Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 29. (Read 58167 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Не много будет морковок за подпись , не больше чем можно получить на Вирале.

У кого это на вирале столько морковок удалось надергать? У меня за все время получилось всего около ста морковок надергать.

174

204 морковки. В первые пару дней нормально насыпали морковок на TVE. Это уже потом вяло добавляли задания. А те кто с начала собирают, у того уже за 200 морковокSmiley
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Не много будет морковок за подпись , не больше чем можно получить на Вирале.

У кого это на вирале столько морковок удалось надергать? У меня за все время получилось всего около ста морковок надергать.
Это точно за всё время ? У меня с начала запуска акции 205 штук . Уверен я не все собрал ,могло быть больше .
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Не много будет морковок за подпись , не больше чем можно получить на Вирале.

У кого это на вирале столько морковок удалось надергать? У меня за все время получилось всего около ста морковок надергать.

174
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Не много будет морковок за подпись , не больше чем можно получить на Вирале.

У кого это на вирале столько морковок удалось надергать? У меня за все время получилось всего около ста морковок надергать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Да что то копейки какие то собираем. Сейчас хоть побольше сыпать стали
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Не много будет морковок за подпись , не больше чем можно получить на Вирале.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Побольше морковок стало, это радует, вчера 3 штучки выдернул, а думал уже всё, сезон закончен.  Smiley
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Народ, а была ли какая-нибудь информация про баунти на e-mail подписку?
Будет или нет? Вроде хотели анонс сделать.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000

И где тогда морковки собирать? Это что типа Назло кондуктору пойду пешком Grin Конечно ViralExchange не идеален и если судить по развитию рекламщиков в сети, как адсенс , с увеличением рекламодателей он будет ужесточать правила. А ведь альтернативы нет.

В условиях рыночной конкуренции, при возрастающем спросе, у TVE очень быстро появятся конкуренты. Пока вираловская площадка может и монополист, но скорее всего не на долго.

Конкуренты и ICO свое могут провести, сбор денег на платформу которая станет конкурентом для TVE. А инвесторам дать кроме бонуса еще и немного % в Посе или в делегатах.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Одна морковка сегодня есть. А по поводу TVE - есть плюс в том, что нет завуалированных твитов, которые непонятно то ли надо ретвитить, то ли это бот-ловушка. Так например с Iconomi было, в итоге баунти раздали, но неприятно это всё было Undecided
hero member
Activity: 1022
Merit: 502

И где тогда морковки собирать? Это что типа Назло кондуктору пойду пешком Grin Конечно ViralExchange не идеален и если судить по развитию рекламщиков в сети, как адсенс , с увеличением рекламодателей он будет ужесточать правила. А ведь альтернативы нет.

В условиях рыночной конкуренции, при возрастающем спросе, у TVE очень быстро появятся конкуренты. Пока вираловская площадка может и монополист, но скорее всего не на долго.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
hero member
Activity: 924
Merit: 500
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Смотрю ViralExchange зажрались, раньше пакет виралов стоил 25 а сейчас 75 баксов.
Если сейчас вывести заработанные 100 виралов, то где-то 80 центов выходит, а они продают 100 виралов за 3,75 бакса.
И по токенам тоже смотрю не в пользу баунтейщиков.
Все что там сейчас раздают - копейки на выходе будут. Может админам ИКО и удобно. Но раньше в ИКО распределяли по долям, по количеству фолловеров (а тут на вирале уравниловка) награда разная была , все по-честному. Ретвить сколько влезет, и организаторам без ограничений твитов сколько хочешь создавай, а потом сумму токенов на сумму долей делили.
А тут организаторам теперь с определенным количеством уже самих токенов нужно строго распределять количество твитов, а потом могут не все выкликать и в последний день будет сотни твитов или наоборот - не хватит под конец.
Еще два минуса для баунтихантеров: при создании задания можно по странам ограничивать (те же морковки - у австралийца могут каждый день по пару штук попадаться, а например из стран СНГ - одна в неделю, как рекламодатель захочет), а второй большой минус - если вдруг админам ViralExchange взбредет в голову и забанят аккаунт - то токены всех кампаний - все разом тю-тю!, как говорится, было все в одной корзине.
Так что думаю, нужно бойкотировать ViralExchange
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
На TVE кажется кто то затроил конкретно Grin 2 задания висели по 60 виртул поинтов. оторвал с руками
ну что сказать - повезло, у меня такого не было
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
На TVE кажется кто то затроил конкретно Grin 2 задания висели по 60 виртул поинтов. оторвал с руками
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Сегодня пару морковок есть! А ещё в новостной ролик вышел про Incent, что они 1 мил. собрали
у меня аж 3 выросло) а так помимо морковок и других овощей сегодня набрал,спасибо хоть на этом платформе,посмотрим во что урожай превратится- в тыкву или карету))) Grin
Да, под конец морковка пошла, жаль что другие монетки выкопаные с морковкой придется выкинуть.
По какой причине что-то нужно выкидывать? Все монеты хранится на балансе сайта зэвирал. Скопил минимальную сумму - выводи на кошель или биржу и продавай если хочешь.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Сегодня пару морковок есть! А ещё в новостной ролик вышел про Incent, что они 1 мил. собрали
у меня аж 3 выросло) а так помимо морковок и других овощей сегодня набрал,спасибо хоть на этом платформе,посмотрим во что урожай превратится- в тыкву или карету))) Grin
Да, под конец морковка пошла, жаль что другие монетки выкопаные с морковкой придется выкинуть.
а зачем выкидывать то? у каждой свое ico идет,пока собираем,все что идет, а по стоимости некоторые,может даже и повыше будут Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Сегодня пару морковок есть! А ещё в новостной ролик вышел про Incent, что они 1 мил. собрали
у меня аж 3 выросло) а так помимо морковок и других овощей сегодня набрал,спасибо хоть на этом платформе,посмотрим во что урожай превратится- в тыкву или карету))) Grin
Да, под конец морковка пошла, жаль что другие монетки выкопаные с морковкой придется выкинуть.
Pages:
Jump to: