Pages:
Author

Topic: 🔴 Kaк coздaть лyчший coin в миpe или TURBOCoin - быть или не быть? - page 2. (Read 2926 times)

jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Этот весь проект выглядит одновременно и интересно и забавно. С одной стороны Вы хотите создать лучший coin. А с другой у Вас нет команды. Что уже выглядит смешно. Хорошо, допустим, Вы собрали команду, лучших из лучших (тоже непонятно по каким критериям Вы это определите). Какой продукт получится и будет ли он востребован это один большой вопрос. На ум приходит цитата Эйнштейна: "Образовывать коллектив изобретателей я бы не советовал ввиду трудности определения настоящего изобретателя; я думаю, что из этого может получиться только общество укрывающихся от работы бездельников."
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
BTC КОНКУРС BTC

Задача:
Разработка блокчейна с криптовалютой XXX для проведения ICO
Цель:
ХХХ является переходной монетой и не будет выпущена в широкое обращение, минималистический подход в приоритете
Условия:
- Тotal supply - 800 ХХХ, премайн для проведения ICO составляет 500 ХХХ, дополнительная эмиссия 300 ХХХ на случай форсмажора
- Возможность торговли токенами на биржах включается после обмена 500 сгенерированных монет на инвестированные биткоины
- Криптовалюта ХХХ должна полностью удовлетворять условиям проекта и быть максимально удобной для реализации заявленных целей
Оплата:
Максимальная ставка - 10 ХХХ
Минимальная ставка - 1 ХХХ
Шаг - 1 ХХХ
Требования:
Для участия в конкурсе от вас требуется полное описание на русском языке, ссылки на исходники

После рассмотрения представленных проектов исполнитель будет выбран мнением сообщества

Участник 1 - Калинин Сергей, http://711token.life/ru/, ставка оплаты 10 ХХХ
Участник 2 - ставка оплаты 9 ХХХ - ..............
Участник 3 - ставка оплаты 8 ХХХ - ..............
Участник 4 - ставка оплаты 7 ХХХ - ..............
Участник 5 - ставка оплаты 6 ХХХ - ..............
Участник 6 - ставка оплаты 5 ХХХ - ..............
Участник 7 - ставка оплаты 4 ХХХ - ..............
Участник 8 - ставка оплаты 3 ХХХ - ..............
Участник 9 - ставка оплаты 2 ХХХ - ..............
Участник 10 - ставка оплаты 1 ХХХ - ..............
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Поэтому 1% для одного участника Совета – это совершенно естественная сумма, сделающая вас абсолютно богатым человеком очень скоро. Для примера, просто представьте капитализацию Google и владельцев 1%-ых пакетов его акций
Ваш проект случайно не переименует москву в старые васюки?


Такие цели не преследуются  Grin
Однако, идея переноса столицы на ДВ или за Урал уже давно рассматривается в определенных кругах ) Поэтому как бы вашим словам не стать пророческими в каком-то смысле  Grin

второй вариант  – это разработка криптовалюты, которая станет катализатором самого Биткоина, фактически, катализатором катализатора роста стоимости, вторичная идея, катализирующая основную идею.
У меня есть идея получше, как сделать катализатор роста стоимости. Предлагаю запустить Bitcoin Cash 2, Bitcoin Cash 3, Bitcoin Cash 4, ... , Bitcoin Cash 100.

К сожалению, а может быть и к счастью, эта идея уже не нова, поэтому априори не может принести ожидаемый результат. Только неожиданные решения приносят неожиданные результаты.
member
Activity: 88
Merit: 11
На фоне новости «Бургер Кинг Россия» запускает программу лояльности на основе технологии блокчейн.
Наворачивается идея создать рыбный коин.
В качестве мема можно взять рыбу-каплю, исчезающий вид, так сказать не дадим ей совсем исчезнуть.
Фото здесь:][url=http://my-files.ru/w1306i][/url]
Прировнять 1 коин к 1 кг.мороженной рыбы и на чеках печатать QR-код, чтобы смартфоном можно было отсканировать коин и зачислить в кошель, затем на бирже обменять на что-нибудь другое.
Тем самым мы снижаем себестоимость доставки свежемороженной рыбы в любую точку земного шара в несколько раз, заодно восстанавливаем поголовье исчезающих видов рыб.
member
Activity: 167
Merit: 10
Поэтому 1% для одного участника Совета – это совершенно естественная сумма, сделающая вас абсолютно богатым человеком очень скоро. Для примера, просто представьте капитализацию Google и владельцев 1%-ых пакетов его акций
Ваш проект случайно не переименует москву в старые васюки?

второй вариант  – это разработка криптовалюты, которая станет катализатором самого Биткоина, фактически, катализатором катализатора роста стоимости, вторичная идея, катализирующая основную идею.
У меня есть идея получше, как сделать катализатор роста стоимости. Предлагаю запустить Bitcoin Cash 2, Bitcoin Cash 3, Bitcoin Cash 4, ... , Bitcoin Cash 100.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нда, что-то специалисты замолчали... а очень хотелось бы их услышать
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
У лучшего коина в мире должен быть такой же мем, как у DOGEcoin, тогда будет успех.
Наверное, вы правы. Просто TURBO наиболее полно отражает суть этой монеты, поэтому за проектное название выбрано именно оно. Буду благодарен, если предложите более подходящее название, которое действительно станет мемом  Smiley
member
Activity: 88
Merit: 11
У лучшего коина в мире должен быть такой же мем, как у DOGEcoin, тогда будет успех.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Прочитал стартовый топик, далее ветку не читал.

Собственно на соклько я понял: есть супер идея, нужна супер команда профессионалов, и в дальнейшем понядобятся супер инвесторы.
Но вот меня интересует один вопрос, а вы то meller1001 кем будете, повилитель всея крипты?

на самом деле вы очень мало и к тому же неправильно поняли
я просто координирую проект, прочитайте ветку
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Прочитал стартовый топик, далее ветку не читал.

Собственно на соклько я понял: есть супер идея, нужна супер команда профессионалов, и в дальнейшем понядобятся супер инвесторы.
Но вот меня интересует один вопрос, а вы то meller1001 кем будете, повилитель всея крипты?
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками. Поэтому, думаю, будет целесообразно объединить этап распределения функциональных обязанностей с этапом сбора средств. Проще говоря, предлагаю "проголосовать рублем" за вторую часть названия темы. Соответствующие дополнения внесены в пост #2 на первой странице темы.

Открывается сбор средств, предназначенных сформировать начальный мотивирующий фактор - банк развития проекта. Средства будут накапливаться на указанном Биткоин-кошельке и не подлежат расходованию до момента запуска ICO. В процессе ICO на собранные средства, наравне со всеми инвесторами, будет выкуплено соответствующее количество переходных токенов XXX. В дальнейшем они будут обменены на основные монеты, которые поступят в фонд развития проекта.

Адрес счета Bitcoin для формирования банка развития проекта:
1FizmF8vrHGeRjbgt2LqxnXRLE9jduerv9
Все средства, поступившие на указанный счет, поступают в полное распоряжение команды и возврату не подлежат.
Переводите на указанный счет любую удобную вам сумму.
Изменения по счету будут публиковаться в теме.

Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да, ладно, отнеситесь с юмором, вы ведь слишком мало информации о проекте предоставили. Вернее сказать информация слишком общего характера.
Увы, бедный Йурий! Я знал его, Вилджи; человек бесконечно остроумный, чудеснейший выдумщик...  Grin
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Да, ладно, отнеситесь с юмором, вы ведь слишком мало информации о проекте предоставили. Вернее сказать информация слишком общего характера.
Да я же с юмором отнесся )) Видите смайлик там? Я с радостью предоставляю всю возможную информацию, задавайте наводящие вопросы. Вижу ваш пост #23, отвечу на него немного позднее.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Да, ладно, отнеситесь с юмором, вы ведь слишком мало информации о проекте предоставили. Вернее сказать информация слишком общего характера.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Из четвертого измерения мне пришла мыслеформа следующего содержания:

 Grin
Уважемый viljy, могли бы и прямо высказать ваше предвзятое мнение обо мне )) Я представлял вас человеком с острым и проницательным умом, с верой в сердце, но это не относится к делу, а сейчас своим постом вы меня, честно сказать, разочаровали  Undecided но пишете вы неплохо, вам бы в писатели - юмористы  Grin
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Из четвертого измерения мне пришла мыслеформа следующего содержания:

Однажды утром человек, спавший, уронив голову с всклокоченными волосами на клавиатуру, открыл покрасневшие и опухшие глаза, и увидел из окна офиса как из шикарного авто выходит жизнерадостный человек в костюме.
Спустя пять минут дверь в офис распахнулась и, излучающий счастье человек с порога воскликнул:
- С добрым утром, Юрий! Чего такой кислый?
- Кодил всю ночь...
- Где остальные? Еще не пришли?
- Нет, они и не уходили вчера, спят еще в подсобке...
- Ну хорошо, пусть спят пока. Сегодня у нас зарплата! Вот держи конверт.
Человек открывает конверт:
- Но... но почему только столько?
- Юрий, ты же знаешь, я снимаю для всех вас квартиру, потом в этом месяце большие накладные расходы, аренда офиса... ну ты же понимаешь.
- Я хотел съездить к семье в следующем месяце, билет...
- Вот об этом я как раз хотел с тобой поговорить попозже, а пока иди выпей кофе, приведи себя в порядок. - Человек в костюме подходит к окну и смотрит на стоянку. На его губах медленно рождается легкая улыбка.
- Виктор Николаевич, вы говорили...
- Подойди сюда, Юрий, посмотри какую красавицу я взял вчера. - Человек показывает на сверкающий в утренних лучах солнца новенький автомобиль.
Юрий смотрит заспанными глазами в окно.
- Понимаешь, для проекта важна презентабельность. Внешний вид, впечатление - это половина дела. - Поворачиваясь к Юрию, произносит Виктор Николаевич.
Юрий моргает.
- Чтож, когда там остальные подойдут? - Виктор Николаевич подходит к столу, открывает ящик и достает бумагу.
Юрий идет за ним.
- Впрочем, давай ка сейчас, а то мне уже ехать на встречу надо, вот ознакомься и подпиши. - Виктор Николаевич подает бумагу Юрию. - Подписка о невыезде.
Юрий пытается читать, но буквы прыгают перед его опухшими глазами. Наконец, с трудом уловив смысл, он поднимает глаза.
- Но я же подписывал документ о неразглашении, а это зачем? В следующем месяце я хотел съездить к...
- Юрий, Юрий, ты не понимаешь! Проект уже достиг той стадии, когда риск утечки информации слишком дорого обойдется. Мы с тобой, мы все не можем допустить этого!
- А как же я тогда...
- Съездишь, когда исходники будут открыты, не переживай, есть же телеграм, скайп, да много всего! Ну, мне пора, хорошего дня. - Виктор Николаевич направляется к двери. Неожиданно поворачивается, и говорит:
- Остальным передашь, зарплату выдам в понедельник, меня на выходных не будет, я на охоту.
Дверь за Виктором Николаевичем закрывается. Юрий поворачивается и тупо смотрит в окно. Его рука, все еще сжимающая документ, мелко трясется.
В окно видно как Виктор Николаевич отбивает чечётку перед капотом автомобиля. Он счастлив.
 
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Ну я не знаю....Интересно,конечно, НО...

Я думаю многие разрабы хотят, чтоб их детище было лучше биткойна. И есть монеты с более передовой технологией, но до цены битка им далеко. Есть даже монеты с ценой выше биткойна,но только за счет своей сверхограниченной эмиссии. Ценность биткоина по сравнению с другими коинами - в доверии людей и в пионерии самого биткойна. Плюс пиар. Насколько революционной должна быть идея, чтоб биткойн уступил первое место в цене с аналогичной эмиссией? Это уже должна быть не крипта, а квантовая валюта или еще что-то совсем новое.

Второй момент - это гарантия роста цены для инвесторов. Обычно такое гарантируют пирамиды типа ванкоин и платинкоин. Да и вообще "Мир Миллионов Миллиардов" смахивает на "дочку" МММ. Там тоже идея сделать якобы всех счастливыми.

Было бы интересно за этим наблюдать на самом деле, я ни в коем случае не говорю, что все обречено на провал, но странностей много. Довольно мало информации для оценки всего масштаба.

Квантовая валюта - это название отражает неизмеримо более развитую технологию в контексте вашего изложения. В нашем случае все намного проще. Не технология, а неизмеримо большая польза от монеты. И именно за счет своей полезности выходящая вперед биткоина, потому что приносит пользу, в том числе, и самому биткоину. Если простыми словами. Почитайте раздел 4.ИДЕЯ

Вы не с той стороны смотрите на вопрос Smiley не "дочка" МММ, а скорее МММ - "дочка" Лаборатории. Я постараюсь объяснить, но приведенную информацию каждый сможет воспринять исключительно в меру своего развития. Мир Миллионов Миллиардов - пространство в нефизическом - четвертом измерении, в котором производится генерация, синтез и развитие мыслеформ, называемых идеями; выявляются их стадиально-культурные аберрации, необходимость соответствующей корректировки и возможность фактического запуска (см. раздел 1.ГЛОБАЛЬНЫЙ РАЗУМ). Это Шамбала финансового мира. Каждый может туда попасть, но доступ получают единицы по причине отсутствия у большинства истинного намерения. Кстати, Биткоин тоже оттуда родом.

Задавайте вопросы - будем ликвидировать странности и расширять информацию, в меру возможностей.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Считаю что теме место в хайпах, а лучше вообще только в голове топикстартера. И ни одного сатоши не надо будет тратить, все будет из воздуха, как автор и хочет  Grin

Позвольте спросить, чем лучше?
Pages:
Jump to: