Pages:
Author

Topic: 🔴 Kaк coздaть лyчший coin в миpe или TURBOCoin - быть или не быть? - page 3. (Read 2926 times)

full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Заметно,что за идею автор болеет. Но когда в ответах на вопросы я дочитал до слов "своей личной гербовой печатью",  решил отложить чтение до лучших времен.

Заметно,что за идею автор болеет. Но когда в ответах на вопросы я дочитал до слов "своей личной гербовой печатью",  решил отложить чтение до лучших времен.
Я это тоже сразу приметил, видно что не просто тут все так. Сразу волшебством запахло. И на счет печати еще и гербовой мне тоже интересно, ох неспроста это, чуствую. Meller, утолите наш интерес, кстати вы мне не ответили еще на один вопрос раньше.

В отношении данного криптовалютного проекта я планировал свое участие в статусе официального государственного лица. Это послужило бы дополнительной гарантией для участников команды при заключении договорных отношений, а также создало бы дополнительные возможности при выводе проекта в правовое пространство в будущем. Однако вижу, что некоторые моменты встречают непонимание и смущение. Поэтому я убираю этот пункт из плана развития событий. Возможно, мы вернемся к нему позже.

arbitrator, если есть необходимость, то, конечно, я готов к личному общению. Опишите в лс какие вопросы вы хотите обсудить, возможно, скайп и не потребуется.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Так стало быть кроме общей идеи ничего нет? И вы так боитесь, что ее украдут, что только под подписку о неразглашении?

У меня тоже много идей каждый день. И вот лучшая на сегодня: я пожалуй подожду когда вы сделаете меня счастливым, как и всех остальных, если конечно за счастье не надо обязательно платить несколько BTC Cheesy

Есть Smiley Полностью готовое концептуальное решение, ожидающее переложения на технологическую основу. Кто-то думает, что ничего не боятся только дураки и безумцы. Я не из тех и не из других. Страх - это грех. А я - праведник. Я совершенно точно знаю куда иду и совершенно точно знаю что меня ждет. Поэтому не вижу никаких оснований чего-то бояться. При любом серьезном подходе в любом серьезном бизнесе, и, я надеюсь, вы не рискнете со мной спорить в этом контексте, организаторы всегда следят за безопасностью предпринятых мероприятий. В том числе за безопасностью информации. В любой серьезной коммерческой структуре, когда новый человек приходит устраиваться на работу, в своем трудовом договоре увидит пункт о неразглашении коммерческой информации. Поэтому, реализуя серьезный подход в построении команды, было бы неразумно с моей стороны обойти этот пункт вниманием.

Ваши идеи, возможно, являются очень ценными знаниями. И, возможно даже, вы их недооцениваете. Теперь вы имеете отличную возможность найти им функциональное применение. Если ваши идеи согласуются с целями и задачами этого криптопроекта - выкладывайте их в теме для обсуждения сообществом. Уже предложенная вами идея в части ожидания имеет рациональную основу и абсолютно подойдет тем, кто не имеет соответствующих технологических знаний для вступления в команду и соответствующих финансовых возможностей для создания лучшего в истории криптоактива. Как говорилось выше, данный проект призван делать человека обеспеченным, а значит счастливым, даже без его собственного финансового участия. Будем надеяться, что ваше ожидание не затянется  Smiley
full member
Activity: 122
Merit: 100
Считаю что теме место в хайпах, а лучше вообще только в голове топикстартера. И ни одного сатоши не надо будет тратить, все будет из воздуха, как автор и хочет  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Заметно,что за идею автор болеет. Но когда в ответах на вопросы я дочитал до слов "своей личной гербовой печатью",  решил отложить чтение до лучших времен.
Я это тоже сразу приметил, видно что не просто тут все так. Сразу волшебством запахло. И на счет печати еще и гербовой мне тоже интересно, ох неспроста это, чуствую. Meller, утолите наш интерес, кстати вы мне не ответили еще на один вопрос раньше.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
задумка конечно хорошая, но без более конкретной идеи сложно будет проводить ICO.
во всяком случае я бы не вкладывался (а я еще себя оптимистом и чуть ли не меценатом считаю, что уж говорить про матерых инвесторов)

А сам биткоин продемонстрировал, что он могет свои минусы преодолевать. Недавно, например, Segwit ввели.
Спасибо за ваше мнение. Я думаю, вы согласитесь со мной, что на ICO люди вкладывают деньги по большей части в способности команды, чем в саму идею. Идея - это вектор, направление деятельности команды и приложения ее усилий, но не основной мотивирующий инвесторов фактор. В нашем случае идея абсолютно прозрачна и понятна. Поэтому, когда вы придете на ICO, вы вложите деньги в самую лучшую команду и сложностей не возникнет. Сейчас, на данном этапе, конечно, вкладываться пока не во что, не в голую же идею деньги вбрасывать. Поэтому, прошу обратить внимание на разделы топика 5.Разработка и 9.Инвестиции.

Кстати, что касается биткоина, ведь он не сам свои минусы преодолевает, а его команда  Wink
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ну я не знаю....Интересно,конечно, НО...

Я думаю многие разрабы хотят, чтоб их детище было лучше биткойна. И есть монеты с более передовой технологией, но до цены битка им далеко. Есть даже монеты с ценой выше биткойна,но только за счет своей сверхограниченной эмиссии. Ценность биткоина по сравнению с другими коинами - в доверии людей и в пионерии самого биткойна. Плюс пиар. Насколько революционной должна быть идея, чтоб биткойн уступил первое место в цене с аналогичной эмиссией? Это уже должна быть не крипта, а квантовая валюта или еще что-то совсем новое.

Второй момент - это гарантия роста цены для инвесторов. Обычно такое гарантируют пирамиды типа ванкоин и платинкоин. Да и вообще "Мир Миллионов Миллиардов" смахивает на "дочку" МММ. Там тоже идея сделать якобы всех счастливыми.

Было бы интересно за этим наблюдать на самом деле, я ни в коем случае не говорю, что все обречено на провал, но странностей много. Довольно мало информации для оценки всего масштаба.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Заметно,что за идею автор болеет. Но когда в ответах на вопросы я дочитал до слов "своей личной гербовой печатью",  решил отложить чтение до лучших времен.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Так стало быть кроме общей идеи ничего нет? И вы так боитесь, что ее украдут, что только под подписку о неразглашении?
У всех открытый код, а вы три года собираетесь его скрывать. Много общих слов.

У меня тоже много идей каждый день. И вот лучшая на сегодня: я пожалуй подожду когда вы сделаете меня счастливым, как и всех остальных, если конечно за счастье не надо обязательно платить несколько BTC Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Во, тема смотрю раскрутилась  Grin Красивая движуха  Wink
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
full member
Activity: 424
Merit: 105
задумка конечно хорошая, но без более конкретной идеи сложно будет проводить ICO.
во всяком случае я бы не вкладывался (а я еще себя оптимистом и чуть ли не меценатом считаю, что уж говорить про матерых инвесторов)

А сам биткоин продемонстрировал, что он могет свои минусы преодолевать. Недавно, например, Segwit ввели.
full member
Activity: 266
Merit: 101
BCShop.io - marketplace fully on smart contracts
Текст, несомненно, составлен грамотно. Из вашего ответа я понял, почему не смог уловить сути и конкретики, вы ее скрываете, так как боитесь, что ее "позаимствуют". Идея сделать всех счастливыми - конечно достойна уважения. Но дьявол кроется в деталях. В целом же могу пожелать вам только удачи Smiley

Еще замечу, что вы очень явно пропагандируете материалистический подход. Ваша философия, конечно, близка многим, особенно здесь, в России, где духовному воспитанию не уделяется должного (или вообще никакого) внимания, поэтому все население мыслит категорией денег. Однако если вы посмотрите в сторону восточного миропонимания (например, индийского), то увидите, что фундамент там совсем другой. Зачастую, люди, живущие, по нашим меркам, далеко за чертой бедности, излучают столько радости и счастья, сколько не увидишь в наших миллионерах. Поэтому ваша идея сделать всех счастливыми, завязанная на материальном благополучии, априори не найдет отклик во многих сердцах, даже если вы ее воплотите идеально.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я не програмист и на форум пришел чисто попытаться в ico заработать но все равно рискну свое мнение высказат. Я вот в биткоин не успел когда он щитанные доллары стоил. Если бы такая криптовалюта родилась как здесь описывают я бы счастлив был. Только тут правда надо чтобы люди в команду объединились, знающие опытные. А я вижу тут никакого желания, наоборот наезды какие-то обвинения. Эх повторить бы биткоин, вот это дело
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
full member
Activity: 122
Merit: 100
meller1001, Какую реальную пользу этот коин принесет криптосообществу или как разовьют блокчейн технологию? Как именно, без общих идеи и воды, Ваша идея сможет принести прибыль? Без обид, но не вижу конкретики в презентации, вижу плохо сделанный макет турбокоин, вижу желание заработать, чувствую желание собрать команду, заставить их работать и на их труде получить прибыль.
Если чуть конкретизировать:
1) в чем идея коина?
2) какие технологии будут использоваться?
3) в какой сфере он будет применим?
4) какие юридические гарантии Вы предоставляете?
5) какими средствами располагаете лично Вы?
full member
Activity: 266
Merit: 101
BCShop.io - marketplace fully on smart contracts
Весь текст - вода. Хотите сделать монету, лучшую, чем биткоин. Хорошо, какое это отношение имеет к счастью людей, помимо вас и вашей команды? Где революционная идея, которая перевернет сознание масс (иначе ведь всех счастливыми не сделать)? Почему вы приравниваете счастье к материальным активам? Как известно, деньги стоят далеко не на самом верху потребностей человека (см. пирамиду Маслоу, например).

В чем принципиальная ценность вашей монеты? Стоимость создается, в том числе, из спроса. Чем будет обеспечен спрос на вашу монету?
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Pages:
Jump to: