Pages:
Author

Topic: [INFO] Signature Campaign [Bitcoin Payment Only]| 24 Juni 2018 - page 6. (Read 88815 times)

legendary
Activity: 3472
Merit: 1351
thx gan,alangkah lebih baiknya mulai memasukan sigcamp dari altcoin supaya yg baca tread ini bisa milih juga karna sigcamp btc skrg cepat sekali fullnya.makasih  Grin

kalo signcampaign yg altcoin bukannya malah lebih banyak & gampang dapetnya ya. contoh yg di bagian bounty gitu
ane ngmongin sigcamp altcoin gan gan,bukan bounty .dulu ada kumpulan sigcamp altcoin tp skrg sudah ngga ada treadnya Cheesy

Signature campaign altcoin = signature bounty. Masa Senior member ga paham? Dan ane yakin itulah yang dimaksud sama agan orgullovikingo, makanya dia refer ke sub board bounty yang ada di board Altcoins.
Dan tolong dibaca2 lagi thread ini, udah banyak yang usul hal yang sama. Tapi jawaban ane tetep sama, itu butuh kerja keras karena jumlah signature bounty altcoin yang segitu banyaknya dan hampir tiap hari ada yang baru. Silahkan kalo agan mau bikin threadnya, pasti banyak yang ngasih merit tuh (peluang buat ente naik rank ke Hero kedepannya).
full member
Activity: 475
Merit: 100
Kalau dibaca - baca diskusinya berarti jr member masih belum bisa ikut sigcampagne ya... Harus semangat belajar naik rank dulu neh...

itu memang peraturan yang dibuat theymos sewaktu diberlakukan peraturan baru. tapi kalau agan lihat-lihat lagi, masih banyak kok project yang menerima jr. member untuk mengikuti campaign nya. walaupun ada beberapa yang tidak memperbolehkan jr. member ikut signature campaign, tapi kalau untuk sosial media masih bisa kok gan yang memperbolehkan.
ya intinya adalah banyak membaca gan ya, karena beda manager dan beda project peraturannya pun berbeda beda, jadi kita para bounty hunter sudah seharusnya mencari project bounty campaign yang cocok dengan diri kita gan, jadi para jr.member kalau mau mengikuti project bounty signature campaign pun ya harus yang di bolehkan untuk rangkingnya ya
member
Activity: 280
Merit: 10
Kalau dibaca - baca diskusinya berarti jr member masih belum bisa ikut sigcampagne ya... Harus semangat belajar naik rank dulu neh...

itu memang peraturan yang dibuat theymos sewaktu diberlakukan peraturan baru. tapi kalau agan lihat-lihat lagi, masih banyak kok project yang menerima jr. member untuk mengikuti campaign nya. walaupun ada beberapa yang tidak memperbolehkan jr. member ikut signature campaign, tapi kalau untuk sosial media masih bisa kok gan yang memperbolehkan.
sr. member
Activity: 406
Merit: 251
thx gan,alangkah lebih baiknya mulai memasukan sigcamp dari altcoin supaya yg baca tread ini bisa milih juga karna sigcamp btc skrg cepat sekali fullnya.makasih  Grin

kalo signcampaign yg altcoin bukannya malah lebih banyak & gampang dapetnya ya. contoh yg di bagian bounty gitu
ane ngmongin sigcamp altcoin gan gan,bukan bounty .dulu ada kumpulan sigcamp altcoin tp skrg sudah ngga ada treadnya Cheesy
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Ya gan di batasi cuma untuk rank besar lagi dan kuota yang diberikan juga sangat kecil sekali mestinya sampai 50 -100 dalam tingkatan rank seperti rank bawah karena rank kecil itu banyak sekali membernya.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Kalo yang ane liat walaupun pembayafannya bitcoin di signature campaignnya harus tetep berhati2 gan karena kita belum tau kalau itu projeknya bneran atau scam jadi harus di cek2 dlu, kalau bneran yaa enakk dpt pembayaran btc
full member
Activity: 475
Merit: 100
memang pada saat peraturan baru yang di terapkan oleh theymos pada empat bulan yang lalu, katanya untuk yang masih rangking jr.member tidak bisa mengikuti project bounty campaign, tapi kalau melihat di rule project campaign kayaknya ada tuh gan project bounty yang memgijinkan jr.member berpartisipasi di dalamnya gan
newbie
Activity: 52
member
Activity: 229

hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
Untuk sigcampain dari the merkle gan dia bayar 0.0008/post untuk sr.member ke atas
tapi belum ada escrow yang di gunakan jadi parsipasinya baru 1 itupun dia terima full member juga.

Sedih sekali ya saya jr yang sedang belajar, padahal kepingin ikutan sitcamp tapi rank nya masih jauh tertinggal dari yang diharapkan oleh suhu suhu,oa kira kira kapan ya di terima rank jr member nanti nya biar saya ikutan juga dalam berpartisipasi sitcamp juga gan.

akum agan rank nya sudah member bukan Jr member
dan agan pun sudah ikut signature campaign juga walau bayaran nya pakai altcoin bukan bitcoin
kalau mau yang bayaran pakai bitcoin baca2 di first page atau di service section
member
Activity: 308
Untuk sigcampain dari the merkle gan dia bayar 0.0008/post untuk sr.member ke atas
tapi belum ada escrow yang di gunakan jadi parsipasinya baru 1 itupun dia terima full member juga.

Sedih sekali ya saya jr yang sedang belajar, padahal kepingin ikutan sitcamp tapi rank nya masih jauh tertinggal dari yang diharapkan oleh suhu suhu,oa kira kira kapan ya di terima rank jr member nanti nya biar saya ikutan juga dalam berpartisipasi sitcamp juga gan.
sr. member
Activity: 406
Merit: 251
full member
Activity: 1708
Merit: 105
asek ada rumah baru lagi.
cuma masukan aja gan, kenapa nga sekalian di masukin twitter dan facebook campaign juga di masukin kalau ada.

terima kasih atas informasi yang telah diberikan sangat membantu, benar seperti agan juga kalau bisa ada social media yang lain bagus juga tetapi mungkin tidak digabungkan biar ada kemudahan saja.
sekali lagi sukses terus gan.
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
Bagaimana cara melihat signature Campaign yang paling update, mungkin para senior bisa bantu
Tapi situ udah pake signature campaign, jadi gimana dapatnya?

Agak ironi sih, bisa dilihat di first page thread ini kalau mau campaign yg Bitcoin : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1256381.1620
Atau cari2 yang altcoin disini : https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 usahakan keliling dulu sebelum bertanya.
newbie
Activity: 244
Bagaimana cara melihat signature Campaign yang paling update, mungkin para senior bisa bantu
legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?

Campaignnya cuma bakalan buat seminggu doang, ane rasa ga perlu ditambahin dilist karena durasi yang terlalu pendek. Tapi ane liat dulu, mungkin itu baru rencana awal, klo nantinya diperpanjang bakal ane tambah ke list.

Sayang peserta terbatas dan max 25 peserta. Kalau aja texas bakal ramai tu.

max 25 itu kan per rank, jadi ya itungannya 5x25= 125 peserta. Untuk itungan campaign berbayar dengan bitcoin (+ tambahan alt) itu sudah termasuk banyak quotanya.

Saya rasa akan diperpanjang, kalo cuma seminggu kok kayaknya ga mungkin karena di rule nomor atas mereka bilang kalo bayarannya xxx per week, kalo udah direncanain akan satu minggu doang, sepertinya mereka bakal lebih bilang "for entire duration" atau "paid once" atau sejenisnya. Mungkin lagi test run.

Tambahan dikit, posisi untuk posisi senior dan hero, udah closed
legendary
Activity: 3472
Merit: 1351

Campaignnya cuma bakalan buat seminggu doang, ane rasa ga perlu ditambahin dilist karena durasi yang terlalu pendek. Tapi ane liat dulu, mungkin itu baru rencana awal, klo nantinya diperpanjang bakal ane tambah ke list.

Sayang peserta terbatas dan max 25 peserta. Kalau aja texas bakal ramai tu.

max 25 itu kan per rank, jadi ya itungannya 5x25= 125 peserta. Untuk itungan campaign berbayar dengan bitcoin (+ tambahan alt) itu sudah termasuk banyak quotanya.
member
Activity: 662
Merit: 11
www.cd3d.app
Memang bayaran untuk peserta yang mengikuti bounty signature suatu proyek cukup menggiurkan tetapi terkadang ada proyek yang sudah Kuta tunggu lama2 tapi akhir nya malah ngak jelas akhirnya dan bahkan kita tidak tau apakah akan di bayar atau tidak
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
Pages:
Jump to: