Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 63. (Read 58167 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Какой срок жизни одного задания?

Примерно сутки. Сейчас есть в кабинете только одно  старое задание. Остальные сегодняшние Хотя в DT есть сентябрьские и августовские задания.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Какой срок жизни одного задания?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я так посчитал, что в идеале если проект соберет необходимых 5 млн долл, то цена токена получается 0,05 центов. За каждое задание только по 1-2 токену через сайт TVE. Так что это слишком мелочно за рутину (и захламление твиттера). Те же стратисы выдавали по 10 монет за действие, в итоге это имело хоть какой-то резон. Не вижу в таком случае смысл ловить такую награду. Предлагаю бойкотировать социальную кампанию). Напомню указанные расчеты были в идеальных условиях, если за два месяца наберется нужная сумма

А что с новостями эта часть баунти не участвует? Пока в твитере нет активности. В сравнении с Икономи Grin Нет ни одного твитта который отретивили больше 150 человек. Задания обновляются очень медленно. Лента не сильно захламляется 5-6 твитов в день получается всего.


Подписку на новости прикрутят позже
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Я так посчитал, что в идеале если проект соберет необходимых 5 млн долл, то цена токена получается 0,05 центов. За каждое задание только по 1-2 токену через сайт TVE. Так что это слишком мелочно за рутину (и захламление твиттера). Те же стратисы выдавали по 10 монет за действие, в итоге это имело хоть какой-то резон. Не вижу в таком случае смысл ловить такую награду. Предлагаю бойкотировать социальную кампанию). Напомню указанные расчеты были в идеальных условиях, если за два месяца наберется нужная сумма

А что с новостями эта часть баунти не участвует? Пока в твитере нет активности. В сравнении с Икономи Grin Нет ни одного твитта который отретивили больше 150 человек. Задания обновляются очень медленно. Лента не сильно захламляется 5-6 твитов в день получается всего.
hero member
Activity: 554
Merit: 500
Для справки, кому нибудь попадались задания в фейсбуке, потому как я понял с апи фейса у всех проблемы и у виралексчейнжа тоже
Кажется вчера было задание по подписке на страницу инсентов в фейсбуке . Но такие попадаются крайне редко , фейсбук вабще мало востребован там.
да основные задания там в твиттере и то в основном за DT
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Для справки, кому нибудь попадались задания в фейсбуке, потому как я понял с апи фейса у всех проблемы и у виралексчейнжа тоже
Кажется вчера было задание по подписке на страницу инсентов в фейсбуке . Но такие попадаются крайне редко , фейсбук вабще мало востребован там.
member
Activity: 116
Merit: 10
Для справки, кому нибудь попадались задания в фейсбуке, потому как я понял с апи фейса у всех проблемы и у виралексчейнжа тоже
В фейсе была только подписка на пару страниц, а так в основном твиттер.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
исентов не было, дт и вирал пойнтсы для фейса были
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Для справки, кому нибудь попадались задания в фейсбуке, потому как я понял с апи фейса у всех проблемы и у виралексчейнжа тоже
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
тоже спасибо
просто хотел узнать, как наличие и количество заданий с ними влияет на количество заданий с исентами
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
благодарю
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
вчера были, сегодня нет...
да и попутно, а что такое DT подскажите?
и будут ли нежелательные последствия, если выполнить DT и проч.?
Что вы доколебались до этих DT токенов? Это совершенно другая валюта и не имеет никакого отношения ни к Stratis Tokens, ни к Incent Tokens, а тем более к Viral Points! Торгуется здесь https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-DRACO англ ветка здесь https://bitcointalksearch.org/topic/dt-token-re-branded-relaunched-as-dtmi-digital-technology-moldova-innovation-1435072
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
вчера были, сегодня нет...
да и попутно, а что такое DT подскажите?
и будут ли нежелательные последствия, если выполнить DT и проч.?

DT - https://bitcointalksearch.org/topic/dt-token-re-branded-relaunched-as-dtmi-digital-technology-moldova-innovation-1435072

Нет я думаю все будет нормально Smiley  сервис для того и создан для промоутинга Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
вчера были, сегодня нет...
да и попутно, а что такое DT подскажите?
и будут ли нежелательные последствия, если выполнить DT и проч.?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
все забито DT
нужно выполнять?

Нет выполнять для этой баунти компании только  то где написано Incen.  Пролистайте вниз вы там увидите

hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
все забито DT
нужно выполнять?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я так посчитал, что в идеале если проект соберет необходимых 5 млн долл, то цена токена получается 0,05 центов. За каждое задание только по 1-2 токену через сайт TVE. Так что это слишком мелочно за рутину. Те же стратисы выдавали по 10 монет за действие, в итоге это имело хоть какой-то резон. Не вижу в таком случае смысл ловить такую награду.

Я не знаю как вы посчитали это но минимальная цена токена уже 0.06 центов (0.0001 btc) и она будет только расти на протяжении ИКО Smiley Так как конечное число токенов не будет известно до окончания ИКО то нельзя и посчитать даже примерную цену)

Ну тогда ясно , к концу будет на 40% выше цена за токен судя по их инфо-графике. Итого себестоимость порядка 0.1 долл без учета спекулятивного раздува цены (если таковой будет). Все равно слабо очень. Разве что верить в очень хороший хайп после конца ико. Но тогда уж проще не заморачиваться, а тупо закупиться и забыть про TVE-гемор
Зато не получится как с компанией iconomi мало кто захочет с каждого аккаунта выполнять задания
А такой вопрос. Монеты которые останутся не распределены (те 200 000) куда они их денут? Или такого сценария быть не может?

Я думаю заберут себе все что останется. Уточню этот вопрос у девов. Скоро будет документ с общими условиями кампании там посмотрим что будет написано )
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Я так посчитал, что в идеале если проект соберет необходимых 5 млн долл, то цена токена получается 0,05 центов. За каждое задание только по 1-2 токену через сайт TVE. Так что это слишком мелочно за рутину. Те же стратисы выдавали по 10 монет за действие, в итоге это имело хоть какой-то резон. Не вижу в таком случае смысл ловить такую награду.

Я не знаю как вы посчитали это но минимальная цена токена уже 0.06 центов (0.0001 btc) и она будет только расти на протяжении ИКО Smiley Так как конечное число токенов не будет известно до окончания ИКО то нельзя и посчитать даже примерную цену)

Ну тогда ясно , к концу будет на 40% выше цена за токен судя по их инфо-графике. Итого себестоимость порядка 0.1 долл без учета спекулятивного раздува цены (если таковой будет). Все равно слабо очень. Разве что верить в очень хороший хайп после конца ико. Но тогда уж проще не заморачиваться, а тупо закупиться и забыть про TVE-гемор
Зато не получится как с компанией iconomi мало кто захочет с каждого аккаунта выполнять задания
А такой вопрос. Монеты которые останутся не распределены (те 200 000) куда они их денут? Или такого сценария быть не может?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Я так посчитал, что в идеале если проект соберет необходимых 5 млн долл, то цена токена получается 0,05 центов. За каждое задание только по 1-2 токену через сайт TVE. Так что это слишком мелочно за рутину. Те же стратисы выдавали по 10 монет за действие, в итоге это имело хоть какой-то резон. Не вижу в таком случае смысл ловить такую награду.

Я не знаю как вы посчитали это но минимальная цена токена уже 0.06 центов (0.0001 btc) и она будет только расти на протяжении ИКО Smiley Так как конечное число токенов не будет известно до окончания ИКО то нельзя и посчитать даже примерную цену)

Ну тогда ясно , к концу будет на 40% выше цена за токен судя по их инфо-графике. Итого себестоимость порядка 0.1 долл без учета спекулятивного раздува цены (если таковой будет). Все равно слабо очень. Разве что верить в очень хороший хайп после конца ико. Но тогда уж проще не заморачиваться, а тупо закупиться и забыть про TVE-гемор
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я так посчитал, что в идеале если проект соберет необходимых 5 млн долл, то цена токена получается 0,05 центов. За каждое задание только по 1-2 токену через сайт TVE. Так что это слишком мелочно за рутину. Те же стратисы выдавали по 10 монет за действие, в итоге это имело хоть какой-то резон. Не вижу в таком случае смысл ловить такую награду.

Я не знаю как вы посчитали это но минимальная цена токена уже 0.06 центов (0.0001 btc) и она будет только расти на протяжении ИКО Smiley Так как конечное число токенов не будет известно до окончания ИКО то нельзя и посчитать даже примерную цену)
Pages:
Jump to: