Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 183. (Read 226758 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ужеж вроде те самые 15-00 РМ UTC настало ! Изменений ни тут, ни на гитхабе никаких ! ЧТото пошло не так/не туда ?

У людей давно стоит нужная версия.
Так "минусовку" тоже можно стартовать ? У меня как я писал, почемуто за 20+ не смогла сгененрить адрес. Это так и должно быть ?  
А есть смысл снести все под ноль от старых кошельков и перекачать все по новой ?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ужеж вроде те самые 15-00 РМ UTC настало ! Изменений ни тут, ни на гитхабе никаких ! ЧТото пошло не так/не туда ?

У людей давно стоит нужная версия.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Посмотрел версию c GUI. Так и осталось загадкой как поделие на Java будет функционировать на маломощных устройствах arm с 32mb оперативки....И сделайте что ли легкий кошелек онлайн Wink, кто то просто поторговать с возможностью вывода хочет, не наслаждаться работой кошелька напрочь выжираюшего ресурсы.

Текущая версия не работает на 32-битных машинах.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Все здесь:

http://chat.iotatoken.com

через несколько часов обещал новую версию

я в слаке читаю щяс shto надо ждать 1.0.0 версию.
все старые версии просьба выключить.
сегодня в 3PM UTC будет релиз. Smiley
Ужеж вроде те самые 15-00 РМ UTC настало ! Изменений ни тут, ни на гитхабе никаких ! ЧТото пошло не так/не туда ?

еще не наступило 15-00 UTC - 18-00 Moscow
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Все здесь:

http://chat.iotatoken.com

через несколько часов обещал новую версию

я в слаке читаю щяс shto надо ждать 1.0.0 версию.
все старые версии просьба выключить.
сегодня в 3PM UTC будет релиз. Smiley
Ужеж вроде те самые 15-00 РМ UTC настало ! Изменений ни тут, ни на гитхабе никаких ! ЧТото пошло не так/не туда ?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Посмотрел версию c GUI. Так и осталось загадкой как поделие на Java будет функционировать на маломощных устройствах arm с 32mb оперативки....И сделайте что ли легкий кошелек онлайн Wink, кто то просто поторговать с возможностью вывода хочет, не наслаждаться работой кошелька напрочь выжираюшего ресурсы.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Так выход на биржу первую какую планируется или не сегодня ждать?

Запуск бирж запланирован на следующей неделе. На этой неделе будет проводится финализация OTC-сделок и попрошайничество на фаундэйшн.

тогда краны надо быстро создать Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Так выход на биржу первую какую планируется или не сегодня ждать?

Запуск бирж запланирован на следующей неделе. На этой неделе будет проводится финализация OTC-сделок и попрошайничество на фаундэйшн.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Так выход на биржу первую какую планируется или не сегодня ждать?

еще переводы многие люди не видели а ты хочешь сразу на биржи Cheesy
дао номер 2 никому не нужно.

сначала пусть выйдет. пусть выйдут краны. народ получит с кранов токены. наиграеца с переводами. а потом, когда точно все будут уверены в том shto все работает, и невозможно взломать, тогда уже выйдет iota на биржи. это как минимум месяца через 2 если не позже. лучше не торопица с этим и все хорошо проверить тестированием. ото только переводы открылись и тут же на биржу. риск большой shto взломает кто-то как взломали дао, которая быстро вышла на биржи и обрушила все рынки..
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Так выход на биржу первую какую планируется или не сегодня ждать?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Неожиданно с утра увидел и залип над v1.0.0-minus1 !? Мннус1...Это значит в реальности версия 0.9.9.9 но не 1.0.0.0 ? Smiley

Это я так пометил предрелизную версию. Это версия 0.(9), что с математической точки зрения идентично 1.(0).
Да я сразу понял что здесь чтото не так в названии Smiley Кстати - у ёйной генерация адреса уходит за горизонт событий и оттуда не возвращается...генерит генерит генерит без остановки, но так и не сгенерит...27 минут явно чтото не так, остановил...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Неожиданно с утра увидел и залип над v1.0.0-minus1 !? Мннус1...Это значит в реальности версия 0.9.9.9 но не 1.0.0.0 ? Smiley

Это я так пометил предрелизную версию. Это версия 0.(9), что с математической точки зрения идентично 1.(0).
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Все здесь:

http://chat.iotatoken.com

через несколько часов обещал новую версию

я в слаке читаю щяс shto надо ждать 1.0.0 версию.
все старые версии просьба выключить.
сегодня в 3PM UTC будет релиз. Smiley

Неожиданно с утра увидел и залип над v1.0.0-minus1 !? Мннус1...Это значит в реальности версия 0.9.9.9 но не 1.0.0.0 ? Smiley
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Все здесь:

http://chat.iotatoken.com

через несколько часов обещал новую версию

я в слаке читаю щяс shto надо ждать 1.0.0 версию.
все старые версии просьба выключить.
сегодня в 3PM UTC будет релиз. Smiley
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Все здесь:

http://chat.iotatoken.com

через несколько часов обещал новую версию
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
а вот эту IOTA.Wallet.Setup.0.9.26-gamma.exe 57.8 МВ версию можно тестировать?
она новее. Smiley

взята отсюда: https://github.com/IOTAledger/iota-gui-beta/releases

там еще и IOTA.Wallet.Setup.0.9.26-alpha.exe есть.

так какая из них лучше? и почему не объявили о том shto вышла уже версия 0.9.26?
и тут и там в английском форуме почему-то тишина.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie

последняя версия клиента IOTA.Wallet.Setup.0.9.25-alpha.exe весит 57.8 МВ Shocked
почему так много весит?

в последней версии адреса стали длиннее.
раньше 81 значный адрес был теперь 90 знаков в адресе.

и теперь установленный клиент весит 1.75 Гб в папке Roaming и 130 МВ в папке Program Files.

легкая такая iota, ага..
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
хотя бы один честный парень в фаундейшн с правом подписи, и весь их коварный план по распилу провалится.
этим честным и порядочным парнем можешь стать ты и тем самым не допустишь распила. Smiley

А что если я самый главный злодей, который только притворяется хорошим? Фильмы не смотришь, что ли?  Grin
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
нужно тогда мультиподписи делать ото разворуют iotы из фаундейшн..

Как это спасёт от распила?

смотри, допустим 6 парней будут иметь право подписывать транзакции.
пока все 6 не подпишут ни одна iota никуда из фаундейшн не уйдет.
два или три парня допустим являются плохими, они хотят shto-то украсть.
но shtoб украсть им нужно собрать все 6 подписей.
они подговорили двух других, но с третьим никак не получается т. к. он честный и порядочный.

хотя бы один честный парень в фаундейшн с правом подписи, и весь их коварный план по распилу провалится.
этим честным и порядочным парнем можешь стать ты и тем самым не допустишь распила. Smiley

чем больше будет людей с правом подписи управлять фаундейшн тем больше шансов shto не распилят.
а любая трата из фаундейшен проходит через общественное децентрализованное голосование.
просто так никто из членов фаундейшн, без предварительного голосования, не сможет потратить на shto-то iotы.

таким образом будет честность и прозрачность фаундейшн.
на shto тратят за это общественно голосуют (за или против траты).
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вот спасибо большое ! Smiley Я то я аж нервничать начал ! Запуск координатора означает что в сети побегут транзакции, и сеть начнет полноценно работать ?

Типа того. Транзакции и сейчас бегают, но пока они могут откатиться.
Jump to: