Pages:
Author

Topic: investFeed [$IFT] ICO Official Thread-Cryptocurrency Incentivized Social Network - page 32. (Read 16636 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 512
mantab nambah lagi gile cuy baru aja ngitung tadi,, sekarang udah
CURRENT CONTRIBUTIONS
Total Raised: 8423 ETH

lebih 30 ETH raised dalam hitungan menit.
https://tokensale.investfeed.com/
hero member
Activity: 2142
Merit: 594
CURRENT CONTRIBUTIONS
Total Raised: 8391 ETH

mantab calon proyek suskes nih.

yang mau ikutan invest ===> https://tokensale.investfeed.com/

betul gan katanya baru dibuka beberapa menit udah dapat banyak eth
ini maks targetnya 28000 eth ya gan,trus ini masih presale? kalo seandainya 28000 eth itu ketutup di presale brarti ICO ngak dilakukan?
ini lagi ico gan bukan presale lagi, ico berakhir tanggal 7 agustus nanti Wink
semoga aja cepet tercapai targetnya saya cuma ikut bounty sosmednya aja Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
CURRENT CONTRIBUTIONS

betul gan katanya baru dibuka beberapa menit udah dapat banyak eth
ini maks targetnya 28000 eth ya gan,trus ini masih presale? kalo seandainya 28000 eth itu ketutup di presale brarti ICO ngak dilakukan?
hero member
Activity: 910
Merit: 512
CURRENT CONTRIBUTIONS

hero member
gan ini rules agar nanti bisa claim reward dan tidak dikurangin rewardnya apakah harus aktif beneran di slack ?
enak kalau slacknya dibuatin tempat untuk khusus orang indo jadi bisa ngobrol pake bahasa indo
Iya gan harus aktif di slack/telegram, kalo udah join tapi ga ikut ngobrol percuma ga bakal dapet rewardnya Grin
Slack kan buat ngobrol sama team developer gan bukan buat ngobrol sesama orang indo jadi ga mungkin devnya bikinin tempat khusus orang indo Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 500
busyet dah banyak banget gitu dana masuknya.hampir 30% saja belum ada sehari.mungkin 3 hari dah kelar aja ni proyek.mantab ni yang ikut sign campaignnya ga perlu nunggu lama kelar,
kayaknya bakal sukses ni ICO nya,ga sampai seminggu kayaknya nanti sudah habis ICO nya,ikut beli lah coba..msih ada stok ETH di vip,di jualpun lagi down
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
gan ini rules agar nanti bisa claim reward dan tidak dikurangin rewardnya apakah harus aktif beneran di slack ?
enak kalau slacknya dibuatin tempat untuk khusus orang indo jadi bisa ngobrol pake bahasa indo
sr. member
Activity: 882
busyet dah banyak banget gitu dana masuknya.hampir 30% saja belum ada sehari.mungkin 3 hari dah kelar aja ni proyek.mantab ni yang ikut sign campaignnya ga perlu nunggu lama kelar,
hero member
Activity: 1246
Merit: 501

ICO baru mulai, total raised udah 8000+ ETH aja Shocked
Kayaknya bakal cepet kelar nih ICO Grin
wah mantap buat investfeed kayaknya beberapa hari lagi bisa kelar nih, total sudah mengumpulin dana 8000an eth, itu dana sudah cukup banyak, kemungkinan bakal sukses dengan cepat, good luck buat para bounty yang gabung disini Cheesy, semoga sukses investfeed Smiley
sr. member
Activity: 980
Ga kira kira ini tweet sama postnya, sehari minim 20an. Lha cilaka di kita kalo harus nyepam segitu banyak tiap hari.
Barusan tanya di thread aslinya, kalo memang harus retweet sama repost semua tiap hari gw nyerah dah, drpd kena ban sama twitter ma fb.
Masalahnya kan bukan retweet proyek dia doang, kalo bayar mahal sih gpp dah.
saya lihat gda syarat seperti itu gan di thread bounty nya.yang penting secara teratur saja like dan retweet atau share post mereka.kalau jama yang pegang syaratnya ga terlalu susah koq.
hero member
Ga kira kira ini tweet sama postnya, sehari minim 20an. Lha cilaka di kita kalo harus nyepam segitu banyak tiap hari.
Barusan tanya di thread aslinya, kalo memang harus retweet sama repost semua tiap hari gw nyerah dah, drpd kena ban sama twitter ma fb.
gausah di retweet sama share semua gan setengahnya aja biar ga kebanyakan, saya juga gitu Grin
devnya terlalu rajin ini Grin
sr. member
Activity: 1008
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
wah mantap projek baru lagi, ijin gabung di sosial medianya gan Cheesy
semoga projeknya sukses dah Smiley
sr. member
Activity: 506
sr. member
Activity: 770
6 Jam lagi Iconya bakal dimulai. pantau dahulu deh gan. btw ini kok hampir setiap hari projeck keluar tumpah ruah. jadi bingung mau kerjain yang mana.
Dari konsepnya sih bagus.

Ratenya 10.000/ETH . Supply coinya banyak banget ya
betul gan,bingung banyak project,lagi musim nih. kalo bisa mending tetap fokus di project yg udah jalan aja
sampai kelar,jangan sampai malah jadi berantakan,tapi ini project lumayan,coba mau ikut bounty sosmednya dulu ane.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
sr. member
Activity: 569
https://stake.com/
6 Jam lagi Iconya bakal dimulai. pantau dahulu deh gan. btw ini kok hampir setiap hari projeck keluar tumpah ruah. jadi bingung mau kerjain yang mana.

yap kurang lebih 6 jam lagi
lg musim ICO gan bulan juli Cheesy
proyek baru lagi aja, ane coba untuk mengikuti kampanye bounty sosmed atau blog, semoga diterima agar ane bisa memperkenalkan proyek ini ke masyarakat yang lain untuk investasi dan membeli Token ini. simpan
sr. member
mr jamal sebagai manager campaign nya investfeed belum open bounty translation
tapi sudah di translate, di main thread nya, yang reserve pertama juga topbitcoin

kalau sudah dapat deal dari dev nya ga masalah, kalau belum terlalu bernafsu dapat reward
silahkan check dimari gan https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-investfeed-translation-bounty-2040466
ane ga langsung maen translate aja tanpa deal dr dev nya ko Cheesy
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Chainjoes.com
mr jamal sebagai manager campaign nya investfeed belum open bounty translation
tapi sudah di translate, di main thread nya, yang reserve pertama juga topbitcoin

kalau sudah dapat deal dari dev nya ga masalah, kalau belum terlalu bernafsu dapat reward
sr. member

yap kurang lebih 6 jam lagi
lg musim ICO gan bulan juli Cheesy
Pages:
Jump to: