Pages:
Author

Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги - page 55. (Read 42424 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Народ, подскажите, где можно увидеть график карбо в свечах, с возможностью граф.анализа, как на tradingview?

Ну, на криптопии график не самый информативный, конечно. Можно наверное через API к терминалу какому-нибудь подцепить. Вот только смысл? У монеты довольно маленькие обороты и любая покупка (продажа) на сумму в 200-300 баксов дает "свечу". В более крупных монетах может ТА и работает (и то не уверен), а тут уж точно нет смысла. Ну, это имхо  Smiley

Полностью согласен смотреть на график монеты у которой почти нет оборотов это просто смех, скорее тут надо смотреть на разработку и где она находится на данный момент. Так намного больше толка будет всем кто хочет понять купить или продать. Я считаю проект интересный но опять таки вносить в него деньги на данном этапе и с такой ценой это преждевременно.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Народ, подскажите, где можно увидеть график карбо в свечах, с возможностью граф.анализа, как на tradingview?

Ну, на криптопии график не самый информативный, конечно. Можно наверное через API к терминалу какому-нибудь подцепить. Вот только смысл? У монеты довольно маленькие обороты и любая покупка (продажа) на сумму в 200-300 баксов дает "свечу". В более крупных монетах может ТА и работает (и то не уверен), а тут уж точно нет смысла. Ну, это имхо  Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Народ, подскажите, где можно увидеть график карбо в свечах, с возможностью граф.анализа, как на tradingview?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Считаю, что правильно сделали. Первоочередная цель для любой монеты  - безопасность её сети, а POW мы подождём, работайте спокойно)

Можно конечно и подождать, но что-бы никто и не сомневался, пришли асики и на любом пк железе карбо дает минус... А когда асиководы начнуть сливать карбо, что-бы отбить затраты курс уйдет на дно и минус будет на порядок больше. О какой безопасности сети тогда пойдет речь.

Лично я сомневаюсь, что асиководы будут сливать, есть ведь себестоимость добычи, она на асиках хоть и значительно ниже, чем на GPU-фермах, но далеко не нулевая. Смысла майнить и сливать именно Карбо нет, учитывая  текущие объемы и цену. Видимо, асиководы расчитывают на рост курса  Wink
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Считаю, что правильно сделали. Первоочередная цель для любой монеты  - безопасность её сети, а POW мы подождём, работайте спокойно)

Можно конечно и подождать, но что-бы никто и не сомневался, пришли асики и на любом пк железе карбо дает минус... А когда асиководы начнуть сливать карбо, что-бы отбить затраты курс уйдет на дно и минус будет на порядок больше. О какой безопасности сети тогда пойдет речь.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Да, мы же сказали что не будем сломя голову делать хардфорк, ну пришлось один сделать для защиты от атак.  С POW пока разбираемся что делать.
Считаю, что правильно сделали. Первоочередная цель для любой монеты  - безопасность её сети, а POW мы подождём, работайте спокойно)
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Ну по 12-15 мегашешь сложность сети при текущем курсе как-то и не серьйозно.  Embarrassed
В любом случае это должно что-то означать. Майнинг некоторых криптовалют на модифицированных криптонайтовских алгоритмах сейчас дает в разы больший профит. Значит тот, кто дает такой хешрейт, либо не умеет работать по таким алгоритмам (Асики?), либо делает это осознанно с какой-то своей целью. На счет целей можно только гадать. Может кто-то предполагает колоссальный памп Карбо в будущем  Smiley Или может наоборот это проделки врагов, которые решили таким образом ушатать Карбо  Sad
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ну по 12-15 мегашешь сложность сети при текущем курсе как-то и не серьйозно.  Embarrassed
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
На tradeorge и btc-trade у меня все дошло. По скорости - примерно как раньше было.
Отлично
Да я с Криптопии вывожу на локаль, все свое ношу как говорится с собой)

А у меня с Криптопии так и не пошел тестовый 1 КРБ. Еще 15.04 поставил на вывод. А сегодня смотрю, на вывод закрыто, видать увидели проблему.

member
Activity: 173
Merit: 10
На пуле http://krb.kopanka.com/# уже 5 дней блоков нет.Фигня на выхлопе получается.
А Вы на хэш сети и хэш пула посмотрите. Добро пожаловать асикам!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Зато поддерживаете отечественного производителя, а не пиндосовский скам)
newbie
Activity: 128
Merit: 0
На пуле http://krb.kopanka.com/# уже 5 дней блоков нет.Фигня на выхлопе получается.

к сожалению... похоже пока чуть долбят Карбо... сложно что-то заработать...
по калькулятору даже Bytecoin (BCN) на ~15% прибыльней  Sad Sad
hero member
Activity: 714
Merit: 503
На пуле http://krb.kopanka.com/# уже 5 дней блоков нет.Фигня на выхлопе получается.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Да, мы же сказали что не будем сломя голову делать хардфорк, ну пришлось один сделать для защиты от атак.  С POW пока разбираемся что делать.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
На tradeorge и btc-trade у меня все дошло. По скорости - примерно как раньше было.
Есть еще https://crex24.com/exchange/KRB-BTC

отлистал 3 страницы... не нашел ответ...
Вижу обновление было на ххх600, кашель также обновился...

А что у нас в конечном итоге, мы где остановлись с Карбо... криптонайт так и остался старый, или перешли на v7, или частично на v7 ?
старый пока
писали же выше  типа "ну давайте посмотрим как поведут себя асиководы, если/когда придут"
newbie
Activity: 128
Merit: 0
На tradeorge и btc-trade у меня все дошло. По скорости - примерно как раньше было.
Есть еще https://crex24.com/exchange/KRB-BTC

отлистал 3 страницы... не нашел ответ...
Вижу обновление было на ххх600, кашель также обновился...

А что у нас в конечном итоге, мы где остановлись с Карбо... криптонайт так и остался старый, или перешли на v7, или частично на v7 ?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
На tradeorge и btc-trade у меня все дошло. По скорости - примерно как раньше было.
Отлично
Да я с Криптопии вывожу на локаль, все свое ношу как говорится с собой)
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
На tradeorge и btc-trade у меня все дошло. По скорости - примерно как раньше было.
Есть еще https://crex24.com/exchange/KRB-BTC
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
На tradeorge и btc-trade у меня все дошло. По скорости - примерно как раньше было.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Коллеги ну что там с биржами? устаканилось все?, переводы идут без задержек, кто уже пробовал?
Pages:
Jump to: