Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 60. (Read 58167 times)

legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Что-то сейчас мало совсем морковок по твиттеру. По другим соцсетям - вообще молчу. У Incent баунти по твиттеру только через TVE проходит? Самому через твиттер нет смысла ихнюю ленту ретвитить?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Не нашел больше более менее интересной кампании. Решил вписаться. Надеюсь не будет как с deClouds.

Не будет все представители bitscan известны и не будут скамить свой проект точно Smiley
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Не нашел больше более менее интересной кампании. Решил вписаться. Надеюсь не будет как с deClouds.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Почему в списке участников подписной кампании нет прямого перехода в профиль пользователя? Как бы во всех подписках это уже по умолчанию идет.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Ни в фэйсбук ни в твиттер не попадаю, пишет должен иметь минимум 60 друзей! Sad

у меня в твиттере не хватало с десяток, начал добавлять всех подряд(читаталей икономи и инцент), они начинали читать меня в ответ, сейчас даже перебор. так и набрал недостающее количество. попробуй. в фб хз может тоже сработает.

ФБ за такие дела может запросто забанить. Я этой суицидной сетью как и кругами поэтому и не пользуюсь. Хочет знать все о пользователи и о его действиях. Гораздо проще твитер.

У самого какая то антипатия к фейсбуку - создал его для определённых компаний но развивать даже не собираюсь. Другое дело Twitter - мощнейший и самое главное действенный рупор любой пропаганды ,c потрясающей функцией списков - у меня 12 каналов разной тематики - в курсе событий из "первых рук".
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Ни в фэйсбук ни в твиттер не попадаю, пишет должен иметь минимум 60 друзей! Sad

у меня в твиттере не хватало с десяток, начал добавлять всех подряд(читаталей икономи и инцент), они начинали читать меня в ответ, сейчас даже перебор. так и набрал недостающее количество. попробуй. в фб хз может тоже сработает.

ФБ за такие дела может запросто забанить. Я этой суицидной сетью как и кругами поэтому и не пользуюсь. Хочет знать все о пользователи и о его действиях. Гораздо проще твитер.
member
Activity: 116
Merit: 10
Ни в фэйсбук ни в твиттер не попадаю, пишет должен иметь минимум 60 друзей! Sad

Там ещё нововведение у них, что твиттер аккаунту должно быть минимум 30 дней отроду, иначе тоже не пропустит Wink
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ни в фэйсбук ни в твиттер не попадаю, пишет должен иметь минимум 60 друзей! Sad

у меня в твиттере не хватало с десяток, начал добавлять всех подряд(читаталей икономи и инцент), они начинали читать меня в ответ, сейчас даже перебор. так и набрал недостающее количество. попробуй. в фб хз может тоже сработает.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Ни в фэйсбук ни в твиттер не попадаю, пишет должен иметь минимум 60 друзей! Sad
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
я за 2 полных дня 78 монет собрал, вот только что 4 морковки было в твиттер заданиях, а в остальных соцсетях пока тишина, только в первый день там не много было
Да как так?  уже 4 дня сижу собираю и только 67, ну вот вечером еще 7 монет появилось 74. Желательно бы у девов уточнить через какое конкретное время задания удаляются

наверное в этом то и фишка. кто внимательно следит и чаще заходит, тот и получает больше.

Если есть много времени, а если нет. Захожу через день, примерно 10-15 морковок собираю с заходом. Будет больше хорошо не будет, тоже хорошо Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
я за 2 полных дня 78 монет собрал, вот только что 4 морковки было в твиттер заданиях, а в остальных соцсетях пока тишина, только в первый день там не много было
видимо что бы такое количество монет насобирать нужно чаще заходить на сайт,у меня за 3 дня только 48 монет насобиралось
у меня с самого начала 94, парочку пропустил, они ошибку выдали в ФБ и гугл+

да-да у меня гугл тупил одно задание висело несколько дней. я его выполнял, нажимал подтверждение, мне писали что нужно выполнить это задание)
full member
Activity: 238
Merit: 100
я за 2 полных дня 78 монет собрал, вот только что 4 морковки было в твиттер заданиях, а в остальных соцсетях пока тишина, только в первый день там не много было
Да как так?  уже 4 дня сижу собираю и только 67, ну вот вечером еще 7 монет появилось 74. Желательно бы у девов уточнить через какое конкретное время задания удаляются

наверное в этом то и фишка. кто внимательно следит и чаще заходит, тот и получает больше.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
я за 2 полных дня 78 монет собрал, вот только что 4 морковки было в твиттер заданиях, а в остальных соцсетях пока тишина, только в первый день там не много было
видимо что бы такое количество монет насобирать нужно чаще заходить на сайт,у меня за 3 дня только 48 монет насобиралось
у меня с самого начала 94, парочку пропустил, они ошибку выдали в ФБ и гугл+
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
я за 2 полных дня 78 монет собрал, вот только что 4 морковки было в твиттер заданиях, а в остальных соцсетях пока тишина, только в первый день там не много было
видимо что бы такое количество монет насобирать нужно чаще заходить на сайт,у меня за 3 дня только 48 монет насобиралось
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Я так понял мой вопрос проигнорировали. Повторюсь еще
А кто расскажет подробнее про сервис который они используют? Это типо такая борьба с ботами? Так там так же можно хоть 100 штук зарегать и точно так же спамить. Чистка после ико будет как в икономи?

А ты попробуй Wink на сайте 1 рега с одного айпи. Твиттер должен быть зареган более месяца назад. И пробуй вручную с каждого акка делать ретвиты и подтверждать, что ты не бот. На много хватит?Smiley
Я так понимаю благодаря данному сервису даже если боты и будут делать аккаунты то от этого не пострадают рядовые честные пользователи как это было в iconomi.
По поводу регистрации нескольких аккаунтов вы ошибаетесь, прокси ни кто не отменял

Тут баунти копеечные будут. Так что пусть мультоводы работают со своими проксями и расширениями браузерными, потом жестко обломаются.

А с чего вы взяли что копеечные? Я вон за последние 5 дней уже 60 монеток насобирал. цена 1 монеты 0.0001 если я не ошибаюсь. К концу ико такими темпами думаю 800-1000 насобирать легко можно
Думаю максимум 400-500 хотя 1000 было бы круто!

Это вряд ли если считать что они выделили  примерно 200к на соц сети. Или им придется менять условия. Уже наверное есть на 30-50К начисленного вознаграждения.

Не продумали они этот момент. В пятницу смотрел было меньше 1000 подписчиков сейчас к 1300 подходит. Так скоро и до 2000 дойдут Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Я так понял мой вопрос проигнорировали. Повторюсь еще
А кто расскажет подробнее про сервис который они используют? Это типо такая борьба с ботами? Так там так же можно хоть 100 штук зарегать и точно так же спамить. Чистка после ико будет как в икономи?

А ты попробуй Wink на сайте 1 рега с одного айпи. Твиттер должен быть зареган более месяца назад. И пробуй вручную с каждого акка делать ретвиты и подтверждать, что ты не бот. На много хватит?Smiley
Я так понимаю благодаря данному сервису даже если боты и будут делать аккаунты то от этого не пострадают рядовые честные пользователи как это было в iconomi.
По поводу регистрации нескольких аккаунтов вы ошибаетесь, прокси ни кто не отменял

Тут баунти копеечные будут. Так что пусть мультоводы работают со своими проксями и расширениями браузерными, потом жестко обломаются.

А с чего вы взяли что копеечные? Я вон за последние 5 дней уже 60 монеток насобирал. цена 1 монеты 0.0001 если я не ошибаюсь. К концу ико такими темпами думаю 800-1000 насобирать легко можно
Думаю максимум 400-500 хотя 1000 было бы круто!

Это вряд ли если считать что они выделили  примерно 200к на соц сети. Или им придется менять условия. Уже наверное есть на 30-50К начисленного вознаграждения.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я так понял мой вопрос проигнорировали. Повторюсь еще
А кто расскажет подробнее про сервис который они используют? Это типо такая борьба с ботами? Так там так же можно хоть 100 штук зарегать и точно так же спамить. Чистка после ико будет как в икономи?

А ты попробуй Wink на сайте 1 рега с одного айпи. Твиттер должен быть зареган более месяца назад. И пробуй вручную с каждого акка делать ретвиты и подтверждать, что ты не бот. На много хватит?Smiley
Я так понимаю благодаря данному сервису даже если боты и будут делать аккаунты то от этого не пострадают рядовые честные пользователи как это было в iconomi.
По поводу регистрации нескольких аккаунтов вы ошибаетесь, прокси ни кто не отменял

Тут баунти копеечные будут. Так что пусть мультоводы работают со своими проксями и расширениями браузерными, потом жестко обломаются.

А с чего вы взяли что копеечные? Я вон за последние 5 дней уже 60 монеток насобирал. цена 1 монеты 0.0001 если я не ошибаюсь. К концу ико такими темпами думаю 800-1000 насобирать легко можно
Думаю максимум 400-500 хотя 1000 было бы круто!
hero member
Activity: 554
Merit: 500
я за 2 полных дня 78 монет собрал, вот только что 4 морковки было в твиттер заданиях, а в остальных соцсетях пока тишина, только в первый день там не много было
Да как так?  уже 4 дня сижу собираю и только 67, ну вот вечером еще 7 монет появилось 74. Желательно бы у девов уточнить через какое конкретное время задания удаляются

ну я где-то раз в 2 часа обновляю страницу с твиттером и все
hero member
Activity: 756
Merit: 501
я за 2 полных дня 78 монет собрал, вот только что 4 морковки было в твиттер заданиях, а в остальных соцсетях пока тишина, только в первый день там не много было
Да как так?  уже 4 дня сижу собираю и только 67, ну вот вечером еще 7 монет появилось 74. Желательно бы у девов уточнить через какое конкретное время задания удаляются

Аналогично, но у меня только твиттер (и то недавно завел), а если faceboork, youtube и google+ подключить, много там заданий вообще?
Ну считай раздница почти в 20 токенов на данный момент . Если только твиттер использовать , то он конечно вывозит . Но изредко и на других платформах идут раздачи , и от них отказываться ,дело выбора каждого  Wink
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
я за 2 полных дня 78 монет собрал, вот только что 4 морковки было в твиттер заданиях, а в остальных соцсетях пока тишина, только в первый день там не много было
Да как так?  уже 4 дня сижу собираю и только 67, ну вот вечером еще 7 монет появилось 74. Желательно бы у девов уточнить через какое конкретное время задания удаляются

Аналогично, но у меня только твиттер (и то недавно завел), а если faceboork, youtube и google+ подключить, много там заданий вообще?
Да считай нихуя... Твиттер вообще вывозит
Pages:
Jump to: