Pages:
Author

Topic: Kenapa sekarang jarang yang bermain dimining ?? - page 5. (Read 9313 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
mining menurut saya kebanyakan scam, jadi para pemburu bitcoin ngerasa jengkel aja dg mining yg tadinya menggiurkan itu ehh tiba'' lama-lama bitcoin kita yg di investkan disitu di bawa kabur.. ya jadinya kapok main di mining itu.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Mungkin harga hardware untuk mining ga sesuai dengan profit. Dan yang paling penting sekarang udah banyak pencari bitcoin yang melihat bitcoin itu bukan sebagai Cryptocurrency, melainkan sebagai uang. Betul kata masbro, kalo asal muasal cryptocurrency itu dari mining. Tapi kalau masyarakat (pencari bitcoin) sudah mengubah pandangan bitcoin sama seperti memandang uang (mata uang nyata), mereka udah ga inget lagi untuk mining ato nambang. Alhasil nilai tukar bitcoin kemungkinan bisa merosot.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
Susah gan mining buat dapet profit.
ane solo mining buat untung untungan aja  Grin

saran aku jangan mining btc gan pasti susah itu dapatnya mendingan mining altcoin aja bs lbh menguntungkan kalau harga coin yg di mining tiba tiba naik tinggi disitu biasa untungnya banyak.
hero member
Activity: 1456
Merit: 567
Susah gan mining buat dapet profit.
ane solo mining buat untung untungan aja  Grin
legendary
mining mungkin udah ga profitable gan, jd udah jarang penyedia jasa mining.. karena diff kan semakin gede, jd share nya kecil banget.

kebanyakan jg berakhir scam jadi mining sudah tidak laku lagi sudah jarang orang yg mau invest di cloud mining sekarang.
sudah kehilangan kepercayaan kepada publik.
sr. member
Activity: 322
mining mungkin udah ga profitable gan, jd udah jarang penyedia jasa mining.. karena diff kan semakin gede, jd share nya kecil banget.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
lebih baik Mining sendiri gan gak kena PHP hehe

sekarang mungkin sudah bukan jamannya mining, cloudmining atau mining sendiri sudah terlalu ekstrim sepertinya. mining sendiri malah lebih banyak pengeluaran dari pada hasil. kecuali kalau mining altcoin. kalau btc sudah susah diffnya makin tinggi.
full member
Activity: 350
Merit: 100
lebih baik Mining sendiri gan gak kena PHP hehe
legendary
mungkin pada tobat main di cloudmining gan karena kebanyakan PHPnya dari pada hasilnya. sy juga sudah nga ikutan di cloudmining apapun karena susah sekarang untungnya dan lama baru Bs ROI.
sr. member
Activity: 392
Gan ane liat thread tentang Mining disini kok sepi banget ramenya itu waktu 2 bulan yang lalu ?

Adakah alasannya ? apa sudah pada melupakan mining asal muasal bitcoin ane kenal bitcoin ini ?

Apa cuma ane yang masih on di mining meskipun hanya di cloud mining ?
Pages:
Jump to: