Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 258. (Read 449684 times)

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
krb.sberex.com отвалился

Спасибо, проверил, сейчас все работает и даже блоки подряд ищет:
member
Activity: 88
Merit: 10
krb.sberex.com отвалился
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
А что с основным пулом случилось, куда пропал? Уже не первый день проблемы.
А вы скинулись монеткой, чтобы было за что сервак по мощнее взять? Айва гик, он не понимает, что даже при комсе в 10-20% все равно на главном пуле будет больше всего юзеров. Но зато будет денежка для содержания более мощного сервера.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
А что с основным пулом случилось, куда пропал? Уже не первый день проблемы.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
У Эфира случился Классик потому что были несогласные с тем, что блокчейн можно поменять потому что кто-то слишком большой и важный прое#ал. Они считают что блокчейн не дышло и его неизменность неприкасаемая. У нас нет ничего подобного. Нет никаких причин для появления несогласных.

Майнеры, которые майнят на правильных пулах вообще ничего не заметят. Правильные пулы - те у которых админы следят за новостями, свяжутся со мной и вовремя обновятся. Те пулы будут майнить правильный блокчейн и их майнеры получат вознаграждение.


Тоесть майнерам ничего делать не нужно?
Нужно будет обновить кошельки когда выйдут обновления. А майнеры трогать не нужно.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
У Эфира случился Классик потому что были несогласные с тем, что блокчейн можно поменять потому что кто-то слишком большой и важный прое#ал. Они считают что блокчейн не дышло и его неизменность неприкасаемая. У нас нет ничего подобного. Нет никаких причин для появления несогласных.

Майнеры, которые майнят на правильных пулах вообще ничего не заметят. Правильные пулы - те у которых админы следят за новостями, свяжутся со мной и вовремя обновятся. Те пулы будут майнить правильный блокчейн и их майнеры получат вознаграждение.


Тоесть майнерам ничего делать не нужно?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
У Эфира случился Классик потому что были несогласные с тем, что блокчейн можно поменять потому что кто-то слишком большой и важный прое#ал. Они считают что блокчейн не дышло и его неизменность неприкасаемая. У нас нет ничего подобного. Нет никаких причин для появления несогласных.

Майнеры, которые майнят на правильных пулах вообще ничего не заметят. Правильные пулы - те у которых админы следят за новостями, свяжутся со мной и вовремя обновятся. Те пулы будут майнить правильный блокчейн и их майнеры получат вознаграждение.

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
ВО время ХФ майнері не будут получать вознаграждение. Поєтому не будут сразу сливать. Может быть цена на биржах стрельнет?
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
ХФ - дело нужное.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
я правильно понял будет карбованец и карбованец класик две монеты разные
нет неправильно
Так может обьясните тогда, я тоже понял что какие то задумки есть. У меня сейчас лежит определенная сумма в карбованцах, хотелось бы знать о перспективах монеты

Время от времени, сообщество договаривается внести изменения в код блокчейна, назначается время Ч, в которое все организованно переходят на новую версию софта после чего и происходит хардфорк, то есть по сути переход на новое ПО. Это как миграция с Windows XP на Windows 7. Если изменения к лучшему, как в нашем случае, то никаких разумных мотивов оставаться на старом ПО нет и все мигрируют и как был KRB, так он и остался KRB в единственной экземпляре.

Случай с эфиром исключительный, так как там (поправьте, если я не прав) кто-то у кого-то увел несколько десятков лямов уе и хардфорк был нужен чтобы вернуть все взад, естественно, тот кто увел не был сильно этим доволен и остался на старой версии ПО образовав таким образом Эфир Классик.

Из чего следует что обновление KRB ни к каким классикам привести не должно, так как мотивов в миллионы уе оставаться в старой версии ни у кого нет. Вообще, это нормальная практика развития проекта и странно было бы если обновлений не было вообще, что означало бы что проект не развивается, а тут, надеюсь, не последний хардфорк с улучшениями для проекта.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
по
я правильно понял будет карбованец и карбованец класик две монеты разные
нет неправильно
почему пул http://pool.karbowanec.com/# не платит монеты в ожидании выплаты  стоят  
потому что лучше майнить на http://krb.crypto-coins.club/ Smiley   намного стабильнее
Да, хотя бы там как вариант, ну в общем на других пулах, http://pool.karbowanec.com/# не рассчитан на большие нагрузки
member
Activity: 97
Merit: 11
по
я правильно понял будет карбованец и карбованец класик две монеты разные
нет неправильно
почему пул http://pool.karbowanec.com/# не платит монеты в ожидании выплаты  стоят  
потому что лучше майнить на http://krb.crypto-coins.club/ Smiley   намного стабильнее
member
Activity: 218
Merit: 10
я правильно понял будет карбованец и карбованец класик две монеты разные
нет неправильно
почему пул http://pool.karbowanec.com/# не платит монеты в ожидании выплаты  стоят 
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Ещё вопрос: можно импортировать кошелек на второй пк и одновременно майнить на один и тот же кошелек с двух?
можно, способы есть разные, самый простой - скопировать и открыть файл кошелька

я правильно понял будет карбованец и карбованец класик две монеты разные
нет неправильно
Так может обьясните тогда, я тоже понял что какие то задумки есть. У меня сейчас лежит определенная сумма в карбованцах, хотелось бы знать о перспективах монеты
Все очень просто. Будет изменение которое требует от всех обновления. Те кто не обновятся могут майнить себе свой собственный форк, который я в шутку назвал Классикой. Т.е. потратят некоторое процессоное время впустую. Поэтому предупреждаем заранее что на следующей неделе после праздников грядет обновление.
member
Activity: 88
Merit: 10

Знаю. Какой обычно хешрейт на видяхах, на которых майнят?
И на каких вообще лучше майнить? Слышал за 480, но их тоже много.

Ещё вопрос: можно импортировать кошелек на второй пк и одновременно майнить на один и тот же кошелек с двух?
вот тут примерная скорость на процах и видиках http://monerobechmarks.byethost5.com/?i=2

можно мать на 1 кошелек с любого количества устройств.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
я правильно понял будет карбованец и карбованец класик две монеты разные
нет неправильно
Так может обьясните тогда, я тоже понял что какие то задумки есть. У меня сейчас лежит определенная сумма в карбованцах, хотелось бы знать о перспективах монеты
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Хэшрейт маловат будет.
Знаю. Какой обычно хешрейт на видяхах, на которых майнят?
И на каких вообще лучше майнить? Слышал за 480, но их тоже много.


Может просто не набрали еще минимум для выплаты.
Да, действительно, 0.78 было. Спасибо.

Ещё вопрос: можно импортировать кошелек на второй пк и одновременно майнить на один и тот же кошелек с двух?


При ваших мощностях можете ожидать доход в пределах 1.3-1.5 KRB в сутки
- на гране розетки, в общем. Разве что, просто потестить.
На самом деле действительно "просто потестить".
А потом вдруг со временем сильно выстрелит. На будущее немного намайню.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
я правильно понял будет карбованец и карбованец класик две монеты разные
нет неправильно
member
Activity: 218
Merit: 10
я правильно понял будет карбованец и карбованец класик две монеты разные
Jump to: