Pages:
Author

Topic: INVESTASI - page 5. (Read 1819 times)

full member
Activity: 324
Merit: 100
September 26, 2017, 12:56:15 AM
Pertanyaan yang variabel, setiap waktu ICO-ICO baru terus bermunculan. Jadi untuk menentukan jangka panjang itu harus memiliki prediksi yang matang juga, istilah kita mah feeling-feelingan lah. Namun beberapa ICO pernah membuktikan hasil memuaskan dalam waktu yang cukup lama alias kita tahan atau ditabung. tapi saya gak mau nyebut merk disini. Hehe  Grin
full member
Activity: 280
September 26, 2017, 12:22:43 AM
Menurut agan-agan semua kira-kira token apa yang layak untuk investasi jangka panjang, mengingat sekarang kan semakin banyak bermunculan token-token baru. Di antara sekian banyak itu pasti ga semuanya bagus, bahkan mungkin ada yang scam atau terindikasi scam. Mungkin di antara agan-agan ada yang mau sharing, sekedar untuk pembelajaran supaya kita2 yang belum lama berkecimpung di dunia crypto termasuk saya ini tidak tertipu. Terima kasih

ini mau invest di ico atau mau trading
kalau sekedar trading dan agan belum pengalaman yang paling bagus ya koin2 yang sudah lama volume transaksi nya besar seperti ETH, litecoin, riple dll nya
full member
Activity: 462
Merit: 104
September 26, 2017, 12:16:03 AM
kalau menurut ane investasi itu merupakan langkah yang bagus dalam mencari keuntungan dan berkenaan dengan investasi koin maka kalau bagi ane lebih baik investasi token ETH mungkin lebih bagus karena harganya yang mahal dan bisa meraup kuntungan yang besar
full member
Activity: 147
Good Promotion
September 25, 2017, 11:59:35 PM
sepertinya pengalaman yg sudah2 saya hanya ikut berinvestasi di coin yg ada di bursa....sekali2 ikut ICO yg project nya emang beda dari yg ada.
sampai skr lumayan profit nya sedikit demi sedikit...
full member
Activity: 840
Merit: 101
September 25, 2017, 09:50:59 PM
sulit menentukan token mana yang bagus untuk investasi karena setiap hari rata rata token baru bermuncul di thread bounty.
semua tergantung anda mau pilih yang mana yang jelasnya lebih baik jika ingin melakukan investasi beli yang sudah masuk exchange karena rata rata pas masuk pertukaran harga masih rendah.
ngomong ngomong apa tidak salah di bagian tanda tangan anda
yang baru masuk exchanger berarti kemungkinan bagus untuk investasi ya gan?
Salah gimana gan? Mohon dikoreksi, soalnya ini pertama kali ikut bounty signature  Smiley
yup contohnya zcoin di vip karena pas masuk harga 95 bahkan turun di 88 dan sekarang harga 150rb an.
agan pakai browser chrome yah. itu teranslate bahasanya di balikin ke bahasa semula lalu copy tanda tangannya karena kalau make translate indonesia itu tanda tangannya berubah jadi banyak spasinya gitu
berarti gan kalau masuk ke vip akan ada kemungkinan harga akan naik ya, semoga coin baru yang masuk ke vip bisa langsung di borong
full member
Activity: 240
September 25, 2017, 09:42:57 PM
cari token yang nialai decimal samart contracnya tinggi gan, lihat juga token itu di tread btt dipoegang oleh orang terperacaya atau tidak biasa kalau saya sering pake token yang di pegang jamal gan, dari hasil yang saya ikuti tu token ga spam dan baik buat invesstasi jangka panjang.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
September 25, 2017, 04:32:31 PM
Jadi kesimpulannya seandainya kita mau investasi ke token lebih baik menunggu token itu masuk ke bursa dulu sambil dilihat perkembangannya, kurang lebih seperti itu ya?

kurang lebih begitu gan, karena kita invest untuk mendapatkan keuntungan yang berlipat ganda, jika tidak dipelajari cara invest bukan untung yang didapat tapi malah sebaliknya gan.
full member
Activity: 784
The World's 1st Waste to Green Energy DLT Project
September 25, 2017, 11:39:31 AM
Jadi kesimpulannya seandainya kita mau investasi ke token lebih baik menunggu token itu masuk ke bursa dulu sambil dilihat perkembangannya, kurang lebih seperti itu ya?
sr. member
Activity: 798
September 25, 2017, 11:16:22 AM
kalau token baru yang masih dalam penjualan (ico) sepertinya susah untuk di prediksi setelah masuk exchange
tapi kalau yang sudah di percaya bisa ETH XMR DASH XLM DGB MAID dan BTS.

benar gan, alangkah lebih bagus invest nya kepada token-token yang sudah terpercaya di semua market seperti contoh yang agan bilang itu karena token itu sudah tahan lama.
full member
Activity: 169
September 25, 2017, 07:19:00 AM
Gak bisa di tentukan gan. Kadang proyekvyang di prediksi sukses berakhir scam. Sebaliknya kadang proyek yang kurang diminati ternyata ratenya bagus.
full member
Activity: 363
ARCS - A New World Token
September 25, 2017, 07:12:15 AM
Sama gan. Saya juga ga berani berinvestasi karena banyak banget. Resikonya juga terlalu besar buat betinvestasi.
hero member
Activity: 971
Merit: 500
September 24, 2017, 06:28:23 PM
Menurut agan-agan semua kira-kira token apa yang layak untuk investasi jangka panjang, mengingat sekarang kan semakin banyak bermunculan token-token baru. Di antara sekian banyak itu pasti ga semuanya bagus, bahkan mungkin ada yang scam atau terindikasi scam. Mungkin di antara agan-agan ada yang mau sharing, sekedar untuk pembelajaran supaya kita2 yang belum lama berkecimpung di dunia crypto termasuk saya ini tidak tertipu. Terima kasih
Terlalu banyak koin sehingga membuat kita kebingungan jika memilih untuk investasi jangka panjang, investasi jangka panjang memiliki resiko yang sangat besar.
Kalau saya pribadi kurang berani untuk memilih investasi jangka panjang, lebih baik saya memilih untuk jual disaat sudah mendapatkan keuntungan walupun hanya sedikit
sr. member
Activity: 504
September 24, 2017, 06:26:06 PM
kalau token baru yang masih dalam penjualan (ico) sepertinya susah untuk di prediksi setelah masuk exchange
tapi kalau yang sudah di percaya bisa ETH XMR DASH XLM DGB MAID dan BTS.
full member
September 24, 2017, 04:07:00 PM
klo dari saya pribadi terus terang tidak berani ambil resiko untuk invest dalam bentuk token.
Lebih baik investasi ke crypto (eth, dash, ltc, dll).

CMIIW
bener juga sih, kalau menurut agan di antara 3 crypto yg agan sebutkan itu kira-kira mana yang paling bagus?  Smiley
full member
September 24, 2017, 04:04:15 PM
ikutan kasih pendapat yaak..
kalau menurut saya tunggu dulu token nya masuk exchanger. trus liat juga exchanger nya. apakah exchanger yg besar , contoh bittrex. baru lihat ranking si token di coinmarketcap. mungkin segitu aja udah cukup.  agan master yg laen silahkan kalau mau nambah info.  saya juga pemain baru disini.  Cheesy
sepertinya saya setuju sama agan, mending ditunggu sampai masuk exchanger. Setelah itu dilihat perkembangannya
full member
September 24, 2017, 04:01:09 PM
token yang layak untuk investasi jangka panjang itu sulit gan kebanyakan token dibuat hanya sebentar masa nya, harga sih boleh tinggi pertama launching tapi hanya sebentar masa nya selanjut nya token nya terpuruk jatuh ,soalnya terlalu banyak yang baru bermunculan jadi sulit kalau jangka panjang.
apalagi kalau dev nya gak serius ngurusin projectnya ya gan  Grin
member
Activity: 630
Merit: 10
September 24, 2017, 03:28:57 PM
klo dari saya pribadi terus terang tidak berani ambil resiko untuk invest dalam bentuk token.

CMIIW

bener gan token harga tiinggi hanya sesaat aja lambat laun harg y jatuh, token bukan pilahan yang tepat untuk investasi cypto lebih menjanjikan
full member
Activity: 896
Merit: 102
-= OI =-
September 24, 2017, 03:18:18 PM

CMIIW
hero member
Activity: 2156
Merit: 531
September 24, 2017, 03:05:52 PM
token yang layak untuk investasi jangka panjang itu sulit gan kebanyakan token dibuat hanya sebentar masa nya, harga sih boleh tinggi pertama launching tapi hanya sebentar masa nya selanjut nya token nya terpuruk jatuh ,soalnya terlalu banyak yang baru bermunculan jadi sulit kalau jangka panjang.
full member
Activity: 672
September 24, 2017, 02:59:28 PM
ikutan kasih pendapat yaak..
kalau menurut saya tunggu dulu token nya masuk exchanger. trus liat juga exchanger nya. apakah exchanger yg besar , contoh bittrex. baru lihat ranking si token di coinmarketcap. mungkin segitu aja udah cukup.  agan master yg laen silahkan kalau mau nambah info.  saya juga pemain baru disini.  Cheesy
Pages:
Jump to: