Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 137. (Read 449680 times)

vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Прошу меня успокоить. Я все сделал правильно Huh Все вопросы к бирже?
Если payment ID указали верно, то нет причин беспокоится. Биржа должна зачислить Ваши транзакции.
Биржа пока молчит. Денег нет. Я же так поседею от переживания. Хотя, нет. Я же уже лысею... Smiley
Пиши в поддержку. У меня так было с Монеро. Правду пару дней ждал ответа, но все начислили. Там поддержка нормальная и все нормально рассказали  и объяснили. Я вообще без ПайментИд отослал. Но все предоставил и они пошли на встречу.
Я отправил на livecoin. Пока жду ответа. О результатах отпишусь...
Перевод зачислили спустя 3 дня. Спасибо тех.поддержке.
А не писали что случилось? Причина задержки.
К сожалению нет. Просто извинились и все.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Прошу меня успокоить. Я все сделал правильно Huh Все вопросы к бирже?
Если payment ID указали верно, то нет причин беспокоится. Биржа должна зачислить Ваши транзакции.
Биржа пока молчит. Денег нет. Я же так поседею от переживания. Хотя, нет. Я же уже лысею... Smiley
Пиши в поддержку. У меня так было с Монеро. Правду пару дней ждал ответа, но все начислили. Там поддержка нормальная и все нормально рассказали  и объяснили. Я вообще без ПайментИд отослал. Но все предоставил и они пошли на встречу.
Я отправил на livecoin. Пока жду ответа. О результатах отпишусь...
Перевод зачислили спустя 3 дня. Спасибо тех.поддержке.
А не писали что случилось? Причина задержки.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Прошу меня успокоить. Я все сделал правильно Huh Все вопросы к бирже?
Если payment ID указали верно, то нет причин беспокоится. Биржа должна зачислить Ваши транзакции.
Биржа пока молчит. Денег нет. Я же так поседею от переживания. Хотя, нет. Я же уже лысею... Smiley
Пиши в поддержку. У меня так было с Монеро. Правду пару дней ждал ответа, но все начислили. Там поддержка нормальная и все нормально рассказали  и объяснили. Я вообще без ПайментИд отослал. Но все предоставил и они пошли на встречу.
Я отправил на livecoin. Пока жду ответа. О результатах отпишусь...
Перевод зачислили спустя 3 дня. Спасибо тех.поддержке.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Как в Wolf майнере регулировать кол-во ядер?
P.S.   3.32 MH/sec  Shocked  как впоканый. Складність: 836074051  Shockedснова начинается как до 3-х гривен курс поднялся. Короче снова насосы подъехали походу, ну или ботоводы хз.
Всё! Майнинг стал. И всё остальное.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Обновление кошелька v. 1.1.8

Скачать:

Что нового:
  • Мнемоническая фраза (детерминированные кошельки)
  • Автоматическая резервная копия файла кошелька
  • Разные исправления ошибок и улучшения (Сообщения об ошибках (например при отправке), исправление меню настроек под Windows)

В этом выпуске представляем новый способ создания кошельков по-умолчанию - теперь они детерминированные и имеют мнемоническую фразу для восстановления состоящую из 25 слов в стиле Monero. Был частично использован код и словари Monero так что они совместимы, можно даже с одной фразы создать кошельки и для Карбованца и для Монеро. Также теперь кошелек при открытии делает автоматическую резервную копию кошелька. Мы надеемся это улучшит сохранность кошельков. Это нововведение сделано после обращений в поддержку пользователей которые случайно удалили файл кошелька или файл был поврежден.

 
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Все правильно, в ответе должен быть только владелец сайта. Вот с похожим скриптом, который майнит Монеро, недавно была история, один из спортивных сайтов прицепил себе втихаря, но после жалоб снял скрипт и извинился. Но к Монеро же никто не имел притензии.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
К этому надо подходить аккуратно...Нам не нужно чтоб с черным майнингом ассоциировали и Карбованец, ну по крайней мере сейчас Вот какой то Вася куда нибудь настучит и внесут официальный сайт Карбованца как вредоносный и все...попробуй потом отмойся...

Это как ассоциировать проектировщика самолета Боинг 767 с террористическим актом 11 сентября. Как исключение - если бы проектировщик был бы сам террористом.
И Вы не боитесь, что Карбованец будут ассоциировать с незаконными операциями купли/продажи запрещенных товаров (наркотики, оружие и т.д.)? Это более серйозно, чем майнинг за счет посетителей сайта, не находите?


И да просмотр рекламы это коммерция, а скрытый майнинг это обман. Разные вещи и я уверен на 100% что данная тенденция не наберет популярности будет считаться вредоносным способом незаконного использования ресурсов ПК

Кто говорит про скрытый майнинг? Ответственность за скрытое использование пользователей в майнинге полностью ложится на держателся сайта. И если кто-то начнет жаловаться на такой сайт, то никто не будет разбираться какую для этого криптовалюту использовали. Заблокируют (в крайнем случае) сайт и все. Собственники сайтов должны это понимать.
PS: Когда берут споличным на взятке, то не сильно разбираются валюту какой страны при этом использовали, это не важно, главное - это сумма взятки в пересчете на национальную валюту.


Может быть если сделать пользователю возможность выбора, смотреть рекламу или майнить в кошелек админам того или иного ресурса, немного сняло бы напряжение с данной темы, но не уверен...

Я про это и писал, но не я решаю как собственники сайтов будут использовать услугу майнинга на ихнем сайте. И повлиять никак не могу (и не смогу). Точно также, как созатели этой криптовалюты никак не могут повлиять на ее использовании в незаконных операциях.
member
Activity: 105
Merit: 10
Замечаю что на вашем пуле(sberex) чуток меньше становится "копачей", а на демокаст больше, с чего бы это...
И вопрос - что же это у вас за волшебные настройки, которые позволяют находить блоки быстрее (можно не говорить, но это реально? или реклама? Smiley )
newbie
Activity: 8
Merit: 0
жаль что на английском. маловероятно что иностранцы будут майнить. можно было бы и ридною мовою.

Перевести не проблема, слов не много Smiley Хотя вроде и так все понятно...
Сейчас больше времени уделяю ошибкам в работе, которые пока еще всплывают...


перевести не проблема, проблема в том что мы не уважаем ни себя, ни язык предков, нифига вообще. помню при совке обычно говорили- не сахарный,не растаешь. Обидно както. Американцы бы такого никогда не допустилибы, чтобы вместо английского был кпримеру китайский или руский- они ведь люди, а мы так,лайно собачаче......
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Я не уверен, майнинг без согласия пользователя когда тот зашел на сайт это слишком. Я думаю все антивирусы будут блокировать такие сайты.

Все относительно. Пользователь на просмотр рекламы тоже согласия не дает, но ему на всех сайтах ее настойчиво показывают. И это раздражает очень сильно. А майнинг можно настроить так, чтобы пользователю это не доставляло неудобств, установив параметр Throttle (Нагрузку), например, на 50-70%.
К этому надо подходить аккуратно...Нам не нужно чтоб с черным майнингом ассоциировали и Карбованец, ну по крайней мере сейчас Вот какой то Вася куда нибудь настучит и внесут официальный сайт Карбованца как вредоносный и все...попробуй потом отмойся...

И да просмотр рекламы это коммерция, а скрытый майнинг это обман. Разные вещи и я уверен на 100% что данная тенденция не наберет популярности будет считаться вредоносным способом незаконного использования ресурсов ПК
Может быть если сделать пользователю возможность выбора, смотреть рекламу или майнить в кошелек админам того или иного ресурса, немного сняло бы напряжение с данной темы, но не уверен...
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
все таки больше похоже на болтанку. Сейчас общий сентимент всего рынка не такой, чтобы в рост идти. А то что карб один попрет против всей тенденции мало верится
А если пойдет?
тогда кто-то получит много-много денежек и будет радоваться и попивать коньячок  Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вообще не плохо было бы, чтобы на сайтах можно было выбирать между просмотром рекламы и майнингом и, конечно, майнинг не должен выедать все ресурсы CPU пользователя.
Думаю можно будет поставить ограничения в js на максимальную нагрузку CPU для "сайтовых" майнеров.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Я не уверен, майнинг без согласия пользователя когда тот зашел на сайт это слишком. Я думаю все антивирусы будут блокировать такие сайты.

Я на это надеюсь ибо УЖЕ приходится отключать JS на некоторых сайтах т.к. эти ***ры просто загружают проц на 100%.

Одно дело показать окошко в котором я сам выбираю разрешить/запретить и сколько ядер я могу дать поюзать в качестве благодарности за контент сайта, но то, что это делается в фоне да и еще на всю мощь - это ЗЛО



согласен зло полное должна же быть каая нибудь культура или предупреждение что данный сайт ведет майнинг с вашего компа а то так можно зайти забыть во вкладке и пытаться доказать кому то что у тебя комп не тормозит Wink
full member
Activity: 252
Merit: 101
Я не уверен, майнинг без согласия пользователя когда тот зашел на сайт это слишком. Я думаю все антивирусы будут блокировать такие сайты.

Я на это надеюсь ибо УЖЕ приходится отключать JS на некоторых сайтах т.к. эти ***ры просто загружают проц на 100%.

Одно дело показать окошко в котором я сам выбираю разрешить/запретить и сколько ядер я могу дать поюзать в качестве благодарности за контент сайта, но то, что это делается в фоне да и еще на всю мощь - это ЗЛО


sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Удивительный народ! Когда очень долго цена была в районе 2000 сатош, то никому не нужно было, только и делали что сливали, а теперь когда поднялось до 2700 сатох, дак на покупку по 2500 ставят немаленькие ордера друг перед другом наперегонки. Где вы раньше были?
Это всегда было, я тоже замечаю, и это немного раздражает. Ну я лично еще тогда по немногу закупался, так как я знаю что вырастит, и еще вырастит я считаю, даже по 2500 стоит брать.

Так началось какое-то движение цены вверх и народ решил, что пора покупать - наверное ТуЗеМун не за горами)) Когда особого движения не было, и не было ажиотажа.
У кого какие мысли по этому поводу, пойдет цена в рост или это небольшая болтанка?

все таки больше похоже на болтанку. Сейчас общий сентимент всего рынка не такой, чтобы в рост идти. А то что карб один попрет против всей тенденции мало верится

Ну по моим наблюдениям, Карбованец не сильно подвержен влиянию Битка, как другие альткоины. Он на своей волне движется) Вот и не понятно, то ли он намерен опять пойти в рост, то ли будет и дальше болтаться  Undecided
может из за того что он больше привязан к гривне а она к бакссу Sad
member
Activity: 105
Merit: 10
все таки больше похоже на болтанку. Сейчас общий сентимент всего рынка не такой, чтобы в рост идти. А то что карб один попрет против всей тенденции мало верится
А если пойдет?
То мы будем миллионерами...
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
все таки больше похоже на болтанку. Сейчас общий сентимент всего рынка не такой, чтобы в рост идти. А то что карб один попрет против всей тенденции мало верится
А если пойдет?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я не уверен, майнинг без согласия пользователя когда тот зашел на сайт это слишком. Я думаю все антивирусы будут блокировать такие сайты.

Все относительно. Пользователь на просмотр рекламы тоже согласия не дает, но ему на всех сайтах ее настойчиво показывают. И это раздражает очень сильно. А майнинг можно настроить так, чтобы пользователю это не доставляло неудобств, установив параметр Throttle (Нагрузку), например, на 50-70%.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Удивительный народ! Когда очень долго цена была в районе 2000 сатош, то никому не нужно было, только и делали что сливали, а теперь когда поднялось до 2700 сатох, дак на покупку по 2500 ставят немаленькие ордера друг перед другом наперегонки. Где вы раньше были?
Это всегда было, я тоже замечаю, и это немного раздражает. Ну я лично еще тогда по немногу закупался, так как я знаю что вырастит, и еще вырастит я считаю, даже по 2500 стоит брать.

Так началось какое-то движение цены вверх и народ решил, что пора покупать - наверное ТуЗеМун не за горами)) Когда особого движения не было, и не было ажиотажа.
У кого какие мысли по этому поводу, пойдет цена в рост или это небольшая болтанка?

все таки больше похоже на болтанку. Сейчас общий сентимент всего рынка не такой, чтобы в рост идти. А то что карб один попрет против всей тенденции мало верится

Ну по моим наблюдениям, Карбованец не сильно подвержен влиянию Битка, как другие альткоины. Он на своей волне движется) Вот и не понятно, то ли он намерен опять пойти в рост, то ли будет и дальше болтаться  Undecided
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
жаль что на английском. маловероятно что иностранцы будут майнить. можно было бы и ридною мовою.

Перевести не проблема, слов не много Smiley Хотя вроде и так все понятно...
Сейчас больше времени уделяю ошибкам в работе, которые пока еще всплывают...
Полезную штукенцию Вы делаете, спасибо за труды, думаю после выявления всех ошибок и отшлифовки скрипт будет полезен, особенно для держателей сайтов, ведь лучше получить Карбо сразу на кошелек, чем ждать пока накопится на вывод нужная сумма с рекламы Гугла.
Я не уверен, майнинг без согласия пользователя когда тот зашел на сайт это слишком. Я думаю все антивирусы будут блокировать такие сайты.
Jump to: