Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 27. (Read 58167 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 502
Слабовата компания получится, бонус в 20% не привлекло кучи инвесторов, достигнуть максимального предела по ико не получится. Cry
Последнее время очень много зажравшихся разработчиков))
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Слабовата компания получится, бонус в 20% не привлекло кучи инвесторов, достигнуть максимального предела по ико не получится. Cry
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
уххх! сегодня прям морквопад! под конец чуть подсобираем

Да я вообщем редко захожу в ТВЕ но вчера зашёл собрал 3 и сегодня с утра 2. В общей сложности 74 морковки.
Есть ли минимальный порог для успешного ИКО? А то будет так что цырк уедет, а клоуны останутся.

Порог есть в 1 миллион долларов, но ИКО уже состоялось. Разработчики сказали что проект будет запущен даже если сборы не изменятся. Так что не переживай насчет своих морковок Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Я ставлю на liqui и bittrex. Первая не упустит шанс заработать, а вторая в друзьях у саши, судя по волнам. Вот там и буду ждать.
ИМХО Если бы Ликви хотели добавить Инсент то они это уже сделали бы. Тут цена токена известна была изначально и ничего не мешало открыть торги сразу со старта ICO.
А кто мешает добавить сейчас? или сразу после ико?

Может и добавят после окончания ико. Как никак, а немного денег собрали и пропиарились. Как бы интерес есть к монете что делает ее весьма привлекательной для биржи.
Если бы биржа Ликви хотели добавить Инсент, то они как минимум бы об этом сказали, либо даже спросили у себя в чате, хотят ли люди добавление этой монеты, а так тишина до сих пор..
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Я ставлю на liqui и bittrex. Первая не упустит шанс заработать, а вторая в друзьях у саши, судя по волнам. Вот там и буду ждать.
ИМХО Если бы Ликви хотели добавить Инсент то они это уже сделали бы. Тут цена токена известна была изначально и ничего не мешало открыть торги сразу со старта ICO.
А кто мешает добавить сейчас? или сразу после ико?

Может и добавят после окончания ико. Как никак, а немного денег собрали и пропиарились. Как бы интерес есть к монете что делает ее весьма привлекательной для биржи.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Два дня не заходила, целых 3 морковки. Чёрная пятница налицо Cheesy
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Я ставлю на liqui и bittrex. Первая не упустит шанс заработать, а вторая в друзьях у саши, судя по волнам. Вот там и буду ждать.
ИМХО Если бы Ликви хотели добавить Инсент то они это уже сделали бы. Тут цена токена известна была изначально и ничего не мешало открыть торги сразу со старта ICO.
А кто мешает добавить сейчас? или сразу после ико?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Я ставлю на liqui и bittrex. Первая не упустит шанс заработать, а вторая в друзьях у саши, судя по волнам. Вот там и буду ждать.
ИМХО Если бы Ликви хотели добавить Инсент то они это уже сделали бы. Тут цена токена известна была изначально и ничего не мешало открыть торги сразу со старта ICO.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ей народ там целых три морковки можно сорвать)
Видимо кто-то сегодня вложился в ICO)
да нет особых вложений, играем в основном на курсах битка и волн,сейчас опять недобор 2%. Скорее просто выходим на финиш,осталось 3 дня,решили в твиттере активность поднять.
По идее должны пампануть волны немного, иначе будет недобор и будет обидно за потраченное время в компании.
Да думаешь из за 1-2% недобора они бы закрыли все и все забыли и забросили бы  Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Подскажите сколько цена одной монеты на ICO была Huh

Да как бы ICO еще идет.

https://www.incentloyalty.com/
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Подскажите сколько цена одной монеты на ICO была Huh
full member
Activity: 158
Merit: 100
Ей народ там целых три морковки можно сорвать)
Видимо кто-то сегодня вложился в ICO)
да нет особых вложений, играем в основном на курсах битка и волн,сейчас опять недобор 2%. Скорее просто выходим на финиш,осталось 3 дня,решили в твиттере активность поднять.
По идее должны пампануть волны немного, иначе будет недобор и будет обидно за потраченное время в компании.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Ей народ там целых три морковки можно сорвать)
Видимо кто-то сегодня вложился в ICO)
да нет особых вложений, играем в основном на курсах битка и волн,сейчас опять недобор 2%. Скорее просто выходим на финиш,осталось 3 дня,решили в твиттере активность поднять.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Я ставлю на liqui и bittrex. Первая не упустит шанс заработать, а вторая в друзьях у саши, судя по волнам. Вот там и буду ждать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Ну наверное 2-3 недели и на биржу, надеюсь на битрекс) так сказать родину волн Smiley

Битрекс в любом случае должен добавить морковки, все таки волны по оборотам в лидерах торгов на бирже. Подтянут за собой инцент.
Волны по оборотам в лидерах торгов на бирже Битрекс, стали только тогда, когда у волн начался сильный памап, до этого и близко так не было, да и о икономи тоже думали, что должны зразу добавить на поло или битрекс...
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Ей народ там целых три морковки можно сорвать)
Видимо кто-то сегодня вложился в ICO)
Три дня бонус 20%, так что 3 дня будет урожай (надеюсь) Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Ей народ там целых три морковки можно сорвать)
Видимо кто-то сегодня вложился в ICO)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Ей народ там целых три морковки можно сорвать)
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Ну наверное 2-3 недели и на биржу, надеюсь на битрекс) так сказать родину волн Smiley

Битрекс в любом случае должен добавить морковки, все таки волны по оборотам в лидерах торгов на бирже. Подтянут за собой инцент.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну наверное 2-3 недели и на биржу, надеюсь на битрекс) так сказать родину волн Smiley
Pages:
Jump to: