Pages:
Author

Topic: JOIN BOUNTY MASIH PROFIT GK ? - page 9. (Read 3011 times)

full member
Activity: 966
Merit: 111
December 02, 2021, 09:02:23 AM
@OP ane jarang main kampanye signature dan terkadang selama beberapa bulan slot signature ane kosong hanya main kampanye sosmed tapi kalo saya pikir proyeknya bagus dan bounty managernya trusted. saya baru ikutan kampanyenya dan ga semuanya ane mau ikutan

jika berbicara menghasilkan atau tidak tentu masih menghasilkan, tetapi hasil yang di dapat tidak sebaik tahun 2017.
Menurut pandangan ane join bounty masih sangat work it. Tahun 2017 merupakan tahun emas bagi bounty hunter, pada saat itu sangat banyak bounty yang sukses. Hal serupa kembali terulang di pertengahan 2020 hingga sekarang, faktanya sangat banyak bounty yang membuat pesertanya tersenyum setelah coin di distribusikan. Sebut saja seperti Vulcan, Pool Z, Cyclops dan ada beberapa bounty lainnya.
setuju gan, memang ga banyak bounty signature yang bagus masuk forum ini tapi masih ada
hero member
Activity: 1442
Merit: 700
December 02, 2021, 08:26:18 AM
Kalau diingat-ingat jadi berasa kembali ke saat-saat sulit om @masulum Cheesy, yang dikatakan om @masulum itu bener om @Kkhair, better untuk melihat potensi forum, bukan hanya sekedar ikutan yang sifatnya temporer, bounty maksud saya Smiley

Daripada mencari hal-hal yang temporer, lebih baik melirik yang sustainable, ada banyak sekali potensi forum, baik kepada internal maupun eksternal kamu, contohnya ya kamu lebih banyak tahu mengenai atmosfer kripto saat ini, hard skill kepenulisan, semakin lama om @Kkhair berkecimpung di forum dan berproses, percaya tidak percaya akan meningkatkan hard skill om, ya seperti yang saya bilang tadi khususnya di bidang kepenulisan, dan masih banyak potensi lainnya yang tidak bisa saya sebutkan.
legendary
Activity: 2198
Merit: 1592
hmph..
December 02, 2021, 08:17:20 AM
kalau mau join bounty siap siap kecewa gan, melawati 4 sampai dengan 12 week itu adalah prjuangan yg besar, harus siap kecewa.
target saat paling minimalnya kita bisa mengejar rank FM, karena bisa ikutan signature lebih berpotensi mendapatkan cuan.. kita harus tetap gan, sesama newbie tetap saling support.

Fokus pada apa yang ingin Anda capai di forum ini, seperti yang dicapai oleh MAAManda, Blue Snow, mereka jarang ikut bounty saat masih newbie, tetapi mereka fokus untuk menaikkan rank. Dulu saya pernah membuat thread, dengan title "Saya Newbie, Apa Yang Harus Saya Lakukan?" sapa tau bacaan ini dapat membantu Anda untuk bisa segera naik rank untuk join kampanye yang lebih baik daripada asal ikut bounty.
jr. member
Activity: 85
Merit: 1
December 02, 2021, 02:42:41 AM
kalau mau join bounty siap siap kecewa gan, melawati 4 sampai dengan 12 week itu adalah prjuangan yg besar, harus siap kecewa.
target saat paling minimalnya kita bisa mengejar rank FM, karena bisa ikutan signature lebih berpotensi mendapatkan cuan.. kita harus tetap gan, sesama newbie tetap saling support.
member
Activity: 253
Merit: 12
December 01, 2021, 07:41:55 AM
sudah mulai tidak menjanjikan Cheesy Cheesy Cheesy

Ya memang benar sudah mulai tidak menjanjikan, tapi masih ada kemungkinan juga untuk menghasilkan, asal kita pintar memilih bounty dan meriset project nya, jika project nya di support atau bekerjasama dengan perusahaan besar ya banyak kemungkinan pula untuk kita bisa profit.
full member
Activity: 1414
Merit: 101
December 01, 2021, 04:51:08 AM
masih profit gan sekarang bounty sudah banyak yang bagus seperti proyek cifi dan proyek poolz kedua proyek ini profit dan masih banyak proyek yang lain juga profit sekarang kerja join bounty bisa menyakin kan dan bisa mendapat banyak uang.
full member
Activity: 1134
Merit: 167
November 19, 2021, 10:26:58 AM
nih info bermanfaat gan ..... jadi bisa buat refrensi dan perbandingan  untuk mencari proyek yang mungkin ketika kita tidak bisa memilih yang bagus menurut kita karena barusan saya mampir di [INFO] Signature Campaign [Hanya Pembayaran Bitcoin]| Ter-Update !!! ternyata bukan hanya proyek pembayaran btc juga beberapa proyek yang ada Bounties (Altcoins) jadi ane sarankan untuk anggota forum tidak salahnya mampir apalagi para pendatang baru...
SO terimaksih ganmamesso atas infonya
Khusus untuk signature campaign berbayar BTC aturannya hampir sama seperti bounty altcoin. Disana CM menambahkan aturan seperti menerima minimal 5 merit dalam 120 hari terakhir dan postingan berkualitas menjadi tuntutan.
Sedangkan untuk bounty altcoin yang bayarannya sudah terdaftar di market bisa Agan temukan disini [Info] List Bounty Campaign Yang Exchangeable [Ter-update].

Btw Ane lihat selama ini Agan belum menerima satupun merit dari user lain. Itu artinya agan belum memenuhi syarat untuk mengikuti signature campaign (jika dilihat dari aturan CM).
Sebagai informasi, jika Agan memiliki postingan berkualitas dalam bahasa lokal (indonesia) Agan bisa merangkum dalam aplikasi dan segera mengajukan disini [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Newbie s.d Hero) V.2 [UPDATE] untuk di review oleh para senior lain.

Semoga Beruntung Gan.
ok gan
Emang ane gk dapet merit dalam 120 hari terakhir soalnya baru ol lagi setelah lama fakum dari btt karena kesibukan covid-19,juga melihat rank yg masih full member untuk btc kayaknya jarang wes.... Kecuali post lama yang slotnya jarang ada... Kalau ada paling 1-2 slot
hero member
Activity: 2072
Merit: 739
Cashback 15%
November 19, 2021, 10:02:27 AM
nih info bermanfaat gan ..... jadi bisa buat refrensi dan perbandingan  untuk mencari proyek yang mungkin ketika kita tidak bisa memilih yang bagus menurut kita karena barusan saya mampir di [INFO] Signature Campaign [Hanya Pembayaran Bitcoin]| Ter-Update !!! ternyata bukan hanya proyek pembayaran btc juga beberapa proyek yang ada Bounties (Altcoins) jadi ane sarankan untuk anggota forum tidak salahnya mampir apalagi para pendatang baru...
Khusus untuk signature campaign berbayar BTC aturannya hampir sama seperti bounty altcoin. Disana CM menambahkan aturan seperti menerima minimal 5 merit dalam 120 hari terakhir dan postingan berkualitas menjadi tuntutan.
Sedangkan untuk bounty altcoin yang bayarannya sudah terdaftar di market bisa Agan temukan disini [Info] List Bounty Campaign Yang Exchangeable [Ter-update].

Btw Ane lihat selama ini Agan belum menerima satupun merit dari user lain. Itu artinya agan belum memenuhi syarat untuk mengikuti signature campaign (jika dilihat dari aturan CM).
Sebagai informasi, jika Agan memiliki postingan berkualitas dalam bahasa lokal (indonesia) Agan bisa merangkum dalam aplikasi dan segera mengajukan disini [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Newbie s.d Hero) V.2 [UPDATE] untuk di review oleh para senior lain.

Semoga Beruntung Gan.
full member
November 19, 2021, 08:28:55 AM
saya udah dari awal tahun 2021 kembali ngebounty dan tak jarang mampir di services mungkin ada slot yang masih ada untuk full member dan sekarang juga aktif dek bounties tapi emang ada perbedaan antara tahun sekarang dengan tahun 2017 tapi kalau jelli dan laten masih bisa untuk nambah modal investasi
toh dak ada ruginya masih tetep aktif dek sini ketimbang tiktokan doang yang gak ada harapan ngasilin duit kalau dek sini mudah dan bisa di bayar lagi ,kalau diwi fortuna memihak kita bisa dapet yang legit
Tanpa usaha dewi fortuna tidak datang begitu saja. Sekarang ada begitu banyak bounty baru di papan Bounties (Altcoins) yang bisa agan join. Ane tidak akan merekomendasikan salah satu diantaranya, karena bagus menurut ane, belum tentu bagus menurut ente. Agan bisa melakukan riset dan menilai sendiri bounty yang benar2 legit(menurut hasil riset sendiri).
Untuk signature campaign agan bisa mampir disini [INFO] Signature Campaign [Hanya Pembayaran Bitcoin]| Ter-Update !!!, setiap ada open slot selalu ada informasi terbaru dari para Senior yang bergabung di SFI.
hero member
Cashback 15%
November 19, 2021, 05:27:33 AM
saya udah dari awal tahun 2021 kembali ngebounty dan tak jarang mampir di services mungkin ada slot yang masih ada untuk full member dan sekarang juga aktif dek bounties tapi emang ada perbedaan antara tahun sekarang dengan tahun 2017 tapi kalau jelli dan laten masih bisa untuk nambah modal investasi
toh dak ada ruginya masih tetep aktif dek sini ketimbang tiktokan doang yang gak ada harapan ngasilin duit kalau dek sini mudah dan bisa di bayar lagi ,kalau diwi fortuna memihak kita bisa dapet yang legit
Tanpa usaha dewi fortuna tidak datang begitu saja. Sekarang ada begitu banyak bounty baru di papan Bounties (Altcoins) yang bisa agan join. Ane tidak akan merekomendasikan salah satu diantaranya, karena bagus menurut ane, belum tentu bagus menurut ente. Agan bisa melakukan riset dan menilai sendiri bounty yang benar2 legit(menurut hasil riset sendiri).
Untuk signature campaign agan bisa mampir disini [INFO] Signature Campaign [Hanya Pembayaran Bitcoin]| Ter-Update !!!, setiap ada open slot selalu ada informasi terbaru dari para Senior yang bergabung di SFI.
full member
November 19, 2021, 04:48:41 AM
Memang bener sih gan, tahun 2017 fokus di bounty aja udah cukup karena banyak bounty yg sukses terus coinnya jg ada harganya. Berbeda dengan sekarang semuanya harus kita harus coba mulai dri berburu airdrop dan ikut Contes crypto biar ada penghasilan.

Sekarang pun masih bisa kok fokus ngebounty, kita tahu saat ini ada banyak proyek legit yang dipegang BM top, memang kebanyakan tidak berlangsung lama, yang penting dari bounty ini akan mendapatkan hasil yang mungkin lebih baik daripada asal milih. Atau, kalau mau lebih fokus lagi naikin rank saja, kampanye berbayar BTC adalah kesempatan yang bisa didapat. Semua tergantung Anda, mau tetap nyaman di bounty atau memilih untuk menaikkan rank.
Efek kurang membaca OM, secara tidak langsung @ayukartika mengatakan kualitas Bounty sekarang jauh lebih rendah daripada bounty era 2017.
Mungkin karena agan ayukartika tidak pernah mampir ke sini [Info] List Bounty Campaign Yang Exchangeable [Ter-update] atau selama ini belum menemukan bounty yang legit.
Benar, Untuk mendapatkan kesempatan berpartisipasi di kampanye berbayar BTC syarat utama harus naikin rank, kebanyakan kampanye berbayar BTC menerima peserta Full Member ke atas, kecuali 1xBit, namun beresiko.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
November 13, 2021, 05:21:29 PM
~~
Memang bener sih gan, tahun 2017 fokus di bounty aja udah cukup karena banyak bounty yg sukses terus coinnya jg ada harganya. Berbeda dengan sekarang semuanya harus kita harus coba mulai dri berburu airdrop dan ikut Contes crypto biar ada penghasilan.
Inget, ndak baek ngomong sama diri sendiri yak :v

Sekarang pun masih bisa kok fokus ngebounty, kita tahu saat ini ada banyak proyek legit yang dipegang BM top, memang kebanyakan tidak berlangsung lama, yang penting dari bounty ini akan mendapatkan hasil yang mungkin lebih baik daripada asal milih.
Udah lama ndak ngeliat BM ulum posting di bounty section, udah kapok kah? Cheesy
cari proyek baru lagi dong, udah lama ndak ngeliat BM asal Indo yang handle bounty, next week? semoga :v
hero member
Cashback 15%
November 09, 2021, 12:16:02 PM

Sekarang pun masih bisa kok fokus ngebounty, kita tahu saat ini ada banyak proyek legit yang dipegang BM top, memang kebanyakan tidak berlangsung lama, yang penting dari bounty ini akan mendapatkan hasil yang mungkin lebih baik daripada asal milih. Atau, kalau mau lebih fokus lagi naikin rank saja, kampanye berbayar BTC adalah kesempatan yang bisa didapat. Semua tergantung Anda, mau tetap nyaman di bounty atau memilih untuk menaikkan rank.
Efek kurang membaca OM, secara tidak langsung @ayukartika mengatakan kualitas Bounty sekarang jauh lebih rendah daripada bounty era 2017.
Mungkin karena agan ayukartika tidak pernah mampir ke sini [Info] List Bounty Campaign Yang Exchangeable [Ter-update] atau selama ini belum menemukan bounty yang legit.
Benar, Untuk mendapatkan kesempatan berpartisipasi di kampanye berbayar BTC syarat utama harus naikin rank, kebanyakan kampanye berbayar BTC menerima peserta Full Member ke atas, kecuali 1xBit, namun beresiko.
legendary
Merit: 1592
hmph..
November 09, 2021, 09:34:37 AM

member
Activity: 294
Merit: 25
November 09, 2021, 04:49:29 AM
jika berbicara menghasilkan atau tidak tentu masih menghasilkan, tetapi hasil yang di dapat tidak sebaik tahun 2017. jika agan punya waktu luang yang cukup banyak jangan hanya bergantung pada bounty, tapi juga mencoba untuk bermain airdrop. jika usaha yang kita lakukan semakin besar tentu kesempatan kita untuk mendapatkan hasil juga semakin besar. ane sudah 3 bulan lebih berkecimpung di airdrop dan ane rasa airdrop saat ini masih menghasilkan.
hero member
Cashback 15%
October 31, 2021, 05:10:54 AM
jika berbicara menghasilkan atau tidak tentu masih menghasilkan, tetapi hasil yang di dapat tidak sebaik tahun 2017.
Menurut pandangan ane join bounty masih sangat work it. Tahun 2017 merupakan tahun emas bagi bounty hunter, pada saat itu sangat banyak bounty yang sukses. Hal serupa kembali terulang di pertengahan 2020 hingga sekarang, faktanya sangat banyak bounty yang membuat pesertanya tersenyum setelah coin di distribusikan. Sebut saja seperti Vulcan, Pool Z, Cyclops dan ada beberapa bounty lainnya.

jika agan punya waktu luang yang cukup banyak jangan hanya bergantung pada bounty, tapi juga mencoba untuk bermain airdrop. jika usaha yang kita lakukan semakin besar tentu kesempatan kita untuk mendapatkan hasil juga semakin besar. ane sudah 3 bulan lebih berkecimpung di airdrop dan ane rasa airdrop saat ini masih menghasilkan.
Mengenai Airdrop No Coment, ane kurang tartarik untuk mengikuti Airdrop, saat ini ane lebih fokus pada signature campaign dan trading untuk mendapat tambahan isi dompet.
full member
Activity: 742
Merit: 102
October 31, 2021, 04:29:26 AM
jika berbicara menghasilkan atau tidak tentu masih menghasilkan, tetapi hasil yang di dapat tidak sebaik tahun 2017. jika agan punya waktu luang yang cukup banyak jangan hanya bergantung pada bounty, tapi juga mencoba untuk bermain airdrop. jika usaha yang kita lakukan semakin besar tentu kesempatan kita untuk mendapatkan hasil juga semakin besar. ane sudah 3 bulan lebih berkecimpung di airdrop dan ane rasa airdrop saat ini masih menghasilkan.
hero member
Cashback 15%
October 29, 2021, 07:23:17 AM
benar sekali gan,,rata-rata para bitcoiner ngebounty itu kerjaan sampingan,karena disini kita belum pasti dapat profit,bisa saja bounty yang kita kerjakan tidak dibayar ataupun dibayar tidak sesuai dengan apa yang dijanjikan diawal.
Sangat merugikan apabila bounty yang di promosikan selama berbulan-bulan tidak membayar ketika program bounty selesai atau bayarannya tidak sesuai dengan yang di janjikan, yang lebih sedih ketika mengetahui bounty yang dipromosikan ternyata scam.
Karena alasan ini pendapatan dari bounty tidak pasti, kadang dapat banyak, ada juga yang tidak menghasilkan sama sekali.

~Snip~
iya sih gan,tapi masalahnya untuk naikin rank sekarang ini sangat sulit gan, kita butuh merit, sedang kan merit tidak sembarang bitcoiner mau kasih.
adakah solusi sama agan,,??
Agan tidak perlu mengeluh susah mendapatkan Merit, Apalagi mengatakan pemberian Merit hanya berlaku untuk orang tertentu saja.

Solusinya agan harus menjadi MEMBER yang berkualitas di forum ini. Agan harus membuat posting yang berkualitas, konstruktif dan informatif. Maka dengan sendirinya Merit akan mengalir dengan sendirinya pada akun anda.

Jika agan memiliki posting yang berkualitas, konstruktif dan informatif, silahkan ajukan Aplikasinya DISINI, para Senior di SFI akan segera mereview Aplikasi yang agan ajukan, jika layak, Merit akan anda dapatkan.

Agan juga bisa mengajukan aplikasi disini [Merit] Help newbies and those who have a little left to the next rank kalau akun agan sudah mencapai pada peringkat selanjutnya.

Selamat mencoba, semoga agan menjadi MEMBER yang berkualitas terutama di SFI.
legendary
Merit: 1086
Free Bitcoins Every Hour!
October 28, 2021, 06:48:53 PM
Kalau mereka itu masih ukuran anak muda it's ok, tapi kalau udah berkeluarga itu namanya ide gila
Entah anak muda ataupun sudah berkeluarga, sebaiknya tidak menggantungkan pendapatan dari satu aspek saja, apalagi hanya dari bounty. Goal utamanya tetap harus punya pekerjaan mapan di real life, Om. Makanya dari muda juga jangan hanya menggantungkan pendapatan dari bounty. Tapi kalau hanya sekedar untuk dapat uang rokok tok, ya aman-aman aja sekalipun cuman ngandalin pendapatan bounty.  Cheesy

~~semuanya ane alihkan ke investasi, jadi ga langsung dimakan.
Setuju. Kalau saya, lebih tepatnya saya berusaha alihkan ke usaha/bisnis real life. Prospek kerjaan di dunia digital seperti ini gak selamanya bagus. Dulu saya ingat prospek kerjaan dari Youtube, Referral, atau Web lumayan menghasilkan. Tapi karena berbagai hal, prospeknya gak lagi bagus. Begitu pun dengan forum ini, entah bounty atau kerjaan lainnya bisa saja gak prospek lagi di masa mendatang.

full member
Activity: 854
Merit: 100
SportsIcon - Connect With Your Sports Heroes
October 28, 2021, 08:51:50 AM
yang penting usaha dulu soal hasil atau profit urusan nomor 2,kalau pun tidak profit alis scam jangan patah arang,terap lanjutkan ngebounty pasti akan mendapat kan hasilnya.
Hasil di sini maksudnya duid to? Menurut saya, ndak ada istilahnya "pasti dapat hasil", Om. Kalau asal join, bisa saja gak ada hasil sama sekali walaupun lama ngerjain bounty. Usaha itu memang harus, tapi join harus "smart". Misalnya selama ini masih belum dapat hasil juga, evaluasi kenapa bisa begitu. Mungkin saja kurang analisanya, atau kebanyakan join bounty yang dihandle BM gak jelas. Ya tetap harus cermat milih bounty nya, bukan hanya asal gas ngerjain bounty.  Cheesy

Benar ni om,  "smart" adalah kata kunci dalam memilih bounty, kalau asal-asalan ikut bounty mungkin yang ada malah kena bounty scam. Wink
Pages:
Jump to: