10% скидка для тех кто регистрировался по партнерской ссылке. Заметил, что торговли с плечом на бирже нет, и вопрос собираются ли добавлять это направление?
copper member
Activity: 60
Merit: 0
⚡️⚡️Сообщество!

На этот раз новость действительно 🔥

📈 Добавлена функция сжигания токенов IBTN для увеличения лимита покупки на последующих IEO!

Напомним, что при сжигании 0,1 IBTN вы получаете возможность увеличить лимит на 20% навсегда для всех последующих IEO!

Найти новую функцию в вашем аккаунте можно следующим путем  👉 торговые счета/торговый счет/закладка сжигание

Наберитесь терпения - скоро расскажем о новом IEO на нашей платформе! 



copper member
Activity: 60
Merit: 0
⚡️ Сообщество!

📣 Информация про баунти-токен, получивший название Inanomo Bounty Token IBTN!

Перед каждым IEO будут выпускаться бонусные токены в размере 1к1 от объема капитализации IEO в BTC.

🎈 За 0.1 монеты:
а) на балансе вы получаете +10%
б) сжигая монеты получите +20%
к лимиту покупки на все следующие IEO.

20 июля в 17:00 будет запущена торговая пара к BTC данного токена.

Бонусные токены будут доступны для торговли и переводов.

🎁 Все купившие токены CBL со старта уже могут проверить наличие бонусного токена IBTN у себя на счету.

Контракт токена https://etherscan.io/address/0x17254eEabC33644ca5E8326a43F6c4d0ADd96Be1#readProxyContract
copper member
Activity: 60
Merit: 0
⚡️⚡️ Сообщество!
 

🔥 💰 Безопасное IEO проекта Cybel со страховой стеной на платформе Inanomo состоится сегодня 8 июля 12.00 UTC (15.00 по МСК) 💰🔥
 

 💵 О том, что такое безопасное IEO и как принять в нем участие - можно прочитать в подготовленном нами материале https://inanomo.com/ru/articles/chto-takoe-bezopasnye-ieo-na-inanomo.
 

Cybel - это продукт, который создает новую экосистему, состоящую из множества отдельных машин, находящихся по всему миру и работающих как единая сеть для совместного решения задач по вычисления большого массива данных. Участники проекта могут, как брать мощности для своих задач, так и сдавать их в наем.

Компания Inanomo предоставит проекту поддержку в проведении публичной продажи токенов.

В рамках IEO на платформе Inanomo:

✅ На продажу будет выставлено: 7 000 000 CBL;

✅ Цена продажи: 0.00000100 BTC;

✅ Лимит покупки: 0.025 BTC.

100% сборов на IEO будет направлено на поддержку по стартовой цене как страховая гарантия.

✅ Общая эмиссия: 10m CBL

✅ Общая рыночная капитализация: 10 BTC

✅ Рыночная капитализация IEO: 7 BTC


📍 Общий объем выпущенных токенов: 10 000 000 (100%)
📍 Предназначено для краудфандинга: 7 000 000 (70%)
📍 Команда разработчиков: 1 000 000 (10%)
📍 Cybel GmbH: 1 900 000 (19%)
📍 AirDrop CBL: 100 000 (1%) (входит в страховой ордер)

Подробности в нашем телеграме tele.gg/inanomo
copper member
Activity: 60
Merit: 0
⚡️⚡️Сообщество!

📣 Оглашаем результаты первого этапа турнира проторговки токена SVT!

Подробности в нашем телеграме tele.gg/inanomo
Pages:
Jump to: