Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 62. (Read 58167 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Пункт 3 в инструкциях подписной кампании просто огонь!


Инструкция для Подписной компании:
3. Сделайте как минимум 30 качественных постов в любой ветке на Bitcointalk до конца  ICO. Держите подпись до тех пор пока не получите свои токены.

То есть они могут затянуть с выдачей на пару месяцев и в это время нельзя будет подпись снять? Мои поздравления тем кто ее нацепил Grin
Ну а если ICO продлится всего неделю и кто успел нацепить подпись будут в хорошем выигрыше)
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Пункт 3 в инструкциях подписной кампании просто огонь!


Инструкция для Подписной компании:
3. Сделайте как минимум 30 качественных постов в любой ветке на Bitcointalk до конца  ICO. Держите подпись до тех пор пока не получите свои токены.

То есть они могут затянуть с выдачей на пару месяцев и в это время нельзя будет подпись снять? Мои поздравления тем кто ее нацепил Grin
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Только что тоже присоединился к сбору морковки ))
собираю только через твитер , посмотрел через Гугл+ совсем заданий нет (1 было)   Undecided
а как там дела обстоят со сбором через  ютуб и фейсбук ?

Там тоже нет морковного рая Grin Примерно как с Гугл. А 10% от нужной  суммы уже собрали, и волны пошли вверх. Может получится так что концу ICO цена на волны уйдет за 50К.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Только что тоже присоединился к сбору морковки ))
собираю только через твитер , посмотрел через Гугл+ совсем заданий нет (1 было)   Undecided
а как там дела обстоят со сбором через  ютуб и фейсбук ?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А если сумму соберут за 1 день и никто не успеет накатать 30 постов ?
Все возможно Wink
Например, в первый день ико волн было собрано 4400 битков.
Однако, навряд ли incent соберут 5 лямов за сутки, если учитывать то, что только сейчас закончился сбор средств у икономи.
Iconomi собрало свое. Этот проект будет собирать свое. Скорее на сбор средств тут повлияет ИКО ВингсДао, которое не за горами.

Не за горами с июня месяца. Личный кабинет в ручном режиме считают ретвиты. Сроки девов не поджимают и они не особенно спешат.
Насчет начислений по подписной, так сколько все таки планируется выделить?

С 1% проданных токенов 40% процентов. Т.е если будет продано 80 млн то 800 тысяч на все Баунти и 320к на подписи
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
А если сумму соберут за 1 день и никто не успеет накатать 30 постов ?
Все возможно Wink
Например, в первый день ико волн было собрано 4400 битков.
Однако, навряд ли incent соберут 5 лямов за сутки, если учитывать то, что только сейчас закончился сбор средств у икономи.
Iconomi собрало свое. Этот проект будет собирать свое. Скорее на сбор средств тут повлияет ИКО ВингсДао, которое не за горами.

Не за горами с июня месяца. Личный кабинет в ручном режиме считают ретвиты. Сроки девов не поджимают и они не особенно спешат.
Насчет начислений по подписной, так сколько все таки планируется выделить?
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
А если сумму соберут за 1 день и никто не успеет накатать 30 постов ?
Все возможно Wink
Например, в первый день ико волн было собрано 4400 битков.
Однако, навряд ли incent соберут 5 лямов за сутки, если учитывать то, что только сейчас закончился сбор средств у икономи.
Iconomi собрало свое. Этот проект будет собирать свое. Скорее на сбор средств тут повлияет ИКО ВингсДао, которое не за горами.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
что-то я не понял, написано что DT можно будет выводить когда компания будет закончена, но они же на битрексе уже есть... или я тупой или лыжи не смазал)

Все нормально. Это драхмы тупые , у них на трексе ICO идет, идет и идет. Я вот пол форума перелистал но так и не нашел информацию когда оно закончиться Grin
hero member
Activity: 554
Merit: 500
что-то я не понял, написано что DT можно будет выводить когда компания будет закончена, но они же на битрексе уже есть... или я тупой или лыжи не смазал)
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
А если сумму соберут за 1 день и никто не успеет накатать 30 постов ?
Все возможно Wink
Например, в первый день ико волн было собрано 4400 битков.
Однако, навряд ли incent соберут 5 лямов за сутки, если учитывать то, что только сейчас закончился сбор средств у икономи.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
А если сумму соберут за 1 день и никто не успеет накатать 30 постов ?
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Фейсбук не работает через этот https://theviralexchange.com. Его и на демонстрационном видео нету.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
каков мин. участия в ико исента, подскажите, кто знает?
Привет что за ицент?может децент?
Все же указано в первом сообщении темы. Для чего такие вопросы?

https://bitcointalksearch.org/topic/incent-1629229

http://www.incentloyalty.com/

Incent
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
каков мин. участия в ико исента, подскажите, кто знает?
Привет что за ицент?может децент?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
компания по подписям до какого числа?

Пока не скажут сниматьSmiley После окончания ИКО придеться ещё поддержать пока они все не проверят и не посчитают

Добавлено: обновлися документ по подписям можете посмотреть себя: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qQY7rxmpf19dPJRZPj_uchGLxde0kKVUV81grk43j1Y/edit#gid=1907382012
full member
Activity: 238
Merit: 100
компания по подписям до какого числа?
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
это то, что надо )
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
каков мин. участия в ико исента, подскажите, кто знает?

цена 1 токена 10 тыс сатошей )
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
каков мин. участия в ико исента, подскажите, кто знает?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Какой срок жизни одного задания?

Примерно сутки. Сейчас есть в кабинете только одно  старое задание. Остальные сегодняшние Хотя в DT есть сентябрьские и августовские задания.
Ну вот incent я заметил очень быстро пропадают
Pages:
Jump to: