Pages:
Author

Topic: JOIN BOUNTY MASIH PROFIT GK ? - page 11. (Read 3011 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
September 22, 2021, 03:05:30 PM
Bagus baca thread ini ,nyimak di sini penjelasan,saran2 dan juga pengalman2 yang di share di thread ini, jadi kami para newbie bisa lebih hati2 dalam mengikuti bounty.
Terimakasih master2 semua.
sr. member
Activity: 826
Merit: 263
September 11, 2021, 07:43:27 PM
Mantap banget tuh bayaran sampai $150 untuk dua minggu dari bounty babelfish
Kemaren pas awal2, reward untuk rank SR bisa dapet sampe $200+. Tapi sekarang harga token Fish nya drop parah, mungkin ini imbas banyak yang peserta sigcamp yang jual. Saya masih hold token Fish, nunggu listing di exchange lain baru ada kemungkinan naik lagi.  Grin

sebut saja bounty sovryn dan vulcan yang mendapatkan +$500 rata-rata member
Rata2 member? Maksudnya rank member bisa dapat segitu? Besar sih kalau sampai dapat $500+, jarang ada campaign signature yang bisa dapat segitu sekarang. Kebanyakan campaign signature saat ini hanya dapat receh, umumnya di bawah $100. Tapi daripada akun dianggurin, mending ikut aja terus campaign signature Irfan. Syukurnya Irfan mau nerima akun red trust.

legendary
Activity: 1610
Merit: 1003
September 11, 2021, 07:15:50 PM
Itu agan ngikut bounty apaan gan? Irfan yang nawarin sendiri buat peserta bounty atau emang dari awal bayarannya USDT? Terakhir ane cek kok kayaknya irfan ga megang bounty berbayar usdt. Kalau ini dari si manajer sendiri berarti sifatnya p2p ya, tidak berlaku untuk semua manajer juga.
Bounty babelfish cuman dia bukan bayaran per minggunya, ini inisiatif dari saya sendiri buat dapetin USDT daripada nungguin koin yang belum distribusi sampai saat ini, padahal harga koinnya lumayan mahal juga namun katanya minggu depan baru proses distribusi. Kalau bounty irfan tidak ada yang bayaran instan per minggu cuman dia bayaran koin tetapi lumayan bagus sih rata2 dari bounty dia.
sudah beberapa bulan saya ikutan si irrfan juga, dan bener, hasilnya juga lumayan daripada yang lain, tapi ada kemungkinan juga dari si manager yang ngebawa, udah ke short duluan mana yang bisa menghasilkan.
bayaran itu dari koin bounty, tapi sudah ada keterangan ±usdt nya berapa. nggak jauh dari harga yang sudah ditawarkan. masalah profit, masih profit aja karna bisa buat tambah tabungan.
hero member
Activity: 2254
Merit: 585
September 09, 2021, 03:00:48 PM
Mantap banget tuh bayaran sampai $150 untuk dua minggu dari bounty babelfish, memang sih kalau bounty altcoin manajer irfan paak saya rasa jauh lebih bagus dibandingkan hhmpuz, soalnya saya lihat ada beberapa member yang komplain bayaran dari bounty hhmpuz agak terlambat sampai beberapa bulan. Sekarang saya mencoba peruntungan di bounty irfan paak semoga saja nasibnya seperti babelfish yang bisa mencapat 150$ hanya dua minggu saja.
Popularita irfan sudah melonjak sejak beberapa bounty yang dikelolanya sudah membuktikan hasil yang sangat besar, sebut saja bounty sovryn dan vulcan yang mendapatkan +$500 rata-rata member, kabarnya ada lagi bounty baru dari irfan pak semoga akan menjadi salah satu bounty dengan penghasilan terbesar lainnya
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
September 09, 2021, 07:27:46 AM
Masih profit kok kalau aktif dan ikut berpatisipadi dalam proyek bounty, barusan saya dapat bayaran dari bounty Irfan Paak dan lumayan untuk dua minggu bisa dapat sekitar 150$ dalam bentuk USDT,
Itu agan ngikut bounty apaan gan? Irfan yang nawarin sendiri buat peserta bounty atau emang dari awal bayarannya USDT? Terakhir ane cek kok kayaknya irfan ga megang bounty berbayar usdt. Kalau ini dari si manajer sendiri berarti sifatnya p2p ya, tidak berlaku untuk semua manajer juga.
kemungkinan besar yang dia maksud project bounty babel fish om.  bounty yang dikelola irfan pak yang baru saja membayar dan 2 minggu aja itu babel fish untuk sekarang. mungkin juga maksudnya dapat sekitar $150 itu kalau dia dah jual dalam bentuk dolar. yah, tahun ini bounty irfan pak cukup bagus sih.
Mantap banget tuh bayaran sampai $150 untuk dua minggu dari bounty babelfish, memang sih kalau bounty altcoin manajer irfan paak saya rasa jauh lebih bagus dibandingkan hhmpuz, soalnya saya lihat ada beberapa member yang komplain bayaran dari bounty hhmpuz agak terlambat sampai beberapa bulan. Sekarang saya mencoba peruntungan di bounty irfan paak semoga saja nasibnya seperti babelfish yang bisa mencapat 150$ hanya dua minggu saja.
hero member
Activity: 2072
Merit: 739
Cashback 15%
September 07, 2021, 01:21:12 AM
Menurut ane udah jauh berkurang gan, mulai tahun 2018 udah mulai terasa banyak project yang scam, kalaupun dapat project bagus bayarannya gak seberapa Cry
Apa yang ada di fikiran agan saat membuat postingan ini, saat itu pada tahun 2018 agan sedang berada dimana.? karena ane lihat akun agan masih Newbie dengan 2 aktivity, dan terdaftar pada tanggal 16 september 2019.
Sejauh ini join bounty masih sangat profit, sangat banyak bounty yang sukses dan memberikan hasil dalam jumlah besar bagi setiap pesertanya. Cobalah untuk membuat dorongan besar dalam hidup agan dengan menganalisis beberapa bounty yang dapat memberikan hasil untuk agan,  ketika agan sudah sudah memetik hasil dari bounty, ane yakin agan akan semakin terobsesi untuk mendapatkan hasil yang lebih besar lagi di beberapa bounty lainnya.
full member
Activity: 1414
Merit: 101
September 05, 2021, 12:45:25 PM
join bounty saat ini sangat menguntungkan seperti kemaren bounty poolz, mereka yang join bounty poolz bisa merasakan keuntungan yang besar walaupun durasi pembayaran tokennya perbulan selama 10 bulan tapi hasilnya sangat puas jadi mulai sekarang pendapatan join bounty sangat memuaskan.

Menurut ane udah jauh berkurang gan, mulai tahun 2018 udah mulai terasa banyak project yang scam, kalaupun dapat project bagus bayarannya gak seberapa Cry
mungkin agan sudah lama ngak join bounty ya, sekarang banyak proyek yang bagus gan seperti kemaren bounty fulcan harganya lumayan mahal dan distribusi token cepat tidak harus menunggu lama, satu lagi proyek poolz juga bagus gan walaupun pembayaran bertahap tapi lumayan juga gan.
sr. member
Merit: 255
HALA MADRID
August 28, 2021, 04:20:08 PM
Masih profit kok kalau aktif dan ikut berpatisipadi dalam proyek bounty, barusan saya dapat bayaran dari bounty Irfan Paak dan lumayan untuk dua minggu bisa dapat sekitar 150$ dalam bentuk USDT,
Bounty babelfish cuman dia bukan bayaran per minggunya, ini inisiatif dari saya sendiri buat dapetin USDT daripada nungguin koin yang belum distribusi sampai saat ini, padahal harga koinnya lumayan mahal juga namun katanya minggu depan baru proses distribusi. Kalau bounty irfan tidak ada yang bayaran instan per minggu cuman dia bayaran koin tetapi lumayan bagus sih rata2 dari bounty dia.
member
Activity: 364
Merit: 10
World Family Coin
August 27, 2021, 11:02:33 PM
Profit sih masih tapi jgn berekspektasi besar sama bayaranya karena kebanyakan saat crowdsale udah kelar banyak DEV yang kabur, kemarin sih saya sempat dapet bayaran dari sosmed cuma beberapa puluh $ aja saya rasanya udah bersyukur banget lumayan buat nambah-nambah in pemasukan dimasa pandemi.
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
August 27, 2021, 02:35:17 PM
sr. member
Merit: 255
HALA MADRID
August 27, 2021, 01:13:36 PM
Masih profit kok kalau aktif dan ikut berpatisipadi dalam proyek bounty, barusan saya dapat bayaran dari bounty Irfan Paak dan lumayan untuk dua minggu bisa dapat sekitar 150$ dalam bentuk USDT, soalnya kalau menunggu distribusi koin harus sampai ICO nya selesai dan saya dapat tawaran dari BM untuk menjual koin saya ke dia dan dua minggu total 150$ atau sekitar 2 jtaan, hampir setara dengan gaji UMR juga apalagi ngebounty sambil kerja.
full member
Activity: 658
Merit: 101
August 26, 2021, 11:03:15 PM
join bounty saat ini sangat menguntungkan seperti kemaren bounty poolz, mereka yang join bounty poolz bisa merasakan keuntungan yang besar walaupun durasi pembayaran tokennya perbulan selama 10 bulan tapi hasilnya sangat puas jadi mulai sekarang pendapatan join bounty sangat memuaskan.

Bener dulu saya aja sempat vacum lama dari btalk karena di tahun itu udah ngebounty berbulan bulan tapi kena scam mulu gak ada dapet rejeki sepeser pun, malah banyak yang minta KYC lagi saat waktu itu kayaknya identitas kita cuma mau dia embat doang buat dijual lagi.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 24, 2021, 09:40:47 AM

member
Activity: 481
Merit: 10
August 23, 2021, 10:59:58 AM
full member
Activity: 383
Merit: 100
August 21, 2021, 06:32:36 PM
Masih baru-baru ini dapet lumayan besar reward dari PYR lumayan duitnya bisa ane puter buat inves lagi
Bisa ditunjukkin wallet nya bang? Kalau cuman cerita, banyak yang konon bilang dapat puluhan juta. Tapi entah itu didapat setelah dikumpulkan hadiah bounty nya berapa bulan. Atau bisa jadi itu cuman cerita dari teman nya teman yang cerita. Ya tolonglah kalau pun mau ngasih semangat ke kita-kita ini, kasih sesuatu yang ada manfaatnya ke kami. Jangan cuman cerita yang bikin kami ngiler doang.

tips biar bisa masih profit saya rasa harus riset dulu proyek ny kira-kira worth it ato nggak buat kita support kalo saat di riset tapi ada yang kurang sreg mending cari proyek lain.
Ini tip umum sekali, hampir setiap diskusi bounty sarannya begini doang. Tiap bounty hunter juga sudah tau kalau harus riset dulu sebelum memilih suatu bounty. Mending kalau agan memang paham, kasih tips yang bersifat teknis. Bukan tips yang cuman teoritis aja, gak berguna itu bang.

legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
August 21, 2021, 05:54:21 PM
Masih baru-baru ini dapet lumayan besar reward dari PYR lumayan duitnya bisa ane puter buat inves lagi
No proof HOAX....
tips biar bisa masih profit saya rasa harus riset dulu proyek ny kira-kira worth it ato nggak buat kita support kalo saat di riset tapi ada yang kurang sreg mending cari proyek lain.
Riset yang seperti apa yang sampean lakukan? palingan cuma cek website keliatan bagus apa tidak, sama jumlah alokasi token yang di pakai buat bounty, yang terakhir paling cuma ikut2 an kata temen "Bagus". Udah gitu aja
full member
Activity: 924
August 21, 2021, 07:14:14 AM
Masih baru-baru ini dapet lumayan besar reward dari PYR lumayan duitnya bisa ane puter buat inves lagi, tips biar bisa masih profit saya rasa harus riset dulu proyek ny kira-kira worth it ato nggak buat kita support kalo saat di riset tapi ada yang kurang sreg mending cari proyek lain.
full member
Activity: 588
Merit: 103
August 21, 2021, 03:39:55 AM
Ane banyak dapat koin micin di tahun 2018 tapi bisa jadi duit di tahun 2021.
Tapi jangan disama ratakan potensi semua koin micin, banyak juga yang memang gak ada progres nya sama sekali. Saya juga banyak dapat koin di tahun 2018-2019, tapi sampai sekarang proyeknya gak ada kemajuan. Malah token proyek tersebut sampe delisting di beberapa exchange yang dahulu menjadi tempat listing tokennya. Balik lagi ke timnya, kalau tim nya masih tetap aktif, bisa ada harapan. Tapi kalau timnya pasif, mending dilupakan aja tokennya.

Kalau simpan dari tahun 2018 terus sampai tahun 2021 harganya melejit tinggi. Saya pikir itu bukan koin micin. Biasanya koin micin naiknya cepet terus turunnya juga cepat. Balik lagi progres proyeknya. Kalau sesuai roadmap dan target. Saya yakin harga tidak akan menipu kualitas.
Betul sih apalagi kalau proyek tersebut bener-bener ada working product / services, andai kata koinya juga gak naik berarti memang produk/servis yang ditawarkan memang kurang berkenan dihati masyarakat sehingga gak laku. Terkait koin micin menurutku sih yang gambarnya meme-meme rata2 micin semua dan kebanyakan cuma listing di pancakeswap.
Ada banyak juga koin yang dihold lumayan lama beberapa bulan dari distribusi bisa naik cukup tinggi, salah satu contohnya kemaren bounty vulcan dari irfan paak, saya rasa harga pas distribusi juga sudah tinggi jadi banyak yang langsung menjualnya setelah distribusi selesai, coba kalau masih dihold beberapa bulan aja dari distribusi pasti dapat lebih banyak lagi, jadi selama masih ada bounty ikut saja karena kita tidak tau mana mutiara yang masih tersembunyi dari bounty.
bener gan saya juga merasa beruntung saat itu, ikut bounty nya irfan park, saat itu bounty soveryn hanya dapet 40 sov, dan waktu pendistribusian harganya masih sangat rendah, saya lupakan dan tidak pernah dibuka wallet nya, hingga saat bitcoin pump hingga $60k saya coba cek ternyata dari 40sov bisa membeli PS5, tetapi saya tumbang di koin2 michin besar sekali. intinya jalan kan aja terus bounty, kita tidak tau mana yg berhasil jadi gems mana yg jadi abu.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
August 20, 2021, 11:52:26 PM
ane kurang nangkep maksud dari kalimat "Ngejob bounty sekarang masih sportif gk ya om". kira kira maksud dari kata sportif disitu apa ya gan
Itu maksudnya para peserta pada masih maen bener apa kaga atau tidak melakukan kecurangan seperti menggunakan ALT account

yang nyepam menurut ane sudah gak sebanyak dulu karena saat aturan forum keknya lebih ketat.
Rules yang mana sih? keknya sama aja ndak ada yang berubah sejak februari 2018

ditambah dengan aturan merit tentu kebanyakan orang berlomba ingin membuat postingan yang berkualitas.
Emang ada lomba ya?

btw itu akun lama tapi masih newbie aja  Grin
Lah sama aja seperti sampean, akun dari 2017 masih aja Full Member, 1 merit aja kaga ada
ndak perlu nge judge akun orang lain sementara akun sendiri masih kek gitu
full member
Activity: 1092
Tontogether | Save Smart & Win Big
August 20, 2021, 03:54:43 AM
ane kurang nangkep maksud dari kalimat "Ngejob bounty sekarang masih sportif gk ya om". kira kira maksud dari kata sportif disitu apa ya gan?
yang nyepam menurut ane sudah gak sebanyak dulu karena saat aturan forum keknya lebih ketat. ditambah dengan aturan merit tentu kebanyakan orang berlomba ingin membuat postingan yang berkualitas.
btw itu akun lama tapi masih newbie aja  Grin
Pages:
Jump to: