Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 30. (Read 58167 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Сегодня пару морковок есть! А ещё в новостной ролик вышел про Incent, что они 1 мил. собрали
у меня аж 3 выросло) а так помимо морковок и других овощей сегодня набрал,спасибо хоть на этом платформе,посмотрим во что урожай превратится- в тыкву или карету))) Grin
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Сегодня пару морковок есть! А ещё в новостной ролик вышел про Incent, что они 1 мил. собрали
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Пару дней назад сменил подпись, скажите выплатят ли мне баунти если я сделал это до окончания баунти компании, и какого числа она должна закончиться?

нет не выплатят как я понял по списку , если снимаешь подпись то и со списка тебя удалят

Инструкция для Подписной компании:
1. Введите ваши данные BCT-аккаунта в следующую форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5KDNB3C8fsbWa7O1nG9CdqW9utzd7LP2Sqqk8W1wxZn-6vQ/viewform
2. Возьмите соответствующий BB-code и поставьте его в вашу подпись.
3. Сделайте как минимум 30 качественных постов в любой ветке на Bitcointalk до конца  ICO. Держите подпись до тех пор пока не получите свои токены.
4. Процесс выдачи будет проходить на Bitcointalk. Подробный процесс будет объявлен в своё время.

Подпись вернул обратно, надеюсь не выкинут из списка. Как думаете до какого числа ждать придется?

До конца ico,  я полагаю, а оно вроде как до 23-59 30 ноября  Smiley
Какой смысл участвовать в подписной кампании если до конца ICO остается всего одна неделя? Я бы на вашем месте лучше в другую вступил их на данный момент очень много.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Пару дней назад сменил подпись, скажите выплатят ли мне баунти если я сделал это до окончания баунти компании, и какого числа она должна закончиться?

нет не выплатят как я понял по списку , если снимаешь подпись то и со списка тебя удалят

Инструкция для Подписной компании:
1. Введите ваши данные BCT-аккаунта в следующую форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5KDNB3C8fsbWa7O1nG9CdqW9utzd7LP2Sqqk8W1wxZn-6vQ/viewform
2. Возьмите соответствующий BB-code и поставьте его в вашу подпись.
3. Сделайте как минимум 30 качественных постов в любой ветке на Bitcointalk до конца  ICO. Держите подпись до тех пор пока не получите свои токены.
4. Процесс выдачи будет проходить на Bitcointalk. Подробный процесс будет объявлен в своё время.

Подпись вернул обратно, надеюсь не выкинут из списка. Как думаете до какого числа ждать придется?

До конца ico,  я полагаю, а оно вроде как до 23-59 30 ноября  Smiley
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Пару дней назад сменил подпись, скажите выплатят ли мне баунти если я сделал это до окончания баунти компании, и какого числа она должна закончиться?

нет не выплатят как я понял по списку , если снимаешь подпись то и со списка тебя удалят

Инструкция для Подписной компании:
1. Введите ваши данные BCT-аккаунта в следующую форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5KDNB3C8fsbWa7O1nG9CdqW9utzd7LP2Sqqk8W1wxZn-6vQ/viewform
2. Возьмите соответствующий BB-code и поставьте его в вашу подпись.
3. Сделайте как минимум 30 качественных постов в любой ветке на Bitcointalk до конца  ICO. Держите подпись до тех пор пока не получите свои токены.
4. Процесс выдачи будет проходить на Bitcointalk. Подробный процесс будет объявлен в своё время.

Подпись вернул обратно, надеюсь не выкинут из списка. Как думаете до какого числа ждать придется?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
2 морковки выросли на грядке, собирайте пока не завял урожай!
Сегодня что то расщедрились. видимо под конец ико начинают вливаться Cool
member
Activity: 71
Merit: 10
2 морковки выросли на грядке, собирайте пока не завял урожай!

upd даже 3 морковки 
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Пару дней назад сменил подпись, скажите выплатят ли мне баунти если я сделал это до окончания баунти компании, и какого числа она должна закончиться?

нет не выплатят как я понял по списку , если снимаешь подпись то и со списка тебя удалят

Инструкция для Подписной компании:
1. Введите ваши данные BCT-аккаунта в следующую форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5KDNB3C8fsbWa7O1nG9CdqW9utzd7LP2Sqqk8W1wxZn-6vQ/viewform
2. Возьмите соответствующий BB-code и поставьте его в вашу подпись.
3. Сделайте как минимум 30 качественных постов в любой ветке на Bitcointalk до конца  ICO. Держите подпись до тех пор пока не получите свои токены.
4. Процесс выдачи будет проходить на Bitcointalk. Подробный процесс будет объявлен в своё время.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Пару дней назад сменил подпись, скажите выплатят ли мне баунти если я сделал это до окончания баунти компании, и какого числа она должна закончиться?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
а как дела с заданиями в фейсбуке?  стоит  зарегаться? а то в твиттере по одному овощу в день появляется. мало (( скоро умру от нехватки каротина
В фейсбуке и всем остальном что там есть нет смысла заходить, уже больше недели ничего там нет(( Я вообще не пойму зачем он там если выхлопа с него нет
У них свои взгляды на это. Бывает выкидывают в фейсе по одной или две сылки на неделю и то кто новый входит.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
а как дела с заданиями в фейсбуке?  стоит  зарегаться? а то в твиттере по одному овощу в день появляется. мало (( скоро умру от нехватки каротина
В фейсбуке и всем остальном что там есть нет смысла заходить, уже больше недели ничего там нет(( Я вообще не пойму зачем он там если выхлопа с него нет
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
а как дела с заданиями в фейсбуке?  стоит  зарегаться? а то в твиттере по одному овощу в день появляется. мало (( скоро умру от нехватки каротина
В фейсбуке и остальных ещё хуже, твиттер в этом плане там самый "густонаселённый" выходит.  Smiley
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
а как дела с заданиями в фейсбуке?  стоит  зарегаться? а то в твиттере по одному овощу в день появляется. мало (( скоро умру от нехватки каротина
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Сегодня опять хорошо насыпало в TVE, жаль что мало морковки  Undecided
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Тащи Морковку! Она материализовалась!!!
 
full member
Activity: 158
Merit: 100
Как-то совсем не густо последнее время.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Lol Морковка висит на TVE - а забрать не вариант они походу не правильную ссылку указали или твит удалили при переходе выдает ошибку
Тоже увидел эту морковку только ратроился что не забрал ее Angry

Тоже тыкалась, тыкалась в эту морковкуSmiley) Чёт напутали
Была эта морквина не смог собрать (переход по битой ссылке). Потом зашел-вышел в зевирал, не собираемой уже не было, а другая появилась, а может та же самая. Короче +1 корнеплод в копилку.

Ага, тоже собрал. Похоже, ведущие кампанию читают форум и исправили ссылочку  Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Lol Морковка висит на TVE - а забрать не вариант они походу не правильную ссылку указали или твит удалили при переходе выдает ошибку
Тоже увидел эту морковку только ратроился что не забрал ее Angry

Тоже тыкалась, тыкалась в эту морковкуSmiley) Чёт напутали
Была эта морквина не смог собрать (переход по битой ссылке). Потом зашел-вышел в зевирал, не собираемой уже не было, а другая появилась, а может та же самая. Короче +1 корнеплод в копилку.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Lol Морковка висит на TVE - а забрать не вариант они походу не правильную ссылку указали или твит удалили при переходе выдает ошибку
Тоже увидел эту морковку только ратроился что не забрал ее Angry

Тоже тыкалась, тыкалась в эту морковкуSmiley) Чёт напутали
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Несколько дней не было ни одной морковки, наконец появилась хоть одна и то фиг выдернешь. Sad За то виралов насыпают щедро. Grin
Pages:
Jump to: