Pages:
Author

Topic: JOIN BOUNTY MASIH PROFIT GK ? - page 10. (Read 3011 times)

member
Activity: 306
Merit: 10
www.fintropy.io
October 28, 2021, 08:39:17 AM
Asal kan tekun dan konsisten ngebounty pasti ada hasilnya  yang pnting angan2nya jgn terlalu tinggi dri hasil bounty. Hehe
Dan inget jangan abuse saat mengikuti bounty campaign :v
kalok emang akun nya serius mau di pake buat ngebounty, ya lebih baik naikin rank nya dulu, setidak nya sampe Sr.Member
kalau rank masih di bawah FM kadang sering tertindas (signature campaign), stake lebih banyak di makan sama yang udah high rank

iya sih gan,tapi masalahnya untuk naikin rank sekarang ini sangat sulit gan, kita butuh merit, sedang kan merit tidak sembarang bitcoiner mau kasih.
adakah solusi sama agan,,??
legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
October 27, 2021, 03:19:22 PM
Asal kan tekun dan konsisten ngebounty pasti ada hasilnya  yang pnting angan2nya jgn terlalu tinggi dri hasil bounty. Hehe
Dan inget jangan abuse saat mengikuti bounty campaign :v
kalok emang akun nya serius mau di pake buat ngebounty, ya lebih baik naikin rank nya dulu, setidak nya sampe Sr.Member
kalau rank masih di bawah FM kadang sering tertindas (signature campaign), stake lebih banyak di makan sama yang udah high rank
member
www.fintropy.io
October 26, 2021, 07:52:45 AM
betul gan karena kita gak tahu bahwa bounty yg kita ikutin itu worth it dan mendapatkan bayaran apa engga , pinter pinter kita nya aja sih bisaunia nyata itu penting karena sudah jelas pendapatan nya asal bisa bagi waktu buat nge bounty aja sih
Mayoritas User yang bergabung di forum ini memiliki kesibukan pribadi diluar sana, ada yang bekerja di instalasi pemerintahan sebagai ASN dan ada juga yang bekerja sebagai karyawan lepas. Terlepas dari berbagai macam kesibukan pribadi, tentunya setiap individu yang menjadi tulang punggung keluarga memiliki keinginan untuk menambah pendapatannya.

Meskipun bayaran dari bounty tidak bisa membuat kita kaya, tetapi usaha yang kita lakukan di forum ini bisa mengurangi beban keluarga. Hingga saat ini join bounty masih sangat worth it, apalagi saat ini sangat banyak bounty yang bayarannya sudah ada di market, untuk informasi lengkap bisa dilihat disini [Info] List Bounty Campaign Yang Exchangeable [Ter-update]. Dan ada juga signature campaign berbayar BTC yang masih berjalan, bagi yang berminat bisa mendapatkan informasinya disini [INFO] Signature Campaign [Hanya Pembayaran Bitcoin]| Ter-Update !!!.

benar sekali gan,,rata-rata para bitcoiner ngebounty itu kerjaan sampingan,karena disini kita belum pasti dapat profit,bisa saja bounty yang kita kerjakan tidak dibayar ataupun dibayar tidak sesuai dengan apa yang dijanjikan diawal.
ngomong-ngomong makasih gan sudah berbagi list bounty.
member
Activity: 294
Merit: 25
October 25, 2021, 04:01:08 PM
Kalau menurut saya ngebounty sekarang masih ada hasilnya kok, biarpun profitnya mungkin ga terlalu gede seperti tahun2 2017. Asal kan tekun dan konsisten ngebounty pasti ada hasilnya  yang pnting angan2nya jgn terlalu tinggi dri hasil bounty. Hehe
hero member
Activity: 2072
Merit: 739
Cashback 15%
October 25, 2021, 01:01:08 AM
betul gan karena kita gak tahu bahwa bounty yg kita ikutin itu worth it dan mendapatkan bayaran apa engga , pinter pinter kita nya aja sih bisaunia nyata itu penting karena sudah jelas pendapatan nya asal bisa bagi waktu buat nge bounty aja sih
Mayoritas User yang bergabung di forum ini memiliki kesibukan pribadi diluar sana, ada yang bekerja di instalasi pemerintahan sebagai ASN dan ada juga yang bekerja sebagai karyawan lepas. Terlepas dari berbagai macam kesibukan pribadi, tentunya setiap individu yang menjadi tulang punggung keluarga memiliki keinginan untuk menambah pendapatannya.

Meskipun bayaran dari bounty tidak bisa membuat kita kaya, tetapi usaha yang kita lakukan di forum ini bisa mengurangi beban keluarga. Hingga saat ini join bounty masih sangat worth it, apalagi saat ini sangat banyak bounty yang bayarannya sudah ada di market, untuk informasi lengkap bisa dilihat disini [Info] List Bounty Campaign Yang Exchangeable [Ter-update]. Dan ada juga signature campaign berbayar BTC yang masih berjalan, bagi yang berminat bisa mendapatkan informasinya disini [INFO] Signature Campaign [Hanya Pembayaran Bitcoin]| Ter-Update !!!.
full member
Activity: 630
Merit: 100
cogwise.io
October 24, 2021, 01:39:10 AM
Tapi tidak bisa dipungkiri kalau pada kenyataannya ada orang2 yang menggantungkan penghasilan dari bounty om.
Kalau mereka itu masih ukuran anak muda it's ok, tapi kalau udah berkeluarga itu namanya ide gila Cheesy

Ga oke juga sih om kalau menurut saya, karena takutnya kalau sudah kebiasaan dapet hasil dari ngebounty yang kerjanya enak kedepannya jadi males kerja IRL yang bisa dikatakan lebih menguras waktu, tenaga serta pikiran. Kalau bisa sih dunia nyata dan dunia maya bisa berjalan beriringan akan lebih baik. Setidaknya kalau yg didunia maya lagi sepi masih bisa menjalankan yang di dunia nyata. Justru mumpung masih muda itu sebaiknya digunakan semua kesempatan yang ada (bukan maksudnya serakah ya Smiley ) tapi kalau bisa dapet pendapatan dari beberapa sumber dan bisa dijalankan tanpa menganggu satu sama yg lain sih kalau menurut saya ya sikat aja. Hehehehe

setuju gan,kalau cuma kerja ngebounty yang tidak kelihatan sama tetangga atau orang-orang luar nanti kita dikira ngepet atau nuyul,,😂😂😂
jadi kerja nyata harus tetap,kalau bisa kerja nyata nomor satu,sedang kan ngebounty kerja sampingan ngisi waktu luang. bisa kita kerjakan kapan saja dan dimana saja.

betul gan karena kita gak tahu bahwa bounty yg kita ikutin itu worth it dan mendapatkan bayaran apa engga , pinter pinter kita nya aja sih bisa pelajari proyek bounty itu bagus apa engga nya , karena proyek bounty sekarang lumayan banyak , terus kalo menurut saya juga kerja di dunia nyata itu penting karena sudah jelas pendapatan nya asal bisa bagi waktu buat nge bounty aja sih
member
www.fintropy.io
October 19, 2021, 10:46:51 PM
Tapi tidak bisa dipungkiri kalau pada kenyataannya ada orang2 yang menggantungkan penghasilan dari bounty om.
Kalau mereka itu masih ukuran anak muda it's ok, tapi kalau udah berkeluarga itu namanya ide gila Cheesy

Ga oke juga sih om kalau menurut saya, karena takutnya kalau sudah kebiasaan dapet hasil dari ngebounty yang kerjanya enak kedepannya jadi males kerja IRL yang bisa dikatakan lebih menguras waktu, tenaga serta pikiran. Kalau bisa sih dunia nyata dan dunia maya bisa berjalan beriringan akan lebih baik. Setidaknya kalau yg didunia maya lagi sepi masih bisa menjalankan yang di dunia nyata. Justru mumpung masih muda itu sebaiknya digunakan semua kesempatan yang ada (bukan maksudnya serakah ya Smiley ) tapi kalau bisa dapet pendapatan dari beberapa sumber dan bisa dijalankan tanpa menganggu satu sama yg lain sih kalau menurut saya ya sikat aja. Hehehehe

setuju gan,kalau cuma kerja ngebounty yang tidak kelihatan sama tetangga atau orang-orang luar nanti kita dikira ngepet atau nuyul,,😂😂😂
jadi kerja nyata harus tetap,kalau bisa kerja nyata nomor satu,sedang kan ngebounty kerja sampingan ngisi waktu luang. bisa kita kerjakan kapan saja dan dimana saja.
legendary
Activity: 3024
Merit: 1308
October 17, 2021, 07:31:35 AM

legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
October 17, 2021, 02:11:59 AM
Ane yang masih single (dalam arti belum menikah) tapi udah jadi salah satu tulang punggung keluarga saja tidak nyaman kalau cuma ngandelin bounty/sig campaign buat jadi pendapatan sehari". Sejak 2020 (pokoknya waktu masih di Chipmix) itu saja ane rajin freelance di sana sini (disamping main job). Walau profit dari bounty banyak (kayak dapat airdrop DYDX misalnya), semuanya ane alihkan ke investasi, jadi ga langsung dimakan. Ane rasa dengan begitu bakal lebih baik mengingat ROI kripto jauh lebih cepat (saat waktunya tepat).
legendary
October 16, 2021, 10:32:13 AM
Saran saya bagi mereka yang emang bener2 pengen serius di forum, ya cobalah untuk mencari jobs yang bisa berjalan untuk jangka panjang dan bisa di implementasikan tidak hanya di forum, misakan jadi community manager dan social media manager, yang dimana kedua jobs tersebut juga bisa di implementasikan di real work, sebenernya disini banyak kesempatan bagus untuk mendapatkan banyak portfolio, yang dimana kebanykan proyek crypto yang ada di forum tidak menanyakan latar belakan pendidikan atau pun pengalaman kerja saat kalian apply, yang penting pinter ngomong dan punya wawasan yang cukup luas

Mungkin ini berawal dari masa2 kejayaan bounty dimana banyak orang dapet hasil yang sangat lumayan dibandingkan dengan kerja IRL.
2016-2017 yes Cheesy
legendary
Activity: 3024
Merit: 1308
October 16, 2021, 07:29:50 AM
sekarang ini saya sedang bekerja di sebuah perusahaan dan bounty saya jadii sebagai pekerjaan sampingan
bagi saya pribadi join bounty masih profit maka itu saya tidak akan lagi meninggalkan bounty
Kalau untuk pekerjaan sampingan, ngebounty aman-aman saja. Tapi kalo untuk single job, masih belum cukup untuk memenuhi kebutuhan bulanan. Kecuali yang bisa terpilih bergabung di sigcamp seperti ChipMixer, mau single job pun kayaknya gak masalah. Lanjut aja gan join bountynya selama agan masih bisa mengerjakannya. Saya juga terus ikut bounty selama ini, walaupun sulit diterima di beberapa bounty manager.
Edan aja kalau bounty di jadiin singgle job, memenuhi kebutuhan tetep harus punya pekerjaan di IRL,
mau itu signature Chipmixer kek atau apaan yang memiliki high paying, tetep itu tidak bisa di jadikan sebagai penghasilan utama, pekerjaan IRL itu tetep menjadi yang utama dan bounty atau siganture campaign hanya sebagai bonus

Tapi tidak bisa dipungkiri kalau pada kenyataannya ada orang2 yang menggantungkan penghasilan dari bounty om. Mungkin ini berawal dari masa2 kejayaan bounty dimana banyak orang dapet hasil yang sangat lumayan dibandingkan dengan kerja IRL. Tapi ya mau gimana lagi, ini soal pilihan masing2 dan kita cuma bisa saling mengingatkan. Setidaknya punya pekerjaan IRL itu harus ada, atau bisa juga punya bisnis sendiri misalkan jualan.
member
www.fintropy.io
October 16, 2021, 07:20:56 AM
yang penting usaha dulu soal hasil atau profit urusan nomor 2,kalau pun tidak profit alis scam jangan patah arang,terap lanjutkan ngebounty pasti akan mendapat kan hasilnya.
Hasil di sini maksudnya duid to? Menurut saya, ndak ada istilahnya "pasti dapat hasil", Om. Kalau asal join, bisa saja gak ada hasil sama sekali walaupun lama ngerjain bounty. Usaha itu memang harus, tapi join harus "smart". Misalnya selama ini masih belum dapat hasil juga, evaluasi kenapa bisa begitu. Mungkin saja kurang analisanya, atau kebanyakan join bounty yang dihandle BM gak jelas. Ya tetap harus cermat milih bounty nya, bukan hanya asal gas ngerjain bounty.  Cheesy

jelas gan,disini kita emang mencari profit, bukan asal nge gas juga gan,tetap kita analisa dulu,kita lihat dulu alokasinya dan yang paling penting manajer nya yang benar-benar sudah terpercaya.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
October 15, 2021, 10:46:01 PM
sudah mulai tidak menjanjikan Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
October 15, 2021, 05:59:42 PM
sekarang ini saya sedang bekerja di sebuah perusahaan dan bounty saya jadii sebagai pekerjaan sampingan
bagi saya pribadi join bounty masih profit maka itu saya tidak akan lagi meninggalkan bounty
Kalau untuk pekerjaan sampingan, ngebounty aman-aman saja. Tapi kalo untuk single job, masih belum cukup untuk memenuhi kebutuhan bulanan. Kecuali yang bisa terpilih bergabung di sigcamp seperti ChipMixer, mau single job pun kayaknya gak masalah. Lanjut aja gan join bountynya selama agan masih bisa mengerjakannya. Saya juga terus ikut bounty selama ini, walaupun sulit diterima di beberapa bounty manager.
Edan aja kalau bounty di jadiin singgle job, memenuhi kebutuhan tetep harus punya pekerjaan di IRL,
mau itu signature Chipmixer kek atau apaan yang memiliki high paying, tetep itu tidak bisa di jadikan sebagai penghasilan utama, pekerjaan IRL itu tetep menjadi yang utama dan bounty atau siganture campaign hanya sebagai bonus
legendary
Activity: 2198
Merit: 1086
Free Bitcoins Every Hour!
October 15, 2021, 04:38:43 PM
yang penting usaha dulu soal hasil atau profit urusan nomor 2,kalau pun tidak profit alis scam jangan patah arang,terap lanjutkan ngebounty pasti akan mendapat kan hasilnya.
Hasil di sini maksudnya duid to? Menurut saya, ndak ada istilahnya "pasti dapat hasil", Om. Kalau asal join, bisa saja gak ada hasil sama sekali walaupun lama ngerjain bounty. Usaha itu memang harus, tapi join harus "smart". Misalnya selama ini masih belum dapat hasil juga, evaluasi kenapa bisa begitu. Mungkin saja kurang analisanya, atau kebanyakan join bounty yang dihandle BM gak jelas. Ya tetap harus cermat milih bounty nya, bukan hanya asal gas ngerjain bounty.  Cheesy

member
www.fintropy.io
October 14, 2021, 12:46:29 PM
Menurut saya jika kita join bounty saat ini masih worth it , asalkan kita semangat dan tekun pasti usaha tidak ada yang akan mengkhianati hasil.
NAMUN , ekspektasi kita jangan terlampau tinggi , ini yang kadang bikin patah semangat dan ujung ujung nya menyalahkan sistem bounty.
HARUSNYA, selama masih ada waktu dan kesempatan untuk join bounty, JOIN sebanyak yang kita bisa ,namun jangan terlalu memaksakan diri rezeki semua ada yang mengatur.

ORANG SUKSES MELAKUKAN APA YANG KITA RAGUKAN
just do it.

setuju gan,yang penting usaha dulu soal hasil atau profit urusan nomor 2,kalau pun tidak profit alis scam jangan patah arang,terap lanjutkan ngebounty pasti akan mendapat kan hasilnya.
full member
Activity: 224
October 14, 2021, 06:33:46 AM
Menurut saya jika kita join bounty saat ini masih worth it , asalkan kita semangat dan tekun pasti usaha tidak ada yang akan mengkhianati hasil.
NAMUN , ekspektasi kita jangan terlampau tinggi , ini yang kadang bikin patah semangat dan ujung ujung nya menyalahkan sistem bounty.
HARUSNYA, selama masih ada waktu dan kesempatan untuk join bounty, JOIN sebanyak yang kita bisa ,namun jangan terlalu memaksakan diri rezeki semua ada yang mengatur.

ORANG SUKSES MELAKUKAN APA YANG KITA RAGUKAN
just do it.

full member
Activity: 383
October 11, 2021, 07:39:27 PM

full member
Activity: 1050
Merit: 109
1xBit.. recovered their reputation
October 11, 2021, 01:42:39 PM

join bounty saat ini sangat menguntungkan seperti kemaren bounty poolz, mereka yang join bounty poolz bisa merasakan keuntungan yang besar walaupun durasi pembayaran tokennya perbulan selama 10 bulan tapi hasilnya sangat puas jadi mulai sekarang pendapatan join bounty sangat memuaskan.

Menurut ane udah jauh berkurang gan, mulai tahun 2018 udah mulai terasa banyak project yang scam, kalaupun dapat project bagus bayarannya gak seberapa Cry
kalo berkurang ya tentu saja gan, hanya saja jika agan mencoba bergabung pada banyak bounty maka potensi akan mendapat bayaran yang lumayan menjadi sangat besar
mari tetap semangat ngebounty nya gan
newbie
Activity: 630
Merit: 0
October 10, 2021, 12:21:34 PM
Masih banyak bounty yang sportif menurut ane walaupun diluar sana ada juga yang gak good. Memang gak mudah untuk nyari mana yang good dan mana yang gak recommend gitu. tapi ane ada salah satu web ni yang menurut ane memberi bantuan buat orang yang pgen ngebounty link :http://bounty.cool/
tapi tetap perlu membaca website dan baca whitepapernya atau litepapernya dulu agar lebih memberikan nilai plus buat kita percaya. So salam sukses buat kita semua.
Pages:
Jump to: