Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 20. (Read 4339 times)

member
Activity: 616
Merit: 10
Personal Text: Revolusi industri erotis di Blockc
meski bayarannya besar tetap tidak berminat, karena kita harus tau mana yang baik dan mana yang buruk. meski menggiurkan tetap saja tidak akan tergoda dengan yang tidak baik.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

memang nya disini ada polisi nya gan ?? Sepertinya tidak ada yang terkena pasal ataupun yang telah tertangkap jika ada sebagian daripada pengguna bitcointalk yang telah bergabung pada project judi.. namun akan tetapi project judi tersebut tidak tertarik bai ane untuk mengikuti nya.. karena judi adalah sebuah hal yang di larang dalam agama ane. dan ane tidak mau mempromosikan sebuah hal yang dilarang oleh agama ane..
Mungkin Aja Ada Yang Iseng Nuntut/Memeras Orang Indo Yang Ikut SigCamp Judi
Walaupun Kemungkinannya kecil tetep harus Diperhatikan
full member
Activity: 532
Merit: 100
Itu tergantung personal deh kayak ny gan, org brbas memilih project apa yg mereka mau, baik itu judi atau segala macam yg berbau seperti itu. Kalau masalah bahaya ya pasti bahaya gan. Tapi sejauh ini ane belum nemuin sigcamp pada suatu project yg berbau seperti itu,  ya mudah"an aja nggak ada, ane jg nggak doyan judi hehe
sr. member
Activity: 1582
Merit: 333
kalau sudah bersangkutan dengan judi sih saya tidak bakalan ikut karna judi itu perbuatan yang di larang jadi buat apa menjeremuskan diri lagi ke dalam ke sesatan mending cari yang halal aja walaupun sedikit tapi berkah kalau yang haram kita dapat omsetnya banyak tapi tidak berkahh

saya akan ikutan gan, setiap orang mempunyai pendapat masing-masing, saya juga menghargai mereka yg tidak ikut, tetapi ane sendiri pasti ikutan
terserah ke masing masing pribadi gan.karena agan pasti punya pemikiran masing masing yang berkaitan dengan urusan perut kita.silahkan ambil keputusan yang terbaik.mau dukung atau tidak terserah agan agan.
member
Activity: 206
saya akan ikutan gan, setiap orang mempunyai pendapat masing-masing, saya juga menghargai mereka yg tidak ikut, tetapi ane sendiri pasti ikutan
full member
Activity: 364
kalau sudah bersangkutan dengan judi sih saya tidak bakalan ikut karna judi itu perbuatan yang di larang jadi buat apa menjeremuskan diri lagi ke dalam ke sesatan mending cari yang halal aja walaupun sedikit tapi berkah kalau yang haram kita dapat omsetnya banyak tapi tidak berkahh
member
Activity: 252
kalo menurut ane
masih banyak pilihan sign campaign lainnya
sign camp juga kan hanya bisa dipakai untuk 1 project
jadi mending pilih project lain aja gan di sign agan
daripada jadi beban tiap post ngeliat sign judi
hehe
member
Activity: 116
Kalau sudah bersangkutan dengan judi kalau ane pribadi terus terang gak ikut gan, masalahnya bukan karena takut masuk lembaga permasyarakatn, tapi lebih takut sama dosanya gan. Judi sudah jelas keharamannya dalam agama ane (islam). Lebih baik cari yang aman aman saja ga, sigcamp yang gak masuk kategori judi.
member
Activity: 112
Kalau ane bukan takut masuk lembaga pemasyarakatan gan,tapi ane lebih takut nya lagi kalau ane masuk neraka nanti karena di agama ane itu di larang.lagian hati kita pasti gak tenang bila rezeki yang kita dapat dari hasil gak benar,gak berkah.ane sih mending ambil projek lain aja gan.  Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 104
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

Tidak ane ikutin gan, Soalnya ane udah tobat dan tidak mau untuk menjerumuskan orang lain ke dalam lubang hitam. Ane tidak pernah takut masuk lembaga permasyarakatan, Tapi yang ane takutin itu dosa ane kepada yang di ATAS karena telah membuat orang rusak
full member
Activity: 691

memang nya disini ada polisi nya gan ?? Sepertinya tidak ada yang terkena pasal ataupun yang telah tertangkap jika ada sebagian daripada pengguna bitcointalk yang telah bergabung pada project judi.. namun akan tetapi project judi tersebut tidak tertarik bai ane untuk mengikuti nya.. karena judi adalah sebuah hal yang di larang dalam agama ane. dan ane tidak mau mempromosikan sebuah hal yang dilarang oleh agama ane..
full member
Activity: 294
Mending ga saya ikut lah gan,bukan saya takut atou ga masuk lembaga  permasyarakatan tapi yng saya takut yng di atas gan..karna judi itu dilarang dan judi itu bisa merugikan kita.gitu yng saya tau..
iya gan, judi itu sangat merugikan bagi kita gan makanya dalam agama judi ini sangat di larang, bukan masalah dengan Aparatur negara ya gan, tapi yang paling harus kita pertimbangkan adalah hukum agama, negara kita pun juga melaranya gan, jadi mending jangan bergabung aja lah
full member
Activity: 308
Mending ga saya ikut lah gan,bukan saya takut atou ga masuk lembaga  permasyarakatan tapi yng saya takut yng di atas gan..karna judi itu dilarang dan judi itu bisa merugikan kita.gitu yng saya tau..
full member
Activity: 294

kalau ane gan gak mau ikut ya, bukan karena takut masuk dalam lembaga permasyarakatan ya, tapi yang ane pertimbangkan adalah masalah agama gan, karna dalam agama adalah haram hukumnya, dan tujuan ane bergabung disini adalah mencari yang halal gan
newbie
Activity: 42
Merit: 0
kalau saya jelas akan menjauhi gan selain haram dalam agama...juga judi itu gak ada faedah nya sama sekali
memang sih awal main kita bisa untung besar tapi lama kelamaan kita jadi kecanduan dan malah akhirnya banyak kalahnya
ujung nya hidup kita rusak dan gak ada manfaat nya karena gila judi
member
Activity: 448

kalo ane si mending cari sigcamp yang lain gan kan masih banyak juga projek yang positif gan terkecuali kalo emang kepepet alias gak ada lagi projek ya mau gak mau  Smiley karena di forum ini masih banyak banged projek yang memiliki tujuan yang baik gan..

saya setuju dengan agan , karena saat ini projek yang positif juga makin banyak buat apa kita mengikuti projek seperti perjudian .
Kalau saya mending istirahat dulu jika tidak menemukan projek lain selain projek judi.
full member
Activity: 364

kalo ane si mending cari sigcamp yang lain gan kan masih banyak juga projek yang positif gan terkecuali kalo emang kepepet alias gak ada lagi projek ya mau gak mau  Smiley karena di forum ini masih banyak banged projek yang memiliki tujuan yang baik gan..
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]

Maaf sebelum nya gan, tapi untuk masalah judi, untuk ane sendiri seperti itu ane jauhi gan, karna penghasilan yang ane dapet di sini bukan hanya untuk kepentingan ane sendiri, hasil nya pun dari signcamp atau bounty yang ane ikutin, tidak hanya ane makan sendiri hasil nya gan, tapi untuk keluarga ane juga dan jika ada rezeki lebih, ane kasih kepada orang yang lebih membutuh khan, seperti hal nya santunan anak yatim, jadi untuk hal ini ane lebih berhati-hati lagi gan, yaa meskipun ane tidak tau apakah signcamp atau bounty yang ane ikutin di situ ada sangkut paut nya dengan judi, karna ane di sini hanyalah membaca dan mengikuti peraturan yang ada, halal tidak nya, WALLAH HUA'LAM, yang terpenting kita sudah berusaha melakukan yang terbaik.
full member
Activity: 490
Merit: 106

kalo ane sih sebisa mungkin menghindari ico judi
walaupun kita ga ikut judinya,dengan mempromosukan pun kita udah dosa gan.dan itu udah jelas dilarang agama
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000

kalau saya pribadi sih mending skip gan, karena masih banyak pilihan sigcamp yang lebih bagus daripada ikut sigcamp yg kyk gitu, biar berkah juga hasilnya dan rezki makin bertambah. Grin

bener skali gan, utamakan yang halal saja, masih banyak signature campaign yang bisa dipilih, dan ane rasa lebih baik cari yang berkah daripada banyak tapi nggakberkah.
Pages:
Jump to: