Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 108. (Read 449680 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Планируется ли добавить ПИН код на подтверждение совершения транзакции в кошельке?
Нет, - там уже есть пароль на открытие кошелька.

Ок, что же делать если у тебя он открывается при запуске на стационарном компьютере и ты его разблочил.

Очень удобная функция как в Привате. При проведение платежей требуется подтверждение к примеру через мобильное приложение.

Рассмотрите эту функцию
Для майнинга нужно использовать специализированные майнеры Wink
Мы возьмем на рассмотрение.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Планируется ли добавить ПИН код на подтверждение совершения транзакции в кошельке?
Нет, - там уже есть пароль на открытие кошелька.

Ок, что же делать если у тебя он открывается при запуске на стационарном компьютере и ты его разблочил.

Очень удобная функция как в Привате. При проведение платежей требуется подтверждение к примеру через мобильное приложение.

Рассмотрите эту функцию
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Такой вопрос - кошелек синхронизируется,если я сейчас запущу майнинг ,то после синхронизации они прийдут монеты или лучше дождаться синхронизации,а потом запустить майнинг?
Добытые до полной синхронизации блоки будут невалидны/orphaned.
Смотря какой майнинг, если в пуле то без разницы. Просто без синхронизации вы не увидете выплаты пула.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Такой вопрос - кошелек синхронизируется,если я сейчас запущу майнинг ,то после синхронизации они прийдут монеты или лучше дождаться синхронизации,а потом запустить майнинг?
Добытые до полной синхронизации блоки будут невалидны/orphaned.

--
да верно, это касается соло-майнинга
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Давно не заходил в эту ветку. Как многое изменилось в лучшую сторону у карбованца. И курс очень даже заметно подрос. Казалось бы. Оказывается вот что бывает когда разработчики активно занимаются проектом. Когда уже будем в магазинах рассчитываться карбованцами ?)
Любой нормальный проект У которого разработчики не сидят на попе а что то делают обречён на успех. Не говоря уже многих видах проектов которые совершенно нечем не примечательны но тем не менее периодически их пампят.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Иногда другие не подходят...
Quote
Порт: 443
Початкова складність: 3000
Опис: For firewalled users
На других пулах тоже есть For firewalled users
Можна подробнее?..
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Иногда другие не подходят...
Quote
Порт: 443
Початкова складність: 3000
Опис: For firewalled users
На других пулах тоже есть For firewalled users
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Планируется ли добавить ПИН код на подтверждение совершения транзакции в кошельке?
Нет, - там уже есть пароль на открытие кошелька.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Планируется ли добавить ПИН код на подтверждение совершения транзакции в кошельке?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А когда починят официальный пул HuhУже неделю толком зайти не могу.И браузеры разные пробовал - ничего не помогает.

тебе других мало?
Иногда другие не подходят...
Quote
Порт: 443
Початкова складність: 3000
Опис: For firewalled users
full member
Activity: 756
Merit: 103
Давно не заходил в эту ветку. Как многое изменилось в лучшую сторону у карбованца. И курс очень даже заметно подрос. Казалось бы. Оказывается вот что бывает когда разработчики активно занимаются проектом. Когда уже будем в магазинах рассчитываться карбованцами ?)
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
Какой майнер для CPU лучше xmr-stak-cpu или cpuminer-multi?
Не пробовал cpuminer-multi, но судя по последней дате релиза cpuminer-multi (начало года), и большому количеству хороших отзывов о xmr-stak-cpu, лучше именно xmr-stak-cpu.
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Такой вопрос - кошелек синхронизируется,если я сейчас запущу майнинг ,то после синхронизации они прийдут монеты или лучше дождаться синхронизации,а потом запустить майнинг?
НАПРИМЕР: Если ты только поставил кошелек, и он синхрон делает, но ты вот за сегодня достанешь из своей шахты 10 монет, то они тебе поступят насчет СРАЗУ как только продет синзронизация блоков в кошельке за сегодня.
Спасибо, это и интересовало.
Для особо-нетерпеливых открою секрет  Wink, запускайте кошелек в "легком" режиме через уделенную ноду, на выбор:

 

В этом случае Вам не надо ждать синхронизации и Вы сможете увидеть все Ваши карбо сразу. Но в случае, если Вам надо сделать транзакцию нода потребует небольшую комиссию за то, что она Вам предоставляет возможность моментальной работы с блокчейном, без нужды синхронизации. Поэтому Вам решать, оставаться на ноде или же синхронизировать себе весь блокчейн на компьютер   Wink
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Какой майнер для CPU лучше xmr-stak-cpu или cpuminer-multi?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
full member
Activity: 252
Merit: 101
А когда починят официальный пул HuhУже неделю толком зайти не могу.И браузеры разные пробовал - ничего не помогает.

тебе других мало?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
А когда починят официальный пул HuhУже неделю толком зайти не могу.И браузеры разные пробовал - ничего не помогает.
full member
Activity: 518
Merit: 106
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Продукта, который будет расти в цене за счет спроса на него, как такового нет. Значит цена растет только за счет вкладчиков. Долларом , евро карбованец не подтвержден, только гривной-которая уж очень нестабильна. Реальная ценность данной крипты появится только при наличии субьектов которые готовы будут принимать платежи данной криптовалютой, таковы имеются Huh Еще и зная наше правительство, как только она выйдет на реальный рынок торговли, ее наверняка запретят, если вообще выйдет))). Может я чего то не понимаю, но как по мне на данный момент практической ценности карбованец не имеет никакой...
Сейчас я вам немного растолкую о ценности криптовалюты и в чем она эта ценность заключается
Первое это то что в криптовалюте транзакции обрабатываются частным (в большинстве своем), лицами на своем собственном-приобретенном оборудовании (за доллары США) Так же в процессе работы оборудования (ПК) затрачивается энное количество электроэнергии, ну пока что электрика мало у кого халявная, поэтому она стоит определенных денег

И самое важное
Я хочу переслать по интернету что то ценное своему родственнику находящемуся в другой стране, ну или он мне Суммы в долларовом эквиваленте не маленькие, но банком человек воспользоваться не может Он банально инвалид (не передвижной) а для открытия банковской карты надо прибыть в банк, банку похер на положение человека, у банка директивы. Тащить человека в банк слишком далеко...так как он живет удаленно от города и цивилизации. Еще один вариант это оформить доверенность на человека который за него бы все делал в банке, но в силу семейных обстоятельств, крайне не желательно посвящать кого то в его финансовые дела (думаю каждый имеет право на фин-конфиденциальность)
Каков же выход в таком случаи?, как накапливать сбережения?, ответ прост, в криптовалютах И это их ценность, понимаете? Нужно ценить эту возможность А вы все о своих ВВП и 1000 кг мяса на каждую напечатанную купюру...
Надо расширять кругозор и вы еще массу увидите преимуществ в криптовалютах, поверьте мне!
member
Activity: 136
Merit: 10
Такой вопрос - кошелек синхронизируется,если я сейчас запущу майнинг ,то после синхронизации они прийдут монеты или лучше дождаться синхронизации,а потом запустить майнинг?
НАПРИМЕР: Если ты только поставил кошелек, и он синхрон делает, но ты вот за сегодня достанешь из своей шахты 10 монет, то они тебе поступят насчет СРАЗУ как только продет синзронизация блоков в кошельке за сегодня.
Спасибо, это и интересовало.
Jump to: