Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 17. (Read 4339 times)

full member
Activity: 434
Merit: 101
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

kalaupun ikut gan ane rasa gak ada hubungan ama lembaga pemasyarakatan, lagian kita kan cuma mempromosikan sebuat proyek gak ada hal yang salah untuk dilakukan kecuali kita bermain judi tentu dilarang agama dan negara, tu si menurut ane ya gan
member
Activity: 220
Merit: 10
Kalau ada signature campaign yang berasal dari proyek judi/ gambling saya akan berusaha menghindari gan. Saya akan mengikuti proyek lain, karena masih ada banyak proyek-proyek lain yang memiliki konsep lebih baik selain judi.
member
Activity: 240
Maaf nih gan ane baru tau .. ane juga masih newbie .. emang bner yah gan biss masuk Lembaga permasyarakatan memang nya kenapa kita hanya berkontribusi dalam bounty tp tidak ikut invest atau pun menggunakan platform mereka secara langsung ..
full member
Activity: 210
Merit: 102
Saya tidak pernah dan tidak akan bergabung dengan project yang berisi judi, karena di agama saya judi itu tidak diperbolehkan. Jika saya mengikutinya maka secara tidak langsung berarti saya telah ikut mendukung adanya perjudian, yang dimana artinya itu melanggar aturan agama dan saya tidak mau melakukan itu.
member
Activity: 378
Merit: 19
Xch4nge.com
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

Menurut pandangan saya terhadap hal ini, tidak ada salahnya mengambil SigCamp tersebut, karena disini kita semua adalah seorang kuli (pekerja) bukan penjudi (berjudi).
sr. member
Activity: 1246
Merit: 285

kalau saya sendiri mending menghindari hal yang berbau judi karena di negara kita di larang dan agamapun melarang judi. Soal signcam sama saja kita ikut memromosikan hal yang tidak baik. Tentu hasilnyapun ikut tidak baik,, tidak ada keberkahan walaupun hasilnya gede.
Benar, dari agama dan negara tindakan perjudian adalah dilarang. Secara tidak langsung kalau mengikuti signcamp tentang judi berarti sama halnya kita mendukung perjudian.
jr. member
Activity: 79
Merit: 6

kalau saya sendiri mending menghindari hal yang berbau judi karena di negara kita di larang dan agamapun melarang judi. Soal signcam sama saja kita ikut memromosikan hal yang tidak baik. Tentu hasilnyapun ikut tidak baik,, tidak ada keberkahan walaupun hasilnya gede.
member
Activity: 602
Merit: 12
kalau saya mungkin tidak akan mengikuti signature campaign tersebut gan karena saya tidak suka yang berkaitan dengan judi gan..jadi saya akan menolak walaupun bayaran nya besar gan..
member
Activity: 266
meski bayarannya tinggi namun selama menentang hukum negara maupun agama tetap tidak mau. untuk menjadi kaya tidak harus nekat dengan cara-cara yang seperti itu. lebih baik mencari signature yang lain karena masih banyak signatura di forum ini yang tanpa mengandung unsur judi.
member
Activity: 294
Merit: 25

Kalau saya gak masalah gan signature tentang judi kalau pembayaran nya gede saya ikut, kan cuman post aja di forum ini tapi kalau bounty sosmed saya gak ikut gan biarpun pembayaran gede.
member
Activity: 568
Merit: 18
Chainjoes.com

Sepertinya kalau hanya mengikuti Project Signature campaign yang berisi perjudian itu tidak akan masuk Lembaga Pemasyarakatan Gan. Yang akan masuk Lembaga Pemasyarakatan bagi yang bermain judi. Menurut saya kalau misalkan ada project signcamp di Bitcointalk bagi saya akan terus mengikutinya tapi bagi saya tidak mengikuti media sosialnya.
member
Activity: 322
Kalau saya sih gak akan ikut kalau ada unsur judi di Signature Campaign,karena itu termasuk penghasilan yang haram juga gan,makanya saya gak akan ikut yang begituan gan,saya cari yang halal aja biar berkah gitu kan gan.
member
Activity: 93
mending saya ikut signature campaign dengan bayaran yang sangat kecil daripada ikut bergabung dalam signature campaign yang berisi tentang situs judi meskipun bayaran yang ditawarkan sangat tinggi. bagi saya penghasilan yang halal lebih mantap dan lebih berkah dibandingkan dengan rezeki yang didapatkan dengan cara mempromosikan situs haram meskipun jumlah bayaran nya sangat besar bahkan dibandingkan dengan signature campaign lain nya jauh penghasilan nya, karena rezeki bukan tergantung jumlah besar dan kecilnya akan tetapi dari segi halal dan berkat nya rezeki yang kita dapatkan meskipun niminal nya sangat kecil tetapi jika halal sangat bermanfaat bagi kita ke depan nya dan bagi keluarga kita juga.
full member
Activity: 322
Merit: 100

kalau saya sendiri ga ikut gan  walaupun bayaran ged tetapi dalam islam dilarang , mending ga usah ikut .
biarkan orang lain saja yg ikut . saya ga takut sama lembaga masyarakat ,tetapi takut sama azab nanti .
llebih berfikir yang halal daripada profit lebih
newbie
Activity: 171
Merit: 0
klo ane pribadi sih menghindari yang berbau judi gan mau kecil atau pun besar provitnya lebih baik menghindarinya gan..apalagi masih banyak campaign lain yang bisa kita ikuti, masih banyak proyek yang prospektif dan yg dihalalkan oleh agama gan.
member
Activity: 252
Merit: 14
Tentu saja saya tak akan bergabung dengan SigCamp yang berisi perjudian dan semacamnya, bukan masalah takut atau tidak di masukkan dalam Lembaga Permasyarakatan ini lebih ke ke komitmen saya dalam beragama, karena dalam agama saya judi dan semacamnya itu haram dan sangat dilarang
full member
Activity: 1596
Merit: 162
Eloncoin.org - Mars, here we come!

saya tidak suka berjudi namun jika ada ICO project judi dengan high pay saya ikut. bukan gak takut masuk lembaga pemasyarakatan, signature campaign kan hanya menaruh iklan pada kolom bawah post. bukan berarti saya ikutan bermain judi.
full member
Activity: 238
Merit: 100

Kalau saya tidak akan mengikutinya gan, karena dalam agama saya melarang hal hal yang berbau judi dan bukan masalah masuk lembaga pemasyarakatan, walaupun sigcam tertentu bnyak yang dibayar tapi saya tidak akan pernah tergiur untuk berpartisipasi.
full member
Activity: 560
Merit: 105
kalau untuk judi mungkin saya harus mikir 2 x, bukannya sok alim, tapi karna saya memang tidak pernah tertarik dengan judi apalagi untuk main judi, jadi kalau ada sigcam yang lain kenapa milih sigcam yang berbau judi.
member
Activity: 254
Merit: 11
send and receive money instantly, with no hidden c
Jikalo saya lebih baik meninggalkan project sigCamp yang mengandung unsur perjudian meski dapat hasil pendapatan besar dari SigCamp itu dan saya lebih memilih project yang lain yang tidak ada unsur perjudian walaupun hasil pendapatannya kecil , karena dalam agama saya judi itu haram.
Pages:
Jump to: