Pages:
Author

Topic: [INFO] Signature Campaign [Bitcoin Payment Only]| 24 Juni 2018 - page 9. (Read 88815 times)

full member
Activity: 758
Merit: 104
Ditunggu info bounty untuk sosmednya gan, hihihi.. kebanyakan sih member disini pada nyerbu bounty sosmed, soalnya bounty sosmed itu paling gampang rulesnya diikuti, kalo signature buat para legend2 sih cocok aja ya, soalnya ranknya rata2 harus Member...
member
Activity: 100
Merit: 10
Terima kasih informasinya om

Informasi yang sangat bagus tapi sayangnya pangkat Masih newbie belum ada hitungan
Terima kasih gan

tidak usah kawatir om, ane juga masih baru
yang penting rajin berkontribusi ke forum, terutama sub forum Indonesia, nanti kan bisa naik juga rangkingnya

asalkan jangan SPAM
malah akan merugikan kita sendiri kalo kita nyepam
jr. member
Activity: 306
Merit: 1
terima kasih atas imformasinya  telah memberikan keterangan dan pengetahuan. Dengan demikian menjadi sumber
untuk bisa ikut belajar dari pada senior
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Informasi yang sangat bagus tapi sayangnya pangkat Masih newbie belum ada hitungan
Terima kasih gan
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
waduh asik rumah baru hehe, sebelumnya ane mencari bounty dari grup2 telegram dan itu susah banget nentuin yang mana yang bagus, klo di forum ini apalagi dibikinin trit kaya begini kita bisa saling saring yang mana bounty recommend yang mana enggak.
kalau disini sih sudah pasti dapat mingguannya berapa gan.soale payment langsung menggunakan bitcoin.ga perlu bingung lagi dapat berapa stakes perminggu.
full member
Activity: 758
Merit: 104
waduh asik rumah baru hehe, sebelumnya ane mencari bounty dari grup2 telegram dan itu susah banget nentuin yang mana yang bagus, klo di forum ini apalagi dibikinin trit kaya begini kita bisa saling saring yang mana bounty recommend yang mana enggak.
sr. member
Activity: 1020
Merit: 253
JangaCams.com
Infonya bagus gan tapi sayang hanya ada signature campign pembayaran bitcoin saja tolong di update yang pembayarannya menggunakan token gan supaya saya gak perlu susah payah cari signature campign token yang saya suka hehehe

Seharusnya agan lebih beruntung pembayaran dengan bitcoin, karena tidak semua proyek pembayaran dengan bitcoin langsung Grin Grin

Sebetulnya mah kalo dihitung keuntungan signature yang membayar bitcoin itu lebih enak gan karena bisa dijual secara cepat  dan bisa dibilang menguntungkan tetapi setau ane rules untuk signature yang bayarannya bitcoin itu cukup rumit
member
Activity: 145
Merit: 11
Infonya bagus gan tapi sayang hanya ada signature campign pembayaran bitcoin saja tolong di update yang pembayarannya menggunakan token gan supaya saya gak perlu susah payah cari signature campign token yang saya suka hehehe

Seharusnya agan lebih beruntung pembayaran dengan bitcoin, karena tidak semua proyek pembayaran dengan bitcoin langsung Grin Grin
full member
Activity: 423
Merit: 118
Update untuk Yocoin udah CLOSED bro panjul07
full member
Activity: 350
Merit: 100
Sangat bermanfaat sekali ini gan,jujur selama ikut bounty signature belum pernah nemu yang pembayarannya pakai bitcoin,sekali lagi terima kasih gan moga tuhan membalas semua kebaikan agan.
mungkin ente jarang ngulik ngulik Marketplace >bounty >altcoin gan ya, karena ane sering menemukan program bounty campaign yang membayar menggunakan bitcoin langsung gan, dan ane juga punya bookmarks manager yang selalu membayar peserta bounty menggunakan bitcoin
full member
Activity: 602
Merit: 100
Sangat bermanfaat sekali ini gan,jujur selama ikut bounty signature belum pernah nemu yang pembayarannya pakai bitcoin,sekali lagi terima kasih gan moga tuhan membalas semua kebaikan agan.
legendary
Activity: 3472
Merit: 1351
Tadi saya coba buka yang masih A itu tapi saya lihat slot nya udah penuh Grin. Apa tidak lebih baik di kasih tanda juga kalau slot nya udah penuh misal gan ?  Grin

Kalo ada yg penuh tp masih tertulis A berarti belum diupdate. Ane juga butuh bantuan temen2 yang lain buat update buat check mana aja yang perlu diupdate karena ga mungkin tiap hari ane check satu per satu buat nyari updatean. Inilah gunanya thread ini, untuk saling berbagi informasi. Update juga butuh waktu, ga mungkin ane bisa update secepat kilat beberapa menit setelah ada updatean dari campaign tertentu.
Klo agan tau ada yg udah penuh tp dilist masih tertulis A ya alangkag baiknya diinformasikan disini biar ane update. Kalo cuma mau mengharapkan updatean dari ane pribadi, ya ikutin aja updatean yang ada alias jangan protes kenapa ini A padahal udah FULL.
Tinggal bilang "gan campaign ini udah penuh, mohon diupdate" gitu kan enak kaya contoh dibawah ini by agan Sangkuni. PEACE

Saya bantu tambahin ya agan panjul?

Thanks gan, nanti ane update listnya kalo udah didepan PC.
full member
Activity: 392
Merit: 114
Saya bantu tambahin ya agan panjul?

UPDATED March 21, 2018, 11:22:31 PM (forum time}

|
Campaign
full member
Activity: 743
Merit: 110
Ane masih bingung gan  Grin mohon di beri penjelasan yg lebih detail. Thx
Thread ini memberikan bocoran signature campaign untuk di ikuti gan, mungkin dengan adanya Thread seperti ini bisa membantu kita untuk mengikuti program signature bounty, karena kita tidak perlu capek capek lagi mencarinya gan
newbie
Activity: 210
Ane masih bingung gan  Grin mohon di beri penjelasan yg lebih detail. Thx
full member
Activity: 392
Merit: 114
mau nanya dong, lalu bagaimana dengan signature yang bayarannya per post dalam bentuk token yang dihitung dengan dolar ? misal untuk member $5 per post dalam token X ? apakah bisa masuk dalam thread ini ?
jelas GAK coba agan baca judul threadnya.... [New Thread] Info Signature Campaign [Bitcoin Payment Only]| 15 Maret 2018
member
Activity: 102
Merit: 10
mau nanya dong, lalu bagaimana dengan signature yang bayarannya per post dalam bentuk token yang dihitung dengan dolar ? misal untuk member $5 per post dalam token X ? apakah bisa masuk dalam thread ini ?
newbie
Activity: 9
Kalau yg bayaran nya eth ada treadh khusus gk?

Setahu saya belum ada, lagipula memang ada ya signature campaign yang membayar dalam ETH? Mungkin maksud agan yang bayarannya dalam Token turunan ETH? Untuk bounty yang bayarannya pakai Token itu sudah dijelaskan agan Panjul07 di atas. Silakan dibaca.

Kata kawan ane ada gan, bayaran nya emang koin eth, bukan token turunan eth, dia pernah ikut katanya, dan dibayar koin eth bukan dalam bentuk token turunan eth, cuma ane gk nnya itu project apa.
member
Activity: 406
Merit: 14
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
thread yang sangat bermanfaat, semoga TS bisa menambah lagi signature campaign yang basisnya token dan pembayarannya melalui ethereum (ETH), atau thread yang mencakup tentang project campaign berbasis sosmed seperti twitter dan facebook, sehingga memaudahkan kita dalam mengikuti projrct project tersebut, apalagi yang pembayarannya dalam beberapa minggu saja.
itu kan mudah gan, agan tinggal langsung ceck aja pada forum yang berisikan tentang bounty section, disana banyak program bounty dengan menanawarkan token ICO yang mereka luncurkan. agan bisa ceck disini https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org