Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 276. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Кстате в телеграме народ активно советует отправить заявку на Полоникс.
Нужно грамотно заполнить вот эту форму https://poloniex.com/coinRequest

Poloniex - Bitcoin/Cryptocurrency Exchange - Coin Request

Но только один раз от одного пользователя.
full member
Activity: 196
Merit: 100
В ЦПУ майнере W0lf иногда проскакивает такое сообщение  Stratum connection timed out С чем это может быть связанно?
У меня сложность вручную зафиксирована, может быть понизить надо?, кто в курсе?

Я думаю, если вы зафиксируете сложность, то эффективность майна будет падать. Сложностью должен управлять пул.
Это сетевая ошибка. Попробуй те сменить пул.
Когда сложность фиксирована то accepted больше а значит и эффективность работы. А в ином случаи пул долго перебирает сложность, то одну то вторую, и я заметил по количеству монет выхлоп на авто-сложности меньший. Вопрос лишь в том не завышаю ли я этот параметр?, тем самым вызывая эту ошибку

возможно, вы шлете данные слишком часто
hero member
Activity: 952
Merit: 504
В ЦПУ майнере W0lf иногда проскакивает такое сообщение  Stratum connection timed out С чем это может быть связанно?
У меня сложность вручную зафиксирована, может быть понизить надо?, кто в курсе?

Я думаю, если вы зафиксируете сложность, то эффективность майна будет падать. Сложностью должен управлять пул.
Это сетевая ошибка. Попробуй те сменить пул.
Когда сложность фиксирована то accepted больше а значит и эффективность работы. А в ином случаи пул долго перебирает сложность, то одну то вторую, и я заметил по количеству монет выхлоп на авто-сложности меньший. Вопрос лишь в том не завышаю ли я этот параметр?, тем самым вызывая эту ошибку
full member
Activity: 196
Merit: 100
В ЦПУ майнере W0lf иногда проскакивает такое сообщение  Stratum connection timed out С чем это может быть связанно?
У меня сложность вручную зафиксирована, может быть понизить надо?, кто в курсе?

Я думаю, если вы зафиксируете сложность, то эффективность майна будет падать. Сложностью должен управлять пул.
Это сетевая ошибка. Попробуй те сменить пул.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
В ЦПУ майнере W0lf иногда проскакивает такое сообщение  Stratum connection timed out С чем это может быть связанно?
У меня сложность вручную зафиксирована, может быть понизить надо?, кто в курсе?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Опять раздвоение или просто задержка выплаты на основном пуле?
сейчас выплаты пойдут, перезапустили кошелек
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Ну а что мне радоваться если всё намайненное просто пропало? И хотел спросить как проверить реальные монеты или нет на кошеле?
К примеру я отправлю 100 карбованцев на другой кошель.  Придёт часть или вообще ничего не придёт?
пожалуйста сделайте сброс кошелька (Файл -> Сброс кошелька) , кошелек пересканирует заново блокчейн и  найдет все ваши монеты
но найдет только те которые ваши в этой версии блокчейна, которая принята большинством, те что вы намайнили на отброшенной сетью версии - в ней и остались
я понимаю ваше разочарование, но увы... ничего с этим поделать мы не можем
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Опять раздвоение или просто задержка выплаты на основном пуле?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ну а что мне радоваться если всё намайненное просто пропало? И хотел спросить как проверить реальные монеты или нет на кошеле?
К примеру я отправлю 100 карбованцев на другой кошель.  Придёт часть или вообще ничего не придёт?
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Скоро 100000 блок будет.Может нужно как то отметить.Можно лоторею замутить.Скинутся хоть по сотке деву и кто поймал тому и приз.Это как вариант.Может кто то что нибудь другое предложит?
А что неплохая идея.Я бы ее поддержал если кто нибудь ее возьмется реализовать.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Если За то пишите и стучите в двери и они обязательно откроются.
member
Activity: 88
Merit: 10
BTC TRADE UA
Пишите сюда и в коменты. Нас много и они СДАДУТСЯ, https://www.facebook.com/nvctradeua по поводу добавления Карбованца. Я думаю они устроят голосование и Мы победим себя.

Да. Это было бы просто отлично. Я только за.
А то уже мозг вывернул в трех местах, как вывести деньги, чтобы быстро и с минимальными комиссиями. Первый раз делал через Киевстар, но комиссия была просто конская.  Sad  
так через http://krbtel.top комиссия получается примерно 21-22%
плюс с киевстара еще 4%
итого потери 25%
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Скоро 100000 блок будет.Может нужно как то отметить.Можно лоторею замутить.Скинутся хоть по сотке деву и кто поймал тому и приз.Это как вариант.Может кто то что нибудь другое предложит?
full member
Activity: 196
Merit: 100
BTC TRADE UA
Пишите сюда и в коменты. Нас много и они СДАДУТСЯ, https://www.facebook.com/nvctradeua по поводу добавления Карбованца. Я думаю они устроят голосование и Мы победим себя.

Да. Это было бы просто отлично. Я только за.
А то уже мозг вывернул в трех местах, как вывести деньги, чтобы быстро и с минимальными комиссиями. Первый раз делал через Киевстар, но комиссия была просто конская.  Sad  
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
чтобы не ловить орфаны нужно перейти на форкнот либо еще попробовать удалить файл poolstate.bin
все время кто-то пытается намайнить те неправильные злосчастные транзакции за что ловит орфаны
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
BTC TRADE UA
Пишите сюда и в коменты. Нас много и они СДАДУТСЯ, https://www.facebook.com/nvctradeua по поводу добавления Карбованца. Я думаю они устроят голосование и Мы победим себя.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Не началось ли опять раздвоение?
Пару минут назад на Демокошках была Высота 99380, на оф.пуле 99373 (сейчас уже стало 99380, при чем сразу перескочило на 380). Или это запаздывание отображения информации? Вроде такого не замечал раньше.

Из тех кто в списке http://explorer.karbowanec.com/#pools не мигрировал похоже только tfoto, обратите внимание какую мощность сети он отображает:



В то время как на http://krb.sberex.com/ например, в тот же самый момент мощность меньше:



Разница в 2,1 KH/s, очень похоже что кто-то не мигрировал и продолжает соло майнинг в никуда, то есть ловит орфаны на 2,1 KH/s. Когда-нибудь до этого кого-то дойдет, что это бесполезное занятие и все встанет на свои места, но и сейчас, насколько я понимаю этот небольшой осадок жить не мешает, так как 99% успешно мигрировало.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Не началось ли опять раздвоение?
Пару минут назад на Демокошках была Высота 99380, на оф.пуле 99373 (сейчас уже стало 99380, при чем сразу перескочило на 380). Или это запаздывание отображения информации? Вроде такого не замечал раньше.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Вопрос относительно майнинга на ЦПУ, с поддержкой AES и без него
Кто в курсе что это за функция и за что отвечает, и нужна ли она вообще?, в чем разница
Спасибо за ответ)
алгоритм криптонайт использует AES, с ним майниться будет лучше
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Вопрос относительно майнинга на ЦПУ, с поддержкой AES и без него
Кто в курсе что это за функция и за что отвечает, и нужна ли она вообще?, в чем разница
Спасибо за ответ)
Jump to: