Pages:
Author

Topic: [INFO] Signature Campaign [Bitcoin Payment Only]| 24 Juni 2018 - page 4. (Read 88815 times)

sr. member
Activity: 1638
Merit: 260
Trphy.io
dari yang saya lihat kok bayarannya sedikit ya hanya 25 dollar maksimal untuk legendary. mending cari project yang lain yang bayarannya lebih besar
jika harga Bitcoin semakin tinggi maka bayaran pada setiap rank pasti akan di sesuaikan gan, dulu aku liat legendary bisa mendapatkan ratusan dollar perminggu itu mungkin karena harga Bitcoin masih berada pada puluhan juta.
member
Activity: 229
Merit: 10

yah sayang bgt udah full, penasaran pengen coba ikut bounty yg dibayar mingguan. biasa nya nunggu beberapa minggu baru dibayar, itupun kalo sukses proyek nya
Siapa cepat dia yang akan dapat gan, jangankan yang bayaran btc. Bounty soamed dengan bayaran kecil pun saling berebut Smiley (kadang saya bertanya-tanya apakah setiap menit harus online agar tidak ketinggalan bounty  Huh). Jangan putus asa gan, masih akan ada kesempatan lain Smiley

Bounty sosmed masih gampang dapetnya gan, dalam waktu yg bersamaan bisa ikut 20 project lebih, tp ya itu nunggu dibayarnya lama bgt
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
dari yang saya lihat kok bayarannya sedikit ya hanya 25 dollar maksimal untuk legendary. mending cari project yang lain yang bayarannya lebih besar
full member
Activity: 392
Merit: 103

yah sayang bgt udah full, penasaran pengen coba ikut bounty yg dibayar mingguan. biasa nya nunggu beberapa minggu baru dibayar, itupun kalo sukses proyek nya
Siapa cepat dia yang akan dapat gan, jangankan yang bayaran btc. Bounty soamed dengan bayaran kecil pun saling berebut Smiley (kadang saya bertanya-tanya apakah setiap menit harus online agar tidak ketinggalan bounty  Huh). Jangan putus asa gan, masih akan ada kesempatan lain Smiley
full member
Activity: 714
Merit: 104
informasi yang sangat bagus, terutama bagi teman2 bitcoiners bounty hunter kususnya signature campaign and medsos, informasi ini sangat memudahkan lo gan, apa lagi lengkap dengan alokasi dan durasinya. saya menyarankan alangkah lebih komplet jika agan menambahkan nama developernya sekalian.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Info yang sangat bermanfaat gan, sayang untuk Jr.member sudah full kuota signature campaign, bookmarks siapa tau ada update untuk Jr.member, sambil belajar lagi biar rank naik
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Oya gan selain membatasi jumlah peserta bakal lebih payah lagi kalau pembatasan rank banyak yang tidak bisa ikutan bergabung dengan bounty ini walaupun programnya hebat dan sangat menjanjikan.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250

Nah begitu lah enaknya bergabung di signature campaign yang bayarannya dengan Bitcoin gan,
setiap minggu pasti masuk BTC hasil upah kerja kita, namun harus cepat sihh biar mendapatkan slot nya.
member
Activity: 229
Merit: 10

legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Jadi kangen pasang signature,,,,sayang akun bct lama lupa password sama email Cry yg inget cmn username doank
Kalau masih ingat username masih bisa direcover dengan sign message dengan address lama ente, kemudian buat pemberitahuan di thread meta (dengan asumsi akun ente ter-locked saat ganti password).
Coba dulu dengan fitur forgot password di pas waktu mau login ke btctalk, nanti akan masuk email pemberitahuan ke email akun btctalk ente..
full member
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
Jadi kangen pasang signature,,,,sayang akun bct lama lupa password sama email Cry yg inget cmn username doank
Yang sabar gan, kedepan nya harus lebih hati-hati lagi dalam menyimpan ataupun menjaga akun kita gan, itu sebuah pelajaran penting dan juga peringatan buat kita, khusus nya buat agan sendiri, jangan sampai menganggap remeh apa saja yang berhubungan dengan dunia bitcoin ini, utama nya dalam mengenai akun dan pasword kita di sini, jangan sampai kita lupa, jika perlu kita catat dan buat lah sandi yang menurut kita mudah tapi susah bagi orang lain.
full member
Activity: 742
Merit: 102

Ya soalnya signature campaign atau bounty2 lain kalau bayar pakai bitcoin lebih enak, bayarannya setiap minggu dan pasti cair jadi banyak peminatnya ketimbang signature ico2 yang lama dan kadang  gak sesuai.
Dan memang sudah lazimnnya kalau manager besar selalu banyak yang antri

Ada yah gan bounty yang membayarnya setiap minggu langsung cair,enak sekali ane baru tahu soalnya gan,yang ane tahu paling cepat itu bisa tiga minggu dan itu pun tidak langsung cair,menunggu proses dulu,kalau memang ada yang agan bilang boleh juga ni.
Tapi signature yang bayarannya bitcoin rulenya biasanya susah juga guys agak ketat gitu, tapi untuk sekarang memang dilema untuk ikutan signature ico-ico pun bayarannya sangat lama karena makan waktu berbulan-bulan, ya kita mesti sabar aja kalau mau gabung, dan tinggal pilih mau yang mana
tidak apa apa meskipun lama yang penting nanti bayaran yang di dapat sepadan dengan pekerjaan kita. sebentar atau lama tidak menentukan kualitas suatu proyek.
newbie
Activity: 43
full member
Activity: 840
Merit: 102

Ya soalnya signature campaign atau bounty2 lain kalau bayar pakai bitcoin lebih enak, bayarannya setiap minggu dan pasti cair jadi banyak peminatnya ketimbang signature ico2 yang lama dan kadang  gak sesuai.

Ada yah gan bounty yang membayarnya setiap minggu langsung cair,enak sekali ane baru tahu soalnya gan,yang ane tahu paling cepat itu bisa tiga minggu dan itu pun tidak langsung cair,menunggu proses dulu,kalau memang ada yang agan bilang boleh juga ni.
Tapi signature yang bayarannya bitcoin rulenya biasanya susah juga guys agak ketat gitu, tapi untuk sekarang memang dilema untuk ikutan signature ico-ico pun bayarannya sangat lama karena makan waktu berbulan-bulan, ya kita mesti sabar aja kalau mau gabung, dan tinggal pilih mau yang mana
newbie
Activity: 112

legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
Ngomongin signature campaign (kampanye tanda tangan). Di forum ini terdapat sugnature campaign dengan imbalan berupa token dari sebuah proye yang diberikan setelah ico berjalan sukses.
trimakasih informasinya senior
tapi tidak perlu ente kasih tau TS juga sudah meng informasikan terlebih lebih detai mengenai signature campaign Cheesy
member
Activity: 378
Merit: 16
update informasi yang lengkap dengan alokasi mingguan, informasi ini sangat bermamfaat bagi para bounty hunter kususnya bagi bitcoiners yang mencari project ICO signature campaign, dengan adanya detil data akan menjadi suatu kemudahan untuk melakukan join dengan salah satu peoject ICO.
legendary
Activity: 3472
Merit: 1351
Ane rencananya mau join ke proyek MB8Coin, tapi pas ane mau join ada sedikit berbeda dengan aturan proyek pada umumnya, yaitu tidak diminta alamat wallet melainkan hanya alamat email saja. 

Benar gan memang sangat berbeda dengan proyek lain karena tidak kita masukkan alamat walletnya tapih yang diminta amail saja ,mungkin bounty ini pada saat proyek sukses  meminta KYC pada peserta untuk pendistribusian token .

Maaf sebelumnya, kalian ini ngomongin apa ya? Ini thread signature campaign, dan kalo bicarain signature campaignnya MB8Coin jelas disana diminta alamat btc buat pembayaran. Tapi klo yang kalian maksud itu bounty yang lain selain signature campaign, kalian salah kamar buat ngebahasnya disini so please fokus kesignature campaign aja.
sr. member
Merit: 269
Ya soalnya signature campaign atau bounty2 lain kalau bayar pakai bitcoin lebih enak, bayarannya setiap minggu dan pasti cair jadi banyak peminatnya ketimbang signature ico2 yang lama dan kadang  gak sesuai.
ane pengen tahu gan kalo bayaran yang agan dapat dari masang avatar  bountyhive berapa ?
soalnya banyak member yang pasang avatar itu
Pages:
Jump to: