Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 138. (Read 449680 times)

hero member
Activity: 796
Merit: 529
жаль что на английском. маловероятно что иностранцы будут майнить. можно было бы и ридною мовою.

Перевести не проблема, слов не много Smiley Хотя вроде и так все понятно...
Сейчас больше времени уделяю ошибкам в работе, которые пока еще всплывают...
Полезную штукенцию Вы делаете, спасибо за труды, думаю после выявления всех ошибок и отшлифовки скрипт будет полезен, особенно для держателей сайтов, ведь лучше получить Карбо сразу на кошелек, чем ждать пока накопится на вывод нужная сумма с рекламы Гугла.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
жаль что на английском. маловероятно что иностранцы будут майнить. можно было бы и ридною мовою.

Перевести не проблема, слов не много Smiley Хотя вроде и так все понятно...
Сейчас больше времени уделяю ошибкам в работе, которые пока еще всплывают...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Всем желающим предлагаю протестировать новый сервис - Веб Майнер. Запускается из окна браузера, не требует установки никакого софта.
Внимание! Майнер находится в тестовом режиме, поэтому бесперебойная работа не гарантируется.
Также есть возможность установки майнера на Ваш сайт.
Сам майнер и краткое описание к нему можно найти зесь: http://krb.devphp.org.ua/


жаль что на английском. маловероятно что иностранцы будут майнить. можно было бы и ридною мовою.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Всем желающим предлагаю протестировать новый сервис - Веб Майнер. Запускается из окна браузера, не требует установки никакого софта.
Внимание! Майнер находится в тестовом режиме, поэтому бесперебойная работа не гарантируется.
Также есть возможность установки майнера на Ваш сайт.
Сам майнер и краткое описание к нему можно найти зесь: http://krb.devphp.org.ua/

Сегодня с 12:00 до 14:30 по техническим причинам сервис не работал, на данный момент работоспособность восстановлена.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Удивительный народ! Когда очень долго цена была в районе 2000 сатош, то никому не нужно было, только и делали что сливали, а теперь когда поднялось до 2700 сатох, дак на покупку по 2500 ставят немаленькие ордера друг перед другом наперегонки. Где вы раньше были?
Это всегда было, я тоже замечаю, и это немного раздражает. Ну я лично еще тогда по немногу закупался, так как я знаю что вырастит, и еще вырастит я считаю, даже по 2500 стоит брать.

Так началось какое-то движение цены вверх и народ решил, что пора покупать - наверное ТуЗеМун не за горами)) Когда особого движения не было, и не было ажиотажа.
У кого какие мысли по этому поводу, пойдет цена в рост или это небольшая болтанка?

все таки больше похоже на болтанку. Сейчас общий сентимент всего рынка не такой, чтобы в рост идти. А то что карб один попрет против всей тенденции мало верится
member
Activity: 105
Merit: 10
такого трешового майнинга как сегодня еще не было... боты ВЫ АЩЕА_УЕЛИ?
Мне кажется что спасением было бы "перекидывание со всех пулов на один главный (например)", тем самым против ботов был бы один пул - но мощный, как только боты уходят, пулы возвращают пользователей обратно. Это просто вариант, я конечно не знаю как его реализовать, но мне кажется, что-то вроде тунеля от пулов к главному. К сожалению, перекидываю на главный со Sberex...
hero member
Activity: 952
Merit: 504
переустановил винду. как теперь зайти в свой старый кошелекHuh?? знаю только его ID

Если нет резервной копии файла karbowanecwallet.wallet или приватного ключа, то только проститься с монетками. На будущее - обязательно иметь резервные копии в надежном месте...
надо же так лохонуться(
за пол месяца намайнил на ноуте 1,5 крб, и те сгорели вместе с кошельком Undecided

Хорошо, что всего 1,5 крб, будет урок на маленькой сумме  Smiley А если бы было 1500 хотя бы или 15000, было бы гораздо более обидно.
Надо бы спросить у aiwe а есть ли возможность добавить в кошелек Карбованца всплывающее предупредительное окошко при первом запуске кошелька, об обязательном резервном копировании кошелька или экспорте приватных ключей
Например система вебмани предупреждает об этом когда устанавливаешь приложение на ПК

Просто это один из основных недостатков криптовалют вообще, даже биткоин и тот молчит об этом...и новичку надо прочесть не мало информации и чтоб дойти до банально простого раздела по безопасном хранения монет
Это учтено в следующем релизе кошелька Karbowanec 1.1.8 который планируется на днях. И в будущем релизе Karbo 2.0.0. А именно: вам будет показываться мнемоническая секретная фраза из которой можно восстановить кошелек, а также будет создаваться резервная копия файла кошелька. Но ее все равно нужно куда-то скопировать. Легче всего через меню файл создать еще одну. Резервные копии никто кроме вас не сделает. Это касается всего, не только криптовалют.
Это отличная идея. Потому что человек должен знать самое главное и сразу, как только начинает использовать Карбованец А не редко бывает что человек именно с Карбованца узнает о криптовалютах вообще в первый раз, и естественно чтоб этот опыт был не горьким нам надо позаботиться о сохранности его Карбо Все таки у него нет кило тонн прочтенной энциклопедической информации о крипте, он просто новичок..
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Прошу меня успокоить. Я все сделал правильно Huh Все вопросы к бирже?
Если payment ID указали верно, то нет причин беспокоится. Биржа должна зачислить Ваши транзакции.
Биржа пока молчит. Денег нет. Я же так поседею от переживания. Хотя, нет. Я же уже лысею... Smiley
Пиши в поддержку. У меня так было с Монеро. Правду пару дней ждал ответа, но все начислили. Там поддержка нормальная и все нормально рассказали  и объяснили. Я вообще без ПайментИд отослал. Но все предоставил и они пошли на встречу.
Я отправил на livecoin. Пока жду ответа. О результатах отпишусь...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Очень слабенький хешрейт в сравнении с версией веб-майнера от EasyHash

А Вы пробовали менять параметр Threads? На самом деле на easyhash.io используется тот же алгоритм, что и у меня, так что разницы не должно быть никакой.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Прошу меня успокоить. Я все сделал правильно Huh Все вопросы к бирже?
Если payment ID указали верно, то нет причин беспокоится. Биржа должна зачислить Ваши транзакции.
Биржа пока молчит. Денег нет. Я же так поседею от переживания. Хотя, нет. Я же уже лысею... Smiley
Пиши в поддержку. У меня так было с Монеро. Правду пару дней ждал ответа, но все начислили. Там поддержка нормальная и все нормально рассказали  и объяснили. Я вообще без ПайментИд отослал. Но все предоставил и они пошли на встречу.
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Всем желающим предлагаю протестировать новый сервис - Веб Майнер. Запускается из окна браузера, не требует установки никакого софта.
Внимание! Майнер находится в тестовом режиме, поэтому бесперебойная работа не гарантируется.
Также есть возможность установки майнера на Ваш сайт.
Сам майнер и краткое описание к нему можно найти зесь: http://krb.devphp.org.ua/
Очень слабенький хешрейт в сравнении с версией веб-майнера от EasyHash
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Удивительный народ! Когда очень долго цена была в районе 2000 сатош, то никому не нужно было, только и делали что сливали, а теперь когда поднялось до 2700 сатох, дак на покупку по 2500 ставят немаленькие ордера друг перед другом наперегонки. Где вы раньше были?
Это всегда было, я тоже замечаю, и это немного раздражает. Ну я лично еще тогда по немногу закупался, так как я знаю что вырастит, и еще вырастит я считаю, даже по 2500 стоит брать.

Так началось какое-то движение цены вверх и народ решил, что пора покупать - наверное ТуЗеМун не за горами)) Когда особого движения не было, и не было ажиотажа.
У кого какие мысли по этому поводу, пойдет цена в рост или это небольшая болтанка?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Всем желающим предлагаю протестировать новый сервис - Веб Майнер. Запускается из окна браузера, не требует установки никакого софта.
Внимание! Майнер находится в тестовом режиме, поэтому бесперебойная работа не гарантируется.
Также есть возможность установки майнера на Ваш сайт.
Сам майнер и краткое описание к нему можно найти зесь: http://krb.devphp.org.ua/
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Прошу меня успокоить. Я все сделал правильно Huh Все вопросы к бирже?
Если payment ID указали верно, то нет причин беспокоится. Биржа должна зачислить Ваши транзакции.
Биржа пока молчит. Денег нет. Я же так поседею от переживания. Хотя, нет. Я же уже лысею... Smiley
Главное, чтобы ты правильно написать кошель и пейментАйДи. Это самое главное. Хотя главнее тут даже кошель, потому что даже без пеймента можно, кажется, наговорить на возврат. А вот если кошель некорректный, то бб.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Прошу меня успокоить. Я все сделал правильно Huh Все вопросы к бирже?
Если payment ID указали верно, то нет причин беспокоится. Биржа должна зачислить Ваши транзакции.
Биржа пока молчит. Денег нет. Я же так поседею от переживания. Хотя, нет. Я же уже лысею... Smiley

Биржа-то криптопия? У меня были несколько раз там проблемы с начислением (не только по Карбу), после тикета в поддержку все решалось довольно оперативно. Так что вперед, писать тикет. Мой ломаный гуглоанглийский кстати норм восприняли, так что не боись, не пропадут твои монетки.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Прошу меня успокоить. Я все сделал правильно Huh Все вопросы к бирже?
Если payment ID указали верно, то нет причин беспокоится. Биржа должна зачислить Ваши транзакции.
Биржа пока молчит. Денег нет. Я же так поседею от переживания. Хотя, нет. Я же уже лысею... Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 100
Удивительный народ! Когда очень долго цена была в районе 2000 сатош, то никому не нужно было, только и делали что сливали, а теперь когда поднялось до 2700 сатох, дак на покупку по 2500 ставят немаленькие ордера друг перед другом наперегонки. Где вы раньше были?
Это всегда было, я тоже замечаю, и это немного раздражает. Ну я лично еще тогда по немногу закупался, так как я знаю что вырастит, и еще вырастит я считаю, даже по 2500 стоит брать.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Удивительный народ! Когда очень долго цена была в районе 2000 сатош, то никому не нужно было, только и делали что сливали, а теперь когда поднялось до 2700 сатох, дак на покупку по 2500 ставят немаленькие ордера друг перед другом наперегонки. Где вы раньше были?
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Прошу меня успокоить. Я все сделал правильно Huh Все вопросы к бирже?
Если payment ID указали верно, то нет причин беспокоится. Биржа должна зачислить Ваши транзакции.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Прошу меня успокоить. Я все сделал правильно Huh Все вопросы к бирже?
Jump to: