Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 182. (Read 226758 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
надеюсь с будущей версией клиента исчезнет эта проблема THE TANGLE IS NOT SOLID.

Это не связано с версией. Только с качеством сети. Надо больше нодов, соединенных друг с другом равномерно.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Судя по тому, какая перепалка завязалась между продавцами и покупателями в ОТС ветке, следующим захватывающим событием станет появление IOTA на биржах и определение биржевых котировок.

подожди ты с биржами..
еще сеть толком не работает.
у многих вот такая проблема THE TANGLE IS NOT SOLID а у кого ее нет у тех не получаеца токены отправлять.
пока сеть не заработает как надо то ни на какие биржи iota не выйдет.
надеюсь с будущей версией клиента исчезнет эта проблема THE TANGLE IS NOT SOLID.

и снова ждать.. опять ждать  Tongue
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Судя по тому, какая перепалка завязалась между продавцами и покупателями в ОТС ветке, следующим захватывающим событием станет появление IOTA на биржах и определение биржевых котировок.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Почитал что их продавали аж пол года назад уж,инвесторы уж на инфляции все потеряли и в кредитах увязли Grin

Дада, и виноват Путин.

Нет не Путин, а Обама, НАТО и рептилоиды.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Почитал что их продавали аж пол года назад уж,инвесторы уж на инфляции все потеряли и в кредитах увязли Grin

Дада, и виноват Путин.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Почитал что их продавали аж пол года назад уж,инвесторы уж на инфляции все потеряли и в кредитах увязли Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
THE TANGLE IS NOT SOLID

стало возникать при generate address или replay
из 7 адресов только 1 - 100%.

Не успеваешь за сетью, поищи других соседей.

Как самому стать соседом?
hero member
Activity: 966
Merit: 500
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
THE TANGLE IS NOT SOLID

стало возникать при generate address или replay
из 7 адресов только 1 - 100%.

Не успеваешь за сетью, поищи других соседей.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
THE TANGLE IS NOT SOLID

стало возникать при generate address или replay
из 7 адресов только 1 - 100%.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Если это был официальный запуск IOTA, то где трубы и фанфары? звон бокалов шампанского? прогулки звезд по красной дорожке? Ждать красочного действа?

Трубы и фанфары были у Дэвида на даче. Не все смогли прийти, правда.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Если это был официальный запуск IOTA, то где трубы и фанфары? звон бокалов шампанского? прогулки звезд по красной дорожке? Ждать красочного действа?
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Будьте любезны, если не затруднит, и мне. Спасибо. (По поводу нод).
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Нанодьте и мне в РМ пожалуйста Smiley
А что значит показатель 11/238 в статуст баре ? Бо у меня пока ассоциации только про анекдот из серии "Приборы !? 11/238 !!...."
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ноды есть Smiley
даже больше чем надо дали.
100% напротив адресов новых сгенерированных появилось.
это че, значит адреса полностью синхронизированы с сетью и мне может кто-то уже токены послать?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
че за цифры все обсуждают?
у меня сейчас в баре 12/160.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Так "минусовку" тоже можно стартовать ? У меня как я писал, почемуто за 20+ не смогла сгененрить адрес. Это так и должно быть ?  
А есть смысл снести все под ноль от старых кошельков и перекачать все по новой ?

Да. Да.
Да.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
где взять 7 нодов?
2 у меня уже есть, осталось еще 5.
как понимаю их нужно хранить в секрете, поэтому у кого есть напишите в лс Smiley
Jump to: