Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 15. (Read 4339 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
kalau saya sih hindarin aja, karena  saya takut berdosa kepada allah walaupun gaji nya lumayan banyak,tapi lebih baik cari singcamp lain yang halal dan bermamfaat
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

Ane akan ngehindari gan.
Bukan masalah takut masuk ke Lembaga Permasyarakatan sih.
Tapi takut sama Yang Maha Kuasa.
Jika ada proyek yang lebih berkah kenapa harus memilih yang beginian.
Bukannya sok alim sih gan.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Apakah dengan ikut signatur campaign pada situs judi kita mendapatkan dosa? ini merupakan pertanyaan yang belum saya ketahui, untuk itu saya merasa ragu dengan ikut signatur pada situs judi seperti yang ada dalam topik ini. ada beberapa proyek judi yang mengadakan signature campaign dan saya ragu untuk ikut disana termasuk juga proyek spectiv yang memiliki lambang satu mata...

Kalau memang kita ragu lebih baik tinggalkan saja sign campaign yang berbau judi gan , kalau menurut ane tetap dosa kali yah , karena kita mempromosikan agar projek tersebut berjalan lancar dan dapat launching ke publik , secara tidak langsung kita membuka peluang orang untuk melakukan judi , namun semua itu hanya pendapat saya pribadi maka dari itu jika ane ketemu sign yang seperti itu lebih baik ane skip saja.

sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Apakah dengan ikut signatur campaign pada situs judi kita mendapatkan dosa? ini merupakan pertanyaan yang belum saya ketahui, untuk itu saya merasa ragu dengan ikut signatur pada situs judi seperti yang ada dalam topik ini. ada beberapa proyek judi yang mengadakan signature campaign dan saya ragu untuk ikut disana termasuk juga proyek spectiv yang memiliki lambang satu mata...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

Kalau SigCamp yang berisi tentang Judi saya lebih baik tidak ikut walaupun bayarannya besar. Karena Judi itu hukumnya haram gan. Berurusannya sama yang atas, ane ga berani Cheesy
full member
Activity: 532
saya pribadi tidak akan mengikutinya gan, soalnya itu sama saja dengan membuat orang jatuh dan lagipula ane lebih takut sama yang di atas gan. jadi meskipun bayarannya sangat sangat tinggi pastinya ane tidak akan memilih signature judi
newbie
Activity: 276
Merit: 0

kalau saya gan..?
 gax mau coba-coba yang begituan, selain tidak halal pasti mempunyai resiko yang ujung-ujungnya merugikan dirisendiri,
full member
Activity: 194
Join Token Sale SocialMedia.market
Kalau saya pribadi lebih menghindari sign camp tentang judi sih, soalnya masih ragu-ragu apakah bayaran itu berkah atau tidak..
member
Activity: 392
Merit: 12

yaa jelas gua ikutlah gan, orang kita kan nggk main judi kita kan cuma bantu pasang iklan situs tersebut. dan itu tidak masalah kalo buat ane tidak ada pihak yang dirugikan juga
member
Activity: 420
Merit: 11

kalau saya pribadi sebagaibseorang muslim yang awam saya tidak ikut gan meskipung dg hight payying, karna saya rasa masih banyak proyek lain yang tidak berhubungan dg perjudian gan.
hero member
Activity: 1582
Merit: 502
misalnya saya menemukan sigcamp yang berisi tentang judi dan kebetulan membayar tinggi saya akan pikir dua kali tapi misalkan mungkin rulesnya tidak terlalu sulit kemungkinan akan ikut he he..karena toh juga tiadak ada yang dirugikan walaupun banyak orang yang tidak sependapat dengan saya..

Kalo menurut pribadi ane sependapat dengan agan memang kalo yang
berupa perjudian memang sudah di larang dalam agama biarpun itu di bayar
sangat mahal saya tetap tidak mau ikut.
Tapi terkadang tanpa sadar kita juga ikut pada sigcamp yang mengandung unsur riba di dalam nya,
Nah riba dan judi sangat lebih sadis dosa riba gan ketimbang judi, so hati-hati dalam memilih sigcamp.
member
Activity: 476
misalnya saya menemukan sigcamp yang berisi tentang judi dan kebetulan membayar tinggi saya akan pikir dua kali tapi misalkan mungkin rulesnya tidak terlalu sulit kemungkinan akan ikut he he..karena toh juga tiadak ada yang dirugikan walaupun banyak orang yang tidak sependapat dengan saya..

Kalo menurut pribadi ane sependapat dengan agan memang kalo yang
berupa perjudian memang sudah di larang dalam agama biarpun itu di bayar
sangat mahal saya tetap tidak mau ikut.
full member
Activity: 364
kalau saya sendiri sih akan mengabaikan nya karena masih banyak sigcamp yang tidak ada kaitan nya dengan judi sebab judi itu haram walaupun pendapatan nya banyak lebih baik sedikit tapi berkahhh
member
Activity: 1540
Merit: 22

kalau saya bukan maslaah masuk ke lembaga pemsayarakatannya bang. lebih ke yang di Atas. bukannya sok suci ya. tapi selama ini saya lebih memnghindari hal hal yang berbau Judi, meskipun hasilnya gede.

Ane setuju gan,kalau ane jugak sama,ane lebih takut lagi kepada yang maha kuasa ketimbang masuk lembaga pemasyarakatan,ane jugak tidak mau ikut kalau ada sigcamp yang mengarah kepada perjudian atau High Paying
full member
Activity: 546
Saya lebih memimilih mengundurkan diri bahkan meninggalkan signature campaign sebuah bounty  Jika Ada SigCamp yang berisi tentang judi meskipun pembayaran nya sangat tinggi, karena saya lebih memimilih pekerjaan yang halal walapun bayaran nya sangat kecil,

setuju gan, walaupun diiming - imingi dengan pembayaran yang tinggi saya juga tidak mau ikut gan, soalnya lebih baik kita ikutan yang tidak ada unsur judi didalam sigcamnya walaupun bayaran nya kecil yang perting tidak halal dan tidak mengandung unsur pidana gan.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 250
Kalo untuk ane sendiri sih ga akan ikut sigcamp yg isi nya judi atau sejenis nya karna agama ane melarang untuk berjudi tapi kalo agan agan mau ikut sih ga masalah karna punya pendapat masing masing
hero member
Activity: 1582
Merit: 502
Tentunya sebelum kita join signature bounty kita sebaiknya mempelajari dulu tentang project yang akan kita ikuti. Kalau project tersebut bagus dan prospek untuk masa yang akan datang tentunya perlu kita ikuti, namun jika project tersebut sangat beresiko tentunya kita tidak perlu mengikuti gan. masih banyak pilihan project yang lain yang lebih bisa memberikan manfaat buat kita semuanya.
Agan baca gak sih apa maksud dari thread ini? Thread ini hanya simple, apakah agan mau join di campaign judi yang bayarannya gede atau tidak.
Heheee mungkin doi belum bisa menyimpulkan apa yang sedang dibicarakan pada topik ini gan,
Kalau ane pribadi jika ada proyek judi dan bayaran nya pun tinggi maka ane akan tetap meninggalkan nya.
full member
Activity: 504
Merit: 101

Kalau gue menghindari saja signature yang seperti itu soalnya dari dulu sebelum mengenal forum ini gue punya prinsip untuk mencari rejeki secara halal dan tidak terlalu tertarik terhadap program yang berkaitan dengan perjudian sampai kapanpun.
member
Activity: 406
untuk sekarang aku gak pernah mengikuti sigcamp yg berisi tentang judi
entah kedepan nya
semoga aja aku terhindar dari yg berbau judi uang beneran
sigcamp yg lain masih banyak mungkin aku akan memiling sigcamp yg lain aja gan
semoga aja aku gak pernah gan sekarang walau kedepan nya
full member
Activity: 966
Merit: 102
saya pastikan tetap tidak akan mengikuti gan karena judi itu sangat dilarang oleh negara jika saya join pastinya akan ada resiko besar yang ditimbulkan. jadi lebih berhati hati lagi ke depannya.
Pages:
Jump to: