Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 104. (Read 449680 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Приклад: http://krb.kopanka.com/detailed-stat.png
Приєднуйтеся.


Присоединился :-)

Вторым буду.
member
Activity: 173
Merit: 10
минут 5 назад открыл страничку сберекс и вижу курс 18,9 за карб! Это у меня глюк на компе, или мои глазки баловались? Потом обновил страничку - и 15,45.
на бтц подтвердили, что такой курс был на недолго.
member
Activity: 173
Merit: 10
минут 5 назад открыл страничку сберекс и вижу курс 18,9 за карб! Это у меня глюк на компе, или мои глазки баловались? Потом обновил страничку - и 15,45.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Доброго дня,
На пулі http://krb.kopanka.com з'явилася можливість дивитися детальну статистику по IP та назві ферми. Для цього потрібно вказати в полі пароль назву ферми. Приклад: http://krb.kopanka.com/detailed-stat.png
Приєднуйтеся.

Всього найкращого,
Влад
member
Activity: 173
Merit: 10
Смотрел как-то был 0,20 у.е., теперь 0,54 - поздравляю!!
Так не смотреть "как-то и поздравлять", а покупать надо. Я майню почуть карбованец, но на прошлой неделе занял баксов и купил немного карба. Жалею, что не сделал этого же в январе. Так что не поздравляйте, а покупайте. Потом не пожалеете!  Wink
что-то у всех последнее время на почве карбо прямо крыша съезжает. Куда не зайди в какой форум все только о карбо и говорят. Пророчат ему рост неимоверный в 2018 году)
Потому что монетка БЕЗ ПРЕМАЙНА сделала меньше, чем за 2 года свои сервисы (хоть их и не много пока), вышла на биржи, и только за этот год сделала рост с 16 копеек, до 14 грн. Вот поэтому и говорят о ней!
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Смотрел как-то был 0,20 у.е., теперь 0,54 - поздравляю!!
Так не смотреть "как-то и поздравлять", а покупать надо. Я майню почуть карбованец, но на прошлой неделе занял баксов и купил немного карба. Жалею, что не сделал этого же в январе. Так что не поздравляйте, а покупайте. Потом не пожалеете!  Wink
что-то у всех последнее время на почве карбо прямо крыша съезжает. Куда не зайди в какой форум все только о карбо и говорят. Пророчат ему рост неимоверный в 2018 году)
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Напишите может где принимается Карбованец? Какие магазины, сервисы?

На первой странице есть инфа:

Сервисы

Пополнение моб. тел. за крб.

Обменник грн./крб.
member
Activity: 173
Merit: 10
Смотрел как-то был 0,20 у.е., теперь 0,54 - поздравляю!!
Так не смотреть "как-то и поздравлять", а покупать надо. Я майню почуть карбованец, но на прошлой неделе занял баксов и купил немного карба. Жалею, что не сделал этого же в январе. Так что не поздравляйте, а покупайте. Потом не пожалеете!  Wink
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Смотрел как-то был 0,20 у.е., теперь 0,54 - поздравляю!!
full member
Activity: 364
Merit: 102
https://www.binance.com/en?ref=13109915
Карбованец топчик. Прет как очумелый.  Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
А тем временем, курс плавно пересёк полдоллара... 

 Grin

Оу даже так, а я не верила в это чудо. Ну что ж надо посмотреть повнимательней.
Ну я думаю это из-за вливаний больших в биткоин и прочие криптовалюты передовые. На самом деле все альты хорошие растут, так что я радуюсь что Карбованец не был забыт вкладчиками, очень хорошо сам закупил и продал, я люблю эту монету.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Напишите может где принимается Карбованец? Какие магазины, сервисы?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Ну Вам народ, только позавидовать можно, исключительно белой завистью Wink Молодцы, очень рад за Вас. А что цена планирует взлететь до 10 баксов? Или это так, мечты?

Почему мечты? В крипте все возможно... Почему бы и не стоить хорошей монете 10 уев ?  Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну Вам народ, только позавидовать можно, исключительно белой завистью Wink Молодцы, очень рад за Вас. А что цена планирует взлететь до 10 баксов? Или это так, мечты?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Хочется верить, что улетим дальше Луны  Grin, не зря же я держу уже год намайненные монетки  Smiley, не переставая майнить, да еще докупал понемногу за дешево у неуверовавших  Smiley. Хотя, вот даже не знаю, не дрогнет от рука, если курс перевалит за бакс... Может и продам часть, куплю себе маленькую квартирку, буду сдавать  Grin. Да не..., подожду 10 баксов и куплю дом... Большой  Wink
Да Вы, батенька, богатенький Буратино. Это ж сколько у Вас Карбо, если курс в бакс даст возможность квартирку купить?...

Да, не, с тобой то уж точно не сравнюсь  Smiley. Да и живу я не в default city, у нас тут квартиры чуть дешевле  Wink.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Как не крути а походу мы начинаем поход на луну.Очень неожиданно все происходит.Я думал что рост начнется где то летом 2018.

Хочется верить, что улетим дальше Луны  Grin, не зря же я держу уже год намайненные монетки  Smiley, не переставая майнить, да еще докупал понемногу за дешево у неуверовавших  Smiley. Хотя, вот даже не знаю, не дрогнет от рука, если курс перевалит за бакс... Может и продам часть, куплю себе маленькую квартирку, буду сдавать  Grin. Да не..., подожду 10 баксов и куплю дом... Большой  Wink

Ого! Много намайнили? А с какого времени начали майнить?
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Я очень удивлен что в Украине есть интернет магазин через который можно купить очень много разных товаров, в том числе электронику за Карбованец.
А не надо удивляться их нет и хочу заверить что в скорем будушем не будет, тут если в течении 2-3 лет может быть наладиться продажа за битки а за остальные монетки я вообще молчу.

Хм, странно я с Украины и знаю такие магазины. Откуда вы будете товарищ? Есть точно два магазина где можно покупать электронику за биткоины и один с них принимает карбованцы. Так же можно покупать бензин правда только за биткоин.
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Хочется верить, что улетим дальше Луны  Grin, не зря же я держу уже год намайненные монетки  Smiley, не переставая майнить, да еще докупал понемногу за дешево у неуверовавших  Smiley. Хотя, вот даже не знаю, не дрогнет от рука, если курс перевалит за бакс... Может и продам часть, куплю себе маленькую квартирку, буду сдавать  Grin. Да не..., подожду 10 баксов и куплю дом... Большой  Wink
Да Вы, батенька, богатенький Буратино. Это ж сколько у Вас Карбо, если курс в бакс даст возможность квартирку купить?...
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Как не крути а походу мы начинаем поход на луну.Очень неожиданно все происходит.Я думал что рост начнется где то летом 2018.

Хочется верить, что улетим дальше Луны  Grin, не зря же я держу уже год намайненные монетки  Smiley, не переставая майнить, да еще докупал понемногу за дешево у неуверовавших  Smiley. Хотя, вот даже не знаю, не дрогнет от рука, если курс перевалит за бакс... Может и продам часть, куплю себе маленькую квартирку, буду сдавать  Grin. Да не..., подожду 10 баксов и куплю дом... Большой  Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Как не крути а походу мы начинаем поход на луну.Очень неожиданно все происходит.Я думал что рост начнется где то летом 2018.
Jump to: