Pages:
Author

Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги - page 52. (Read 42424 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
совершена была транзакция на кошельке 1.2.1, два дня назад (был не в курсе хардфорка). монеты с кошелька списались, но транзакция висит в неподтвержденных. кошелек обновлен на 1.2.2 - ничего не изменилось. к кому обратиться?
Сделай сброс кошелька просто. (Ну и мнемонику на всяк случай сохрани обязательно).
я уже полностью блокчейн перекачал после обновления кошелька, не помогло пока

А "сброс" делал кошелька? (из меню)
Мне в таком е случае "сброс" помог.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Думаю что у любого проекта есть будущее, если есть грамотные разработчики, которые работают не покладая рук и сообщество, готовое поддерживать монету. И то и другое у этого проекта имеется, поэтому со временем позиции Карбованца будут только укрепляться. На Украине достаточно потенциальных пользователей этой перспективной монеты.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Конфиденциальные деньги это круто, но с таким названием ничего проект не соберет. Название должно быть международное и понятное, а украинская тематика вообще не зайдет, мир вообще не в курсе про украину. Я про инвесторов и так далее. Скорее всего даже отпугнет потенциальных вкладчиков
Не обязательно ориентироваться на целый мир. Если только сами украинцы перейдут на карбо то все будет хорошо. Бюджет Украины на 2018 год = 1трлн грн (38млд$). Вы и сами понимаете, что реально останется в бюджете, и на ремонт какой дороги потратится 90% денег Smiley .   Вот если все эти деньги перенести в карбо, тогда ситуация изменится. 38 млд/10млн = 3800$. Получается, что если все деньги занести в карбо, то средняя стоимость 1 карбо будет 3800$. Если пользоваться карбо в Украине, то как минимум 15% населения не будет страдать от на*бательства властей.  Фиксированная пенсия в грн всегда будет приводить к уменьшению покупательской способности т.к. грн обесцениваются по отношению к доллару и сам доллар по отношению к реальным товарам и услугам. А если дать вместо грн карбо, то по мере развития обращения карбо покупательская способность будет увеличиваться.
Поэтому вывод такой : если люди однажды захотят вылезти из говна, то им придется вникать в экономику и в то, за что они работают.
И любой нормальный человек, который дружит с простыми числами поймет, что накапливать грн - это убыточно.  Получается грн - это по факту не деньги т.к. главные признаки и свойства денег : средство сохранения или накопления стоимости. Получается, что любая крипта для украинской экономики будет лучше чем грн. И я делаю ставку на карбованец  Wink
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Конфиденциальные деньги это круто, но с таким названием ничего проект не соберет. Название должно быть международное и понятное, а украинская тематика вообще не зайдет, мир вообще не в курсе про украину. Я про инвесторов и так далее. Скорее всего даже отпугнет потенциальных вкладчиков
newbie
Activity: 7
Merit: 0
совершена была транзакция на кошельке 1.2.1, два дня назад (был не в курсе хардфорка). монеты с кошелька списались, но транзакция висит в неподтвержденных. кошелек обновлен на 1.2.2 - ничего не изменилось. к кому обратиться?
Сделай сброс кошелька просто. (Ну и мнемонику на всяк случай сохрани обязательно).
я уже полностью блокчейн перекачал после обновления кошелька, не помогло пока
newbie
Activity: 2
Merit: 0
совершена была транзакция на кошельке 1.2.1, два дня назад (был не в курсе хардфорка). монеты с кошелька списались, но транзакция висит в неподтвержденных. кошелек обновлен на 1.2.2 - ничего не изменилось. к кому обратиться?
Сделай сброс кошелька просто. (Ну и мнемонику на всяк случай сохрани обязательно).
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Я думаю карбо будут скоро пампить. На криптопии лежит 215к карбо (2,5 % от 10млн)  и только 1-2к торгуется по цене ниже 10к сатошей.  Wink
 

Криптопии вообще не о чем не говорит там все время не работает то продажа то покупка как и нет объемов и стен.
Пока не будет нормальной биржи и разработка не пойдет так как планирует команда роста цены не будет и крупные игроки только в диком угаре будут заходить когда есть наличие других интересных вариантов для покупки.

Я раньше нормально выводил и заводил, не знаете кстати с чем это связано? Не значит ли это, что криптопия присвоила монеты? Smiley
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Я думаю карбо будут скоро пампить. На криптопии лежит 215к карбо (2,5 % от 10млн)  и только 1-2к торгуется по цене ниже 10к сатошей.  Wink
 

Криптопии вообще не о чем не говорит там все время не работает то продажа то покупка как и нет объемов и стен.
Пока не будет нормальной биржи и разработка не пойдет так как планирует команда роста цены не будет и крупные игроки только в диком угаре будут заходить когда есть наличие других интересных вариантов для покупки.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Я думаю карбо будут скоро пампить. На криптопии лежит 215к карбо (2,15 % от 10млн)  и только 1-2к торгуется по цене ниже 10к сатошей.  Wink p.s. Карбо - отличный проект, дело времени и он заменит грн. Экономика которую за собой несет эта монета может дать украинскому бизнесу новое дыхание.
 
newbie
Activity: 7
Merit: 0
совершена была транзакция на кошельке 1.2.1, два дня назад (был не в курсе хардфорка). монеты с кошелька списались, но транзакция висит в неподтвержденных. кошелек обновлен на 1.2.2 - ничего не изменилось. к кому обратиться?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
На криптопии кто-то скупил все карбованцы до цены 10к сатошей за штуку.  Smiley
Это странно, учитывая, что ввод/вывод карбо на криптопии не работает с 17/04.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Какой извините за выражение идиот вкидывает по 30 мегахешь? Кто-то реально упоролся)))
jr. member
Activity: 49
Merit: 2
Выключил майнер - играю теперь в танки Wink

Понятное дело что в минус майнить невыгодно, майнинг карбованца на процессорах в прошлом,
можете майнить эти монеты на процессорах, их можно майнить и на видеокартах, так как и карб раньше  Wink

WAVI  [YescryptR32] https://bitcointalksearch.org/topic/ann-cpu-mining-wavi-yescryptr32-no-pre-mine-masternode-3146751

CRYPLY  [YescryptR16]  https://bitcointalksearch.org/topic/ann-cryply-cpu-only-yescryptr16-true-cryptocurrency-3019189

BitZeny [Yescrypt]  https://bitcointalksearch.org/topic/annzny-bitzeny-yescryptcpu-launching-2014118-000-gmt-849994

Jagaricoin [YescryptR24] https://bitcointalksearch.org/topic/moved-to-a-new-topic-3094399

JagaricoinR [YescryptR24] https://bitcointalksearch.org/topic/m.35239205

Elicoin [YescryptR16]  https://bitcointalksearch.org/topic/anneli-elicoin-cpu-mining-only-exchange-available-3028302
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сомневаюсь что майнеры держат курс. Я бы сказал наоборот спускают, на фоне розетки и затрат на оборудование скорее продадут на 1% , чем будут ждать эт от лишний 1% в отличии от трейдера. А на общем фоне стенка грызется в другую сторону и курс плавно падает.
jr. member
Activity: 181
Merit: 2
miner rocks что-то ничего не насчитывает да и выплаты нет уже несколько дней.
Все всем насчитывается.
А выплаты нет, т.к. подняли мин.выплату до 0.5 KRB, т.к. периодичность выплат стала дольше суток.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Ага... Асики ж покупают только для популяризации монет...  Grin
Асики покупают за тем же, что и видеокарты. Здесь принципиальной разницы нет. Мне самому не очень ясен рыночный механизм роста цены сейчас на указанные монеты. Но тем не менее это так.

    Ну вот представьте. Вы майнели по 10 карбо в день, который стоил по 1 грн. То есть ваша прибыль составляла 10 грн в день. На эти 10 грн вы оплачивали электрику, окупали оборудование и что-то выводили в реал на чай Smiley . Вроде все просто и понятно, надеюсь. Теперь, с ростом сложности сети Вы начали майнить только 5 крб в день. Но ведь вам надо получать по 10 грн. Что же желать? Все очень просто, Вы начинаете продавать 1 крб по 2 грн. И выходить на те же 10 грн в день.

    Теперь зайдем с другой стороны.
    Если людей которые хотят купить слишком много и крб расхватывают очень быстро, то Вы можете  его выставить по 20 грн, все равно заберут, и таким образом получить сверх прибыль и ускорить окупаемость оборудования или купить много печенек к чаю.
    Если же покупателей мало то Вы будете продавать его по 1.80 грн чтоб хоть кто то купил. В таком случаи у вас увеличивается срок окупаемости или не будет чая.

    Не забывайте что даже если сложность будет оставаться на месте, вы все равно будете получать все меньше и меньше кбр за блок, ибо выплата за блок падает с каждым блоком.

    Вот баланс между этим всем и формирует цену на крб. 

     Ну и конечно спекулянты, куда ж без них Smiley
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Ага... Асики ж покупают только для популяризации монет...  Grin
Асики покупают за тем же, что и видеокарты. Здесь принципиальной разницы нет. Мне самому не очень ясен рыночный механизм роста цены сейчас на указанные монеты. Но тем не менее это так.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Кстати, если посмотреть обозреватель пулов на карбо.рокс, то в разы большее засилье асиков сейчас наблюдается на Dero. Там сейчас хешрейт сети более 230МН! И, как ни странно, это привело к увеличению стоимости этой монеты за неделю на 400%. Да и у Карбо за это время цена чуть подросла. Т.е. для "народного майнинга" асики конечно зло, но для монеты может это и не плохо. Возможно сейчас самое время тариться Крабами  Smiley
Ага... Асики ж покупают только для популяризации монет...  Grin
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Кстати, если посмотреть обозреватель пулов на карбо.рокс, то в разы большее засилье асиков сейчас наблюдается на Dero. Там сейчас хешрейт сети более 230МН! И, как ни странно, это привело к увеличению стоимости этой монеты за неделю на 400%. Да и у Карбо за это время цена чуть подросла. Т.е. для "народного майнинга" асики конечно зло, но для монеты может это и не плохо. Возможно сейчас самое время тариться Крабами  Smiley
Pages:
Jump to: